Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Сальвия,

индукцию овуляции- это стимуляция Я на сколько я поняла

а ты в Тирасполе у какого Г. наблюдаешься?

да, стимуляция, но я об этом практически ничего не знала, не интересовалась никогда и даже не спросила чем и как, поэтому и хотелось бы знать как и что...

нет, не в Тирасполе, наблюдаюсь в Кишиневе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alice10, да, в обед меня муж забрал домой, но я ещё от наркоза отходила до 8 вечера (тупо спала). 1 день с работы отпросишься, на следующий пойдешь на работу. Гистеру делают перед самыми М, потом ещё с прокладкой походишь пару дней (1 день много крови).

//Русик//, если только 1 день, то это скорее всего так шейка открывается. А если именно М болит 2-3 дня, то тут уже стоит задуматься.

Сальвия, я такого не делала...

Ссылка на это сообщение

привет, девчата! делала в Кишиневе МСГ сказали, что проходимость труб частичная и возможность заБ всего 20% и то не факт...в Тирасполе Г рекомендовала сделать лапароскопию...а я пока не готова на операцию(очень тяжело переношу наркоз)...хочу посоветоваться с другими врачами, узнать их мнение...подскажите кто делал, как протекает эта операция, стоимость, как подготовиться и договариваться с врачом...наверное лучше делать в Кишиневе???

Ссылка на это сообщение

Аллочка-болгарочка, привет. Я делала лапароскопию, правда по другому поводу. Операция переносится нормально, на третий день была дома. Делал Пунга Юрий, примерно обошлось всё 350 у.е.

Ссылка на это сообщение

привет, девчата! делала в Кишиневе МСГ сказали, что проходимость труб частичная и возможность заБ всего 20% и то не факт...в Тирасполе Г рекомендовала сделать лапароскопию...а я пока не готова на операцию(очень тяжело переношу наркоз)...хочу посоветоваться с другими врачами, узнать их мнение...подскажите кто делал, как протекает эта операция, стоимость, как подготовиться и договариваться с врачом...наверное лучше делать в Кишиневе???

 

Я делала именно по этому поводу... в Кишиневе, в частной клинике, обошлось в 700 у.е. с собой только халат и тапки (я к тому что больше ничего не покупала и никаких доплат врачам), можно сказать в санатории была.... В понедельник делали, в четверг уже была дома, в понедельник на работе:)). Я тоже очень боялась наркоза, но после пробуждения 10 минут и я огурец.... мне даже говорили какой препарат использовался, но сейчас уже не помню.... (хотя у всех разные наверное)... , после этого несколько гидротубаций и вуаля....

Ссылка на это сообщение

Аллочка-болгарочка, и я делала (по ГСГ (гистеросальпингография)- диагноз частичная проходимость труб).сначала боялась очень но ничего страшного в неи нет. 4 дня в больницы 3 дома. все буду хорошо не переживай.

Ссылка на это сообщение

девочки, проголосуйте пожалуйста за группу девочки из Ноябрят вот тут:

http://www.babyplan....ogo-serdtsa-r93

поставьте пожалуйста 5 звездочек и напишите комментарий, что вы за эту группу.

спасибо пребольшое!!!!

Ссылка на это сообщение

приветик!!!!!!!!!я здесь :girl_bye:

ходила к Е.А.узнала результаты гормонов ,с щитовидкой все в порядке.А вот пролактин (630) и прогестерон (9,8) кортизол (606) повышены.назначила лечение+св. дистрептаза .сказала через 2 цикла ,можно будет не предохраняться. надеюсь все будет хорошо :girl_cool:

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

сколько дн. нужно лечится этими св.?

Изменено пользователем ๑❀๑❀๑❀
Ссылка на это сообщение

๑❀๑❀๑❀,

 

я прошла 2 курса дистрептазы, после лапары, они для профилактики спаечных процессов.. и не только... вообще им много чего хорошего приписывают этим свечам, они не гормональные...

Ссылка на это сообщение

๑❀๑❀๑❀, 2 упаковки на 9 дней

 

Rusalinka, С Днем Рождения!!!!!Исполнения желаний и всего самого наилучшего!Будь счастлива!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я вчера не успела поздравить!!!

Rusalinka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Присоединяюсь ко всему ранее сказанному, и хочу пожелать исполнения твоего самого заветного желания!!!!!!!

Изменено пользователем Balerinka
Ссылка на это сообщение

Rusalinka, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!! пусть все мечты сбываются, здоровья по большее тебе, никогда не унывать и идти к заветнои мечте тока в перед.

Ссылка на это сообщение

привет всем :Hello:

вычитала в блоге,какой пол будет у нашего ребеночка,даже не беременным.наверняка вы это все знаете,а может кто-то и не знает,я например слышала.

 

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.

 

Мне показала 2 сына

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.

 

Мне показала 2 сына

:D :D :D :D

 

:D смешной способ, если кто-нибудь увидит - подумает с ума сошла))))

вообще я настраиваюсь на мальчика: у свекра 5 братьев, у мужа - брат и сестра, получается по мужской линии мужа у всех есть сыновья, так что я решила, что у них хорошо получаются мальчики). а у нас в доме одни девочки, даже кошка с собакой - тоже девочки, обязательно надо разбавить наш цветник))), чтобы мужу не было так одиноко

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...