Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика Оленьку с полугодием!!!

 

Алисик заболел((( темпа 38,1, поехали к врачу((( ре очень грустный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, я тоже в начальной школе нарушала дисциплину :malicious: , а мама у меня работала учителем в той же школе :sorry: тяжёлое у меня было детство, чуть нашкодила - маме всё через 5 минут известно)))

Tiksa, честно сказать, я об этом не задумывалась, но наверное 1800 не набиралось у меня :think1:

lisaka, фрукты на завтрак пережить можно, я делала салат - бананы. апельсины, в витаминный день я ела не только фрукты, но и овощи - огурцы, помидоры, морковку(на одних фруктах не смогла бы. но овощи сырые допустимы как я поняла), в углеводный день шоколад у меня был 55процентный, то есть не такой уж и горький, ещё и с орешками :D ну кофе с молоком я пила утром в независимости ни от чего. Сейчас я вес держу, но стараюсь сладкое есть утром(иногда и в обед получается) и стараюсь ужин сделать полегче, желательно белковый. ну и на ночь не наедаюсь - вес держится, не смотря на то, что три дня в неделю(начиная с вечера пятницы и все выходные я ничего не соблюдаю).Если выбирать между системамми, то минус 60 просто медленнее, а что правильнее я не знаю, думаю, что минус 60 более естественна для организма, а в общем хороша любая система, даже придуманная тобой, главное не хаос в питании, мне так кажется.Спасибо за рассказ про пылесос, надо мужу всё озвучить...

ТеперьсДочей, спасибо :reverans:

 

SchastlivajaAnutka, месяца за три можно сбросить 8 кг

lisaka, я тоже вчера на визу подала - запросила себе шенгенскую на три года - посмотрим дадут или нет

Викуля-Мамуля //, Иринка25, спасибо :reverans:

Иринка25, выздоравливайте, может зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :Hello:

еще раз спасибо всем за комплименты нашей Сонюшке!!!! :heart: :heart: :heart:

после вчерашней фотосесии и бурного дня мы сегодня ночью плохо спали :( но ничего!!! все наладится!

 

На счет системы -60 Мой день начинается в 6.00 и в 7.30 я завтракаю, чем душа пожелает, обычно пью 2 чашки кофе с молоком и конечно сладенькое (это может любое, даже печное, я уже 3 день ем тортик :confusion: ) потом я выдерживаю до обеда и в обед (до 14.00) ем к примеру грудку куры или рыбу + овощи (я наедаюсь), на ужин (до 18.00) чаще всего ем творог с медом :confusion: (творог дает хорошие отвесы), межу завтраком-обедом-ужином пью много воды. Причем для себя я пью воду за пол часа до еды и через 2 часа после еды! И конечно после 18.00 я пью только воду и могу позволить себе чашку кофе. вот и все по моему!

 

PchelkaMaya Агата прелесть!!!и книжки уже читает ;) в коляске фотка супер!

 

МаМнюна у меня тоже молока не убавилось, но опять же все индивидуально! :sorry:

 

Ди-Ди какая ты умненькая ;) Игоряша, должен в тебя пойти! ;)

 

Лерика, Оленьку - лапушку с 6 месяцами!

Ptashca, Ванюшу с 6-ю месяцами!

ната, Оливию с 6 месяцами!

ух ты вы у нас 3-е в один день :flower: :flower: :flower:

Ждем фотоотчетов! ;)

Ссылки скрыты.

 

SchastlivajaAnutka какие вы уже взрослые, так серьезно Лиза книжки читает! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, у меня всегда такое состояние на диете, как килограмм уйдет, так слабость, и не важно сколько я вешу, организм одинаково реагирует)

Пылесосом ты меня тоже заразила!)

Лерика, с полугодием Оленьку!!! Пошла твои фото смотреть твои и вдохновляться!)

А как будешь подкачивать фигуру, есть какой нибудь комплекс напримете?)

Ваню и Оливию тоже с полугодием!

Я тоже в школу с 6 пошла, но у меня д.р.в сентябре), и читала хорошо)

 

Лерика, мои комплииенты! Отлично выглядишь!

 

Пахлава, если еще не опоздала), я нашла ссылочку на пеленание! baby-sleep.ru/pro-son/faq/103-kak-pelenat-avstralijskoe-pelenanie

Тока ноги я Оставляю свободными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо! :confusion:

Ну на завтрак я стала есть либо бананы, либо печеные теплые яблочки корицей - до обеда хватает! А в витаминный день я ем еще и овощи (огурцово-помидорый салат или салат из морковки, сельдерея и яблока с грецким или миндальным орехом). Короче, прожить можно! Зато как кайфово потом в белковый день! :m0591:

В углеводный день я ем конечно очень черный шоколад (85%), уже привыкла. А вот Лерика рассказывала, что ела 55% с орехами, он вкуснее, и тоже были отвесы!

Я именно эту систему выбрала, потому что вечером можно кушать до 8-ми, а на минус 60 - до шести только, это очень рано, ИМХО...

 

Оленьку - звездочку, Ванюшку и Оливию с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся, спасибо)))

Лисака, муж тоже ржет, типа, Машку вынули, а второго не заметили))) не, я не беременна.

Теперь с Дочей, да, похоже, у Машки свои потребности в умелках)))

 

Лерика, Пташка, Ната, с полугодием Олюню, Ванюшу и Оливочку))))

Иринка, лечитесь там! А это не могут быть зубки?

Натали, т.е., как я поняла, там надо много пить и есть в определенное время и до определенного времени?

 

А мы что-то превратились в жутких капризуль. Уже два дня можем резко начать плакать. Сегодня Машка спала плохо, вертелась, а под утро еще и хныкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik там главное все каллорийное утром, а вечером сбавить темпы. А тут для себя воду открыла, без воды плохо идут обменные процессы, так что я пью много водички.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Оленьку - красотулю с 6 месяцами!

Ptashca, Ванюшу с 6-ю месяцами!

ната, Оливию с 6 месяцами!

 

сорри за многа букав, но очень интересно))))))

 

 

Немного фактов )

1. Чингиз Хан умер во время секса

2. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона

3. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил

4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок

5. На луне есть три мяча для гольфа

6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый

7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете

8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321

9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет

10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно

11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день

12. «ОК» – самое популярное слово в мире

13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый

14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви

15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4

16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день

17. Чаще всего жены миллионеров – учителя

18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца

19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний

20. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость

21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз

22. Арахиз – один из ингредиентов динамита

23. У слизняка 4 носа

24. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство

25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные

26. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора

27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья

28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)

29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун

30. Электрический стул был изобретен стоматологом

31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»

32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях

33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете

34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку, Ванечку и Оливию - с полугодовасием!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, Агуша моднявая какая! Очень ей идет! А меня покорила фотка с чтением больше всего! Обожаю у них этот сосредоточенно-надутый вид))) красотульки!!!

Спасибо, Света! Ага, меня тоже умиляет их "деловой" вид)))

 

PchelkaMaya, какой у вас серьезный урок чтения,очень здорово! :) Вещи все очень красивые,модные и Агаточка в них стильная кокетка!

Наташа, спасибо большое! Ну серьезности в уроке было мало - ученица хотела съесть дидактический материал, а не изучать)))

 

у папы было не очень довольное лицо , но он выдержал паузу, потом сказал "ну ладно,это лучше чем шерсть" и успокоился)))

Папа абсолютно прав ;)!

 

SchastlivajaAnutka, спасибо! А Лизок тоже книгочтец оказывается?

 

PchelkaMaya, у тебя в ванной темно когда ты укладываешь??? У меня наверное так не получится, у меня во всех ванных окна, и в одной даже в потолке, она сразу во все стороны крутиться начинает, здорово, что у вас получается. А шум воды у нас есть в аквариуме, который на кроватку крепится, только мне все равно не помогает, значит этот способ не для нас??? А то ты так заманчиво рассказала...

Да, у меня темно. Думаю, что все в комплексе играет роль - и темнота, и шум (по-моему, даже больше крана, чем воды булькания). Сегодня дочь стала глаза тереть, я ее покормила, она наелась и давай петь песни. Положила в кроватку, там она минуту дрыкается, потом хныкает, я захожу - хихикает, ну так минут 20 поигрались. Когда стал хнык-хихикание потихоньку переходить в нытье, я взяла ее на ручки, зашла в ванную темную, включила воду, 1 минута - и ребенок спит!!! Принесла в спальню, она еще глазки приоткрывала немножко, то есть не до конца заснула, я ее положила в кроватку - даже не всхлипнула и не дернулась. СПИТ! ттт, ттт, ттт! Сегодня потребовался 1 заход в ванную!

 

Спасибо за комплименты моей девочке!!! Что-то мы давно вашу Лизу не видели?

 

Алисик заболел((( темпа 38,1, поехали к врачу((( ре очень грустный(((

Как жалко, поправляйтесь! Что доктор сказал?

 

Natalii, спасибо!!!

 

Оленьку - лапулю с обворожительными ресничками,

Ванечку - жениха нашего, красавчика,

Оливочку - принцессу маленькую

с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Мая, ты ко мне на счет того, что Лизу давно не видели??? Я чего-то не поняла, а почему на вы или случайно??? Обижусь, я прям старушкой себя ощущаю... И так сын постоянно говорит сколько мне будет, когда Лизе будет столько-то :(

Да все чего-то не пофоткаю - то дела, то дожди, а в такую погоду фотки не радостные какие-то, исправлюсь... ;)

 

С успехами в укладывании. Моя тож может пару хныков перед сном,( в лучшем случае) а как без этого, даже в машине, прям как ритуал :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, не, я имела в виду - вашу, ну в смысле девочку вашей семьи, не конкретно к тебе на Вы)))) Ты чего, старушка, придумала еще!)))))))))))

 

Девочки, я создала две новые темки, о которых мы тут говорили:

1. Полезные ссылки

В этом разделе предлагаю делиться самыми важными, на ваш взгляд, ссылочками про воспитание и развитие наших малышей, чтобы информация не терялась в основном форуме!

2. Видео с умелками октябряток

Давайте добавлять сюда ссылочки на видео с новыми умениями, хохотушками, ползушками и всем-всем самым интересным, чему учатся наши детки.

В основной форум предлагаю дублировать по желанию или просто, что добавлено новое видео.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, аааа, ну извини.... не так поняла, видишь как воспринимаю все остро :)

Спаасибо за новые темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Пташка, Ната, с полугодиями ваших деток и их мам!!!

Какой день богатый на деток) я думала, тоже 20го рожу, очень хотела, но главное было до 23го, вот видно потому и не родила 20го. Потому что все занято было)

 

Натали, ничего себе меню! Там и на 1000ккал не наберется! Завидую белой завистью, у меня бы сразу молока бы стало ооочень мало!

У меня такое меню - утром овсянка с пармезаном, потом перекус бутерброды с мясом один и один с маслом, обед - мясо с гарниром (стараюсь с крупами), потом может еще один перекус быть, если успеваю, на ужин творог со сметаной и сахаром (сейчас сахар уменьшаю понемногу), плюс обязательно что-то еще, вчера это был бутерброд с колбасой, но это аппетита не было,обычно что-то существенней, типа картошка с овощным салатом или рыба отварная с ним же... Ужин у меня в 19:30, потом на ночь чай с черносливом и грецким орешком. В течение дня - очень много чая, зеленого или для лактации, вода. На завтрак и обед с чаем сладкое - конфеты, выпечка...

И на этом меню у меня меньше молока становится! Прям не знаю, что делать. Похудеть все равно охота).

 

Девочки, у нас очередная бессонная ночь(((. С часа ночи начала просыпаться... Потом в 4 проснулась и уже все.. не уложить. Пришлось кормить. Ну и утром в 7 как штык). Вот либо живот (не какала дня три уже), либо просто какие-то проблемы со сном... Ведь когда просыпается, достаточно соску и покачать - и обратно засыпает. Иногда нужно на руки взять,тогда тоже сразу вырубается. Странно, ведь наоборот приучаю без моей помощи засыпать.

 

 

ПчелкаМайя, поздравляю с успехами! У нас пока наоборот деградация в плане сна). Сейчас полчаса укладывала, но я в кровати укладываю, сама рядом - обнимаю,шикаю,песни пою - сегодня поняла, что пора репертуар пополнять, а то не хватает)). А главное - держу руки и ноги, они спать меньше всего хотят!

А ты как планируешь, потом постепенно начать в кровати укладывать? Или пока так,на ручках? У тебя Агата сама спит час-полтора или ты через сорок минут "продлеваешь" сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот либо живот (не какала дня три уже),

Мне кажется, в этом причина

 

Плюс проверяет, где мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ТОЛЬКО СЕЙЧАС СМОГЛА ПОСМОТРЕТЬ ВАШИ ХОХОТУШКИ))) ой, сори, это у меня Машка капс включила. отлично хохочите))))

 

Natalii, надо будет попробовать, а то на вторые майские уезжаем к свекрови, а там будут друзья мужа, с которыми я еще не знакома, вот надо не ударить в грязь лицом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что то со мной случилось)))))я теперь как сына спит бегу быстрее на кухню и готовлю.раньше делала это с неохотой,а сейчас меня прям манит туда,вот сейчас варю кампотик и делаю картофель по-деревенски,если успею еще курочку запеку))люблю радовать мужа его лимыми блюдами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, согласна с PchelkaMaya, а ты не пробовала что-нибудь сделать, чтоб прокакалась? У меня один раз в день настораживает, а если совсем не было б я б наверное к вечеру придумала что-нито...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну да, погулять, мы с мужем летом во дворе сидели до ночи, а теперь я так понимаю он один будет сидеть а я дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Ptashca, Ната,с 6-ю месяцами!

 

Smile_ik, спасибо за комплимент!)))

 

PchelkaMaya, молодец, что сделала темки! Я, кстати, вчера табличку заполнила)))) И идея твоя мне нравится про укладывание в ванной. Наверное ,сегодня попробую. Мы вообще-то на воду любим смотреть, аж на месте застываем. Так что может и подействует...

 

Tiksa, приучай - не приучай, а к мамочке на ручки хочется всегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, везет тебе, есть из чего готовить))))))) а у нас война с мужем продолжается кто должен затаривать холодильник продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика поздравляем Оличку и тебя с праздником!!! :flower:

Лерика аж на три года)ого,какая роскошь!))) а в какое посольство? ты бизнес визу запрашиваешь?

А вы берете с собой коляску? я вот так и не выбрала себе.. ничего не нравится..вернее понравились только две, в одной недостаток, что складывается шасси и седло отдельно друг от друга(в путешествии эт неудобно), а вторая понравилась, но она американская, и что-то у нас ее нет в продаже...короче летим пока с Мандукой только)))...может обойтись без коляски можно?

Викуля-Мамуля //, и что, ест конфеты? )))) а 3 тыс долл.?это куда? домой? в 2 стороны?

Smile_ik,)))))))))

PchelkaMaya, Деловая такая колбаса Агата))) тебе респект за темки))) только давайте наверное дублировать все таки ссылки туда?

 

Ptasha , Ната поздравляю ваших деток с 6 месяцем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ой я давно на это плюнула))и все сама делаю.бывает как закуплюсь продуктами что каляска еле едет,а что делать?муж на работе.он у меня вообще ничем не занимается по дому.он работает а я все остальные дела сама делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, так это же здорово! Муж любить больше будет)))) Я вот тоже люблю вкусняшки делать разные, но в последнее время не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, так это здрово не спорю,главное чтобы муж это оценил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...