Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, Шахра, раньше я частенько летала, по последние пару полетов были не совсем комфортные. И я стала очень нервничать... А так действительно на машине получается не менее 18 часов, поезд тоже 19-20, самолет 1,5 часа. Есть еще одно НО - мне с собакой надо ехать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы так же расписывались, без торжеств и гостей) Пошли в Черемушкинский ЗАГС, один из самых скромных в Москве, расписалисьв пятницу, даже от фотографа местного отказались. Я была в обычном платье, даже не светлом. Тетка вручила нам свидетельство, и усе ,отстрелялись) тока потом я рассказала всем) по факту. Итого: наши траты на свадьбу составили, 200 р на пошлину, ну и на кольца правда 50 тыщ. ) :D а вот теперь я мечтаю, когда сынишка родится, и ему будет года 3, полететь на Кубу втроем., там устроить свадебную церемонию, с липовой росписью, белым платьем , хорошим фотографом,и полным романтиком)) :confusion: :confusion: зх...мечты, мечты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!! Принимайте меня в свои ряды! Нам 12 неделек!!!

 

Тоже хочу линеечку, но не умею. Куда код вставлять?

привет! Присоединяйся!!! У нас здесь весело )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, наверное соглашусь, у мужа опыт вождения тем более небольшой, только полгода водит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, про дураков согласна и дороги)

zima12, а собак большой?

 

Comolous, а можно посмотреть на ваши колечки за 50 тысяч?))))

zima12, тогда у вас точно авто отпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не очень, 10 кг - безумия :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ну, мы отдохнули супер, муж больше был паникер, переживал как Егор, типа акклиматизация, по поводу перелета не переживали, так как часто летаем к моим родителям. Егору на тот момент было 1,8. С собой я брала только кашку разводить в горячей воде, но и то не пригодилось и ещё пюрешки фруктовые. Мы издили с 1-10 июня, специально взяли, чтобы не сильно жарко было. С едой в отеле проблем не было, кормили рисом, пюре, картошка, рыба, овощи, йогурты вкусные были, утром каши. в обед суп-пюре. Он у нас не убегал, я на лежаке, ближе к водичке поставлю, от сядет на песочек и играет, первые дни в море боялся заходить, потом стал, ведерко наберет и сидит дальше) так, что отдохнули на все 5, экскурсии не брали, тк в турции я не первый раз, все видела, да и с ребенком таскаться не очень. Отеля я выбирала, рядом с аэропортом, так же чтобы долго не ехать.

Irusja, неси справку и я думаю должны найти местечко, у меня так было с первым браком, тоже пришли мест не было, муж липовую сделал и сразу нашли)

 

А мне не особо хотелось торжеств во втором браке, тк в первом все это было, и белое платье и гостей 150 и ресторан на 2 дня, хоть у мужа и первый был брак, но он со мной согласился, так, что все было скромно, платье белое, но обычное, вечером в кафе человек 20 было.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Шахра, раньше я частенько летала, по последние пару полетов были не совсем комфортные. И я стала очень нервничать... А так действительно на машине получается не менее 18 часов, поезд тоже 19-20, самолет 1,5 часа. Есть еще одно НО - мне с собакой надо ехать :Crazy:

а собака большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а мы сразу йорка хотели крупного, мне эти кривоножки тощие вообще не нравятся. А про левый бок я читала много где, так все органы лучше расположены, про сердце не знаю даже...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а я хотела йорка в сумочке таскать, но моего слоника в сумочку не посадишь. Так еще он у меня боится людных мест (((

А ты фотку своего выложи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю фото своих любимцев :kiss2: тоже выложить в темке знакомств ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, в самолет вас точно не пустят,собаку придется в багаж,а вот в поезде я не знаю...

я наверное за самолет.быстрей и удобнее)

Lelikkk, lublena, а у вас йорки не истерички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я своего выложила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,

я когда в первый раз выходила замуж. Мы расписались просто и все. Денег тогда совсем не было, а замуж очень хотелось.

А теперь вроде все есть, и хочу настоящую свадьбу. Ну ладно без выкупа, но платье одеть охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, в самолет вас точно не пустят,собаку придется в багаж,а вот в поезде я не знаю...

я наверное за самолет.быстрей и удобнее)

Lelikkk, lublena, а у вас йорки не истерички?

смотря какая собака. Они в самолет пускают до 7 кг кажется. Это аэрофлот

В смысле истерички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, к сожалению не получится..у меня с кольцом вообще неприятная история случилась..(( оно облезло в тот же день, когда надела после ЗАГСа. (((( хотя и было белое золото с брюликами. в итоге скандалили с магазином, поменяла у них еще 2 кольца.. т.к. деньги они возвращать не хотели. муж так и ходит с толстым белым, а я с желтым тонким теперь..как лох. ( Да лан, кольца не главное-главное отношения .) мое мнение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желудок уже час урчит... Куда вся еда девается?! Не пойму... Обед только через 30 минут.

Сижу над договором..часа полтора уже сижу. Девушки, я такая бестолковая! И я не понимаю, почему я, дизайнер, сижу над договором и что-то в нем корректирую. Мой мозг с трудом переваривает нагромождение ненужной инфы. Почему некоторые так любят заморачиваться и составляют километровые договоры?! Неужели нельзя сделать все проще, прозрачнее и, главное - понятнее!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а я слышала что до 5 кг. и то не все.

 

Многие говорят,да и я с какими сталкивалась по большей части(правда там и хозяева были немного на голову,пыль сдували с собак,а уж если другой пес подойдет.то АаАаАаАААааааААААааа,уберите собаку!!!!!!),собаки с неуравновешенной психикой:)лаят повод без повода и трясутся:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, посмотрим как наш песик отреагирует на появление малыша,он у нас очень избалован любовью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а ты случайно не рассказывала свою историю где нибудь?или я по ТВ похожую видела...

И почему как лох с желтым?я наоборот хотела только тоненькое и желтое.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже думала, куда все деваеться - в масика!

у меня с беременностю с памятю, сосредоточесностю проблемы вапше1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, наш пес тоже около живота или под поясницу ложится. У нас он тоже сумасшедший , когда мы с мужем домой приходим , он нас еще в подьезде замечает и истерит - лает, верещит на всю квартиру. Мы с мужем смеемся , что наш ребенок если привыкнет к песе , то он вообще ничего боятся не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимчики у родителей:

в январе правда третьего ротвейлера завели, вместо внука как я поняла))) еще не говорили им)))

post-123585-0-89795000-1331714849_thumb.jpg

post-123585-0-70109000-1331714862_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, эт точно))

Я знаю 100% что Яша(пес наш) будет любить ребенка,особенно когда малыш начнет кушать что то помимо сиси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...