Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Sunny83, вот из-за обтягивающей одежды я и обновила его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, буду до 5 ждать, что скажут. И еще, вот читаю, у многих токсикоз, а у меня чего то вообще нет, ем все подряд. Может рано еще, 4 недели от зачатия. Завтра 5-ая начинается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, есть же и счастливые безтоксикозные пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Istominka, чей та, чей та, у меня тоже нет :D Бывает очень редко немного подташивает, но даже не подкатывает к горлу, как девочки пишут, а так, небольшой дискомфорт. Так что ты не одна такая. Нас таких много. Я очень надеюсь, что он внезапно не появится позже. А то мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Я+Он=малыши!,

Дело в гемостазе. При этом он почти в норме без беременности, а на день предпологаемых месячных с 2 полосками уже Д-димер был 14 и сильная тромбофлебия. Теперь я на лекарствах.
У меня тоже с гемостазом проблемы, даже сдавала полиморфизмы генов гемостаза, там выявили склонность к тромбофлебии, теперь колю каждый день уколы в живот(фраксипарин) и сдаю анализы каждые 10 дней

Токсикоз меня похоже покинул ТТТ, без него гораздо лучше :D Вчера с перепугу что в ШМ колет и токсикоз пропал бегала на узи. У нас все хорошо, растем и соответствуем сроку. Никаких проблем по узи ТТТ нет. Уффффффф.... вот я перенервничала дурында :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!

Tanika //, вот и я колю фраксипарин 0,6 и кардиомагнил через день.И каждые 2 недели сдаю гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) И кого недельки - тех с недельками.

Скажите, а есть у кого-то выделения похожие на ЯБ? у меня пару раз за день такие выходят, свелые, вот не знаю нормально это или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Я пока по 0,3 колю. А ты сама себе колешь? Мне колет муж. И еще хотела спросить где ты тунички покупала?

_Irinka_, Я утрожестан вставляю так что у меня постоянно что то вытекает :pardon: , главное что бы без запаха и не коричневые или красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я тоже утрожестан вставляю, но последних пару дней не ставлю (пью его) - решила понаблюдать за выделения. Думаю не стоит напрягаться, спрошу у врача потом на приеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, сама колю в пузу. В магазине вот по этому адресу. Кстати, это не очень далеко от тебя. "Магазин для будущих мам"

мкр. Кожухово, ул. Святоозёрная, д.22

Время работы с 10-00 до 20-00 (без обеда и выходных)

Тел. 8-916-967-50-91

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, А я наоборот пока дома стараюсь не пить, он у меня на печень плохо влияет, сразу нлет на языке желтый появляется

Я+Он=малыши!, Спасибо! :giverose: Еще вопросик, сколько стоит такая туничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у меня ЯБ нету, но что-то постоянно выделяется. Это вроде норма при Б - от прозрачного до желтого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у меня такие же выделения, причем поначалу были довольно обильные - я каждый раз пугалась и неслась в туалет посмотреть, не мазня ли это, не дай бог... сейчас они стали менее обильными... Светлые или прозрачные выделения без запаха - это норма, кажется девочки уже здесь обсуждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я тоже страюсь его только ставить, но меня напрягли выделения, хотелось понаблюдать. Меня от него мутит и голова кружится.

Мухо, Лесёнok, вот и я так же, ноусь по сто раз на день в туалет, паранойя. Я то знаю, что светлые выделения это норма, но вот ЯБ меня немного перепугал. Ладно, надеюсь это все в порядке вещей. Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из вас кто-то живет половой жизнью? У меня сейчас как тонуса не стало ПА каждый день. Ничего не болит и все хорошо.

Tanika //, от 1400 до 2000. Мои стоили 1400, 1600 и 1800. Там еще есть разные. Но все примерно до 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Девочки, а из вас кто-то живет половой жизнью? У меня сейчас как тонуса не стало ПА каждый день. Ничего не болит и все хорошо.
А я что то боюсь. Живот периодически тянет, особенно когда муж приставать начинает :pardon: , хотя по узи ТТТ все впорядке. Пожалуй нужно попробовать.
Tanika //, от 1400 до 2000. Мои стоили 1400, 1600 и 1800. Там еще есть разные. Но все примерно до 2000
Отлично, надо доехать как нибудь, пока выходные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы не живем, один раз на 6 неделях пожили и на следующий день мазня коричнево-алая, черт знает с этим связано или нет. Да мне сейчас и нельзя, плацента внутренний зев перекрывает, очень низко и тонус. А когда нет противопоказаний - почему бы и не жить половой жизнью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я заметила, что выделения усиливаются когда поясница ноет. Тоже бегаю в туалет, боюсь, что мазня :)

Урра! Завтра УЗИ у меня!!!!

Знаете, что у меня муж сказал, когда мы обсуждали походы на молочную кухню?

"Ну сходишь сама, а ребенок в кроватке полежит пока дома"...

Я ему говорю - а вдруг че случится, ударится, вертеться будет и подушка накроет ему личико?!

"Ну запеленаешь, чтобы не вертелся, тогда ничего не случится".

А проголодается? Плакать будет, описается?

"Ну поорет и перестанет, нечего баловать и бежать по каждому крику"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, _Irinka_, у меня в 1 беременность после каждого ПА я попадала на сохранение. Живот сильно болел. А сейчас все хорошо и от этого не много не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мои кулачки на узи!

Про мужа я в шоке! Разве можно малыша одного оставлять?!!!!!!!! Мало ли что может случиться?! Проснется и испугается что рядом никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, а может ты и права, у меня как раз ноет поясница последних пару дней(( Наверное тонус, но я колюсь папаверином.

У меня УЗИ 16.01, уже скрининговое)

Отличная методика, сам бы попробовал так оставить. :D На самом деле он так говорит, потому что наверняка еще не представляет сеюе всех прелестей отцовства и ответственности за ребетенка, это все придет с рождением дитя.

А че вы обсуждаете молочную кухню? сама откормишь грудью, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я ничего не знаю про молочную кухню и зачем она нужна, просто в тот момент мы ее проходили, вот и заговорили :D Да, я поняла, что несмотря на долгое планирование, мой муж не понимает что жизнь уже изменилась и не будет такой как раньше. И что делать с ребенком тоже пока не понимает. Но он старается и постепенно меняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж очень рад, поехал в деревню пока выходные на практику, сестра родная родила дочку, качает, кормит, короче учиться:) мне пишет-малыш,а может у нас двойня? Я был бы рад:):):) ждет все, когда ночью разбужу и скажу, что ужасно хочу клубнику или что-нибудь такое, сюсюкается со мной, надоело уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, чет я твоего узи жду как своего с нашими значениями КТР :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, обязательно отпишусь, как только выйду оттуда :D У меня в 2 часа по москве назначено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...