Перейти к публикации

буксировка к идеальной фигуре. Начало


Полезные сообщения

(изменено)

как говаривал один самец-лучше плыть по волнам чем биться о скалы ;)

 

вот такая я в 2011 году Вес 63 кг

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ЖивУ_В_РаЮ_Одет@_В_СчАсТьЕ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну ты молодец, ночь и пол дня продержалась! А я тож не выдержала, с утра кофе выпила. И сейчас не выдержала - опять ерундой страдаю. Короче, я вообще слабовольная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что ж, я вернулась сюда с первоначальной целью. Несмотря на моё недельное обжорство, весы меня сегодня порадовали - по крайней мере я не поправилась. Расстраивает одно - все лишние калории на этой неделе сжигались моими нервами. Т.к. такое больше не повторится, я очень на это надеюсь, то надо себе закрывать ротик на замочек. Чем я и займусь с сегодняшнего дня.

Старт повторный : вес 56,8кг. Желаемый вес - 50кг. Сроки - 2 месяца.

Ссылка на это сообщение

:D :D :D

Такс, вчера мне явно было не совсем хорошо...

Вчерашний вес - 56,400.

Сегодня вспомнила про весы после чашечки кофе с шоколадкой, и на середине чашки чая :D Весы показали 56,500, но учитывая, сколько я уже съела-выпила, осмелюсь засчитать себе 56,300. -100г за вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня были пару раз приколы - перед тем, как лечь спать взвешивалась, и утром. Так иногда за ночь откуда-то бралось 200-300г. При этом весы исправны. Вот откуда это всё берётся?!

Ссылка на это сообщение

Суточная норма :D

Я обрадовалась, что меня сегодня не тошнит, ела всё, что на глаза попадалось и теперь опять тошнииииииит. Но апельсинового сока выпью с удовольствием )))

Ссылка на это сообщение

А чего так? Бери себя в руки - и вперёд, к заветной цели!

Перечитала вчерашнее сообщение (57,300)... Да, совсем плоха стала. Цифры с весов не могу нормально переписать :angry:

Вес сегодня 56,300. Ни грамма за день. Еще и сегодня к маме в гости пойду, кормить будет :angry: :angry: :angry:

Пошла исправлять свой вчерашний вес...

 

21 марта. Вес ровно 56кг. За пять дней 800г. Неплохо, главное обратно всё не вернуть. До цели осталось 6 кг.

 

Хозяюшка, ты личку читаешь?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...