Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk, завтра выложу, сейчас с планшета, фоток на нем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mazda85, как понять третьего?у них три рота???)

Что за кот?морда прям тигра!!влюбилась я))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да уж, у нас тоже Жуля еще тот попрашайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, нее мы уже летали. На внутренних рейсах нет самолетов ( лично мне не попадались) с теплым багажным местом. Наш багаж летит без подогрева, там наверное минусовая темпер-ра. Клетку с животным ставят обычно в хвосте, там есть места на полу для багажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, на фото старший мальчик(месяцев 6 )...сейчас ему 7 лет.... когда я вышла замуж они завели девочку... а в январе еще одного парня взяли... скучно им...я у них одна...уехала от них... вот и занимаются - дрессировки, выставки, тусовки)) кот обычный, кастрировали в год...поэтому большой)) найду посвежее фото - там вообще здоровяк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая-то хандра на меня напала... сижу, депресснячу... Так хочу в отпуск! Хочу к морю! Уж больше 10 лет не была! А муж одно своё - денег нет, всё на ляльку. Говорю, как ты не понимаешь, что мне нужны положительные эмоции и отдых перед рождением ляльки?! А он упёрся, что ребёнок будет дарить мне положительные эмоции каждый день и каждый час - зачем ещё ехать куда-то! :girl_in_dreams:

Рассматриваю туры разные, фотографии... ну почему он меня не понимает???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, тесли пес уже привычный к полетоам, то ничего, а вот первый раз тяжко его оставлять в клетке, особенно если он не приучен к переноскам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, заводят то я смотрю не маленьких собак,а серьезных и внушительных) а живут в квартире или в своем доме?

Кот шикарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая-то хандра на меня напала... сижу, депресснячу... Так хочу в отпуск! Хочу к морю! Уж больше 10 лет не была! А муж одно своё - денег нет, всё на ляльку. Говорю, как ты не понимаешь, что мне нужны положительные эмоции и отдых перед рождением ляльки?! А он упёрся, что ребёнок будет дарить мне положительные эмоции каждый день и каждый час - зачем ещё ехать куда-то! :girl_in_dreams:

Рассматриваю туры разные, фотографии... ну почему он меня не понимает???!!!!

Не переживай. Все будет хорошо. Может муж просто переживает за твое состояние. Беременной ведь надо поберечься, смены климата ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поставили мне угрозу,направили на дневной стационар. Прописали кучу лекарств,в том числе дюф. Вы его уже отменяете,а мне только назначили. Сегодня в 3 часа очередное узи,будут смотреть что там с малявкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, живут в коттедже) года два назад построили им что то вроде летнего домика...вольером язык не поднимается назвать... такая большая беседка из красного кирпича))) чудики в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, с недельками1 не хандри! посмотри на пузо и радуйся! я отказалась о полета! а могла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Маняша**, я щас тож на дневном... мне без УЗИ нащупали угрозу... хожу по утрам капельницы получаю)) к трем уже как огурчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поставили мне угрозу,направили на дневной стационар. Прописали кучу лекарств,в том числе дюф. Вы его уже отменяете,а мне только назначили. Сегодня в 3 часа очередное узи,будут смотреть что там с малявкой.

Держим за тебя и масечку свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Самое главное - не переживай и не паникуй раньше времени!!!

lublena, уж не знаю, за что он переживает, но мы уже не первый год не можем никуда выехать отдохнуть, т.к. муж упирается...Ну да ладно, что на него обижаться? Посмотрю картинки - потом во сне буду отдыхать где-нить, что в мозг больше в'естся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а я слышала что до 5 кг. и то не все.

 

Многие говорят,да и я с какими сталкивалась по большей части(правда там и хозяева были немного на голову,пыль сдували с собак,а уж если другой пес подойдет.то АаАаАаАААааааААААааа,уберите собаку!!!!!!),собаки с неуравновешенной психикой :)лаят повод без повода и трясутся :)))

не мой не такой. Он правда очень боится взрывов (Новый год для нас катастрофа), а на улице он сам особо не к кому не подходит, правда в последнее время злюкой стал на собак рычит. А лает только по делу и по команде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а по какому поводу угроза? тонус, отслойка или что? просто сроки у нас такие - думала уже можно вздохнуть с облегчением( держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!!!!!

Эх, какая-то хандра на меня напала... сижу, депресснячу... Так хочу в отпуск! Хочу к морю! Уж больше 10 лет не была! А муж одно своё - денег нет, всё на ляльку. Говорю, как ты не понимаешь, что мне нужны положительные эмоции и отдых перед рождением ляльки?! А он упёрся, что ребёнок будет дарить мне положительные эмоции каждый день и каждый час - зачем ещё ехать куда-то! :girl_in_dreams:

Рассматриваю туры разные, фотографии... ну почему он меня не понимает???!!!!

я вчера тоже ныла про море, сказал - посмотрим, нам-то легче,Крым от нас в 500 км., А вот разозлилась очень на него за то, что я с января умоляю подарить мне на день рожд. билет на концерт Аллегровой, так он мне в ответ - нечего лазить по людным местам, там все чихают, кашляют, и т.д., Начала ему втирать про положительные эмоции, на что он мне ответил точно так же - масик будет тебе итак ихдарить скоро!!!!!Вот гад!!!!Я ему обЪясняю, что ему в утробе тоже нужен кайф, а он мне - вон в инете концерт включи, пусть слушает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, от чего угроза?

Ane4ka1, и я так думала - что самы й страшный период позади! а тут стока девочек с угрозами! и у самой жывот ноет! блин...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо.

Nifkins, я тоже хочу на море, но муж сказал, что никуда не полетим в лучшем случаи в следующем году ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Так, давай не раскисай, улучшишь состояние и прибывание своего малыша в его домике))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, прикольно!" ето не далеко! а я вот на Шацкие озера планирую, мне к ним км 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, тонус нащупали... правда у меня не живот болел...а спина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ух..как же я хочу жить в своем доме,ну или в квартире минимум 100м2:)))

Маняша**, главное плохие мысли в сторону!И обязательно отпишись как там мелкий.

 

Круто вам девочки,а нам вот только речкой довольствоваться приходится,благо считается одной из самых чистых рек подмосковья. Хотя и это скоро закончится,дорогие и любимые власти решили сделать в паре км огромную свалку всякой дряни...И на протесты жителей они какали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, прикольно!" ето не далеко! а я вот на Шацкие озера планирую, мне к ним км 300.

да, вам до них ещё ближе.

Я всёравно хочу летом на какую нибудь базу отдыха уговорить,пусть и не на море, у нас за городом полно пансионатов в сосновом бору, там тоже воздух хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня с 8 недель была угроза - отслойка 1см. в 11 недель отслойка 4 мм, в понедельник на узи отслойку уже не увидели! я так обрадовалась! но пришла другая весть - антитела групповые и А и В найены. титры высокие, возможен риск конфликта (( но не резус-конфликта, а по группе. у меня 1-, у мужа 4+ вообщем мы самая "подходящая" парочка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...