Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Nifkins,тебя до сих пор так колбасит???? бедненькая((( как ты вчерашний день пережила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, ты писала, что знаешь дату О-так вот роды (у меня были в срок точь-в-точь) на 265 ДПО...... с тебя стакан....

 

Ane4ka1, приветствую!!!!!! с двоими тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! дотянем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, тебя до сих пор тошнит??? это ужасно...поправляйтесь....

 

а я у себя заметила что если я съем определенный продукт то через 30 минут он окажется снаружи)) это грибы шампиньоны и груши...странно почему бы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, матка поднимается в брюшную полость-ей ужО тесновато там-внизу.....не ссыкухай.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я кажется действительно расту в ширь! Платье на попе впритык сидит! Я наверно здесь одна такая, кто хочет, чтобы животик как можно позже стал заметен... Мне кажется, еще успею с пузиком находится. К вечеру меня распирает ужас как... На месяца 4,5. Надо начинать думать о том, как сказать на работе... Меня расстреляют там ((( многим на др желают обзавестись семьей и детьми (видимо тем, кто давно работает), а мне пожелали только продолжать их радовать своими работами как можно дольше (((

И еще я снова подсела на кофе! Натуральный с большим кол-вом молочка. По утрам могу выпить до 2х кружек (дома, по выходным не пью). Еще на яблоки потянуло! Второй день хочу, но все никак не могу добраться до магазина и купить. В обычной жизни я яблоки не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, бляха, вот какого черта просто нельзя беременной женщине предложить сдать кровь снова-мол че-то не так сделали, чего напутали...........правда-если б у меня крышу снесло (бляха, а вы еще и на груди) я чесно слова в ЖК бы бучу устроила.......

 

Шахра, да кстати-мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (все суки, чмо, уроды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ты писала, что знаешь дату О-так вот роды (у меня были в срок точь-в-точь) на 265 ДПО...... с тебя стакан....

 

Ane4ka1, приветствую!!!!!! с двоими тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! дотянем!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ностальгия %))) стакан с соком? ))) я кажется знаю, что я хочу на 8 марта! (я, правда, это второй год уже хочу) - соковыжималкууууу

 

Я куплю тазик (большой) морковки и буду выжимать морковный сок днем и ночью! Ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, стакан с соком или кефиром-беру все!!!!!!!!!!

крошка-для тебя все, что угодно!!!!!!!!! давай номер мужнины-я ему подскажу о чем ты грезишь...... :D

 

ИТАК, ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!! всех вновь прибывших-с прибыванием!!!!!!!!!!!! девочек с двойнями-отдельный респект!!!!!!!!!!!!!!!! всех кто с УЗИ- с УЗИ!!!!!!!!!!!! (когда ж я то пойду и узнаю, что все хорошо.....я только знаю, что растет мое солнышко по тому, что тошнит и все....) даст Бог!!!!!!!!!!!!

Вчера снова ездили вечером в парк ВОЛЕН кататься на тюбингах-я просто сумасшедшая баба!!!!!!!!!!!!!! после 5-ти спусков и подемов я просто умерла!!!!!!!!!! когда просто постояла- попа замерзла и сосками стекло можно было резать-я естественно снова поперлась кататься........ :D

сеня снова на работе, снова работы нет, подарил ужО один мужичок тюльпанчики-счастью нет предела-че бабе нужно?! всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!! аккуратненько так тихонечко для начала

71680631_4032b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, даааа, меня колбасит так, что мама не горюй! Но вчера полегче было, чем позавчера.

TashaPav, хорошо тебе, хоть выяснила, на что у тебя организм реагирует. А мой просто капризничает, на ВСЁ! Сегодня может перенести бананы, а на след. день - выйдут, не спросив.

Ностальгия, сразу весеннее настроение от цветочков, да? Здоров так!

SicilySic, я тоже не хочу, чтоб пузо было видно, нету - я и не переживаю. Ещё вырастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, аналогично:) до Б я яблоки терпеть не могла, не понимала что в них такого и съесть яблоко для меня было каторгой. Вот серьезно!:) А сейчас я в их влюблена! По несколько штук каждый день съедаю и так балдею!!!:)

Зато до Б была жуткой сладкоежкой, а сейчас о сладостях даже и не вспоминаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Везет... А я Продолжаю уплетать шоколадки и пироженки %) моя жизнь без них закончится! Знаю, что для малыша они бесполезны (только граммы ему прибавляют), но, он же ест и все остальное %)

 

Ностальгия, кого-то сегодня плющит %))) я уже скинула смс мужу с моделью соковыжималки. Он уже перезвонил и спросил, а на что мы жить будем после ее покупки? Может я тебе соковыжималку "фея" куплю? Ты погугли! Она хорошая! (я борк хочу). В общем, он сегодня щедр на колкости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну тогда у меня правильно ПДР стоит:) стакан с меня:)

 

Ура, я сегодня лечу в свой любимый Питер:)

 

Nifkins, С недельками!

 

Девочки с наступающим и всем хорошего УЗИ сегодня:)

 

Felix Femina, Дорогусь, а мне именно 14 дней к эмбриональному сроку прибавляют, вот и получается, что мы отставать тогда будем. Мне Г сказала 20-21 родишь, ну посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, это меня плющит? я че-не так чего поняла? ты ж написала-хочу соковыжималку, а не мне муж купит сеня соковыжималку......короче и с тебя стакан-можно морковного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Держу за тебя @@@@@@@@ и жду новостей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо!

Маняша**, да, кстати, на счет таблички, тоже хотела написать, что нас всё больше становится, надо пополнять, не все знают, что у нас есть такая штука. Может, и вправду отдельную подтему создать, пусть туда вписываются желающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Lelikkk, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, %))) диэйчэлем пришлю %)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,я как то хотела выложить, но она весит уже больше 500 кб, и сюда не помещается(((( даже не знаю что делать((( а в экселе не загружается, пишет что такой формат не допустим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Я не знаю про табличку. Куда чего писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, И я не знаю, что за табличка? Обясните несведущим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, с недельками тебя!!! :) Мы уже тут все такие взрослые!!!

Всех с наступающим!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у Г, она ПДР пересчитала по дате зачатия (!). И теперь у нас срок сдвинулся на 14 дней. Соответственно и декрет тоже. А как у вас считали врачи? Я знаю, вроде по УЗИ ориентируются?

76743.png

Моя Г. Все считает по УЗИ. Когда было первое узи разница между им и акушерским сроком было ровно 14 дней, а на последним узи разница сократилась до 9 дней. На что моя Г сказала, значит зачатие было раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и тебя с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я кажется действительно расту в ширь! Платье на попе впритык сидит! Я наверно здесь одна такая, кто хочет, чтобы животик как можно позже стал заметен... Мне кажется, еще успею с пузиком находится. К вечеру меня распирает ужас как... На месяца 4,5. Надо начинать думать о том, как сказать на работе... Меня расстреляют там ((( многим на др желают обзавестись семьей и детьми (видимо тем, кто давно работает), а мне пожелали только продолжать их радовать своими работами как можно дольше (((

И еще я снова подсела на кофе! Натуральный с большим кол-вом молочка. По утрам могу выпить до 2х кружек (дома, по выходным не пью). Еще на яблоки потянуло! Второй день хочу, но все никак не могу добраться до магазина и купить. В обычной жизни я яблоки не люблю.

Ты не одна такая. Я тоже хочу чтобы животик попозже вылез, но это не мой случай. Он уже у меня тянет на 4 месяц

 

VERMI//, Спасибо!!! И тебя с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...