Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SchastlivajaAnutka, спасибо)) :reverans:

Xuxa, спасибо :reverans: , вот и я о том же.Встать то уже встал, а ножки не совсем еще держат. Я бы предпочла, чтобы он еще поползал. Но уже все -узнал что это такое , остановить сложно. Сегодня убрала горшок , на который он опирался, ага как же. Подполз туда где стоял, вначале попытался опереться на диван, не получилось толком. Так психовать стал , отполз к стенке и по стенке стал подниматься. Ну вот все не удержишь его теперь))))) И на ноги мои опирается и тоже начинает вставать

lisaka, ага как в машине :D :D :D

Tiksa, Свет молодец, ты главное не отступай от своих нынешних взглядов :porukam2:

Викуля-Мамуля //, спасибо , теперь да ловлю)))

Smile_ik, ого цены, наши так вообще мизерными теперь кажутся, правда и доходы у нас тоже........ Спасибо :reverans: . Как там твоя ножка сегодня, легче?

PchelkaMaya, спасибо)) :reverans:

Tiksa, а чего страшного если овощи утром будешь давать.Я много где читала, что советуют утром овощи ,вечером кашу.

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветы!

Мы с Игорьком только что вернулись домой из инфекционки. Загремели туда ночью по скорой...У Игорька сначала был озноб, а потом темпа поднялась до 39,6....Бедненький мой малыш, он вообще еле дышал тогда....Ну пришлось вызвать скорую, а они, услышав про наш энтеровирус, не разбираясь привезли нас в инфекционку...Девочки, там просто АД кромешный, никому не пожелаю там оказаться! На утреннем обходе убедила врача, что нам лучше лечиться дома, и нас выписали под расписку. Господи, какое счастье снова оказаться в родных стенах!

 

Пошла отсыпаться, потом всех почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди ой ой, бедненькие, это еще хорошо, что выпустили. Дома конечно лучше чем в этом ужасе. Лечитесь, Игореше побольше пить. Надеюсь больше не будет так (((((. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я купила geoby довольна как слон воть она

Ссылки скрыты.

тоже долго выбирала а потом плюнула и пошла на рынке взяла первую которая во всем понравится, я довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, да, цены у нас ого-го... Нога уже лучше, спасибо))) уже почти не хромаю)))

 

Ди-Ди, ой, бедолаги... Пусть Игорек быстрее поправляется!

Фетица, с покупочкой)))

 

А у нас завтра с Машкой важнецкая миссия: съездить за паспортами и за билетами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, выздоравливайте зайчики!!!

ураааа первый гром!!!!!

 

я трость сразу не хотела, там сиденье мягкое и складывать надо две руки и не стоИт и при складывании надо нагибаться, а подруга купила трость 4 кг - на бордюр коляску поднять ооч сложно, на плитке в магазине скользит.....у меня коляска книжка, складывается одной рукой и стоит вертикально сама

 

мы третий день что то спим утром с 9 до 10,30 а потом можем либо в обед перекимарить 20 минут и потом аж вечером в 6 поспать часик, либо спим с 12 до 14 а потом отбой в 20,00....

 

Smile_ik, пасибки, ща фото выложу - история экстренной покупки коляски)))

 

сидим в люльке...

Ссылки скрыты.

лежим в прогулке))

 

а мы сегодня голубей кормили - Максимка смеялся когда они фыркали и бегали вокруг коляски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди. ой-ей бедолажки! поправлояйтесь тама и не болейте больше!!!

Тикса, молодцы. аааа, чумачечие тапки....аааа :)))))

 

были сення в минске, на рынке. погодка конечно была та еще. дождь валил почти все время, только когда уезжли он закончился. вымокля вся,ноги насквозь. как бы не заболеть!

купили - самое главное прогулочную коляску -***e voyuager. вроде ниче такая.

книжку детских стихов (помешалясь я на детких книгах :Crazy: ), музыкальный руль, мягкую корзину для игрушек (ну такая труба),а то валяются по всей квартире уже :Crazy: .

себе купила красные,точнее кораловые макасинчики,давольная как слон.удобные как носки!!!

ну и еще кучу всего на кухню для ремонта...

 

посадила дома в коляску малого. сама стала сзади (ну там одно положение ручки вот и стала), сверху на козырьке есть окошко прозрачное. ну и я так резко открываю окошок и "ку-ку" - как мы ржали :D :D . потом может видео выложу!

 

fetica, здоровская коляска, Максику видно нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica с покупочкой вас ;) Макс классно приспособил столик ;)

 

Xuxa и тебя с покупочкой, молодец, что и себе купила. А коляска наверное как и наша ;). Какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди ужас какой!!!Бедненькие!!! Выздоравливайте по скорее!!!!! :flower: :flower: :flower: Игоречка, чмокни от нас в щечку, чтоб набирался сил и поскорее выздоравливал! :flower: :flower: :flower:

это все с того раза у вас так затянулось?

fetica какие вы хорошенькие!!! :flower: :flower: :flower: и тепло у вас, у нас все пока холодно и дожди :(

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетица, красивая коляска))) Максимка в ней отлично смотрится)))

Хуха, с покупочками вас, будем ждать видео)))

 

А я вот сегодня тоже с обновками: кеды и балетки. У нас отличная погода днем была, нагулялись с Машкой, последние полчаса в полном сидячем положении ехали. Машка с таким интересом смотрела вокруг! Так здорово))) а еще мы сегодня испугались грома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, наверно такая же как и ваша. цвет черный с зеленым. но по фоткам, которые ты ваклыдывала вроде у нас ярче зеленый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки в прогулке сидят?

я с трудом усаживаю, ревет! что нужно не знаю.....

одно время было все ок! вот недавно стала даже укачивать перед прогулкой, а сейчас так вообще не хочет укачиваться - орет..... на старшую дочку впереди смотрела, так отвлекли. Ужас какой то! что делать? у кого-нибудь наблюдается такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, спасибо! Дома и стены помогают, как говорится! Сегодня в течении дня т-т-т, температуры не было вообще. Посмотрим, как ночь проживем...

У нас видно наложилось все одно на другое...Сначала этот энтеровирус, потом ОРЗ, еще и на зубы грешу, десна у нас набухшие, темпа и из-за них может быть!

Xuxa, fetica, спасибо! С покупочками вас!

А вот мы никак не можем решиться пересесть в прогулку, т.к. не сидим пока самостоятельно. Хотя в люльке лежать Игорьку уже явно скучно...Он же не засыпает теперь сразу на улице и просыпается быстро. Что делать - непонятно, но пока в люльке возим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, может спать лежа хочет....мы вот плачем лежа пока ручки не примотаю, так и летом видать буду заматывать...

 

Natalii, у нас жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, какой кошмар!!! Хорошо, что вырвались оттуда... Игорьку скорейшего выздоровления! Как страшно,когда дкткам плохо...

 

Смайлик, Хиха, спасибо, рада, что повеселили вас)))))

 

Морозова, да я вроде сама привыкла, что каша - это завтрак, а овощи - ужин). Овощи на завтрак ну прям не знаю, как-то противоестественно для меня). Поэтому сопротивляюсь, сегодня опять ничего давать не стала. Вот думаю, завтра еще попробую вечером дать,если опять бессонная ночь - на утро переношу.

 

Фетика, красивая коляска! Я вот тоже заморочилась.. и тоже уже думаю - а пойти и первую понравившуюся в магазине купить).

Максимка на прогулке так развлекается прикольно).

 

Хиха, с покупочками! Видео ждем :)

 

Девочки, а какой критерий вот у вас был для пересаживания в прогулку?

Я думаю, буду в люльке катать до последнего, пока не стало совсем жарко и пока она там спит ттт... Я что то посмотрела на прогулки на улице - они какие-то не такие уютные,как люлечка, боюсь она там не уснет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну вот у нас критерий то что сидели в люльке уже, а прогулочные тоже уютные если чехольчик одет на ножках, и надо мерять длину лежачего места при покупке а то есть короткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa у меня самой такой же стереотип >)))))) утром кашка, вечером овощи. Но вот в литературе по прикорму советуют кашку вечером. А в прогулку мы перебрались во первых потому, что Максим уже пытался сесть в люльке, ну и сил таскать ее у меня уже нет. По поводу уюта, так прогулки тоже разные. Есть такие полностью закрытые, мало отличаются от люлек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, так овощи же советуют только сначала давать на завтрак, как раз на стадии ввода! а когда все ввела, реакция нормальная, то переносят на обед, а на завтрак пробуют вводить кашу ;) Хотя у нас вот если живот болит от овощей, то пофиг когда дать, ночью по-любому плохо будем спать! Тыковка нам походу тоже не пошла :(похоже немного сыпануло и живот болит от нее и какает с трудом, вчера наложил к вечеру оранжевого пластилина :( тыква ж вроде слабит, а у нас наоборот все!

 

По пооду прогулки - я пересадила, т.к. тоже перестали сразу засыпать и после просыпания начал глазеть по сторонам! а в прогулке обзор получше! но я установила лицом к себе (у меня тутис зиппи 2 в 1). лицом от меня не уверена что стал бы сидеть!

 

а у меня муж приезжал, снов только на один день! блин, мы этого числа - 22 апреля, ждали 3 месяца! должно было все закончится! и вот оно прошло, а ничего не изменилось :( снова уехал :( надеюсь, это последняя неделя! нам сегодня к аллергологу, поеду одна с Руськой на такси! так переживаю :( вчера ехали до ближайшего магаза, Руська уже был не в настроении, так еле доехали , весь извивался! а тут мне полгорода надо проехать, как доедем - не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вопрос тебе))) ты заказывала на евро стоке вещи, сильно маломерят? вот мы счас носим футболки 80 размера, просторно так))) 74 впритык особенно боди, штаны 74 размера, в 80 пока тонем. Че там лучше брать по размерам???

 

И кстати на тему ссылок, может выложите кто где че заказывает в интернет магазинах, там где у нас теперь ссылки живут. Вот мне про игрушки счас интересно стало, а я помню что Пчелка Майя где то заказывает :m0591:

 

Сегодня у Алисика все тело в сыпи какой то, особенно лоб и черепушка, всю ночь она вертелась плакала((( я и сама чешусь))) мож вчера по сухой траве погуляли нас кто покусал??? У нас че не день то приключение. За то температуры нет)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, мож и покусал кто, а может вспотела и сыпанула потница? или сильно чешется?

 

забыла написать. мы наконец-то вчера начали и дома вертеться с живота на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, у нас такая же коляска, а какой у вас цвет?

Про стадию ввода поняла, значит будем менять расписание :)

Сегодня опять плохо спали,правда, - хотя три дня без оврщей..

 

Хиха, с умелкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время стал все тянуть вот так вот ртом - тряпочки, слюнявчики, одежду, игрушки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, там некоторые вещи маломерят, а некоторые идут размер в размер. Маломерят примерно на размер. Я своей сейчас беру 80-86. То, что раньше брала 80, сейчас ей некоторые в пору (мы 74 носим), а некоторые с запасом. Если у тебя в планах заказать то, что я уже брала, то я тебе смогу подсказать конкретно по вещам

Хуха, поздравляю вас с домашними переворотами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ ну вот последний рывок, держись ;) Удачи у аллерголога

Smail_k Удачи там тебе сегодня

Xuxa))))))

Иринка25 точно аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, спасибо))) на сегодня я еще запланировала кучу дел... Успеть бы все между кормлениями... Надо сделать копию паспорта мужа, снять деньги со счета на билеты, купить крем, за которым гоняюсь уже с начала апреля, отдать Машкино св-во для проставления штампа о гражданстве, получить паспорта и уже за билетами. А за билетами далековато ездить((( у нас еще принтер сломался, так бы билеты заняли минут 20, а так около часа, если не больше... Так что мы с Машкой будем мотаться, как ссаные веники сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...