Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, , ага. У него 3 раза терялось сердцебиение за роды..брадикардия...в последний раз в потугах это закончилось вакуумом для ребенка и разрезами шейки и несколькими эпизо..вобщем у меня все вечно не как у людей))))

 

Да, кушает. Я надеюсь все будет хорошо. Люблю его очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оля, какая же ты молодец! Поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю!!!! Еще один телец появился на свет!! Быстрого восстановления вам обеим!!! Очень за тебя рада!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Гулечка, спасибо! Мы старались. Я счастлива! Я его очень ждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тебя Поздравляю! Ты Боец!!! Здоровья вам всем и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, , спасибо, Танюш! Мы будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, как назвали?

 

Сережей))) Но и тут не так все просто....я - феноменальная женщина. Ладно, будем разбираться. У нас деток ведь в теме после вакуума нет? Хех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сережей))) Но и тут не так все просто....я - феноменальная женщина. Ладно, будем разбираться. У нас деток ведь в теме после вакуума нет? Хех..

Trufel, pozdravljay s rogdeniem sinishki! Zdorovia krepkogo! Y nas s vami starshie detki rodilis v odin den. I y moei do4i bil vakyym. Pervie neskolko dnei tolko golova bila vitjanytaja, no o4en bistro vse ispravilos. Posledstvii nikakix. Dymay, ne prostoi do4kin xarakter i ee ve4nie kaprizi ne imeyt otnoshenie k vakyymy. Obi4nii rebenok. Tolko 2 raza vodila k osteopaty, v 2 i v 3 mesjaca. No eto bilo po sobstvennomy gelaniy. Osobix predposilok k etomy nebilo.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulina, , спасибо огромное за пожелания и ответ по вакууму.

Сегодня опять буду мучить педиатора. Пока тоже думала про вертебролога/остеопата. Думаю по-любому шейный пострадал. В пн. идем на НСГ. Но у моих мужа и старшего сына у всех есть нарушения. Тут предлагают курс Диакарба. Наверное пропьем под наблюдением невро. Еще своей невро позвоню. Далее думаю несколько курсов хороших массажей. Ну и наблюдение с контролем. Надеюсь все будет хорошо. Пока такой план.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! С Сережей вас! Растите большие,крепкие,умные!тебе удачи и терпения.обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, , Ксюшенька, спасибо огромное! Я очень надеюсь и верю в хорошее.

Я очень счастлива. Люблю своих мальчишек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Кто где лето проводит?

И у кого опыт есть прогула школы в сентябре-октябре?

В мае вот у нас есть :) Понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у нас все вымерли, как динозавры))).

Мы просидели все лето дома. Ездеем на дачу. Сейчас муж с Игорюнькой на море. Мы с Серёнькой в Москве.

В октябре тоже неделю школы прогуляем. Промахнулись с каникулами - опять мои старшие в Сочи полетят. Я как раз надеюсь успеть закрыть квартал по работам))).

А вы где отдыхаете? И чего это школу прогуливаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,видимо, на отдыхе :)

молодцы вы и дачу и море успели! вдвоем с младшим мне кажется спокойнее и больше успеешь

октябрь где будете прогуливать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, ага. Я так рада, что Игорь хорошо отдохнул.)) В октябре они тоже опять летят в Сочи - к свекру в квартиру.

Вдвоем да, спокойней. Серенька вобще не напряжный малыш. Мы с ним много чего успеваем. Хотя по Игорюньке тоже скучаю.

Вы-то как провели лето?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, в Сочи нравится? Никак не могу решиться на наши юга.

Мы на море были с Дашей в мае. С Сережей на балтике у родственников и июне. Сейчас еще в планах в подмосковье дом отдыха всей толпой, включая бабушку. Посмотрим как оно и имеет ли смысл думать об отдыхе в таком составе.

У детей то и дома веранда с песком пластилином и мини бассейном и соседями-друзьями в режиме нон стоп. Плюс парк с аттракционами и кино в 5 минутах езды. А взрослым чтобы переключиться от бытовухи хочется чего то. Вот посмотрим как удастся. По одному мне с детьми отдыхается хорошо :) Со старшими. Варя только в кабачковом возрасте летала отдыхать и была образцово-показательной. Но ближе к году лафа кончилась и теперь с ней и дома "весело" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Лесь, здорово у вас как! Я жду не дождусь дачу. Мне там проще и детям лучше.

А ты пока летала со старшими остальные с мамой были? Моя на такое не подкинулась бы))))

В Сочи....ну так себе. Клммат там тяжелый все же..Но у нас у свекра там квартира...думали на месяц следущим летом лететь..но теперь я очень сомневаюсь из-за Серёжки...

Гыы)) У меня лафа пока не кончилась. Но у нас папа наш заболел, я пока с двумя детьми и работами. Достаточно интересно получается пока)) Благо лето..Можно пол-дня на улице проводить и работать, пока Игорь ест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболевший муж это ты считай одна за тремя ухаживаешь. Одна надежда что это быстро.

В Сочи влажность большая? Тогда для меня точно отпадает. Или чем еще?

При наличии кв конечно логично там на море детей выпасать. Следующее Сережино лето одно из пары-тройки первых "веселых" будут ага :)

На время поездок муж с детьми. Мама иногда на подхвате. Она ж работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего у тебя муж молодец! Мой бы не остался с двумя.))) Мне не дает даже сбегать в поликлинику)

В Сочи большая влажность, да. И температуры высокие. До +40 в этом году в тени.

Ох..ну пока у меня парень не особо беспокойный. Вобще я теперь понимаю, почему многие не понимали меня с Игорем))) совершенно другой ребенок, совершенно другие нагрузки..я не знаю, как должно быть, но с Сережкой мне повезло, ТТТ. Первый год с Игорем как вспомню, так вздрогну. Более беспокойных детей я еще не видела, если честно. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и с тремя остается и получше меня справляется :)

С детьми хорошо что не наоборот. Нас вот Даша очень расслабила и младшие на ее фоне дали нам прикурить.

Так что наслаждайся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, одолжи мужа)))) Может он и моих возьмет? Хоть на пару часиков?))))

Чего-то я упарилась сегодня с ними двумя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь секрет что он много работает и дома только ближе к 9 вечера. Поэтому укладывает детей и в выходные с ними старается время провести. Мало видит :(

Дима уже выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, не-а..Димка болеет. Игоря сегодня отправила еще на 1,5 недели на дачу к свекрам. Завтра утром повезу маму и Сережку к нам на дачу. Честно - как-то замоталась. Вчера в больницу ездила с двумя детьми. Очень тяжко несколько часов на руках и с кучей вещей на себе. Телефон мой накрылся. Навигатора нет. Езжу, как слепая курица))). Вобщем комедия да и только))). Приеду на дачу - уложу Сережку и сяду писать очередной план: как мне все успеть, никуда не опоздать, никого не обделить и при этом остаться милой и очаровательной женщиной с гранатой))).С сентября у меня минус одна подработка плюс надомное обучение. Все равно как-то все, что хочу - не стыкуется. Чувствую себя плохой мамой....Слишком много приоритетов...и я одна. Сегодня хорошую подработку предложили. Но с разьездами ежедневными. Пришлось отказаться. Так жалко...А с другой стороны детям и так моего внимания не хватает и я как мама им не додаю, мне кажется. Купила книжек по психологии мальчишек. Буду читать и думать. Мне кажется Игорь растет, а я что-то делаю не так....Я как будто с ним связь потеряла. И меня это волнует и расстраивает...

 

Муж твой молодец. Хотя когда у нас был сад и у меня работа на полный день - вечером было больше сил и хотелось ребенку дать больше и было как-то лучше и радостней. А когда 24/7 - то порой тяжко. Хотя я сейчас стараюсь в бутбол гонять с Игорем и на велике его учить (он плохо ездит) пока Сережа в коляске спит. А вот как будет в следующем году - не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты герой при двух детях дома из дома же и работать, еще и школьную программу вести. Я бы не смогла. При детях только бытовые дела не требующие включения мозга идут. А когда вечернее крейзи-тайм так вообще только сесть где нибудь замереть и прикинуться ветошью :)

С осени у всех веселуха начнется. Стараюсь об этом даже не думать. И о том что с декабря на работу выходить тоже :)

Супругу скорейшего выздоровления! Отправляй их с малым гулять почаще чтобы самой выдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...