Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

а сколько вы за узи отдаете? я вот в 11 недель делала за 850 р. в этот раз с мужем пойду и за него платить придется рублей 150 дополнительно и узи дороже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, несколько лет назад вроде канонизирован святой Станислав. И теперь есть мужское имя Станислав в православие.

у меня муж в прошлом году у друзей ребенка крестил и нам батюшка сказал, что Станислава нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике доченька или сыночек, в жк бесплатно)а когда платно хожу то 2000 тыщи либо 2500 как последний раз-это что б с диском)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вы за узи отдаете? я вот в 11 недель делала за 850 р. в этот раз с мужем пойду и за него платить придется рублей 150 дополнительно и узи дороже будет

у меня УЗИ стоит 2 тыс., за мужа доплачивать мне не приходиться

 

bezzabotna9, доплер вроде всем делают вместе с УЗИ в 20-22 недели.

а мне моя Г сказала УЗИ с доплером сосудов сделать в 27 недель. Что-то у меня все по другому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, главное, что отпуск то подписала, а остальное по барабану :)

 

А я вот собираюсь в аптеку за витаминами и курантилом, почитала что-то про него - наверное, надо еще с другим врачем посоветоваться, нужно ли мне его пить.. Вроде, его назначают при проблемах с кровью, с плацентой, а мне просто из-за веса.. Странно как-то. Может, мне лучше весы купить :confusion:

 

Не могу точно утверждать, но Ваша врач возможно подумала про отеки. Просто про курантил, только вчера со своей врачом разговаривала (у меня ежегодно летом отеки, когда жарко - решила заранее предостеречься). Так вот, она мне сказала что помимо мочегонных, назначают еще и курантил!

А про вес и отеки (взаимосвязь), говорят почему так боятся большого набора веса , потому что подозревают внутренние отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  ну может это мне в 20 недель из-за того что у меня нарушения свертываемости крови и надо контролировать кровотоки.

Насчет имя спорить не буду, тем более раз вам батюшка сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, извини за нескромный вопрос, аз ты в налоговой работаешь?_ :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), Да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть знак вешай "беременная", а не чайник)

Есть такие знаки

871fc3949ae1d93f2a198b5f40f620d4.jpgNkl_beremenaya-800x800.jpg6c9d022d2c6d4ff220696c48b673b0ec.jpg

Изменено пользователем Evgesha :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а в какой?)) :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, поздравляю с мальчишкой!!!!!! у тебя история как у меня!) тоже еле 4 мес прошло после печального события, как уже счастливое!) тоже ничего не пила ОК по назначению врачей, вот такие мы смельчаки :embrace:

Спасибо)))

Да мы и не планировали, ждали когда полгода пройдет. И на февраль у нас были забронированы билеты в Тай. А в день, когда надо было выкупать их или отказываться, мне очень захотелось тест сделать. А там такая радость)))))

Просто после всех врачей и анализов, я решила пустить все на самотек, как получится так и будет)))))) И вот такой подарок новогодний у нас получился :sorry:

Видимо всему свое время. А кто не рискует тот не пьет шампанского, ну или молочка, морсика, как в нашем случае :flower:

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), круто,круто) хочу себе такой знак! причем все три !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вчера чего-то дочку видимо переносила на руках :(( тянуло поясницу, а потом иду в туалет, а там на белье коричневые выделения..((( И еще как-будто траванулась.. кроме как на рыночную сметану, больше грешить не на что.. вообщем, день мучений был и переживаний..(( выпила Метацин, магний... лежала весь вечер, как муж пришел с работы... Жду четверга, иду на прием к Г... доча пинается.. сейчас все хорошо.....

 

Я еще грешила на сок из Черноплодной рябины.. (домашний) может из-за этого тянуло и выделения? Хотя в и-нете наоборот говорят, что полезно при Б...

 

Или это на то, что с дюфастона слезаю... но я ведь плавно...

а врачу не звонила? я поэтому с дюфа боюсь слезать - мне кажеца это на отмене такое дело - часто читала в блогах! может прогик сдать на пасашок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), А в 7ой)по цао)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki (Вчера, 15:44 ) писал(а):

Девочки, хочу спросить у вас! Хочу пойти в автошколу с мая, в свое время не сходила, а потом и некогда будет. Есть у кого опыт обучения в автошколе беременной? Мне очень хочется :)

Я с первой дочей пошла учиться в апреле - в июне-июле (овуля в июле была) забеременела, сдавала экзамен в августе, а родителям о беременности рассказала только после экзамена через недели 2 (моим) и через месяц его... Боялась, что не на какой экзамен - не пустят. Может быть в этом и был бы смысл - в тот день как сдала поднялась температура, а свекровь ходит и таблеточки предлагает... а я перетерпеть стараюсь...

А обучаться полностью :sorry: не знаю даже. Это ведь дело то, такооое - какой ещё инструктор попадется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), ой крутяк какой))) надо прикупить себе! правда смешно будет, когда муж за руль мей машины садится будет - а я ему всегда уступаю во время Б))) мне пассажиром удобнее! будь моя воля - водителя бы наняла) лучше сзади сидеть - журналы листать! )) а раньше обожала водить машину - гордилась так собой)))

 

была же я у зубного!!! героически еще 2 зубика)) яхууу!!! но лялькам не нравица походу - пинаются во время свирлений! может шум мешает - они ж слышат уже...

следующие 2 зуба 14 мая! решила паузу взять - дороговато получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а доплер када назначают или как с ним вообще?всем делают?

 

bezzabotna9, доплер вроде всем делают вместе с УЗИ в 20-22 недели.

 

Мне сегодня направление Г дала на УЗИ+ доплер в 7 роддом, сказала сделать на 21-22 недели. Успеть ДО 22 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще купили плойку мне наконец-то! я в полном восторге! за 15 минут накрутилась! супер просто!!! ремингтон - даже не ожидала, что за 1000 р - такая вещь! за 5 секунд локоны делаются!!! кайф) обожаю пузатиков-кудряшек! теперь и я такой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому с дюфа боюсь слезать - мне кажеца это на отмене такое дело

Я начала снижать утрожестан (был 200х3) с 14 недель безо всякой поддержки (типа магнийВ6 или чего то покрепче), тогда же случайно попала на узи (пришла записываться, а она - проходи ложись у меня время свободное).

Сразу тонус показало... Я с этими результатами к Гине - она - возвращай дозу обратно и магнийВ6 3 раза в день по 2 таблетки...

Дозу я возвращать не стала и по 2т.х 3раза для меня было слишком - только по 1х3 выдержал мой организм... сейчас осталась 100 утрожестана через день и поддержка магния - каждый день по 1 таблетки после ужина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ааа зубы(((,молодец какая(((,а я все не решусь((((

 

А плойка какая?там режимы разные с темпой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1335204179' post='7196439']

Есть такие знаки

871fc3949ae1d93f2a198b5f40f620d4.jpgNkl_beremenaya-800x800.jpg6c9d022d2c6d4ff220696c48b673b0ec.jpg

Я бы себе поверила такой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я на курсы не ходила-все само собой-врач сказал даже, что типа я отличнецей была на курсах-я сказала, что не ходила-удивился........знаю многие ходили, а в родах все напрочь из головы вылетело-и не особо помогло, знаю кто ходил на курсы-и им помогло (точнее думаю-они сами так думают)---короче говоря пусть меня все здесь забросают помидорами-уверена-как женщина себя настроит-так все и пройдет-ходишь ты на курсы или не ходишь.........все рожали раньше без курсов и особо не жаловались и хорошо если они бесплатны-так можно и походить дабы есть свободное врея, а вот платные курсы-считаю это тот же вариант "сшибания" денег-вот и все......

если все таки пойдешь-воля твоя-спроси сразу у "инструктора"-имеет ли она своих детей (знаю даже,что ведут курсы бездетные!!!!!!)-делай выводы.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, это где это с тебя еще "допом" за мужа за узи берут-звери тошные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему че, дополнительно тож пупок светят чтоь?за что эти 150 руб????? или за бахилы можт? так со своими придите....ППЦ какой-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), я до 22 недель по 3 таблетки в день дюфа! потом по полтабл до 28 недели снижать! теперь страшно! я кровлений ужасно боюсь(( после месяца мазни при отслойки...

 

Ane4ka1, ааа зубы(((,молодец какая(((,а я все не решусь((((

 

А плойка какая?там режимы разные с темпой?

да что ж вы не решаетесь-то? я к бесплатному в жк тоже не решилась)) а к хорошему за деньгу пошла! думала 1 раз схожу и все, а не тут-то было! год у зубного не была - накопилось много! вот решила полностью рот в порядок привести - потом точно не дойду!))

 

плойка ремингтон - 900 р. средней толщины. темпа от 120-180 градусов! я на 140 за 15 минут накрутила свои волосья до попы)) я прям не ожидала! дома советских времен тонкая очень валяется - ей очень долго и не красиво получается! а тут прям естественно и красота!))) + я ж не стрингусь и не крашусь сейчас - у мужа бзик - поэтому хоть причесон мне крайне необходим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...