Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девченки. Капец нам теперь, будем работать на планирование, прийдется сидеть на диете блин.

Русик я уже 16 день сижу на диете - поверь - это дороже, чем питаться как обычно)))

Anya//, если хронический простатит, то 1 курсом антибиотиков не оправитесь, тут бы и укольчики делать и травки пить и свечи и всё в комплексе на месяц или полтора. А ещё хорошо масаж может помочь, но говорят это больно, да и мужчины свое "хозяйство" ни в чьи руки не доверяют)))

Ссылка на это сообщение

//Русик//, антибиотики пил 8 недель назад.

Rusalinka, пьет он у меня травы,правда с недельку где-то.я позвонила Е.А.и сказала результат СГ,но она так и не поняла кто ей звонит .Я спросила,а поможет ли массаж простаты,она говорит его делают ,когда закупорка желез.короче говоря не телефонный разговор,нужно мне прийти на прием и все будет ясно.

у мужа был в 18 лет был простатит и лечил его хороший уролог(он сейчас уехал на пмж в Москву)и массаж простаты оч.помог,лейкоциты все ушли+травы+антибиотики.

Ссылка на это сообщение

//Русик//, антибиотики пил 8 недель назад.

 

Странно что вы сдавали СГ ,нам когда муж сдавал врач говорил что если принимал антибиотики,или болел, или переутомился, то приходить через 3 месяца не раньше, иначе анализ не правильный.

Ссылка на это сообщение

Anya//, у моего мужа тоже СГ была не очень, причем в разных лабораториях - разные результаты были, лечили антибиотиками, массажем простаты, электрофорезом, плюс свечи на ночь, но я не сильно верила, потому что нам сразу сказали, что если воспаление хроническое, то это навсегда, а лечением можно добиться только временного улучшения и тогда нужно ловить момент (видимо словили, потому что заБ я через 1-2 месяца после окончания всех процедур). телефон нашего последнего уронефролога (022)403521 или (022)286468, принимает в РКБ с утра до 13.30, зовут Дориан Вистерничану, все очень понятно объясняет. Если соберетесь к нему, или какому-нибудь другому в Кишиневе, заранее узнай какие анализы с собой везти.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, Alice10, сдадим еще раз СГ ,а там уже видно будет.обязательно отпишусь

Изменено пользователем Anya//
Ссылка на это сообщение

у мужа был в 18 лет был простатит и лечил его хороший уролог(он сейчас уехал на пмж в Москву)и массаж простаты оч.помог,лейкоциты все ушли+травы+антибиотики.

 

ну вот видишь - если в комплексе, то помогает

Ссылка на это сообщение

Посоветуйте какие нибудь травы у мужа высокое содержание лейкоцитов в СГ.....Будем принимать второй курс лечения хотелось бы и травку попить...Даже не пишут количество лейкоцитов, просто в большом количестве. Видимо их очень много....так что затянется наше лечение... :(

Изменено пользователем ninusik
Ссылка на это сообщение

ninusik, та же история и у нас((((

поэтому хотим поехать в Кишинев пересдать.

Мой муж пил 7 дней шиповник+почки березы+кукурузные рыльца,все это в 1 л.банку,но это все индивидуально ,поэтому самолечением лучше не заниматься.

а еще делать клизмы из ромашки.

Ссылка на это сообщение

просто уже так хочется вылечиться....все надеюсь что в последний раз лечится :(

Ссылка на это сообщение

у меня у мужа СГ была не очень, но врач сказал достаточно ему просто вит .Е . а все нынешние чудо табл( другой врач заставлял пить требелуш- 300 лей 10 дней!!!)нужны только тем мужчинам, у которых совсем беда.вот мы и не заморачивались_ в итоге все получилось. а те циклы когда я пила гормоны и муж всякую чудо табл.- :sorry: . АПЧХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

ну не надо так обзываться;) - чудо или не чудо таблетки, но они тоже помогают, тем более что сейчас мужчины ведут образ жизни очень далекий от здорового и наличие пивного пузика к 30 годам, а не квадратиков на прессе - это норма. я взялась за мужа очень серьезно - кроме лечения хронического воспаления (которое вообще было для него новостью, потому что никаких признаков до сдачи анализов не было), муж был отправлен в тренажерный зал, переведен на правильное питание (а не любимые пельмени, которыми его мама закармливала с рождения), плюс витамины, спеман, трибулус. не знаю, что помогло из этого, но думаю что точно не помешало))

Ссылка на это сообщение

да, да . мой тоже пивко обожает. бросил курить , сократил прием пива по выходным и только вит Е ( я его заставила). . но это хорошо только тем М у которых СГ далека от идеала. а вот простатит уже конечно нуждается в серьезных мерах.просто обидно, когда врачи всем подряд назначают дорогущие лекарства , потому, что у них договоренность .

Ссылка на это сообщение

если не ошибаюсь по 2 шт в день. я покупала простые капсулы не по 70 лей ( кажется герм или франц) а украинский. т.е получ по 100 или по 200 мг . но вот точно вспомнить не могу. и фолиевую кислоту тоже муж пил . у нас были просто " бойцы " ленивые

Ссылка на это сообщение

мой муж вообще ничего не пьет спиртного, раз в пол года может стакан пива выпить. И если бы не сдали СГ никогда бы не подумала что лейкоциты завышены, они о себе не давали знать. Но пьет он таблетки вообще с неохотой, а про уколы это вообще целая паника. Он у меня фармацевт, и после первого укола говорит что у меня наверно аллергия на этот препарат......и т.д......Короче сказала что в начале июня идем на пересдачу СГ и я сама ему назначенные уколы буду ставить, уже не отвертится. Скоро уже 2 года как мы ляльку планируем.

Ссылка на это сообщение

какие эти мужчины все-таки трусы, когда доходит дело до таблеток, анализов, уколов и всего остального :mamamia:

я мужа к стоматологу по полгода загнать не могу - причем мне то что? это у него зуб болит, когда печенюшки ест :malicious:

до сих пор удивляюсь как он мужественно выдержал все СГ, мазки, массаж простаты, электрофорез

Ссылка на это сообщение

ой я сама стоматолога боюсь....в прошлый раз стоматолог сказал, наверно придется зуб вырывать так я чуть сознание не потеряла....слава Богу все обошлось и зуб запломбировали....)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!

Девочки я серьезно задумалась об удалении гланд.Ведь от миндалин столько инфекции заносится в кровь и распространяется по всему организму.Стафилококк у нас именно от них. Мне кажется лечи -не лечи это бесполезно,выход один-УДАЛИТЬ!

Не посоветуете хорошего лора????

Ссылка на это сообщение

Anya//, тоже задавалась этим вопросом, общалась с врачами и даже с человеком, которому удалили гланды - от инфекции он не избавился, ангины как были так и есть. А из 4-х врачей только 1 мне сказал удалять - хирург лор отделения - у него был свой интерес :sorry: . Мне подруга врач-инфекционист сказала, что удалить их стоит только в том случае, если начались проблемы с почками или сердцем, а если их нет, то не стоит лезть туда, чтоб хуже не сделать :reverans:

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, да вродь проблем с сердцем и почками нет,не жалуюсь.

но эти пробки меня достали уже :(

Ссылка на это сообщение

Anya//, я тоже поддерживаю Rusalinku, удалять нужно только по серьезным показаниям. лучше займись их промыванием раз в три месяца, гораздо эффективнее будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а центр планирования по субботам работает??Хотим сдать спермограмму.В будни вырваться к сожалению не можем.

В модусе СГ можно будет сдать только после 18 июня.

 

В Кишиневе я имею в виду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...