Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Вообще мы уже поставили вчера на нашу Джейн прогулочный блок, мне очень нравиться , а Нике как, это вообще отдельный разговор, наконец то она увидела окружающий мир и теперь не просится на ручки как раньше, как же она ненавидела люльку но макларен все равно хочу!!!! Мало ли полетим куда...

ух ты! а мы прогулочный блок тоже на выходных достали и примерялись! а то малыш тоже начинает требовать обзора! а у вас джейн в смысле jane??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, банка смеси, пачка пломбира (я положила две, по принципу "кашу маслом не испортишь"), ну и масло 50 г. Все перемешать, сформировать шарики и их обвалять в какао (я взяла несквик с ним вкуснее). И в холодильник на часок. Мне в детстве из малютки такие мама делала.

coca-cola, пожалуйста. Как я уже тоже хочу прикорм ввести, но чуть-чуть потерпеть осталось, прививочку подождем. А Никуся то распробовала "человеческую" еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,с 5 месяцами Игорешку! :flower: Мы с вами в один день родились :girl_bye:

 

Девочки Cranberry, мама малышей с 5ми и малышей :flower: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, он может и может вызвать аллергию, не спорю, но это точно не сахароза, это другое вещество совсем.

 

Avelma, а ты красный макларен случаем не видела? Который персидская роза по картине Кукурузки. Цвет нравится, но как он мальчику :Crazy:

 

А я теперь Алену все время вспоминаю, потому что моему понравилось говорить "пруууу" и слюнями брызгать.

Ездили сегодня к морю в центр города гулять - такая погода хорошая. лебедей покормили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, так интересно спасибо!)) мне тоже из малютки делали что то похожее. щас вот вспомнила. а если все сразу не сьесца то не растает потом в холодильнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Игорюшу с 5-кой! :flower:

_Cranberry_, Марточку с 5-тью месяцами :flower:

 

anna_s, что-то типа такого,но без ушек,покупала в Детях,может попозже сфоткаю наш

Ссылки скрыты.

Фирму не помню.Веселая у вас врач,бывают же такие

Avelma, так я ж не уговариваю на хлр :D ты написала про разницу в цене,а я только ответила в чем эта разница,хт именно трость,хлр всесезонка и у нее конверт,колеса кстати прорезиненые.Мне у хт цвета не очень,я ее покатала,но разницы по массивности не заметила,у них вес отличается всего в 700гр.А зимой вы в чем будете кататься?

l_e_i_l_a, не,у нас тоже получился не лишний,просто для машины я б попроще что кпуила,этот для улицы брала,девочка меня уверяла,что в+5 они в одном бодике в нем катались,а по факту в +2 ребенок у меня был весь ледяной и не спала на улице.

coca-cola, а у Макларена ХТ уже тоже появилась розово-коричневые?это новая коллекция?

Zest, я видела Айку,колесики маленькие передние-это смутило,только для лета,весны,осени,у вас вроде немного снега,может и номрально,сильно его не крутила,но в целом,неплохая коляска,они его под Макларен хлр как разе похожим делали.Я б покатала в таком красном мальчишку,стильненько :D

Ольчичек, какие у вас колготоы классные))

Панамка, не могу помочь(выздоравливай!

 

а я наконец отправила нашего папу на улицу гулять с коляской,одного,впервые за 5 месяцев!!!а то я уже что-то сдаю,дочка с папой не сидит,максимум 15 минут и в ванне те же 15 минут,а так все время на мне висит,со мной только играет,чего-то не идет у них с папой последнее время,я впервые одна дома за 5 месяцев...впервые пойду пить чай не вздрагивая :girl_dance:

а еще Евуся сегодня в стульчике д.кормления,переворачивалась на бок и из этого положения пыталась сесть,еще хватала себя за ноги и за них тянулась,чтобы присесть)))

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

мама малышей, Игорюшу с 5-кой! :flower:

_Cranberry_, Марточку с 5-тью месяцами :flower:

Ольчичек, класненькие колготочки :D

coca-cola, скажи как теперь спит Ника по ночам после кашки, мы последние 2 ночи просыпались 6-7 раз...наверное тоже не наедаемся...

 

 

Лиза стоит на четвереньках :Crazy: , так забавно видеть нашу плюшечку в таком положении, а еще раскачивается вперед-назад, а потом ноом плюх и пашет им поверхность, он последнее время от этих вспашек все время красный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец отправила нашего папу на улицу гулять с коляской,одного,впервые за 5 месяцев!!!а то я уже что-то сдаю,дочка с папой не сидит,максимум 15 минут и в ванне те же 15 минут,а так все время на мне висит,со мной только играет,чего-то не идет у них с папой последнее время,я впервые одна дома за 5 месяцев...впервые пойду пить чай не вздрагивая

Боже! как же тебе тяжело! мы тоже сами живем, но сынуля папу оч любит и повечерам и утром перед работой он всегда на руках у него!! мне отдых конечно , правда ко мне мама приезжает недели на 2 уже раз 4й и первый месяц весь была с нами!!!! ОООО как не хватает этой лишней пары рук!!! я просто оттопыриваюсь когда мамочка со мной!!! это такая помощь и разгрузка! неимоверная! еще и свекровь часто приходит гуляет часа по 3 на улице! жаловаться не приходиться, но бывают моменты и месяца когда совсем одни - вот тогда вою......ну и купает сына только папа, правда мин 5-7...ну оч мало, просто не знаем что с ним в ванной делать....позвонила подруге -говорит что у них тоже купает только папа и часа по 1.5 - 2 придумывает там всякие игрища, брызгалки, поливалки, нырялки и т.д. и т.п..... :think1: задумалась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо :D да нет,бывает,конечно,тяжеленько,но терпимо все.Правда помощи,хоть в виде часика в неделю-не хватает,т.к. Евусик у нас не относится к самостоятельным и не ручным деткам,сама она мало и редко лежит,все время вместе с ней.Папа у нас очнеь рано на работу уходит,а вот вечером раньше они находили общий язык,но уже 2 недели,ровно с массажа,какой-то кошмар,не хочет быть с ним,со мной может просто валяться на коврике и ничего не делать,а папа,что с ней не делает,какие игры не предлагает-плачет,хнычет,ко мне надо.Помощи у нас никого нет,только и жду мужа с работы,чтобы чуть выдохнуть :D просто еще выходные тяжелые были,обычно я за них успеваю отдохнуть,пока дочка в машине с папой спит,я по магазам таскаюсь,но и в этот раз она не спала и была с нами,половину у меня на руках.Папу она любит,визжит от радости,когда он приходит домой,вчера на весь ТЦ завизжала и засмеялась,когда папа с едой вернулся, :D так ему радовалась,но вот сидеть.....

меня расстраивает,что дочка с папой не сидит,т.к. папа уже переживает и ревнует... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ого сколько у тебя помощников, это здорово когда есть личное время, я пока таким не располагаю...надеюсь ситуация измениться...а то так меня на долго не хватит... :girl_cray:

меня расстраивает,что дочка с папой не сидит,т.к. папа уже переживает и ревнует... :girl_wacko:

У нас последний месяц таже ситуация, стоит Лизу оставить с мужем - рев, со слезами.... :Crazy:

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, меня вчера вечером уже не хватило,хотелось спрятаться или забиться в угол, :Crazy: поэтому сегодня папа вернулся рано и я их отправила вдвоем гулять,почти нормально у них прошло,даже когда Ева проснулась,он не побежал в панике домой,а снова ее усыпил.Личное время-мечты,жду,когда Ева замуж выйдет,вот тогда и передохну :D

что ж нашим девочкам с папой не сидится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, я тебя правильно поняла, что из макларенов у XLR у единственного колеса не тарахтелки?

 

Блин, я опять в расстройстве - муж должен был завтра уже прилететь, вроде и билеты были, а сегодня написал что опять не меняют его - погода плохая и катер со сменой подойти не может к судну(((( Теперь фиг его знает, когда эта погода наладится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, обидно..(( мне кажется что нам уже всем хочется чтобы он домой скорее вернулся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Да jane rider у нас коляс , а в колготах сына прелесть;)

 

Osy, да Ника начинает есть по взрослому:) так прикольнл, когда мы с мужем едим, она всегда сидит с нами за столом, так слюни текут как реки у нее в этот момент, муж постоянно хочет ее накормить то икрой красной то печеньем, то картошкой, еле отбиваю дитя:)

 

Теперь с дочей, не это я попутала, уже обрадовалась, и видимо рано:(

 

Катана надежда , ты знаешь заметно лучше стала спать, сердце матери чувствует видимо, когда ребенка нужно покормить:)

 

 

Zest , вот подстава с погодой, когда же вы наконец воссоединитесь!!!!

 

По поводу помощи: мне очень мама со старшим сыном помогает , полностью взяла на себя школу , уроки, кормежку, ух спасибо мамочке, очень жизнь облегчает мне! Я вот с трудом представляю как Лемурик с тремя без сторонней помощи управляется, вот это талант!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cranberry, мама малышей, с пятерочкой малышастиков!

 

А еще у нас водоканал что-то в воду добавил, видать какую то заразу травили. Ре как в воду погружаю, через минуту покрывается сначала мелкими прищиками, потом появляются красные пятна, а потом через 7 мин - мы одно сплошное красное пятно.

Капец. Попытайся провернуть дело с анализом, удачи тебе! И сама выздоравливай.

 

Девочки, вот уже от многих мам слышу, что на каши коробочные у деток высыпания, а как стали кушать каши домашнего приготовления, высыпания проходили.. Так это о чем говорит, что даже в детских кашах химия, и наверное не всегда даже это указано на коробке. вот думаю мож амой готовить, сварил, потом блендером и давать или в кофемолке, потом сварить. Но это ж столько суеты, каждый день.

И потом, а что это за крупа исходно, где она росла, хранилась...мож на неё больные мыши какали.

 

Я точно на 200% влюбилась в МАКЛАРЕН ХТ!

СУПЕРНАЯ! 6,5кг-12500руб.(это в совенке),гарантия на год,ЛЕГКАЯ!!!собирается легко,разбирается легко!Капор имеет доп.молнию и еще больше опускается,спинка опускается на 170градусов-полное лежачее положение,подножка регулируется,РУЧКИ высота-регулируются!С моим ростом 164см мне нижнее положение ручек самое то!кто повыше можно поднять повыше.Девочка -продавец мне все-все понажимала,все показала.Коляска стоит своих денег и хочу только ее!

Боже. Ты так написала, что хочется срочно покупать Макларен! Но мне обязательно нужно вживую тоже глянуть.

 

Звонит сейчас врач. Спрашивает как дела у нас. Говорю что все нормально, никаких симптомов нет уже 2 дня. Она говорит - значит это зубы. При этом когда я ей это сказала в ее приход - она сказала что десна спокойные и это не зубы. Я дальше ее спрашиваю - нам приходить завтра помериться. Она говорит приходите. Я спрашиваю - или посидеть недельку дома. Она - посидите. у меня такое впечатление что она когда что то говорит или спрашивает вообще забывает что спросила.

Ох...знакомая песня. Доктора часто как в полусне разговаривают, на ходу забывая начало фразы. Замотанные участковые, вообще ничего не помнят, кто, что...нам тоже звонили часто и приходили через день, но каждый раз - чистый лист.

 

Девочки, привет! Спасайте, а? Я заболела вслед за малышом...Щас глаза на лоб вылезут... Какие лекарства нам можно на ГВ? Сил нет в инете искать, да и малой на руках. У меня жутко болит голова, насморк, чихаю все время, немного кашель. Температуры нет!!! Спасибо заранее...

Парацетамол выпей. Конечно, лекарство есть лекарство, но это меньшее из зол.

 

Блин, я опять в расстройстве - муж должен был завтра уже прилететь, вроде и билеты были, а сегодня написал что опять не меняют его - погода плохая и катер со сменой подойти не может к судну(((( Теперь фиг его знает, когда эта погода наладится((

Ёлы. Ну что ж такое. А сколько он должен пробыть на берегу перед следующим рейсом?

 

Девочки, а мы сегодня начали второй цикл массажа. Саша не узнала массажистку, испугалась, начала рыдать, голосила всё время. Разборчивая очень стала после болезни, настороженно относится ко всем теперь, а некоторых боится. Боюсь, будет орать теперь стабильно.

Смотрю, многие малыши уже на четвереньки встали. А мы всё никак, пытается изо всех сил, но дело застопоривается на оттопыривании попы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, наш папа сам не особо горит желанием проводить время с Лизой когда она его не жалует, если она капризничает он оставляет нас и уходит на кухню с ноутом....а я схожу медленно с ума :angry: :angry: :angry:

Катана надежда , ты знаешь заметно лучше стала спать, сердце матери чувствует видимо, когда ребенка нужно покормить:)

мое чувствует, просто днем когда доча ест через каждые 2 часа меня это не напрягает, а вот ночью....пипец просто...все завтра бегу за кашей.

Zest, вот засада с погодой :( , мы его уже всем форумом ждем...держись дорогая, я не представляю как тебе....все в одни руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я не знаю :( Если от этого же крюинга будет работать, то он будет давить свои сроки (писал мне как-то, что ему в начале мая настойчиво предлагали снова садиться на судно, нормальные люди вообще?). А если от другой компании, то он сам регулирует это - как найдет устраивающую его вакансию.

 

Может быть наш коллективный разум поможет утихомирить шторм в Персидском заливе и моего мужа наконец отправят домой.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, даю установку: "Шторм, уймись!"

У меня есть девочка знакомая, так вот её папа всю жизнь, вот сколько она помнит себя с детства, уходил в рейсы на 2-3 месяца. Потом 2-3 месяца дома. И так всегда. Они всей семьёй живут ожиданием папы. Отношения у всех в семье прекрасные, папу любят безмерно. Вот они какие, семьи моряков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, даю установку: "Шторм, уймись!"

Присоединяюсь :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, нет, не растает.

Девочки, сижу в соплях. Что-то сегодня какой-то депресняк, при чем впервые за все время. Да вроде бы ничего не случилось и в то же время ничего не случилось! Мне так "живого " общения не хватает. Муж до поздна на работе, приезжает к купанию, да и устает он сильно. А читаю дальше вас, не у одной меня хандра. :bye2: Ну ничего завтра наши детки проснутся и будем опять :girl_dance:

Zets,так пошла я колдовать над Персидским заливом :bat:

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на весь ТЦ завизжала и засмеялась,когда папа с едой вернулся, так ему радовалась,но вот сидеть.....

она точно папе обрадовалась?? :D ......может быть ЕДЫ человеческой охота уже попробовать?

 

У нас последний месяц таже ситуация, стоит Лизу оставить с мужем - рев, со слезами....

а может потому что девочки? у нас нет такого? на папе можем часами ездить, больше чем на мне - он больше , шире и удобнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, с пятачком!!!

Avelma, Да, Саш, болели мы. только я не поняла что это была за болезньnot%20know.gif . с четверга ночи до вечера пятницы три раза была темпа и три раза ее сбили. больше никаких симптомов. думаю может зубы так у нее себя ведут.

Я не спец по заказам. но я заказывала коляску и вчухалась по полной программе. у них есть ограничения по пересылке по габаритам - высота ширина глубина. они как то там складывают эти величины и если превышает какой-то размер то берут оооочень большой штраф. моя коляска 2в1 ехала в двух коробках. так вот я за ее доставку заплатила 8000руб. почти за те же деньги я купила бы ее здесь. надо поискать кто реально заказывал коляски из англии, потому что я точно не спец в этом.

мама малышей, ой с пятерочкой вас!!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у нас так Соня яблоко в 3,5 сосала. оторвать не могли.

ТеперьсДочей, врач та еще веселушка. в самом начале могла за прием пять раз спросить Ив или Гв у нас и написать в карту ГВ в итоге :Crazy: спасибо за фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Да jane rider у нас коляс , а в колготах сына прелесть

ооо, и у нас она! в люльку уже со скрипом влазим....ручки по швам плотно-плотно, или вверх задирает...да и требует глазеть по сторонам уже! прогулку достали, но как то кажется прохладно для нее еще, у нас -2 сегодня хотя уже....подождем что ли до +.

 

мое чувствует, просто днем когда доча ест через каждые 2 часа меня это не напрягает, а вот ночью....пипец просто...все завтра бегу за кашей.

а чего напрягает? мы еще чаще едим, через час - полтора, 3-4 часа перерыв только на улице бывает....привычно, ест уже быстро за 3-5 мин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Нее Веллини есть всяко разные. (блиня просто с айпада, ссылку найти не могу)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Как классно вы уже умеете))) у на. Мироша только на попку начал пытаться обл окотиться)))

 

Bettynya, Какую хартан модель смотрели? Уже нашла ответ))) мне тяжелова та она (((!! Брокколи без всяких приеме сей нашла только бабушкино лукошко(((( девочка эта мама, и она своего ребенка кормит этими баночками. Просто она очень часто ездите закупать диетические продукты и заодно берет себе пюре и прочий прикорм, и у нее только под заказ. Лимита я так поняла нет, но поселки берут на почте не более 10 кг. Она мне диет. Продукты в пятницу отправила, сегодня уже извещение в ящике. Я хочу разок попробовать и попросить посмотреть гербер.

 

Мама малышей, Ну не знаю как прям супер -супер семпер, но точно у них мясные нямки! Фруктово овощные разочаровали((( с крахмалом((( токо три фила без крахмала!

 

Avelma, тоже просчитала про Макларен твой отчет)) мы еще др знакомства с хартан омскими колясками хотели прогулку Макларен))) сейчас прочитав твой пост, опять захотела))))

 

Девочки, КаШи без сахара соли и прочего БЕБИ Ситтер! У нас гречка, так она и на вкус и пахнет гречкой! А на хайнц щечки покраснели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у меня тоже муж последнее время купает Соню. а я в это время готовлю комнату ко сну, мою посуду и бутылки, а иногда смотрю сериалы по ноуту. он ее купает 30 минут минимум. сначала на руках, потом ныряет, потом круг+игрушки, потом опять на ручках немного. основная часть купания в круге.

Zest, ох ну что же это такое происходит то, уже второй раз срывается. вообще неизвестно когда теперь может приехать он?

Zest, обидно..(( мне кажется что нам уже всем хочется чтобы он домой скорее вернулся..

+мильон

но дело застопоривается на оттопыривании попы)))

:girl_haha:

Ольчичек, ой у нас с папой любовь с роддома. я ходила ревновала дочь к папе. теперь конечно она больше МОЯ девочка.

Наши новости - дочь обсыпало всю. Думала долго на что. в обед не было ничего, вечером взяла ее на руки после того как занятия отвела - руки, коленки одно красно пятно. на боках тоже пятна, на пузе прыщики. потом вспомнила что сегодня давала яблоко 4-й день, только до этого давала бабушкино лукошко, а сегодня хайнц. прочитала состав - кроме яблочного пюре, концентрированный яблочный сок, концентрированный лимонный сок, витамин С. вот и думай теперь какой производитель лучше - наш или импортный.

Про четвереньки - Соня подтягивает ножки и стоит на коленках и руках вытянутых слегка отрывая живот от кровати. так секунды две. потом падает на пузо.

Ольчичек, а какая у вас люлька на жане? у нас тоже жане слалом про 2в1 и я писала что мы уже с 3 месяцев во всех зимних одеждах не влазим туда. ездим в прогулке. купили конверт жане нест и отлично все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...