Перейти к публикации

Полезные сообщения

С мужем мы познакомились в конце лета 2009г., в октябре у нас был никах, и мы начали вместе жить.

В конце октября я забеременела, перед беременностью сдала все анализы, пролечилась от нарушения флоры, пила витамины (и партнер), фольку, забеременела сразу - в первый же цикл. Мы обрадовались конечно, но не ожидали что так быстро получится, настраивались что не получится с первого раза, муж после горячей точки - ему угрожали что он бесплоден. А тут так сразу...

В середине декабря начались розовые выделения после спринцевания раствором соды (гинеколог так лечила мою молочницу), я к своему врачу побежала, она мне направление в стационар ложится, я думала на сохранение, а она написала - начавшийся выкидыш. В больнице на осмотре сразу сказали матка меньше срока, узи - плод мертвый, сердце не бьется, предлагают выскабливание. Я в шоке, хотела уйти из больницы, меня врачиха уговорила остаться, ладно не будем выскабливать, только останься на ночь, вдруг у тебя кровотечение откроется где нибудь и ты умрешь...

Я осталась, сказала что утром пойду на повторное узи, хотелось исключить возможность ошибки

За это время привезли девочку с кровотечением, выкидыш, ее выскаблили.

Утром я пошла на повторное узи, то же самое, плод умер неделю-две назад. Я согласилась на выскабливание, мне объяснили что сам не выйдет, я не верила, что это со мной происходит, всегда была против абортов, а тут первая желанная беременность, и аборт.

Прошло время, нам сказали 6 мес. не планировать, сдавали анализы (гормоны, гемостазиограмму, ТОРЧ, инфекции, узи), все в норме, у мужа не очень хорошая спермограмма, варикоцеле.

Нам сказали, это случайность, бывает.

______________

Через пол-года начали планировать снова – ничего не получается. Появился, какой то страх беременности, вроде и хочу забеременеть, а когда думаю, что получилось – волна страха накатывает, что все повториться. Я взяла паузу – 2 месяца, договорились с мужем, что не будем пытаться (ровно в это же время наступила беременность в том году, а в то же время нельзя говорят).

 

И пошла к психологу. Я верю, что наше душевное состояние сильно влияет на наше тело, и нашу жизнь. Я думала, что может у меня психологическое бесплодие наступило, и мне там помогут. Я сама по образованию психолог, и я в это верю.

 

Много всего было, расскажу из последнего только, то, что сильно зацепило. Она рассказала мне притчу, что есть некие островитяне у которых никогда не бывает абортов. Потому что как только беременность наступает, родители его идут в тихое место, и говорят с ребенком, они объясняют ему, если беременность не желанна, что сейчас не очень удачное время для его появления, рассказывают, как они живут, просят отложить его появление на другое время, и беременность прекращается (самопроизвольный выкидыш), или если желанная говорят ему как они его ждут, как они рады.

 

Она говорит, что ребенок сам тоже решает, рождаться ему или нет. Он может испугаться или передумать.

 

Виилма пишет, что многие болезни тела связаны с нашим духом. В частности про выкидыши и замершие беременности она пишет, что женщина не готова к ребенку, она подсознательно боится его, и не дает ему развиваться. Если женщина не осознает этого, она будет упрямо пытаться заводить детей снова и снова, будет провоцировать дальнейшие расстройства своей репродуктивной системы (вплоть до утраты органов). Решение - в принятии своей не готовности, в признании того, что да, не готова, и подумать почему.

 

Мне было очень трудно принять такой факт, ведь я вроде бы, всегда хотела ребенка, я даже представляла его, разговаривала с ним. Я столько слез пролила, когда его потеряла, столько истерик у меня было, когда не получалось.

_________________

 

Мы забываем о планировании, расслабляемся, и в январе 2011г я не сразу понимаю, что у меня задержка. Делаю тест - 2 полоски.

Не знаю что подействовало -

До этого три месяца муж пил трибестан, фолиевую кислоту, карнитон, ликопрофит, и вместе кушали смесь их орехов и сухофруктов. Секс со смазкой Контекс (по другому не получалось), ПА когда хотелось, почти каждый день, ноги уже не задирала, просто расслабилась, на новый год пила и он пил (немного), думала, вот меськи придут - пойду на курс пиявок и мужа потащу (у него варикоцеле), записалась на приме к крутому репродуктологу на после месек, вобщем много всего запланировала, а они все не приходят, и не приходят. Ей-богу, была раздосадована этим (впервые за долгое время!).

А из нетрадиционного: 3 месяца назад начала работать с психологом, принесла домой фикус (отщипнули в кафе:)), сестра подарила мне пупсика, фото рыбок под кровать положила, на видном месте повесили календарь - там ребенок в костюмчике зайчика хлопает в ладошки, постоянно любовалась на него:) Общалась с маленьким ребенком в гостях.Воть.

________________

Отслеживаю ХГЧ и прогик, ХГЧ сначала растет как положено, а потом рост замедлился, а прогик рухнул, увеличиваю дюфастон, колю укол ХГЧ, бегу на УЗИ, плод малюсенький, подозрение на замершую. Сходила на три разные узи, с разницей в неделю,результат тот же.

Принимаю решение не делать чистку, отменяю дюф, на его отмене все выходит само, кровит долго, но на узи говорят - все чисто, начинаю принимать дицинон и настойку водяного перца, кровотечние прекращается.

Я понимаю, что два раза - это уже не случайность, идем на редкие анализы - сдали HLA-совместимость, на аутоимунные заболевания - все в норме, мутации гемостаза, кариотипы, выясняется кариотип мужа: транслокация между 1 и 9 хромосомами (повышенный риск врожденных пороков развития у плода).

Про изменения по 9 хромосоме пишут что- подавляющее их большинство не совместимы с жизнью и обуславливают спонтанные прерывания беременности на ранних сроках.

Однако, есть вероятность того что этот ген не попадется, и родится здоровый малыш. Или он будет просто носителем, как мой муж.

Будем надеяться на лучшее!

Пока занимаемся оздоровлением организма перед следующей попыткой: сходили на пиявок, пьем пергу, масло грецкого ореха, муж - ликопрофит, карнитон, фольку, витамин С 1000 мг раз в день, я - витрум пренатал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все обязательно получится, как придет время. Именно так -всему свое время. Моей тете ставили бесплодие, в итоге близнецам уже по 12 лет:)

Подруга (тоже была на этом сайте) 4 года безуспешно пытались. Заболела какой-то бякой, лечилась антибиотиками, и на третий месяц лечения узнает, что беременна. И уже 3 месяца малышу! (месячных не было, но такое бывает при лечении антибиотиками). Малыш абсолютно здоров. Родился, правда. раньше срока, но это скорее от того, что у подруги был слабый организм. Врачи говорили, что ей вообще не забеременеть и не выносить малыша...

Другая подружка забеременела дочей при плохой спермограмме мужа. В январе полгодика будет:)

На сайте куча историй про беременность при различных диагнозах. Даже темка такая есть - чудеса на бебиплане:)) Посмотри и поймешь, что все возможно!

 

удачи !

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Вот порылась на сайте русмедсервер в разделе генетика, и хочу выложить истории, дающие надежду носителям транслокаций, может кому пригодиться!

 

Smirnova:"Из истории: реципрокная транслокация (3;13), 9 самостоятельных беременностей, которые закончились самопроизвольным прерыванием на сроках 6-7 недель, 3 попытки ЭКО с ПГД, все без переноса (11 исследованых эмбрионов были генетически абнормальными). Сейчас совершенно неожиданная беременность - 13-я неделя. Мне 34 года....."

"На 31 неделе (результат ПРПО) родился мой долгожданный ребёночек! И с нормальным кариотипом! Пришлось полежать в больнице, но сейчас всё абсолютно в порядке."

 

fausta: "Здравствуйте. У мениа были 3 замершийе беременности..Мой кариотип 45ХХder(13;14)(q10;q10)...Мужа- 46ХY...."

"Добрый день. Я опять забеременила. Беременность 21 нед. Узи на 12,3 нед - норма, узи на 16,3 нед- норма, сделали амниоцентез. Результат - норма, девочка 46хх

Так что верьте в чудо, оно обязательно к вам прийдет! "

 

Babochka2281: "При первой беременности в 2007г. была выявлена сбалансированная реципрокная транслокация у мужа 46XY t(5;10) (p14;p14) и несбалансированная транслокация плода (метод кордоцентез). Мой кариотип 46 XX. Как следствие прирывание по мед. показаниям в 25 недель.Сейчас вторая беременность срок 21 неделя. "

Кариотип плода по данным хорионбиопсии и кордоцентеза (который мы все-таки сделали) 46 XX t(5;10) (p13;p11).

"Добрый день! После всех испытаний на свет появилась моя девочка)) Никаких финотипических проявлений у нее нет, на данный момент развивается согласно возрасту!"

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, привет :wave: с открытием сладкого конфетного домика!

Ссылки скрыты.

Вы молодец! все у вас обязательно получится!

тоже склоняюсь к тому, что всему свое время, и оно обязательно настанет! надо только верить!

Ссылка на это сообщение

Девочки, порылась в темке Привычное невынашивание (те у кого было 2 и более потерь беременностей),

девочки которые родили таки - принимали огромное количество препаратов, в том числе тех к которым у них не было показаний, вот примерный список (в цикл зачатия и далее):

ангиовит 1 р. в день, (снижает гомоцистеин, повышает усвоение фолиевой кислоты)

омега 3 1р. в день, (хорошо влияет на эндометрий)

курантил 1т 3 раза в день, (немного разжижает кровь и противовирусная защита)

кардиомагнил 75 мг 1 р. в день (разжижает кровь, улучшает кровообращение в мелких сосудах матки), если есть показания то колоть фраксипарин 0,3 1 р. в день

актовегин 1т, 3 раза в день (улучшает кровообращение и микроциркуляцию в плаценте)

утрожестан или дюфастон 1 т. 3 раза в день ( прогестероновая поддержка)

метипред или дексаметазон 0,5 таб. 1 р.в день (это у кого не было показаний) (снижение иммунитета, мужских гормонов)

йодомарин (профилактика йододефицита)

прогинова (эстрадиол, развитие нормального эндометрия, сохранение ранних сроков беременности)

фолиевая кислота 4 мг в день (снижает пороки развития у плода)

капельницы иммуноглобуллина (у кого высокий иммунитет или аутоантитела)

уколы хгч 1000 по 1 уколу через день (ХГЧ в крови запускает все гормоны, перечисленные выше, сохраняет беременность в ранние сроки) - по назначению врача

 

Я так понимаю, диагностика которая сейчас существует не в силах распознать какие то явления невынашивания, но назначение данных средств все таки способствует рождению малышастиков. Я читала ответ специалиста из клиники ЭКО, где одна девочка спрашивает почему ей назначили метипред, хотя у нее нет показаний на это, а он говорит - это правильное назначение при невынашивании беременности, не смотрите на то что написано в аннотации, и еще посоветовал попить прогинову, типа опять же независимо от анализов, он помогает сохранять раннюю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, у меня кариотип почти как у fausta: 45ХХder(13;15)(q10;q10) только у нее 13 и 14 хромосома, а у меня 13 и 15. У меня тоже 2 Зб, с третей Б родилась дочка и унаследовала мой кариотип (амниоцентез на 17 неделе). Все бедет хорошо, просто надо пытаться, верить и молиться. Кариотип с аберрацией это не приговор! :wave:

Ссылка на это сообщение

koral, Ура! Здорово, что все получилось!

А как часто были беременности? Какая подготовка была к последней?

А мне говорят на 10 неделе делать биопсию хориона, вы не делали?

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, привет!

Считаю, что все что нам дается, нужно зачем то...

Прочитала и отозвалось:

"Если ребенка пока нет – значит тому ребенку, который должен появиться у вас, пока не хватает вашей любви. Будьте благодарны за то, что вас ждет такая большая душа, что она ждет достаточного запаса любви чтобы быть здоровой. Помогите ей придти – накапливайте любовь, и не разрушайте ее запасы неверием, отчаянием, озлобленностью. Еще душе может пока не хватать вашего жизненного опыта для своего «воспитания», чтобы она смогла исполнить свою роль на Земле. Во всем есть смысл – будьте благодарны всему, что с вами происходит – это и есть путь накопления любви."

"Просто в трудные минуты надо вспоминать о том, что ребенок – это ваша любовь. Чем меньше ребенок, тем непростительнее игнорирование этой истины. У зародышей нет других источников выживания. Они обматываются пуповиной, отслаивают плаценту – и уходят. Значит они приходили для того чтобы научить вас любви. Иногда одного не хватает.. "

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, говорят кто вышьет эту вышивку "Почти идеальный", то у нее родится малыш. Кто-нибудь пробовал? Сбылось?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, с открытием домика, я заБ. когда это вышивка у меня дома просто лежала, вышила я ангелков срок Б. был около 3 месяцев))) но до Б. вышивала другого ангелочка, даже не знаю совпадение или вправду они помогают :pardon:

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,спасибо за приглашение ;) Знаю,что мы станем прекрасными родителями,просто некоторые события происходят не так быстро как бы нам этого хотелось.Вот у нас тоже сейчас затишье,не знаем что делать,или готовиться к ЭКО или все-таки пробовать свои силы,но влюбом случае,надо верить в себя :giverose:

Ссылка на это сообщение

SunQueen, спасибо за поддержку!

ИрэнБК, надеюсь!

 

В праздники выдалось время и я посмотрела фильм "Секрет" (о силе мыслей), так воодушевилась им! Много думала обо всем, поехала и купила две книжки Синелькова, и решила встретиться с подружкой, которую давно не видела (она беременна, 34-неделя, рожать в феврале) - с приподнятым настроением звоню,

она" меня везут в роддом на скорой! Вывалился какой то кусок, сказали надо рожать, я боюсь!"

Я ее начала успокаивать, привела примеры как многие рожают раньше срока, и детишки нормально развиваются, в какой хороший роддом ее везут, и все будет хорошо.

Думаю, почему это так совпало? Мы не созванивались пол-года где-то, и надо же так получилось

Все оказалось хорошо! Потом после осмотра ее отпустили, матка еще не открывается, сказали лечь на сохранение

Я сказала ей, чтобы она притягивала позитив, представляла что-то хорошее, как обнимет свою малышку! Вот

 

Мне немножко жалко, я ее хотела увидеть с пузиком, но видимо не надо...

Ссылка на это сообщение

Я тоже слишала про етих ангелочков. Почти 3 года назад до переезда начала их вышивать, потом забросила. Вот недавно нашла и обязателно закончу к середине февраля. Думаию стоит попробовать -очен расслабляет и успокаивает))

Ссылка на это сообщение

Читаю расшифровку семинара Нарушевича "Дети с небес", там речь о том, что сейчас такое время что приходят дети более развитые чем их родители, но для того чтобы они родились и жили, родителям надо измениться, быть достойными их, правильно воспитывать, чтобы они смогли реализоваться на Земле, не диктовать свою волю, а создавать условия для их духовного развития:

 

"дети, которые приходят сейчас, они обладают большей чувствительностью, и мы часто оказываемся, как бы, они застают нас врасплох, потому что эти дети индиго вынуждают нас самих стать родителями индиго...

Это будущим родителям перфекционистам полезно почитать:

 

"дети не могут научиться прощать, если рядом нет никого, кто совершал бы перед ними ошибку. Нельзя научиться прощать, если все вокруг безупречны. Просто потому что они считают, что они взрослые или педагоги, и стало быть они либо делают вид, что они не совершают ошибки, либо совершают ошибки, но не признают их.

– дети не могут развить терпение, или научиться откладывать удовлетворение своих чувств, если все происходит именно так как они хотят.

Дети не могут научиться принимать свое собственное несовершенство, если все вокруг совершенно, дети также не могут научиться сотрудничать, если все происходит так, как они хотят, по их плану. Очень трудно ребенку научиться творчеству - находить решения, которые были бы новыми, которые были бы выше, сильнее, красивее тех опций, которые предлагает судьба и обстоятельства или другие люди. Если все делается за них, если эти решения, принимают родители, если они обустраивают так, что все было безоблачно и благополучно для ребенка.

Дети не могут научиться состраданию и уважению, если они сами никогда не чувствовали боли и потери. материальный мир на самом деле так или иначе предлагает человеку определенные опасности и ребенок сталкивается с самых первых своих шагов с болью и какими-то потерями. И роль родителей просто понять, что оградить от этого полностью его нельзя, и единственное, что мы можем – это научить правильно реагировать на то, что, на те препятствия, на те вызовы, на те проблемы, который представляет этот мир. "

А сами то умеем? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала и отозвалось:

"Если ребенка пока нет – значит тому ребенку, который должен появиться у вас, пока не хватает вашей любви. Будьте благодарны за то, что вас ждет такая большая душа, что она ждет достаточного запаса любви чтобы быть здоровой. Помогите ей придти – накапливайте любовь, и не разрушайте ее запасы неверием, отчаянием, озлобленностью. Еще душе может пока не хватать вашего жизненного опыта для своего «воспитания», чтобы она смогла исполнить свою роль на Земле. Во всем есть смысл – будьте благодарны всему, что с вами происходит – это и есть путь накопления любви."

"Просто в трудные минуты надо вспоминать о том, что ребенок – это ваша любовь. Чем меньше ребенок, тем непростительнее игнорирование этой истины. У зародышей нет других источников выживания. Они обматываются пуповиной, отслаивают плаценту – и уходят. Значит они приходили для того чтобы научить вас любви. Иногда одного не хватает.. "

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из Лаланы «Отношения между мужчиной и женщиной»

"...Опять же в мужчине заложено такое качество, ему не нравится защищать того, кто сильнее его. Поэтому женщине изначально предписано вести себя так, как будто она намного слабее мужчины.

... Какие же качества есть у женщины в соответствие с ее вселенскими обязанностями? Во-первых, женщина храбрее мужчины изначально в шесть-девять раз. Для чего это нужно? Для того, чтобы сохранить потомство. Наверно, вы много раз слышали о необыкновенных женщинах, которые спасали своих детей

Так. Следующее качество, которое изначально есть у женщины, и которое во много раз превышает такое же качество у мужчины - выносливость. Опять же сверхвыносливость необходима женщине для того, чтобы выносить и защитить свое потомство.

У женщины намного выше, чем у мужчины приспособляемость. У нее уникальный талант общения с людьми. Она изначально обладает искусством воспитывать детей. Она изначально выступает в роли миротворщицы, то есть когда возникают военные конфликты, конфликты между семьями, в самих семьях, женщина обычно делает так, чтобы эти конфликты потухли, чтобы все жили счастливо и жили дружно.

Женщина обладает в большей степени чем мужчина такими качествами, как гибкостью и добротой, потому что эти качества очень необходимы в правильном воспитании детей. У женщины огромный талант в любви. Материнское сердце, любовь матери - она фактически безгранична. И мать, женщина, которая родила ребенка, она любит фактически весь мир.

... Мужчине женщина нужна, чтобы она услаждала его чувства, позволяла проявлять такие его качества, как герой и защитник. А мужчина нужен женщине для того, чтобы она рожала детей, рожала не просто детей, а рожала и воспитывала достойное потомство.

...И если происходит дисбаланс мужской и женской энергий в обществе, то последствия этого ужасны. Общество деградирует, и государство постепенно разрушается. Посмотрим те общества, в которых происходит дискриминация мужчин. В древности были такие государства амазонок. Как вы знаете, амазонки -это воинственные женщины, и если мужчины и живут в таких государствах, жили в таких государствах, то они находились в униженном состоянии, и мальчики, которые жили в этих государствах, они не обладали качествами мужчин. Не было в этих государствах поддерживающей мужской энергии, женщины не выполняли свои обязанности, они развивались как мужчины. Государства такие долго не жили.

... Что еще необходимо женщине? Женщине, конечно, необходимо понимать мужское эго. Это опять же к вопросу о сословиях. Мужское эго намного сильнее женского и мужское эго не может перенести, если женщина выше мужчины. И если женщина любит, хотя у нее качества выше, если она умная, она никогда не покажет своего превосходства над любимым мужчиной. Это единственный случай когда такая семья сможет существовать. Женщине необходимо всегда восхищаться мужчиной. То есть женщине необходимо говорить своему мужу, какой он герой, как он обеспечивает семья, какой он добытчик, какие у него качества, какой он храбрый, как он заботится о своей семье и так далее. Женщине необходимо сделать мужское эго своим другом. То есть, если мужчине что-то нравится, он что-то хочет, женщине необходимо сказать "Да,да. Ты тут прав, и я тебе в этом помогу". И говорить ему "ты великолепен, ты все делаешь правильно, я тобой восхищаюсь!".

 

Кроме того женщине обязательно нужно показывать как она служит своему мужу. То есть иногда даже можно, женщине необходимо показать украдкой мужчине как она моет его ботинки и начищает их до блеска, как она гладит его рубашки и так далее. То есть муж, чтобы видел постоянно, что жена служит ему лично.

 

У представителей каждой религии, у жителей разных стран разные традиции, но в каждой традиции есть обязательно служение жены мужу.

... Жене обязательно нужно говорить своему мужу сладкие слова и тут можно сказать о прихожей. Прихожая, также как и кухня, - это особое место в квартире. прихожая должна быть выполнена в таких жизнерадостных тонах. почему? Потому что мужчине должно хотеться вернуться в такую прихожую. то есть чтобы он не то, что с тяжелым сердцем, чтобы ему не хотелось уходить из этого дома, но если он ушел, ему обязательно хотелось бы туда вернуться.

Когда мужчина входит в прихожую, там должна стоять красивая улыбающаяся жена, и жене необходимо ему говорить ласковые слова. То есть "как я рада, что ты пришел с работы", даже если мужчина поздно пришел с работы, даже если он ведет себя как-то неправильно, все равно в силах любой женщины изменить поведение мужчины и в какой-то мере заставить его вести себя правильно.

... Так. Конечно женщине необходимо мужа хорошо кормить. Гениальная пословица: путь к сердцу мужчины лежит через желудок, - верна. Если женщина хочет попросить что-то у мужчины, ей необходимо это делать через пятнадцать-двадцать минут после того как он поел или через пятнадцать-двадцать минут после секса. И тогда мужчина никогда ни в чем женщине не откажет Это тоже хорошо помнить.

... Правило, уникальное правило для счастливой семейной жизни. Муж никогда не должен защищать от жены свое эго и гордость. То есть женщина, даже если она чувствует свое превосходство над мужчиной, из ее уст никогда не должны исходить слова презрения и неуважения по отношению к своему мужу. Вообще вот это табу. Любого мужчину с нормальным эго, с нормальными претензиями на превосходство в обществе, такого мужчину можно спокойно опустить грубыми словами унижения и презрения любимой женщины. Поэтому, дорогие женщины, относитесь к своим мужьям очень ласково, никогда не говорите им слова унижения, презрения, любите их. И тогда любой солдат станет генералом. То есть, если муж занимает какую-то невысокую должность, вы можете его своими поддержкой, верой в него, своей лаской сделать ему карьеру фактически. Можете его так вдохновлять, что его карьера будет идти вперед очень быстро.

... Так. Ну что еще можно сказать. Мужчине необходимо, для того, чтобы мужчина нормально функционировал в обществе, ему всегда необходимо видеть преданность своей жены. Видеть то как преданно она его любит. В семейной жизни женщина в общем-то мудрее, чем мужчина, поэтому женщине необходимо иногда уступать. Не то что иногда, практически всегда уступать мужчине и не противоречить. потому что в конечном счете мужчина всегда сделает так, как хочет женщина.

... Следующее правило, никогда не соревноваться с мужчиной, в чем-то с мужчиной, никогда не быть ему соперницей. Даже если муж и жена занимаются бизнесом, и жена успешнее в бизнесе чем мужчина, все равно словами, поступками, действиями нужно показывать своему мужу, что он по своим качествам превосходит намного ее. То есть женщина во внешнем мире должна быть львом, а дома должна быть ягненком.

... Кроме того женщине необходимо быть целомудренной, невинной, по крайней мере показывать это своему мужу. Говорить мужу о том, что она вручила себя ему и мужчина с очень большой охотой будет защищать женщину, которая себя ему вручила.

...Вообще женщина по своим качествам супер-менеджер. Так изначально устроено природой. поэтому если она захочет, она может раскрыть в себе те огромные мистические совершенства, которые изначально в ней заложены и стать счастливой и сделать счастливой свою семью. "

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет Конфета с начинкой!

Ты мне присылала сообщение еще когда-то, что я в теме привычного невынашивания поделилась своей историей. Но как-то всё времени нет, маленький ребенок всё таки... Вот решила сначала к тебе в днев постучаться. С открытием дневничка тебя! Правильно сделала, что завела. Я, по своему опыту могу сказать, родила благодаря этому сайту в том числе. Много нужной информации тут почерпнула.

 

Кстати, курс с психологом - это очень классно. Молодец, что на него пошла. Я тоже была. Правда мне два приема хватило, чтоб почистить мой "чердак" и уже через 4 месяца благополучно (случайно) забеременела дочкой.

 

Всё будет и у тебя!!! Обязательно! При чем потом, когда родишь, будешь думать, что ребенок у тебя появился именно тогда, когда нужно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...