Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@Talisman2203 мда, схемы у всех разные.... у меня до этого протокол был только на дивигеле, а после переноса диферелин , но тогда был пролет. Сейчас с 2дц колю каждый дефирилин плюс дивигель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Martisha3105 Подскажите пожалуйста.  Как разбираетесь ,чья очередь на подходе? Я про эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 в диамеде сказали, что своих пациенток, которые идут по графику на начало 20го года- они их заберут в декабре и начнут готовить к протоколам 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silitet а как узнать по какому я графику иду? Документы от 11.09.019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 я смотрю просто на сайте минздрава по своему номеру. Вам же номер свой дали? Шифр? 

Мы когда в январе этого года вступили в протокол, нас вызвали в диамед чуть ли не в начале декабря прошлого года. Анализы обновить там, таблетки кому надо пропить и тд. Сказали что в пределах 100 пациенток одной партией забрали с минздрава. 

Может и в этом году также будет. От 11.09.19 на сайте посмотрите, там где-то в первую сотню попадаете. 

Ну во всяком случае зав. врт с диамеда сказала, что с декабря начнут приглашать пациенток на подготовку 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silitet Спасибо огромное, что обьяснили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silitet здравствуйте. Это ЭКО, а крио другая очередь наверное, да?

@@Солнце@1984 крио -очередь тоже можно на сайте отслеживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 да это про эко она говорила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Как встать на квоту по крио? В рпц обращаться или сразу в диамед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga.po да в Диамед, они также сделают выписку, а вы унесёте в Минздрав.

Девочки что то все молчат, у кого какие новости, может у кого положительные результаты:t8313::aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 мне кажется теперь тишина будет до января. А в январе все дружно будут вступать в протоколы) 

 

Девочки, кто-нибудь знает, в Диамеде делают гистеру по субботам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven если 5-7 дни цикла совпадает, то должны работать

Да, до 1го декабря должны квоты по омс использованы

Квоты которые 2019года,а 2020 начнут с января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. После всех пролетов, думаем о смене клиникт. Кто был в Иркутске в мать и дитя как вам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, как относятся в диамеде к желанию сменить репродуктолога? Что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 Тоже над этим задумалась... 11 ноября состоялся криоперенос, реп. Гармаева Е.Ч. (выбрала ее сама, по многочисленным отзывам подруг, у которых получилось именно у нее). Отношение ... можно сказать никакого.... Перед переносом была примерно 3 раза, на каждую консультацию по 3-4 минуты, ощущение возникло, что в принципе никто не заинтересован в результате, либо слишком усталые, либо перегорели (есть такой термин профессиональное выгорание). Вообще никаких назначений в смысле препаратов, анализы частично обновила и все на перенос. После переноса только утрожестан. Пролет, разочарование, и пошли мысли: попробовать в другом городе, у других врачей...

Девочки, какого бы специалиста посоветовали в клинике Мать и дитя в Иркутске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105 вот аналогичная ситуация, перенос тоже в ноябре, уже 4 и опять даже имплантации нет, как и моих слов на их отношение.  Ни каких новых назначений или хотя бы анализов,  чтрбы разобраться почему нет имплантации.  Ходила в сонар к дамдиновой она раз в мес приезжает с мать и дитя, так она такой список мне дала что я обалдела просто.  И вообще посмотрев все мои протоколы по лицу было виднл, что она в шоке мягко говоря 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 здравствуйте. А подскажите, сколько стоит прием у Дамдиновой?

И как к ней записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 900 р . В Сонаре принимает, приём по предварительной записи( позвоните туда). Бывает в Улан-Удэ 1 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 плюс узи сразу делает. Стоимость не помню уже. В стоимость приема это не входило когда я была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вопрос, подала я доки на квоту на Эко. Сказали смотреть очередь на сайте после 4 ноября. Четвёртое ноября прошло давным давно, но я что то не вижу результата комиссии. Мало того , что я не вижу, так ещё два сайта. Смотрела и на старом, и на новом. Ничего не пойму. Я подавала доки в октябре, интересно, попаду ли я в январь. Кто нибудь нашёл свой шифр на сайте, кто подавал доки в октябре и позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кат92 я подавала в октябре, себя на сайте вижу. Смотрю здесь http://www.minzdravrb.ru/mals/eko-oms/list-ozhidaniya-eko-po-oms.php

Правда, на январь даже не надеюсь, думаю, примерно в марте вызовут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кто-нибудь знает какие сейчас по очереди идут на КРИО.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...