Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

topa//, очень красивые работы, умничка! Я тоже несколько раз начинала вязать шарфик, так терпение кончалось на середине и довязывала свекровь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

привет!

зачем эта мряка на улицы, выползать на работу совсем не хотелось :(

я еще по утрам смотрю на милого, который утричком так сладко спит............и прямо хочется к нему под бочок запозти :) ну уже завтра будем нежится.

хочу завтра по беремчатым магазам проехаться, штаны примерить, а то сегодня одела чистые джинсы, которые в сентябре-октябре были великоваты, сегодня еле застегнула :Crazy:

кто в курсе где у нас нормальный выбор в городе?

я знаю только в тц галерея и на шевченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

зачем эта мряка на улицы, выползать на работу совсем не хотелось :(

я еще по утрам смотрю на милого, который утричком так сладко спит............и прямо хочется к нему под бочок запозти :) ну уже завтра будем нежится.

хочу завтра по беремчатым магазам проехаться, штаны примерить, а то сегодня одела чистые джинсы, которые в сентябре-октябре были великоваты, сегодня еле застегнула :Crazy:

кто в курсе где у нас нормальный выбор в городе?

я знаю только в тц галерея и на шевченко.

Я недавно покупала в Апполо в магазинчике на первом этаже, ну не скажу что там очень большой выбор, но по сравнению с обычной одеждой они кончено очень удобные. У меня живот уже в добеременные вещи не влазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, о! спасибо! надо будет если что и туда съездить.

ну я надеюсь что удобней, ибо в этих уже когда сидишь - давит, я все время растегиваю, но это неудобно растегнул-застегнул((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Да удобно причём там идёт такая затяжка то есть регулируется в зависимости от роста живота, удобно, так как вещи довольно дорогие и не накупишся на всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Да удобно причём там идёт такая затяжка то есть регулируется в зависимости от роста живота, удобно, так как вещи довольно дорогие и не накупишся на всю беременность.

ну я надеюсь одними штанами обойтись)) летм уже в платьях сарафанах ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала джинсы в магазине маргаритка www.margaritka.dp.ua/?page_id=42

Это на пересечении серова и комсомольской. До сих пор бегаю доврльна :) Еще знаю магазин есть в Мириаде внизу кирова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), прочитала про твое происшествие на дороге-в шоке. Хорошо, что все хорошо закончилось, наверное у тебя уже большой стаж вождения, уверенно водишь, новичок бы не справился )))

 

topa//, особенно понравилось фиолетовое платьице с бантиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а я в Маргаритке бактериальные закваски покупала одно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, не, когда хочешь жить справляешься! у меня 2 года правам. за рулем этого агрегата - 9 мес. (первая моя зима), но мой муж (он учил меня) всегда вселял мне уверенность в позитивный исход. это и сработало, я думаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Ну ты молодец!!! А моим правам 4 года, муж меня ругает, говорит бери машину, а я боюсь сама, только по селу у бабушки без него езжу. Один раз нужно было в АПОЛЛО, так я до АТБ доехала по Суворова), кинула там машину на стоянке, сходила и приехала домой :confusion:

Ты там будь осторожненько за рулем, не гоняй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Karinka_82, а у меня права лет 18, еще с 16, в школе получила, с отметкой "право вождения с 18 лет", только когда можно было ездить, то уже навыков не было, доехала до первого перекрестка, а дальше уже меня везли :sorry: . И какой то страх появился, есть возможность ездить, но не могу заставить себя. Ты права, в этом деле нужна уверенность, чтоб не растеряться в нужный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), Ну ты молодец!!! А моим правам 4 года, муж меня ругает, говорит бери машину, а я боюсь сама, только по селу у бабушки без него езжу. Один раз нужно было в АПОЛЛО, так я до АТБ доехала по Суворова), кинула там машину на стоянке, сходила и приехала домой :confusion:

Ты там будь осторожненько за рулем, не гоняй ;)

А дальше чего побоялась ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же красиво на улице!

* * * * * * * * *

* * * * * * * *

* * * * * * *

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка, как ты и просила;) Я когда снег пошел о тебе подумала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;),  я о снеге с понедельника мечтаю))))

Как ты, зайка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль. Почитываю ВАС частенько, смотрю кто мамами стал, кто пузодомиками. Писать нечего впринципе, поэтому тихушничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), я с этой Б еще ни на кого не чихала, но вот вдруг очень захотелось чихнуть на тебя! АААПЧХИИИИ волшебное неожиданное и очень заразное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, Karinka_82, понимаете, меня никто не заставлял! я сама очень хотела водить... мой теперешний муж, в начале наших отношений, начал активно меня учить (спасибо ему). ему пришлось в деталях рассказать принцип работы двигателей, сцепления и коробок передач :D + уроки вождения и у нас все получилось... не могу сказать, что не боялась... но твердо знала - опыт, вот что победит страх. права честно купила :m0591: ! но все правила учила сама и разбираюсь в них довольно хорошо (не терплю чайников на дороге!) машину очень хотела! очень-очень хотела! собирала денег... и весной этого года, в мой день рождения, мы купили мне машинку! моего верного коня! теперь, я кайфую от езды... да, бывают сложные ситуации... но все решаемо! ;)

желаю и вам получать удовольствие от езды

а наша марфушка;), получила недавно права :confusion: ... а грит рассказывать нечего! я тебя, еще раз, поздравляю :flower:

ПыСы, не бей меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка, спасибо кнопка :embrace:

Сладкая, та даже и не собираюсь ;) А я на курсы честно отходила, ни одного занятия не пропустила, и что вы думаете самое сташное для девушки за рулем, т.е. меня, это парковки у супермаркитов и базаров, брррррррр

Изменено пользователем марфушка;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка ;), это страшное для всех начинающих! несмотря на то, что я хорошо чувствую габариты, были и зацепленные машины, столбы и маневры по несколькосот раз... это нормально, со временем привыкнешь!

у меня на моей лошадке камера заднего вида есть. хотя и без нее паркуюсь, но она очень спасает от прохожих, которые спешат пробежать перед сдающей назад машиной! и как не спрашиваю их - "не страшно?" они даже не понимают, что водитель их не видит!!!

а сейчас мне муж ставит передние датчики парковки... пригодятся...

 

я на курсы не ходила из-за своей дотошности! там все скучно, а мне нужно понимать и разбираться... + время! + деньги, которые со всеми обучениями равны "покупке" прав. а у меня есть знакомые, которые не сдали на права на ровном месте (заглохла, последовательность не та и т.п.), вот и не рисковала я :sorry:

марфушка;), а ты молодец! медаль тебе :flower:

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и я хочу датчики такие, я сейчас собираю на регестратор. Про датчики муж говори, это три сбитых собаки, ну ты поняла, издевается подлец.

А мне нравились курсы, там такой инструктор был с торчащими сосками, и довольно такой с чувством юмора, а на вождении с ресницами как опохало, он своим взлядом просто нас зачаровывал. у нас пара ходила, так муж жену в инструктору по вождению ревновал...

Щото я разошлась, весь эфир заполонила.

Все убегаю в снежок, я домой поехала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=марфушка;)" post="8645854]

это три сбитых собаки

:D :D :D

 

[quote name=марфушка;)" post="8645854]

А мне нравились курсы, там такой инструктор был с торчащими сосками, и довольно такой с чувством юмора, а на вождении с ресницами как опохало, он своим взлядом просто нас зачаровывал. у нас пара ходила, так муж жену в инструктору по вождению ревновал...

ого! к такому инструктору и я не прочь ;)

 

[quote name=марфушка;)" post="8645854]

Щото я разошлась, весь эфир заполонила.

неее" не так - ты вернулась :JC_goody::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, и правда, так классно. Вот и зима пришла, настоящая)))))))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала джинсы в магазине маргаритка www.margaritka.dp.ua/?page_id=42

Это на пересечении серова и комсомольской. До сих пор бегаю доврльна :) Еще знаю магазин есть в Мириаде внизу кирова

ой, спасибо!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...