Перейти к публикации

буксировка к идеальной фигуре. Начало


Полезные сообщения

не так давно с февраля 2011 по июль 2011 года сбросила 8 кг. Потом в сентябре расслабилась и к 21 ноября 2011 уже имела + 3 кг. :banghead: Пипец опять все с начала. Начинаю буксировку . понедельник 21.11.2011 Утро вес- 66,1 кг, вечер 65,3. Минус 0,8 кг за день отлично. Вторник Утро 65,1 вечер 64,8 Итого минус 1,4 кг. Среда утро 64,7 вечер 64,5 Итого минус 1,6 Молодчинка. :yahoo: Цель 60 кг.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

фигасе!!! как??? ну, КААААК?!?!? расскажи, а? я сбросила от своих ненавистных 62 кг всего 3 кг за полтора месяца.. совсем не идёт( цель доБ 52 :spiteful:

 

с открытием дневничка :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мне нравится белковая диета, хорошо сбрасываю. Только фрукты все таки добавляю. За 5 дней при весе 53 от трех до четырех кг сбрасываю. А для поддержки формы 2-3 в неделю делаю белковые дни. Ну и конечно в моем рационе нет мучного, сладкого. До 12 часов позволяю конфеты 2-3 шт. ни какого сахара. Больше огурцов, квашеной капусты в свой рацион добовляйте

Ссылка на это сообщение

Белковая диета, только я ее строго не придерживаюс.

1 день: яйца.

2 день: рыба отварная

3 день:творог + мед

4 день: курица, отварная

5 день: картошка.

6 день: отварная говядина

7 день: овощи. кроме фруктов и картошки.

8 день: фрукты. кроме бананов и винограда.

9 день: кефир

10 день. отвар шиповника.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОМИМО 10...нужно пить отвар шиповника без сахара..

и кушать продукты в нормальных мерах

 

Я делаю так:1 день творог сколько хочешь и шиповник - я ем творог, яблоки, огурцы

2 день рыба фрукты овощи,

3 день курица

4 день яйца. Пью как обычно. Но больше 4 дней не могу сидеть. Чередование можно менять.

Ссылка на это сообщение

если нужно за короткое время скинуть 3-5 кг. То в течении трех дней. Утро- Яйцо вареное на день пачка творога. последующие дни калораж вашего питания составляет до 1000 ккалорий в день. Ела все подряд :pardon: булочки конфетки тортики шоколадки. и ХУДЕЛА при этом ;) я без сладкого не могу жить. первый день дается тяжело, но результаты вы видите сами. Главное 1000 ккал. и жира не более 20-30 гр в день.(маргарин и жир как таковой животный исключены) лучше заменить молочными жирами :good: С яйцами советую быть поаккуратнее. Одно яйцо содержит суточную норму холестирина :blink: .Так что если у кого проблемы замените на фруктики

Ссылка на это сообщение

Девочки какие вы молодцы! Я то же начинаю худеть а то мой вес 70 кг. при росте 155 см. Сидела на диетах летом скинула да 65 и вот опять набрала и еще все не могу заставить себя заняться спортом.

Ссылка на это сообщение

вольный ветер калипсо, молодец, когда мы в нужном для нас весе то мы же сами себя обожаем :grin: а раньше была 67, сейчас 56, вот потихоньку шагаю к 51кг, я просто даже если маленько поправляюсь сразу животик большой и лицо круглое, так что после лета снова за себя взялась, удачи тебе в достижении цели :clap:

Ссылка на это сообщение

Я сижу на Дюкане 7 день, тоже белковая диета, кушать можно сколько угодно и вкусно)))), мне нравиться, первые результаты уже есть, единственный минус это скорее не диета, а режим питания, моя диета закончится только в мае месяце, но так как я голодная не сижу, понимаю что выдержать реально, тем более диета очень популярная и есть очень много рецептов вкусностей, включая мучное!!! которые вполне в рамках этой диеты. Я сбросила около 3 кг, и каждое утро радуюсь еще минус 300 гр. Главное, что у Дюкана строго прописан выход из диеты, и можно надеяться что на этот раз вес не вернется)))

Ссылка на это сообщение

Диетологи советуют сбрасывать вес медленно,по 2-4 кг в месяц.Тогда он гарантированно не вернется назад.Я похудела на "Системе минус 60" на 37 кг за 1 год и 1 месяц.

Ссылка на это сообщение

Евгеша //, notadesign, Белковая Диета.

В самом деле – такой рацион позволяет похудеть быстро. Однако стабилизация веса после диеты занимает очень много времени. К тому же нельзя забывать о побочных действиях.

Низкоуглеводные белковые диеты выглядят очень привлекательными для худеющих- кому не хочется, чтобы лишний вес растаял в считанные дни! Тем более, что благодаря накоплению белков на такой диете, даже при сравнительно низкой калорийности, не испытываешь чувства голода.

Однако, несмотря на то, что в кратковременном варианте все выглядит замечательно, долгосрочный прогноз менее утешителен, потому как избыток белков влечет за собой излишнюю нагрузку на сердце и почки.

Далее, интенсивные окислительные процессы (от последствий которых мы надеемся защититься с помощью антиоксидантов) увеличивают риск возникновения некоторых онкологических заболеваний. Оно Вам надо ???

И, наконец, необходимо отдавать себе отчет в том, что белковые схемы похудения абсолютно не сбалансированы, а человек, сидящий на такой диете, перестает получать удовольствие от еды.

Набор веса при возврате к обычному питанию бывает очень существенным, поскольку диета не учит следить за питанием, отличать вредную еду от полезной и соблюдать умеренность.

Впрочем, кратковременная белковая диета в отдельных случаях может оказаться полезной – например, если нужно «быстро» сбросить вес перед хирургическим вмешательством. Или чтобы «запустить» процесс потери веса и тем самым обрести мотивацию для дальнейшего похудения.

 

 

 

Не всем дана возможность есть, что хочешь и при этом не набирать вес. Я умею держать вес в норме в принципе без особого напряга. Но есть одна особенность моего организма, примерно за неделю до Месяков у меня начинается, как я говорю - «Неделя Жора». Я что дурная начинаю жрать все подряд, если сгущенка то банками, если конфеты, то килограммами, если хочу орехов, то жменями. Доходило до того, что после этого просто тупо идешь в туалет и два пальца в рот, потому как желудок отказывается работать, да и выпитая вода просто стоит колом по самое горло. После того, как все это спущено в унитаз начинается все сначала, и так бывает по три раза. Холодильник-Унитаз-Холодильник. ППЦ замкнутый круг. Как говорила внучка моей знакомой, в первый день месяков ей нужен шоколад, она его есть до рвоты. Ее рвет, а она ест, это только в первый день, видимо чето не хватает организму в этот период. И вот эти деньки очень подрывают мою фигуру. Потом все приходит в норму, но неделя уже успела сказаться на фигуре. Поэтому предпочитаю, что б эти дни приходились на рабочую неделю, так как на работу беру одно яблоко и все, хочешь не хочешь, а придется потерпеть, правда есть еще и вечер ))) хи-хи, ну а если дома на выходных, то все … Холодильник не закрывается весь день…

 

Итак моя история целиком

 

Когда-то в далеком 2001 году я устроилась на работу, где была возможность пользоваться весами. Я стала на весы – 74 кг. Не ну я как бы никогда тощей то и не была, но все же при моем росте в 170 см. 74 кг. был уже перебор конечно. А тут еще нужно ехать к мужу в армию на присягу. Ну вот приехала такая вся, вокруг девочки - стрекозы летают, а я смотрюсь на фоне всех в свои 20 лет, как баба. Короче начала я эксперименты над организмом. Никакого мяса вообще не ела в течении полугода, все остальное в пределах 1000-1500 ккал. в день. Каждый месяц с меня без напряга уходило 2 кг. в результате через полгода я уже весила 62 кг и это при том, что работала на кухне и ела все подряд, кроме мяса. Ну правда сказать и работа была не из легких. Бывало за ночь, как с куста уходило по 0,5 кг. Таким свой вес +/- 2 кг. я держала лет пять, следующие годы до 2009 я умудрялась набирать до 70 кг. и снова худеть до 65 кг. короче такая вот карусель.

С 2009 по 2011 особо за весом не слежу, пока не начинаю понимать, что со мной рядом живет муж, который на 5 лет моложе меня, а вокруг столько герл, что нужно что-то делать и срочно.

С февраля 2011 по июль 2011 я похудела с 71 кг. до 63 кг. любой мой день начинался с того, что вставала на весы. Потом в сентябре, довольная собой я перестала вставать на весы, ну и как следствие перестала видеть очередные наборы. А причиной стали покупки моим мужем всяких вкусняшек, в виде заварных пирожных (а масляные крема хорошее питание для целлюлита), пирожков, зефира в шоколаде, просто шоколадок, которыми угощали на работе и печенюшек. Ну как же он будет хавать их, а я нет. И вот дахавалась, что стала на весы и та-та 66,1 кг ППЦ. Вся работа коту под хвост. Наша песня хороша, начинай с начала.

 

ИТАК … НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ…

 

Моя мантра !!!

Я больше не травлю себя каждый день дешевыми сосисками и пельменями. За те же деньги я запросто забиваю холодильник совсем другими продуктами. Теми, что делают мою фигуру стройной, волосы блестящими, кожу - сияющей.

Я больше не мучаетесь от чувства вины, только из- за того, что съела шоколадку или пирожное. Я просто получаю от вкусной еды удовольствие.

Меня не будит каждое утро мысль, что пора садиться на диету. И засыпаю я с улыбкой на лице, а не с ненавистью к себе от того, что снова объелась.

Я просто живу и получаю удовольствие от каждого дня, а не откладываю радость на непонятное и недостижимое "потом".

 

Я знаю точно: так будет.

 

Некоторые для себя девушки при положительных результатах в похудании делают поощрения, у меня картина другая. Я разделила ну почти все продукты на два списка Можно и Нельзя. Если съедаю что-то из списка Нельзя, то записываю грех в список Штраф, причем эти штрафы выражаются в денежном эквиваленте. У меня это 1000 рублей РБ. И потом эти деньги придется потратить на то, на что я ни за что бы их не потратила. Пример допустим – отдать их попрошайке какому-нибудь и т.д. Все это, правда временная мера, пока идет буксировка. Потом, когда фигура примет тот вид, что нужен мне, печенюшка, или кусочек шоколадки в пару дней будет не помеха. Я точно знаю, ну а пока идет запуск системы «Буксир» потерпим маленечко. И награда будет.

 

 

Буксировка к стройной фигуре, которую я сейчас веду на блоге, будет длиться, думаю дней 30. Но это не значит, конечно, что по ее завершению я могу сложить ручки и почивать на лаврах. Для меня это только начало пути. Да и вообще, умеренность, и баланс в питании и активность – это образ жизни, а не временные меры. Так что, не расслабляйтесь! И даже если не все у вас получилось – не расстраивайтесь! Вдохновляйтесь успехом других, не отчаивайтесь – и все у вас получится!

Мотивация – это сила! А когда к ней прибавляешь еще и знание того, как нужно худеть самым безболезненным и эффективным способом, успех практически гарантирован!

 

Для того чтоб похудеть нужно ЕСТЬ. И это я поняла - если хочешь худеть и оставаться при своем весе, то нужно убрать диеты к черту и просто правильно питаться. Голодный организм всегда будет откладывать каждую калорию в запас, а то вдруг завтра война ))). Но эту войну я выиграю обязательно, ибо так бывало и не раз.

 

Поэтому ем часто, хоть рот пусть не закрывается весь день, но понемногу.

Знаете, моя система - как раз для таких, как я. Без железной силы воли, но зато с большим желанием перемен. ))) С четким осознанием того, что так жить нельзя.

 

Чтобы похудеть, надо стремиться не похудеть, а именно изменить свои желания, свои привычки. Вы будете есть что хотите и когда хотите (никаких после 18-ти - ни крошки в рот), и при этом чувствовать себя на все 100! А не мучиться от несварения, лежа на диване пузом кверху. Очень хорошо помню, что я при этом чувствовала, о чем думала: "Вот, блин, опять налопалась... И на фига? Ну да ладно, завтра с утра - на диету. Железно!"

 

Но вечером следующего дня картина была та же. И ведь так может длиться ГОДАМИ.

 

Да будет нелегко - но ведь цель оправдывает средства !!!

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
(изменено)

так с : штаны уже начинают трескаться :shok:

утро -67.0 (72\102\61\42) :blym: ужас нашего городка

яйцо вареное.

Яблоки.

из напитков: Чай зеленый кофе кисель и липа все с сахаром.

замороженные овощи -жменька

крабовые палочки -200 грамм

 

сЪездила еще купила апельсин и яблок на завтра

Изменено пользователем ЖивУ_В_РаЮ_Одет@_В_СчАсТьЕ
Ссылка на это сообщение

23299493.gif

С разрешения хозяйки дневника, начну и я тут буксировать свою фигуру к идеалу. Для начала немного истории: изначальный вес 45-47кг, при 45кг все окружающие кричали о дистрофии. Беременность (55кг), после родов - 47кг, развод -38кг :malicious: . С большим трудом добилась 47, очень долго была в этом весе. Потом врачебная ошибка - стероиды +8кг за неделю!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia: Не снижался никак, потом плюнула и "не замечала" лишний вес. Незаметно набрала еще 2 кг - итого 57кг. На отмене ОК после 5 лет приёма - за месяц +3кг. :angry: Итого 60кг. Вот тут я начала худеть. Стрелка весов качалась из стороны в сторону пока не замерла на отметке 62 кг. Смирилась :( На ДР летом подруга по моей просьбе подарила мне весы. 62,800. Взяла себя в руки - но за лето скинула только 2 кг. Осень выдалась тяжёлая, много нервов, мало еды (это уже сознательно) - в НГ я "впорхнула" с весом 52 кг :reverans: !!! Победа была так близка, почти месяц держала этот вес, надо было скинуть всего ничего - 2 кг, а потом... Короче, уже третью неделю весы показывают неутешительную цифру - 57 кг. И вот сегодня я на себя разозлилась :Laie_: . Всё, худею. Каждый день буду писать здесь о том, что мне покажут весы. Меня разрешается ругать, пинать, подталкивать, ну в общем, делать со мной всё, что бы я не свернула с правильной дорожки и побыстрее пришла к цели - 50кг. Хочу к середине апреля, но понимая, что это нереально, хотя бы к концу мая. Да будет так!!!

Ой, что-то много получилось :girl_blush:

Мой сегодняшний вес - 56,800.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

печенье слоеное

рыба соленая

зефир в шоколаде-3 шт.

котлетка. сыр.

апельсин

йогурт - после него мне стало плохо пошла в гости :toks2:

 

такс мама сына а какой у тебя рост. У меня 170

Ссылка на это сообщение

А я модераторам пожаловалась, и мне быстренько всё исправили. Вот.

И да, я дюймовочка, да не совсем. У меня "широкая кость", и при весе 47кг я всегда смотрелась как из концлагеря - торчали все-все косточки. Поэтому я себе цель ставлю 50кг - ну не хочу я костями греметь ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...