Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Lucky2017, Привет! 8дпп еще рано какие то выводы делать. Ждите 14дпп , наберитесь терпения , хотя ой как Вас понимаю . Все будет гуд.

Спасибо огромное))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем здравствуйте! специально зарегистрировалась на форуме, чтобы задать вопрос. Девочки, подскажите, пожалуйста! Было ли у кого, чтобы после такого ХГЧ была беременность? Подсадили двух 5-дневочек, в день переноса началась гипера, затем полностью прошла на 3ДПП. Сегодня 8ДПП ХГЧ - 6,49 это пролет???

Какой фактор? Что с трубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фактор? Что с трубами?

МФ, с трубами все норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 сентября в Диамеде будет день открытых дверей, посвящённый ЭКО по ОМС. Был такой весной, было очень интересно и полезно. Именно после него я решилась на полное обследование, результатом которого стал диагноз бесплодие. В этот раз пойду опять, появилось много вопросов именно по ЭКО по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто в протоколе или готовится, всем удачки!!!

А я хотела поделиться нашей радостью. Может, кто помнит, в апреле 15го г делали ЭКО, была бб, в сентябре вступили в криопротокол, результат - сыночек))) Ждали его 3,5 года. Что только не проверяли, все в целом было ок, но Б так и не наступала((( Диамед нам в помощь) И спасибо большое Эржене Бургутовне за наше счастье!

Мы так мечтали о детках-погодках, но, естественно, особо не загадывали. Я думала, как классно было бы забеременеть после сыночкина годика. И вот через месяц после годика, мы увидели //! Это действительно счастье!!! Чудеса случаются, надо только верить! Сегодня была на 1м скрининге, с малышом все хорошо, развивается точно в срок! Никаких гормонов, нервов, болей, даже тошноты нет! Надеюсь, и дальше так будет) Наверное, это награда за все страдания и слезы!

Девочки, не отчаивайтесь, все обязательно будет! На всех заразный-презаразный беременный бестоксикозный чих!!!

P.s. Кто-то спрашивал, кто где на учёте. Я, как и в первую Б, на учёте в РПЦ, все устраивает на 100%.

Изменено пользователем ***Стала мамой***
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто в протоколе или готовится, всем удачки!!!

А я хотела поделиться нашей радостью. Может, кто помнит, в апреле 15го г делали ЭКО, была бб, в сентябре вступили в криопротокол, результат - сыночек))) Ждали его 3,5 года. Что только не проверяли, все в целом было ок, но Б так и не наступала((( Диамед нам в помощь) И спасибо большое Эржене Бургутовне за наше счастье!

Мы так мечтали о детках-погодках, но, естественно, особо не загадывали. Я думала, как классно было бы забеременеть после сыночкина годика. И вот через месяц после годика, мы увидели //! Это действительно счастье!!! Чудеса случаются, надо только верить! Сегодня была на 1м скрининге, с малышом все хорошо, развивается точно в срок! Никаких гормонов, нервов, болей, даже тошноты нет! Надеюсь, и дальше так будет) Наверное, это награда за все страдания и слезы!

Девочки, не отчаивайтесь, все обязательно будет! На всех заразный-презаразный беременный бестоксикозный чих!!!

P.s. Кто-то спрашивал, кто где на учёте. Я, как и в первую Б, на учёте в РПЦ, все устраивает на 100%.

Чих ловлю! Спасибо за поддержку! А вам легкой беременности! И здорового малыша! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ на 12ДПП (врач сказала) , результат 22,82, в общем ББ. пролет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 8ДПП ХГЧ - 6,49 , то на 10дпп где то 10 -12 должен был быть, 12 дпп 22,82 . ХГЧ же удваивается

 

может пока не стоит отменять поддержку, мне кажется шанс есть

 

У вас хгч не уменьшился, не остановился, он у вас растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 8ДПП ХГЧ - 6,49 , то на 10дпп где то 10 -12 должен был быть, 12 дпп 22,82 . ХГЧ же удваивается

 

может пока не стоит отменять поддержку, мне кажется шанс есть

 

У вас хгч не уменьшился, не остановился, он у вас растет

поддержку не отменила, но сегодня начались кровянистые выделения, как будто месячные начинаются. Врач сказала сдать на всякий случай ХГЧ еще на 17ДПП, но говорит, если Б нет, то месячные сквозь поддержку все равно прорвутся. И этот хгч скорее всего от ББ, который еще по крови месяц может гулять. Вот они у меня и начинаются по ходу, эти монстры. Но спасибо Вам, конечно за поддержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержку не отменила, но сегодня начались кровянистые выделения, как будто месячные начинаются. Врач сказала сдать на всякий случай ХГЧ еще на 17ДПП, но говорит, если Б нет, то месячные сквозь поддержку все равно прорвутся. И этот хгч скорее всего от ББ, который еще по крови месяц может гулять. Вот они у меня и начинаются по ходу, эти монстры. Но спасибо Вам, конечно за поддержку.

Не расстраивайся! Не получилось сейчас, получится потом, главное верить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся! Не получилось сейчас, получится потом, главное верить ;)

Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, поделитесь опытом кто как себя вел после переноса? Лежали не вставая или вели обычный образ жизни без физических нагрузок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, поделитесь опытом кто как себя вел после переноса? Лежали не вставая или вели обычный образ жизни без физических нагрузок?

вела обычный образ жизни без нагрузок, первый день только полежала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, поделитесь опытом кто как себя вел после переноса? Лежали не вставая или вели обычный образ жизни без физических нагрузок?

В свежем протоколе лежала, ничего не делала, целыми днями в инете сидела, все нервы себе вымотала, мне кажется. Была бб. В криопротоколе решила даже больничный не брать. Была возможность пару дней побыть дома и потом работать по полдня, не заморачивались вообще. В результате сыночку 1,3 уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 протоколе лежала, почти не вставая, результат положительный, родился сыночек. В предыдущих и в последующих, где лежала, и также, где вела обычный образ жизни результаты отрицательные. Так что, я думаю что тут дело даже не в лежании, а в своих ощущениях, если вы чувствуете, что вам надо лежать, то лежите, главное чтоб было вам спокойно и комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 протоколе лежала, почти не вставая, результат положительный, родился сыночек. В предыдущих и в последующих, где лежала, и также, где вела обычный образ жизни результаты отрицательные. Так что, я думаю что тут дело даже не в лежании, а в своих ощущениях, если вы чувствуете, что вам надо лежать, то лежите, главное чтоб было вам спокойно и комфортно.

Спасибо за ответы, эх где столько нервов взять только)

Изменено пользователем Eva_888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,есть такие кто делал ЭКО в городе Иркутск ?какую клинику выбираете? хотела бы услышать про клиники в г. Иркутске.

P/s. Про себя: делали в июле этого года эко в Диамеде, но к сожаленью пролет., сдали доки снова, хотим попробовать в Иркутске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писала, но склрей всего потерялся мой коммент, кто на крайноне? Могу ОТДАТЬ ВАМ ЕГО. Мне он ненужен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,есть такие кто делал ЭКО в городе Иркутск ?какую клинику выбираете? хотела бы услышать про клиники в г. Иркутске.

P/s. Про себя: делали в июле этого года эко в Диамеде, но к сожаленью пролет., сдали доки снова, хотим попробовать в Иркутске.

а замороженных не осталось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,есть такие кто делал ЭКО в городе Иркутск ?какую клинику выбираете? хотела бы услышать про клиники в г. Иркутске.

P/s. Про себя: делали в июле этого года эко в Диамеде, но к сожаленью пролет., сдали доки снова, хотим попробовать в Иркутске.

я делала в Иркутске клиника Мать и Дитя в июне, тоже был пролет, хотя по отзывам клиника не плохая. Здесь даже не от клиники зависит, а от человеческого фактора, не всегда с первого раза получается. Врачи по отношению нормальные, отвечают на все заданные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а замороженных не осталось?

К сожалению прижился только один, и то мне сказали тогда когда я уже лежала на кресле, перед введением

 

 

я делала в Иркутске клиника Мать и Дитя в июне, тоже был пролет, хотя по отзывам клиника не плохая. Здесь даже не от клиники зависит, а от человеческого фактора, не всегда с первого раза получается. Врачи по отношению нормальные, отвечают на все заданные вопросы.

А у кого вы были можно узнать? Так как я вчера созванилась с зав.отделением Мать и дитя Бурлаковой , они готовы меня взять,н о я еще не точно решила в какой именно клинике остановлюсь.По отзывам много чего прочитала в общем про клинику мать и дитя и про вот на юбилейном 100....я понимаю, что методы одни и те же, что многое зависит от нас самих и нашего организма...но все таки хотелось бы услышать отзывы от реальных девушек, кто делал в мать и дитя и отделении вот города Иркутска.

 

 

я делала в Иркутске клиника Мать и Дитя в июне, тоже был пролет, хотя по отзывам клиника не плохая. Здесь даже не от клиники зависит, а от человеческого фактора, не всегда с первого раза получается. Врачи по отношению нормальные, отвечают на все заданные вопросы.

А какой у вас диагноз можно узнать? Первый протокол ?

Изменено пользователем jdyn2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Иду к вам из "беременной болталки". В августе подсадка была, всё в норме было и хгч, УЗИ на 5-ой неделе пя +,сб+ и счастью не было предела. Летала как на крыльях. На 8-ой неделе сердце остановилось у плода. Чистка. Может кто знает, как сейчас обстоят дела с очередью по ОМС? Если в октябре встану на очередь, то когда вызовут? Снежинки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, как жаль, что так получилось. По поводу ОМС, у вас же эмбиончики есть? Тогда как восстановитесь, сразу можно на криоперенос, по ОМС крио не делают.

 

jdyn2017, делала давно в миде, пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  расскажите свою историю, пожалуйста! Сколько раз ЭКО делали и на каком сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  я вам в лс ответила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...