Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@Elena0989  Спасибо большое!!!

@Луна23 Спасибо, очень надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла очередь:):):) позвонили с Диамеда:)что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луна23 Как пришла очередь? Вы в сентябре же подавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавала я 20 августа:) вот так сегодня позвонили с диамеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луна23 Просто прекрасно) Я подавала в сентябре. Сказали, что квот нет, и я сейчас в платном протоколе, победном конечно. Но мне тяжело финансово это все далось))) В долгах на полгода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла1982 желаю удачного протокола:):):)радость материнства что в сравнении с долгами:):) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луна23 Спасибо! И Вам удачи, обязательно все получится, раз так удачно началось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году тоже под конец года позвонили, сказали, что очередь подошла. В протокол вступила уже в январе. Те они сейчас обзванивают тех, кого будут брать в январе, чтобы время не терять. Всё правильно, это будут уже квоты на 2019 год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех рада))) всем желаю удачи, по себе знаю как это волнительно готовиться к протоколу и вступить в него. Мне РЕ говорила, что все переносы завершаются к 25 декабря ориентировочно, так как блок, где все волшебство проводится и хранятся эмбрионы закрывается на санобработку раз в год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте, девочки, в ваши ряды!

В 2019 году будем вступать в протокол?

Сходили на консультацию в Диамед, хотим там проходить.

Девочки, получается в среднем ждать примерно 4 месяца с сдачи документов в Минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LoraV Здравствуйте. Я вот уже не понимаю сколько ждать) Вы сначала анализы сдайте все. Я анализы только 3 месяца сдавала. То гемоглобин низкий, то колькоскопия не та, нужна операция была, потом прививки от краснухи не было, после нее тоже 4 месяца нужно ждать. В апреле сдала, через неделю сказали в минздраве, что меня вызовут. Через месяц поняла, что надо самой позвонить в диамед а у них телефон мой неправльно записан. Они дозвониться до меня не могли. В результате начала в январе, протокол в августе прошел пролетный, и то не сразу начали а убирали кисту. В 2018 году квоты в начале года ждали месяц, в июле они кончились. Так что сколько ждать в 19 году я не знаю. Я подала в сентябре, ждать сказали в апреле. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала документы в мае, в августе была уже в протоколе.

Девочки всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка перед протоколом сколько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Луна23 сказал(а):

Подготовка перед протоколом сколько времени?

Я на прием пришла на 4й день цикла и меня сразу же взяли.  Срочные  анализы сдала  на следующий день, а те что 3 мес действительны пошли с мая. Больше никак не готовилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла1982 надеемся, что в этом году, все получится! Вы написали про квоты, кто нибудь знает, сколько их в 2019 году? Думаем уже пока в платный вступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте вступаю в ряды. В августе подала доки, приняли в диамед 30.11 и уже отзвонились на 3 января к репродуктологу,что дальше делать незнаю. Диагноз трубный фактор был поставлен после гсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 Здравствуйте! Ой они уже 3 января работают? Как здорово, без суеты и отпрашиваний с работы спокойно сдам анализы и пойду опять на консультацию. Вы какого репродуктолога выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!! На сколько я понимаю, квот все меньше и меньше. Мне мой врач сказала, что нет смысла подавать на квоту, т.к не хватит. Так ли это???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флопик трудно сказать хватит или нет, но подать документы все же стоит. Лишним не будет. 

Когда лежала после переноса в первый раз, рядом лежала девушка в крио сказала, что крио стоит 27-28 тысяч. Я после пролета, собираясь в крио, так и планировала в пределах 30 тысяч. Глупа была... по факту все вышло к 50 000 рублей: обновить пару анализов, препараты, поддержка. В поддержке был крайнон, так как утрожестан не подошел,, начался зуд сильный. В аптеках крайон стоит 2700 рублей, но в ноябре его в городе не было, нигде, даже у поставщиков. Приходилось покупать в диамеде тоже количество за 3300 ( 15 апликаторов). Плюс прогинова упаковка 600 рублей, дивигель тоже в пределах 800 рублей кажется и уколы ХГЧ. Я к тому, что 1) на квоту подать все же стоит и 2) кто готовится и кому крайнон назначат, то возможно заказать у знакомых из других городов.

желаю всем удачи и терпения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Koko2017 Мы тоже собирались сейчас подавать на крио, но врач ответила, нет смысла в след году на крио квот не дают вообще. И предлагает сделать самостоятельно, т.к есть замороженный. Даже и не знаю, что теперь делать. Документы на эко она предлагает собирать только в след году. Теряюсь в догадках, что делать. А после того, как вы сказали, что потратили не 30, а 50 даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флопик Простите это какой врач говорит? Почему нет смысла? Если в минздраве еще не знают, сколько квот выделят, а говорят что их выдадут больше, то врач то откуда знает? Вот в минздраве то меня как раз и отговаривали делать платно. Сказали очередь пойдет быстро. Вчера разговаривала с девушкой, она подала в июле и сейчас в протоколе. Вы наверное, что то путаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала документы на крио в ноябре, Долгор Нимаевна из минздрава сказала, что в 2019 год квот на крио будет больше, чем в 2018 и мне в январе-феврале уже можно будет ждать что меня возьмут в программу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флопик Доброе утро! Я бы Вам посоветовала напрячься и, если есть снежинка и положительный боевой настрой, сделать крио на счет собственных средств, одновременно готовя доки к квоте на крио или ЭКО. Ведь в крио сейчас Вам все равно придется сдавать некоторые анализы, эти же результаты лягут в основу квоты.  Кроме того, такую сумму я указала с учетом набора своей поддержки: крайнон в разы дороже того же утрожестана, анализы я сдавала платно в республиканской, так как сама из района и в районе просить направление у врача, афишируя куда, не хотелось. Однако все же советую предусмотреть сумму выше, чем 30 тысяч. Понимаю, как местами затруднительно выкроить из своих финансов деньги(((( но ведь цель стоит много больше всех денег. Удачи Вам) Если что спрашивайте, не стесняйтесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Улан-Удэ маленький город?? Хочу через знакомых все же уточнить какой объем, надеюсь к вечеру будет информация, сразу сюда напишу. Мне для моего душевного равновесия надо все планировать, никак не могу отпускать ситуацию. ? Муж ругается, говорит, надо расслабится, зачем заранее себя накручиваешь, но я то понимаю, что время против нас идет, обоим уже за 30(((( у нас сочетанный фактор, нашли тоже друг друга?Девочки, может, кто-нибудь ходил к психологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LoraV я ходила...к нескольким...не только с вопросом о детях...ходила на традиционную беседу и на расстановку... ни там, ни там мне не помогли, какого-то чувства облегчения или воодушевления не наступило, только в кошельке поредело... Возможно я сама, будучи человеком весьма прагматичной профессии, с недоверием отношусь к психологам... я в следующий раз, если надумаю идти за помощью, сначала по отзывам промониторю специалиста, потом только пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...