Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Проказница,как хорошо... может и мне повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Единственное меня не сразу положили, а записали только на понедельник! Видимо мое состояние позволяет еще недельку поработать! А вот если тебя совсем скрутит, вызываешь скорую и едешь в больницу! Я тоже руку на пульсе держу... если что скорую буду вызывать, но у меня пока стабильное состояние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Да уж прикольно, а вот лялька появится, с нами точно спать не сможет, Жуля мой свое место не уступит никому)))) Радует, что это йорк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,я как то хотела вызвать скорую когда давление скакануло, и не смогла с мобильника((( пришлось ноги в руки и ехать в приемный покой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,как хорошо... может и мне повезет...

Главное СПОКОЙСТВИЕ, все наши нервы негативным образом отражаются на нашем состоянии! Это сто процентов! Все будет хорошо!!!!

Как мне на днях завконсультацией сказала (была у нее на приеме), что если уж природа распорядилась, что мы доносили до такого срока наших малышей, то значит все будет хорошо. Главное будь уверена в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,стараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я с тонусом лежу уже третью неделю, врач сказала, если не проходит боль от укола ношпы, надо сразу в больницу, так как это угроза!!! не бойся лечь в б-цу, все равно они отпускают домой. уколы назначат, может, капельницы. мне делали ношпу, потом магнезию, свечи папаверин, дюфастон, дексаметазон - одна четвертая часть таблетки, так как тонус из-за повышенных 17КС (андрогены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, А я подумала, что у вас Лабрадор или что-то в этом духе! ))) маленький Йорк! Фото в студию %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А давление высокое? что в стационаре сказали?

lublena, святая правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ну уж мы не совсем маленькие , крупные 5 кг, причем он совсем не толстый))) А фото, я никак не могу разобрать, как прикреплять?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,было тогда 130/90, при моем нормальном 90/50. поставили тогда укол и отправили к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а сейчас какое давление? Что терапевт сказал? Ничего не прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Рядом с кнопкой отправить есть кнопка расширения форма. Тыкаешь на нее. Потом на кнопочку прикрепить. Выбираешь фото. Только если ты не с айпада ) с айпада так не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,на удивление, у терапевта на приеме мое давление всегда идеально, поэтому ничего кроме магне-б6, ношпы и валерьянки мне ничего не прописали. но сказал что если будет опять плохо-отправит на больничный, но там какое-то ограниченное количество дней, поэтому я и не хочу у нее просить, думаю что у Г больничный будет подольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,ношпу пробовала, но чето особого эффекта я не увидела..а при тонусе больничный дают?? а то мне тут сказали что Г больничные вообще не дает, только если в стационар кладут..

моя Г. при тонусе сразу больничный дает. Мне еще предлогала его продлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого недельки- с недельками! :)

У меня вопрос- практически все уже прошли скрининг (УЗИ+кровь). Все ли сдавали эту самую "скрининговую" кровь? Вроде кто-то здесь писал,что не сдавал. Много таких? У меня просто возникла проблемка- мой гинеколог ушла на больничный на 4 мес!!!, сказала обратиться к другому врачу. В субботу буду делать УЗИ, и получается,что крайний день сдавать кровь это понедельник, ведь так? (3 дня же дается на это) А без направления врача эту самую кровь не принимают, т.е. мне по любому надо попасть к врачу. А в эту субботу он не наработает, в воскресенье естественно тоже, а в понедельник аж во вторую смену. Вот я и в растерянности- вдруг вообще не удастся этот анализ( С другой стороны, прочитала, что по идее этот анализ обязателен только в определенных случаях, просто из-за федеральной программы стараются всем его проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,я не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Ммм... Если очень, очень хочешь сдать, то попробуй в частную клинику сходить. Многие девочки не хотят первый скрининг делать... Я даже не знаю... Наверно лучше с врачом посоветоваться. С другой стороны... Если по узи все в норме... Наверно можно обойтись. И тебе лет не много... Так что смотри по ощущениям %)

 

Я так понимаю, у нас наступило время роста пузиков %) я в ужасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в том то и дело,что я в частной клинике наблюдаюсь и хотела в ней сдать этот анализ. Другие частные клиники посмотрела- и везде написано, что этот анализ по направлению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Если ты будешь скрининг делать в другой клинике, то узист(врач) сразу же направит тебя сдавать кровь у них же. Только аккуратно %) а то они любят помимо скрининговой крови еще 3 пробирки брать %) и цена в итоге выходит ого-го.

У меня так было. Я еще даже на учет не встала %) хожу к гинекологу, которая не ведет беременных %) но со скринингом проблем не возникло. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySiс, спасибо, у меня вообщем русый, я делаю мелирование, никогда не красилась в другой цвет, только один раз по молодости на два тона светлее) Я тоже люблю платья, правда не длинные, женщине нужно баловать себя, поэтому понимаю тебя) Я хочу продать свое свадебное платье, в приметы не верю, оно висит в шкафу и только мешается, на венчание я его не одену, потому что будет перебор.

 

Сегодня сдала кровь 2 скрининг, зашла к врачу, расчитала она мне все, я хочу отпуск до декрета взять, короче мне можно уходить уже 5 апреля. Представляю, что будет с заведующей, когда я это скажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай переучивайся потихоньку спать на боку, лучше на левом. Просто у меня когда долго на спине лежу живот сразу каменеет.

а почему на левом? Я всегда считала, что на левом боку нельзя спать, т.к. там сердце.

 

SicilySic, Ночью просыпаюсь на спине часто, но стараюсь себя контролировать, тем более с нами спит наш пес, а он любитель топать по нам ночью, несколько раз по животу моему скакал.....и не запретишь ему, ведь 5,5 лет спит уже с нами))))). Но я себя натренировала закрывать живот руками, когда на спине сплю.

у меня тоже песик может иногда танком пройтись по животу, но сейчас его муж не подпускает близко к моему пузу, даже прислоняться ему нельзя.

 

SicilySic, Ну уж мы не совсем маленькие , крупные 5 кг, причем он совсем не толстый))) А фото, я никак не могу разобрать, как прикреплять?((((

у меня тоже йорк-слоник весит 7 кг, а брала как стандарта 3 кг ))) Но что выросло, то выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, 5 апреля!!! Я обзавидовалась %))) а мне (по моим скромным подсчетам) в июле... Трандец (прошу прощения). Но июль для меня в таком далеком и необозримом будущем...

В общем, сразу после рождения ребенка, тебе просто необходимо сделать блондирование! В бьянке люкс его хорошо делают. Этот цвет! Он теперь мне не дает покоя %) я даже немного тебе завидую (по-доброму %))) очень хочу блондирование (не очень светлое...что-то среднее), но мне не подходят светлые оттенки волос (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, 5 апреля????? у тебя 2 месяца отпуска на работе накопилось что ли? ))) почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками девочки)

Вы таааакие все хорошенькие))!!! :smilie_girl_089:

 

Про шевелюшки-я худенькая,по узи нам на неделю ровно больше,но пока у меня тихо :)Я даже пока не заморачиваюсь по этому поводу,иначе свихнусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...