Перейти к публикации

буксировка к идеальной фигуре. Начало


Полезные сообщения

(изменено)

я офигеваю с уведомлений...ты тут строчишь а я ничего не вижу :angry: ....

 

 

45091db53076caad2c6409d95ea6b348.png

 

 

кстати мне тут на днях так захотелось попробовать осминогов и мидий что сегодня купила себе всего вместе 300 грамм. Сварила а от них осталось грамм 150 :( но мне хватило сбить аппетит и желание)))

Изменено пользователем ЖивУ_В_РаЮ_Одет@_В_СчАсТьЕ
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочу мидий!!!!!!!!!! Только не замороженных, а свежесорванных, да на костре приготовленных! Эх, мечты-мечты...

А как у тебя получается вечером весить меньше, чем утром ?! У меня так никогда не бывает.

Сегодня мой вес 55,300кг. За 8 дней минус 1,500кг, что не может не радовать. Но хотелось бы больше, что не может не огорчать ;)

Ссылка на это сообщение

чем медленнее набираешь тем медленнее возвращается. а почему так мало вечером потому что мало ем днем . а когда прихожу с работы тогда и взвешиваюсь)

Ссылка на это сообщение

))) а ты успела посмотреть ??? это я для подруги выложила что б она взглянула на одного МЧ.... а то не знаю как ей их показать)) там один мальчик мне понравился с работы ))))

Ссылка на это сообщение

Ага, успела.

Утром взвесилась, но сколько показали весы - писать не буду!!! Стыдно :girl_blush:

А еще я заболела :( Вот так вот. А гусеница у тебя прикольная )))

Ссылка на это сообщение

ага гусеница классная ))) что то ты болеть начала часто ??? витаминки попей Антиоксикапс. Я всю зиму пила (думала для залета ) и не разу даже не болела. хотя раньше простывала часто...)

Ссылка на это сообщение

А фиг его знает, чего со мной, совсем какая-то расклеенная. Ухо болит страшно, до завтра надо как-то дожить. У меня с ним уже были очень большие неприятности три года назад, меня даже в больницу направляли, но я не смогла тогда лечь, потом 2 месяца не слышала и до сих пор не могу долго по тел разговаривать (3 года уже прошло), видно недолечила, и вот оно опять болит :( :( :(

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

а у меня писец...не ем и вес стоит....видимо старость подкралась.......

 

 

с мужем опять неполадки- заипал со своими играми. Я блять дома как аксесуар для интерьера :bye2: кто б сказал ранее не поверила что буду заменителя искать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Диета:"Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход

Завтрак: чай, 2 вареных яйца.

Перекус: фрукт

Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)

Перекус: фрукт

Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

 

У меня сегодня первый день,подумала может кто со мной за компанию сядет на нее? Есть желающие? Пусть с завтрашнего дня, но вместе веселее)

 

112280.png

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...