Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Юлька двух принцесс мамулька тоже не показывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, конечно бывает. знаю живой пример :) это очень очень ранние детки..как вы прям :) а вдруг и вправду пойдет?

Esenia8118, она заходит на сайт, ведет дневник в графике, а у нас не пишет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела скйчас фотки Макса. даже не верится, что он таким был

 

Ой, а голышом это вообще жесть, даже выкладывать не буду. как дитя войны - худююющий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, в Батайске. :)Rеnata R, Илюшка молодчинка! :class:♥egoistka♥, по поводу родов? Муж скептически относится к третьему ребенку, (я ему периодически намекаю :D ). Он бы возможно согласился если знал 100% что девочка будет. А этого я ему обещать не могу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на ГВ, и воду мы не пьем.

Рената ну Илья молодец,,,, у меня Варя тоже так сползает, но только я ей не даю с кровати сползти....высоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Классно как! Мои что-то ничего подобного даже не пытаются... Только ползают по чуть-чуть....

 

Все такие отважные: за вторым готовы идти!!!

 

Тут на форуме девочка с 7-месячным двойняшками опять беременная! ИМХО, надо было б почитать книги по психологии, чем третьего так рано заводить!!!! Двоим нужно столько внимания, а тут третий на подходе :think1: мне немного жаль двойняшек :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, дааа, детки быстро меняются.. А мы во такие были в роддоме

Ссылки скрыты.

:) Тоже абсолютно сейчас другая..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, скорее всего это не запланированная Б. Тяжело конечно будет мамочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут на форуме девочка с 7-месячным двойняшками опять беременная! ИМХО, надо было б почитать книги по психологии, чем третьего так рано заводить!!!! Двоим нужно столько внимания, а тут третий на подходе :think1: мне немного жаль двойняшек :not know:

школу малышат посещает мама деочек - двойняшек так она говорит ОЧЧЕнь трудно с двумя, порой девочки говорит плачут, и я вместе с ними... но сейчас ( в 8 мес) уже намного легче.

по воспитанию девочек и мальчиков в пн мне дадут в эл. виде. А вчера тема про отношения мужа и жену, мне было не очень интересно. В следующий пн про здоровье малышат или отчего болеют дети...Психолог как-то обмолвилась, что есть целая наука в психологии об источники (психологическом) болезни..ну и сказала что сахарный диабет у людей, которые жить не хотят....Как то заставило меня задуматься...у меня у свекровки диабет, так она вечно ходит ноет, как ей жить плохо...

 

@Mariam@, доча просто лапотулечка.....такая взрослая кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ну и где тут смысл??? Бедные дети! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, сладкая девочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вроде разобралась сама... тут он сползал уже 4й раз, так что устал немножко

ого! вот молодчина! это надо же так додуматься! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ну надо же, прям как из салона с прической ))))) На УЗИ было видно волосы?

У нас тоже волосы были сантиметра в 2 при рождении, но конечно не такие густые ... Так на УЗИ в 35 недель мне показали волосики ))). Но примерно в 3 недели они все выпали. Я так переживала, но врач сказала, что это нормально, это первые волосы младенческие типо пушка ... А в 2 месяца начали расти волосики, но светлее немного. При рождении вообще черные, черные были )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, догоните, да еще и перегоните!!! У него эта полосочка уже почти 3 недели, а зуба все нет!!! У всех же по разному. Может у вас сейчас подряд и начнут расти, тем более девчушка так долго мучилась :)

 

котильда, а очки хорошо держатся? Просто я своему тоже заказала, а там написано от 0-24мес. Вот думаю не будут ли спадать? Выложи потом фотку :)

 

Rеnata R, про 7 месяцев. У меня младший брат в 7 месяцев пошел!!! Он не ползал. Маму еще врачиха ругала, мол нельзя, ноги колесом будут, т.к. весил он очень много.

Моя мама говорит, что это потому что он третий. Она считает, что третьи и последующие детки развиваются быстрее. :)

 

Я когда в больницах вижу маленьких деток (месячных) мне кажется, таких детей не бывает!!! Я уже не помню, что Никитка тоже был таким малюсеньким. Так быстро детишки растут. Вроде всего-то 5 мес, а такая сильная разница )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я и не знала что задом так сползти можно. Илюхе респект!!!

Котильда, с приездом, волнения позади, ты рядом со своим малышом!

Мариам, да знаю, потому и боюсь. Но не по лбу же бить на -ой..... Мне врач сказала, что через 1,5 года можно второго планировать. Я если честно не так беременности боюсь, как внематочной, у меня тут большой риск.

А ты где браслетики от комаров брала? Тоже в СП?

 

Tanya_ бедная малышка, чешется же, не понимает, вот дерёт дёсны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, такой смешной :)

у нас тоже руки ноги как у дистрофика были, морщинистые еще и облазили :) фотографии остались, мама говорит: "как куриные лапки". :D

Света17, я бы трех хотела..но это только в теории и судя по всему маловероятно.

osinushka, а мне немного жаль маму :D

 

@Mariam@, хии я помню эту фотку :) так клево что Миланочка и Заринка родились в одном РД :) и закутаны одинаково :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tusik, чё ты мучаешься то? Ну говори свекрови, что пою я водой, цестернами пьёт! Зато мозг проедать не будет.

Эгоиска, да мне бы так рано и не нужно. Надо пароли найти, посмотреть какие мы в очереди

Как тут много кесарят, я думала что мы одни такие.

Tanya_, со мной девочка лежала, вторые роды и КС. Хотеля сама, в 30 недель разрешили, а в 35 отказали. Она бумаги собирала, с данными, как кесарили, чем зашивали. Она третьего хочет опять сама пробовать, если шов хороший будет. И второ, раз её не зашивали, а кобками делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ну и сказала что сахарный диабет у людей, которые жить не хотят....

мда, что-то по-моему младшему брату незаметно, что он жить не хочет :)

 

Shubochka, мне кажется второй на подходе у нас уже :)

 

ураааааааа я собрала Зарине кровать! наконец-то мой ребенок будет как все, с кроваткой :hohot::mama:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, а ты в каком рожала?

Классная кровать? Сама собирала? Медаль за сборы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ага, сама, ощущала себя каким-то рабочим, вся изматерилась :D

а ты из Москвы тоже? просто не написано. я рожала в РД при 7 ГКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юлька двух принцесс мамулька тоже не показывается

Esenia8118, она заходит на сайт, ведет дневник в графике, а у нас не пишет

тута я... :confusion: я за компом оч редко бываю... Сашке не нра, когда мама не ею занята... она либо спит - либо мы по квартире ходим на ручках :girl_wacko: вечером просто валюсь на кровать и одна мысль - спать..... (бедный мой муж...) утром иногда даже кофе попить не когда. у меня это ритуал: встала, умылась, помыла посуду (если вечером сил нет), чашка кофе :cup: и быстренько по инету прошвырнуться. и потом просыпается моя булочка. все. день как по накатанной: кушаем, спим, возмущаемся, ходим по квартире...

 

вот, вроде разобралась сама... тут он сползал уже 4й раз, так что устал немножко

 

какие молодцы! а мы лентяйки еще те! у меня Анечка так слазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю с кроваткой!

Гыыы, а теперь попробуй Зарину в нее спать уложи )))))) после пяти месяцев СС )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, А мне тоже не зашивали, мне запаивали как-то.

♥egoistka♥, Кроватка просто бомба ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_,  мы тоже родились черными- а сейчас блондины с рыжинкой:-) :-) :-) мой муж все спрашивает-и в кого это Глеб? Я темный, ты тоже?

 

Rеnata R,  Илья суперррр, такой молодчинка! А взгляд такой- ну что? Нормально слез? Трудяжка!

 

n@tusik //,  я делала , сказали молочко сцедить...

 

♥egoistka♥,  клевая кроватка! Но мысль при виде Зарины проскочила- сижу за решеткой, в темнице сырой:-) :-) :-) она так за рейки держится -хочет свалить от туда:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мы тоже родились черными- а сейчас блондины с рыжинкой:-) :-) :-) мой муж все спрашивает-и в кого это Глеб? Я темный, ты тоже?

In-Selena, нас с мужем тоже беспокоит вопрос: в кого наша булочка голубоглазая?))))) у меня каре-зеленые (в детстве были темно-кирие), у мужа чисто карие, у дочи тоже темно-карие, а Алексашка светлокожая и голубоглазая)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...