Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы долго гуляете в холодную погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мы второй день дома сидим. В выходные гуляли 15 минут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, мы вчера минут 40 погулили все же, даже не знаю сколько градусов было вчера, но не холодно :sorry: А вот сегодня холодно, может днем потеплее будет, нам сегодня надо из дома ввыйти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы долго гуляете в холодную погоду?

у нас с субботы метель была два дня и холод, не гуляли, в понедельник опять ветренно было и больше -10 - не гуляли, вчера -15 было, когда мы на улицу вышли, только до магаза дошли и домой, холодно..сегодня вот с утра -20...думаю не стоит в такую погоду гулять..вообще я читала можно до -15 гулять с ходячими детками, но если нет сильного ветра. Посмотрю позже будут ли дети в садике гулять..вчера гуляли, но это в 12, а мы обычно в 15 выходим, уже холоднее намного.

нам сегодня надо из дома ввыйти

вам далеко?я думаю, если не далеко, то ничего страшного, главное утеплить ребенка и себя, и кремом личико от мороза обязательно помазать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мы тут дня 3 выходили довольно таки на долго- на сон-так что с коляской и в овчинке + крем на личико. Мы промёрзли, а Руслану было тепло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам далеко?я думаю, если не далеко, то ничего страшного, главное утеплить ребенка и себя, и кремом личико от мороза обязательно помазать.

нам до Пуру, к моей бабушке, Милиной прабабушке на ДР :D Укутаю и посажу в коляску, быстренько доедем ;)

 

Мы тут дня 3 выходили довольно таки на долго- на сон-так что с коляской и в овчинке + крем на личико. Мы промёрзли, а Руслану было тепло

 

мы тоже несколько дней подряд ходили гулять и Миля в коляске спала :) ее от тряски так быстро укачиваетёё в коляске :D дома все сложнее на дневной сон уложить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома все сложнее на дневной сон уложить

Видимо ещё как попадают на морозный воздух- так в спячку впадают :Crazy::D Сколько Миля на улице спит по времени?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мажу кремом, а щеки всеравно красные! может крем пора менять? каким кремом мажете?

и краснота не проходит, и она как буд то не поверхностная, а подкожная. Коряво описала, не знаю. как объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Я уже сменила крем и тоже самое. Даже, когда Руслан полностью укрыт в коляске, да даже дома, если открываю окно- щёки краснеют! :sorry: Я пользовалась "спасателем", а теперь "baby winter" - altermed.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ещё как попадают на морозный воздух- так в спячку впадают Сколько Миля на улице спит по времени?

спит примерно час, если никто на улице не разбудит)) Я как только начинаю ехать по нашим дорогам, Миля сразу песенки себе поет и засыпает)) Меня бы тоже укачало от такой тряски)0

А я мажу кремом, а щеки всеравно красные! может крем пора менять? каким кремом мажете?

у Мили только на улице красная кожа, а дома все отходит, ттт Мажу Бюбхеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каким кремом мажете?

веледа с календулой

 

у Мили только на улице красная кожа, а дома все отходит

у нас также ;) на улице краснющая прмя, а дома уже через 10 минут все как обычно))оттаивает видимо :Crazy:

 

Я как только начинаю ехать по нашим дорогам, Миля сразу песенки себе поет и засыпает))

ой, как здорово, а мы вот только на санках сейчас гуляем, а в них не поспать, коляску мне жалко гробить по снежным ухабам, может нам она еще весной пригодится, а за зиум боюсь разобьется вся :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово, а мы вот только на санках сейчас гуляем, а в них не поспать, коляску мне жалко гробить по снежным ухабам, может нам она еще весной пригодится, а за зиум боюсь разобьется вся

в санках тоже засыпала, а там не поспать, приходилось домой идти, но пока ло квартиры добиралась, пока ребенка раздевала, у Мили весь сон проходил и она часа 2 гоняла по квартире :Crazy: В санках холодно сейчас, и от ветра и снега не защищает ничего, мы пока санки не трогаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В санках холодно сейчас, и от ветра и снега не защищает ничего, мы пока санки не трогаем :)

а мы не мерзнем ;) на комбинезоне же капюшон глубокий, никакой ветер, снег не страшен :sorry:

Сегодня у нас вроде не так холодно, может попробую на сон сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто сюда заглядывает :D

 

 

Почему линейки у всех исчезли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, привет!

 

Почему линейки у всех исчезли? :think1:

интересный вопрос..может глюк какой на сайте..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! мира и уюта вашим домам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!!!! Пусть сбываются мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Новым Годом!!!Пусть он будет счатливым!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас и ваши семьи с новым годом! Желаю вам море улыбок, счастья и любви! Пусть все плохое уйдет со старым годом, а впереди вас ждет все только хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пусть Змейка в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступившим Новым 2013 Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом!!! :Hello: :isnegzima: Всех благ, исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как проводит время? Какие новости, успехи? :D:girl_bye:

Bitsy, Оля, как дела с прикормом, с животиком?

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы еще приболевши, так что никуда кроме родственников и улицы не ходим :sorry: а вы как:? как праздники провели?

 

Все молчат что-то :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...