Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Svetik_loven, у вас кто врач? Меня раз десять (за полтора года) снимали с крио. Тоже очень расстраивалась каждый раз. Пусть врач назначит лечение, антибиотики, физио, гирудотерапия. У вас крио на згт? Если да то это тоже, как ни странно, считается лечением. Мне очень помогла гирудотерапия, это было последнее что я делала перед победным крио. Удачи вам, не прерывайте лечебные циклы и не отпускайте руки, все получится. Слюняво-заразнючий (немного токсикозный) апчих на вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena0989,  спасибо за поддержку. Врач Сафронова. Крио на згт, сейчас ушли в лечебный цикл. В след. цикле понаблюдаем за эндометрием, как он себя ведёт без препаратов. У меня такое ощущение, что это после вакумной аспрации мой эндометрий так испортился.

Как ни странно, но именно после пиявок эндометрий сдулся. После одной процедуры всё было хорошо, а еще после трёх вот так. Даже переживаю, не они ли виной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven,  вряд-ли из-за пиявок. Доделайте до конца процедуры. Я ставила 15 сеансов по три штуки,на низ живота, копчик и печень. Примерно после пятого сеанса у меня опухли лимфоузлы(начался эффект), капец как я тогда испугалась и хотела все прекратить немедленно:) но потом все нормализовалось и даже анализ крови стал идеальным. По поводу згт- Иногда организм сопротивляется против большого количества эстрагенов и эндометрий либо совсем не растет, либо сдувается. У меня так было. Также началось все после гистеры.Но и в ец не выростал более 3-4 мм:( Последний крио был на диферелине, паралельно с дивигель и прогинова в максимальной дозировке. Т.е отключали совсем свои гормоны и делали полностью на искуственных. Думала что меня порвет от такого количества эстрагенов)). Именно в этом цикле, впервые за полтора года мой эндометрий вырос почти до 10 мм. Конечно обязательно попробуйте в ец, посмотрите как будет вести себя эндометрий, может быть это именно ваш цикл. Все у вас получится, обязательно. Сафронова очень хороший врач, доверяйте ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же за тишина у нас? Делитесь у кого как дела? Кто на какой стадии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Диамеде кому-нибудь назначали перед протоколом прокапать ИГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//, Пусть доченька растет красивой и здоровенькой! Маме побольше молочка и наслаждаться радостными моментами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  поздравляяяю с рождением доченьки! Очень очень рада за вас! Растите здоровыми и счастливыми! Когда читаешь такие сообщения , прямо заряжаешься этим состоянием счастья и эйфории! Потом напишите нам подробнее как рожали и кто роды принимал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться своей радостью! И хочу вам всем пожелать быть к своей мечте поближе! Пусть вы все все станете такими же счастливыми мамочками, как и я! 6 октября я наконец то в первые стала мамой. Девочка 3100, 52 см. Я счастлива и заражаю вас, чтобы и ваше счастье наконец-то улыбнулось вам!

Поздравляю, какое счастье что у нас пополнение)) желаю вам спокойных ночей и побольше молочка))

Мы тоже растем через 2 дня уже 2 месяца)) Время быстро летит, детки растут)

Даши как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде нормально все, беременность протекает нормально без проблем, в общем жду не дождусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде нормально все, беременность протекает нормально без проблем, в общем жду не дождусь!

Наслаждайся беременностью не торопись)) потом заново начнется бессонные ночи и ТД))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек// поздравляю с рождением дочери!!! Растите здоровыми, крепкими, а маме побольше молока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста кто делал плазмолифтинг??? В какой день цикла? И помогло ли??? Очень нужна информация))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оформлял выписку в Диамеде? Они сами уносят выписку в минздрав или выдают её на руки и в минздрав её нужно везти самостоятельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven,  В Минздрав мы сами отвозим. Там говорят когда позвонить и если одобрение дали на квоту, забирает ее уже Диамед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик999,  а долго выписку делают? Я просто ещё в начале октября отдала все анализы, мне сказали, что позвонят 8ого числа если чего-то не будеь хватать, не позвлнили и до сих пор тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, Позвоните в отделение ВРТ и узнайте, когда была комиссия.Может быть не было ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик999,  комиссия в Диамеде ещё бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, Да. Сначала комиссия в Диамеде, если они вам одобрение дали, то потом говорят выписку для Минздрава.

Изменено пользователем Ольчик999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, расскажите как чувствовали себя после переноса? Как почувствовали положительный результат?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#хочустатьмамой,  Привет, на второй день после переноса в низу живота как будто бабочка щекотала :) А потом все, никаких признаков. Я старалась не думать про перенос и вела обычный образ жизни, ни одного дня не лежала На работе выдалось очень напряжённое время(работа разъездного характера). Приходилось даже тяжести по 10 кг поднимать. Поэтому на положительный результат не надеясь. На 9 дпп начались коричневые выделения, решила сделать тест и прекратить принимать препараты. А он оказался положительным;) Уже позже начала болеть грудь. Токсикоз начался с шестой недели. А да, забыла. Где-то на 5 дпп начался сильный насморк, без температуры, в то время как раз в городе были дожди, думала простыла. С 10 дпп поднялась температура 37,1 держится до сих пор.

 

#хочустатьмамой,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#хочустатьмамой,  пусть всё получится у вас, удачи! Про себя : ничего не чувствовала, пока в тесте не увидела полоски

 

Katerun@1983,  делала плазмолифтинг, но ничего не подскажу. Не поняла в общем помогло или нет.. также в это время делала гирудотерапию после этих процедур протокол был пролетным, но следующий положительным. Наверное помогло все в совокупности, т.к эндометрий в этих протоколах был лучше чем в предыдущих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень рада за Вас! Здоровья Вам и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо.Вы сколько процедур сделали? И в какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerun@1983,  вообще не помню))) всё из головы вылетело. Процедур несколько, на какой д.ц не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...