Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

(изменено)

Alice10, поздравляю тихоничко :). а вы что то лечили?

Изменено пользователем ๑❀๑❀๑❀
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мужа, но с лечением закончили пару мес. назад, и у меня вторая фаза была короткая, и я должна была после О пить дюфастон каждый месяц. но в этом месяце я не пила, как и в предыдущих, потому что не думала что обойдемся без ИИ.

 

спасибо за поздравления, это мой первый положительный тестик - так приятно. а еще я с утра сдала кровь на хгч и прогестерон, сдала на всякий случай, пока ехала сдавать живот болел и я думала что зря. Сейчас не знаю что с собой делать - носится как с писаной торбой и лежать не диване, или не заморачиваться? все равно на узи еще рано, результаты анализов будут только в среду.

Ссылка на это сообщение

Alice10, поздравляю - тест однозначно положительный и БТ (базальная температура) хорошая и задержка уже приличная. Побереги себя немного, если живот будет сильно болеть - ставь папавериновые свечи.

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам большое за поздравления :flower:

мне все не верится, бегаю и регулярно смотрю на тестик, полосочки на месте!

за папаверин и валерьянку спасибо, а то у меня туман в голове, раньше столько всего знала и помнила, а сейчас не знаю что делать.

и на самом деле правда, что когда меньше всего ждешь - тогда это и случится, у меня столько небеременных планов, специально навыдумывала, чтоб отвлечься, что сейчас с ними делать? самый серьезный и долгожданный - это получить сертификат фитнес инструктора, пару недель всего осталось(

Ссылка на это сообщение

Alice10, лучше по береги себя, мужу сказала ?

 

девчонки беремнушки как у вас дела ( //МАМА//, Daizy, Nastysha79,nataslav)?

Ссылка на это сообщение

Alice10, лучше по береги себя, мужу сказала ?

 

 

сказала, правда не лично - полдня не могла дозвониться, выслала ему на почту пару картинок с аистами и написала чтоб выбирал какой из них его и еще предупредила, что это неточно пока - так что сидит и тихо радуется

Ссылка на это сообщение

у меня первенец, и кажется точно будет!!!!!!!!!!!! посмотрите на мой тестик в графике, фотка не очень, руки дрожат, фотокамера у мужа, фоткала на телефон. сижу плачу, до сих пор не верится, когда замочила тестик - и в мыслях не было, тем более что делала не с утра.

 

мужу еще не сказала, он на работе и пока не решила как скажу

Ах! какой красивый тестик!!!! тихонечко поздравляю!! и закрепительный тебе ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!! :chih:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, дай мне, пожалуйста, номер Шишницану, и напиши где и как он принимает

079574920 Юрий Васильевич Шишницану. принимает в 1горбольнице на Виадуке.Как заходишь на территорию больницы по лесенке прямо перед тобой паралельно дороге стоит корпус, обойди его, увидишь лесенку, и вход, там аист нарисован, и бабулька сидит в стеклянной будке, дальше она (бабулька) тебе обьяснит. Часы приема не знаю, он иногда на роды уходит, но когда позвонишь он же тебе время назначит.

 

Nastysha79, ты как себя чувствуешь? новости есть?

Anya))), я тоже еле записалась

Приветик, чувствую себя уже хорошо, спасибки, на след неделе иди на узи посмотрреть своего малышастика, и познакомить его с папулей))) ну и определить чего они там в 12 недель смотрят, чтоб не даун ребенок был. немного мандражирую(((

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, разве на дауна не в 20 недель смотрят?

 

здорово, что у тебя уже все хорошо :embrace:

мне сказали в 12-13 недель, измеряют воротниковую зону, чето там типа нос и лобные кости, вобщем я особо не вникаю чтоб не заморачиваться, нос у нас точно есть, я в 10 недель была на узи и видела масика, носатый))) руками махал)))))
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем привет!!!

Alice10, поздравляю с маленьким чудом в животике :flower: Пусть беременность будет лёгкой и счастливой!!!!

Nastysha79, не волнуйся, всё будет хорошоgirl_smile.gif Я тоже шла на узи, думала сердце выпрыгнет от переживаний. Но малыш так весело помахал папе ножками, что я всё забыла. Да, на этом сроке замеряют воротниковую зону и носик. В 15 недель я ещё сдавала кровь тоже на генетические отклонения.

А ты ещё не стала на учёт в своей поликлинике?

๑❀๑❀๑❀, как твои дела?

 

Девулечки, а мы начали уже пинаться :confusion: Правда я вчера только пару раз такие маленькие пиночки ощутила, но это так здорово, просто нет слов! Сегодня весь день пытаюсь их опять уловить, но больше не было.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, разве на дауна не в 20 недель смотрят?

неа, в 12 недель смотрят - длину воротниковой зоны и носовой кости.

 

Daizy, у тебя так рано пиночки???? у меня почти в 20 недель были. в 16 недель обычно у второродящих....скажи, классное ощущение...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...