Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Перенос - это самая безболезненная процедура в протоколе, но одна из самых волнительных))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки за поддержку?, завтра обязательно отпишусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, пока  есть время напишу  о своих впечатлениях про новый РПЦ.    В эту беременность я  встала на учет в РПЦ, ну в первую очередь из за того что  бесплатно,  да и из за того, что должен быть открыться в новом здании, с новым оборудованием и т.д.и т.п. Свою жк в районе я даже не рассматривала, а Диамед для меня слишком дорого обошелся в первую беременность  ( Я конечно безгранично благодарна врачу , которая вела мою первую беременность . Беременность была  очень проблемной, много раз там же лежала на сохранении и в финансовом плане была очень затратной).                                   В этот раз выбрала РПЦ и  в общем то не жалею.  Все явки по времени,  ожиданий , очередей в принципе не было,    иногда на минут 10 может быть, с врачом  связь по телефону , по вайберу без проблем.  С конца августа уже   консультации проходили  в новом  здании,  Узи тоже записывают по времени, тоже если ожидаешь, то не долго.  Если только сдаешь кровь на анализы  можно зависнуть в очереди, но  я  всегда приходила с  утра к началу работы. Отношение врачей, акушерок доброжелательное.  В общем в отделении КДО мне понравилось.   

Еще я успела недавно полежать в отделении патологии.   Там есть 4-х местные палаты и секция где двухместные палаты , в каждой палате  есть  туалет и душ, ( Для 2-х двухместных палат в секции  один душ и туалет) .В  моей палате было  жарко, душно, но с окон немного сквозило,  чувствуешь если находишься у окна. В палатах  в принципе все предусмотрено, есть телевизор, стол, стулья.   В соседнюю секцию( крыло) ходили  на  ктг, узи, и там тоже были палаты, относящиеся к отделению патологии.   Эти палаты уже без удобств, стоят обычные кровати, тумбочки,  один туалет и душ в коридоре. Спросила, почему такие разные условия. Сказали, что  женщин много поступает, мест не хватает, пришлось   узких специалистов выселять из кабинетов ( терапевта, кардиолога , психолога и т.д.) и добавлять  койкоместа.     

Вот вроде бы построили огромный новый роддом , чтобы все было для как говорится для людей и тут же минздрав сократил или убрал  роддома по районам республики.  А этот роддом теперь переполнен .Все у нас делается через одно место.    Женщин поступает очень  много,  даже видела как на посту на диванчиках сидят женщины поступившие -по полдня  и ждут когда освободятся места ..  Вроде и оснащение хорошее, но эта перезаполненность ужасная(((  Может быть я попала в такой период, не знаю))  В других отделениях  еще не была, не знаю что там творится)). Но слышала , что в послеродовом есть индивидуальные одно местные и двухместные  палаты мать и дитя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 Совсем не больно!  Не боись)))  после подсадки, ноги говорят на верх задрать надо, благоприятно влияет на перенос ?

@Svetik_loven А я придумываю себе подташнивая, легкое головокружение, лежу и думаю, что хочу соленые огурчики или же рыбки или ещё чего-нить...))  Конечно сделала тест, (хотя ещё рано )тест отрицательный я же настроенна положительно!!!)))))))))) Грудь побаливает, чувствительная как перед М. Низ живота потягивает, правый яичник чет борохлит.  В целом всё хорошо, но чем ближе день хгч тем страшнее становится ((((

@Даши Надеюсь и мы скоро туда пойдем на разведку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA ну что-то ты совсем рано тесты мочить начала... На 4 дпп, да? 4-5 дней даётся только на имплантацию. Как по мне, раньше 8 дня нет смысла тесты делать, только нервы себе выматывать. Грудь побаливает - это хороший признак. У меня когда первый перенос был она все время побаливала. Ну не то чтобы болела, но была какая-то тяжёлая и чувствительная. А когда зб случилась - грудь сразу прошла. 

Ты на работу не ходишь? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, после зб грудь перестала @Svetik_loven Совершенноершенно не з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Тестик можно сказать случайно замочила ))))))) Дома сижу до 4 , Грудь да набухла и соски чувствительные даже как-то побаливают при прикосновение (извиняюсь за подробности ) а  у тебя зб на каком сроке произошла ?

@@Солнце@1984 Тоже зб ? Чет не могу понять что написано(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала на УЗИ, это где-то 6 недель, и оказалось беременность зам. Грудь уже не болела.

Недавно зарегистрировалась, туплю немного.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и много где встречаю про зб именно на 6 недель . Уже боюсь эту цифру .Что интересно происходит на этом сроке и чего не хватает ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA в 8 с хвостиком недель. Уже на учет пришла вставать и как раз там на узи и увиднли. Причину так и не нашли. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно ....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA так, чего это мы тут тебе про зб рассказываем? Сейчас только положительные эмоции! Дома чем занимаешься? Говорят, гулять побольше нужно, ну и разные фильмы веселые смотреть, общаться с людьми, которые поднимают настроение)) Всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Дома от кровати до дивана , на улицу редко выхожу ...Боюсь долго ходить ,все кажется вдруг выйдет ( или еще чего ) Систр приехал , она меня на позитиве держит ! Спасибо , обязательно у нас у всех будет все хорошо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! тоже хотелось написать свою историю. давно не заходила сюда, даже пароль забыла. хотелось бы всем кто на пути к счастью пожелать удачи и веры! моё счастье случилось только с 6 попытки! и нам уже 10 месяцев! столько всего было, операций, лечения, пиявки, шаманы и всё такое уже и не вспомнить. не говоря о финансовой стороне, главное не терять времени у меня ушло 6 лет. не теряйте надежды всё обязательно получится. после каждого переноса я старалась лежать, мочила тесты, парилась, плакала, пробовала по разному. но крайний раз я решила, будь как будет и отпустила ситуацию, на второй день после переноса рванули с мужем на Байкал, потом после переноса поняла, что мажу дивигель меньше чем прописал врач! испугалась , что точно все не получится! не делала тесты, на 14 день сдала кровь и не поверила своим ушам и глазам, мой доктор радовалась больше меня кажется!!! а я в шоке,  даже слов не было! беременность была сложная, лежала на сохранении 3 раза, но это уже другая история)))). главное в итоге родила здорового мальчика))) для себя сделала вывод надо всё таки расслабится и идти к цели))) если, смогу  каким то советом помочь, пишите ! вот в сентябре собираюсь за вторым надеюсь, что в этот раз тоже получится) Кстати, перед победным протоколом пила 3 мес визанну, думаю не без её помощи получилось! удачи всем нам!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yul4ik28 Обязательно получится !!!!!

Вот смотрю дивигель много кому назначают , а меня с утриком одним отправили домой и все ( 

Да и вообще от Диамеда была не в восторге , все скачками весь протокол. Раньше отношение конечно было совсем другое , (подруга делала) . А сейчас как конвейер кокой-то механический. Хорошо хоть интернет есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yul4ik28 @YanininA @YanininA

Спасибо за историю с хорошим концом) Заряжает) 

@YanininA А у тебя ре кто? Видимо хороший свой уровень эстрадиола. Это же хорошо, что лишние гормоны не назначают, и беременность более естественной будет, и денежки целее. Пачка дивигеля почти 750 рублей стоит, это мне на неделю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в инете , пить и гулять надо !)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были разные протоколы и длинный и короткие, мне всегда назначили дивигель. хотя эндометрий вроде как нормально рос, а на счёт отношения в диамеде, конечно с каждым годом народу все больше, наверное физически невозможно уделять больше времени. мне вот тоже крайний раз делал перенос другой врач и я переживала, но все закончилось удачно! у вас какой дпп?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven  Ого, ну тогда Слава Богу))) Евгения Чимитцыреновна. Попала один раз к Саяне Юрьевне , очень понравилось . За один прием узнала больше чем у Е.Ч за пять. 

@yul4ik28 Сегодня 5 день -2-х дневочки моей ) или двухдневочек))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA представляю как тянутся дни сейчас. держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yul4ik28 Спасибо !!! Тянутся еще как (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 удачи ВАм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так девчули всем привет.... перенос хорошо перенесла,подсадили тока одного незнаю почему и при чем все 11 яйцеклеток все отличники... ждем результаты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, почему кому-то пятидневок, кому-то трёх- дневочек подсаживают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 У Вас супер результат !!! Одного потому что он может поделиться , а тройня это риск ! Тем более у Вас отличники!!!! Цепляйтесь за крошку всеми фибрами и жабрами ... или как там говориться ) Всем толька успеха !!!!

@@Солнце@1984 Если слабые и их  мало до пяти дней не ростят,(чтоб не погибли) а помещают к маме . А вот если есть из чего повыбирать то ростят до 5 дней и выбирают самых-самых ! 

Вот у меня одна получилась як , так ее на второй день подсадили , так больше шансов .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...