Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Tanya_Muss@, какой у вас вес если не секрет,а то тоже хотим идти к врачу думаю тоже скажут худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте. Морально созрела ВРТ. Была летом на первичной консультации в Диамеде у врача-репродуктолога Цыреновой. Доступно объяснила что есть ВРТ, их виды. До беседы с ней и до настоящего форума имела слабое представление обо всем. Первоначально сдала лишь гормоны, супруг готовиться к спермограмме и МАР тест. С результатами пойду на вторую консультацию. Я проживаю в районе и посещать диамед могу лишь в выходные дни. С работы отпрашиваться крайне трудно, начальство не отпускает, коллектив любопытничает. Поделитесь опытом, как можно стратегически верно организовать сей процесс? Отчаяние меня привело сюда... надежда. Ни с кем о своих проблемах не говорю, поделиться не с кем, спросить тоже. Вероятно у нас мужской фактор присутсвует, с трудом уговорила супруга сдать анализы. От первого брака есть доченька, с настоящим супругом живем 5 лет и нет детей. Замечаю, что избегаю подруг и всех, кто может спросить мол почему не рожаете? Избегаю беременных подруг, коллег... Это меня пугает, я становлюсь злой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017, анализы, обследования можете в выходные дни пройти, а если вступите в протокол, то вам дадут больничный, если не хотите больничный открывать там раза три придется посетить врача до пункции, потом день пункции и день переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017,  сдать анализы и встать в очередь можно быстро, часто не приезжая. Единственное, когда у вас очередь подойдет (или платно неважно) вы вступите в протокол, начнется стимуляция. Вот тут надо немного побегать. Через день посещать репродуктолога (в течении 8-10 дней), он будет наблюдать вас, чтобы назначить день пункции. После пункции на 5ый день подсадка и вот тут 2 недели никуда не надо будет бежать. Но с самого первого дня вам могут дать больничный. Это всё продлится месяц. Как у вас в этом плане с работой?

Изменено пользователем Nas2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого то было так, что беременность после переноса не наступала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кaмочек,  у меня в 4 протоколах эко имплантации даже не было, пятый протокол -беременность, роды . После был криоперенос имплантация была, но к содалению сорвалась. 6 свежий протокол эко - тоже отрицательный, и вот сейчас с крио сняли, не с т а ли переносить из за эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@, какой у вас вес если не секрет,а то тоже хотим идти к врачу думаю тоже скажут худеть

Я ответила вам в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  спасибо что ответили. Я в первый раз. Из 10 клеток ничего не осталось на крио. На перенос только 2 осталось а прижиться не захотели. Уже начала переживать ну что не так то сомной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, здравствуйте,а вы после неудачных попыток не делали гистероскопию или пайпель эндометрия? У меня была неудачная попытка,по показаниям все было хорошо и эмбрион отличник и эндометрии как говорят врачи шикарный,но к сожалению имплантации даже не было(есть еще снежинки, моя ре говорит можно сразу пробовать, а я хочу гистеру, может с эндометрием что то не так, в раздумьях вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала по назначению врачей и пайпель и гистеру, вот в сентябре тоже назначали, эндометрий мой не нравится врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 24.10 был перенос 2 трехдневок 6ав и 8ав. Насколько это качественные эмбрионы? А то все боюсь что не приживутся. Везде пишут что пятидневки лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfada, у меня тоже был перенос 24-го, 5девок, 4ав и 3ва, прошерстила инет, хорошие эмбрионы. Преимущества ваших,что они сразу в нужную среду попали,ждём,надеемся) поедете хгч раньше 14-го дня сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держим за вас кулачки:)

 

Ой ещё хотела узнать, кто был у гематолога? Где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цынцынелла,  ой я даж боюсь раньше времени сдавать хгч. Какие у вас признаки??? Сегодня утром проспала на час позже утрожестан приняла , болел живот как при месячных, но сразу прошёл.

 

Оса88,  спасибо )

Изменено пользователем Alfada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно признаков никаких не замечаю, но я не прислушиыаюсь к организму, мне кажется живот вырос,но это из-за гормонов наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам,девочки! Держим за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь знает где кроме Диамеда делают ВЛОК? (Внутревенное лазерное облучение крови) Мне назначила его Сафронова И.В. вместе с герудотерапией

Здравствуйте. Может кто ответит про ВЛОК. Мне тоже назначили. Есть реальные отзывы у нас в Улан-Удэ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно будет. Встала на очередь на эко в первый раз. Документы собирала в РПЦ в центре планирования семьи. Все анализы бесплатно, кроме АМГ. Общий анализ крови, биохим, гепатиты, вич, мочу сдавала в рпц. Мазки тоже у них, только мазок на пцр унесла в KDL,еще в KDL бесплатно гормоны сдала. У них договор с KDL-лабораторией. Только колькоскопию сдала в ЖК. У мужа тоже все анализы и спермограмма бесплатно. Была очень удивлена. Сейчас они стали более лояльнее, чем в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оса88, В Диамеде на Павлова есть гемостазиолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саша&,  это квоты на обследование. У меня так же, а вот по мужу спермограмма, иппп, гепатиты пришлось платить. Интересно кариотип сейчас входит в список бесплатных? Кто-нибудь сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саша&,  это квоты на обследование. У меня так же, а вот по мужу спермограмма, иппп, гепатиты пришлось платить. Интересно кариотип сейчас входит в список бесплатных? Кто-нибудь сдавал?

У мужа все анализы, включая спермограмму были бесплатно. Также как я все сдавал в рпц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а РПЦ это где? какой тел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а РПЦ это где? какой тел?

РПЦ - это республиканский перинатальный центр на комсомольской 1Б, там находится раньше назывался центр планирования семьи, а сейчас называется отдел охраны репродуктивного здоровья. Тел. 553623

Анализы я сдавала в рпц, а узи, справки я собирала тоже бесплатно в поликлинике по направлению. На Узи щитовидки направление брала у эндокринолога, но можно попробовать и у терапевта, на Узи молочной железы брала у участкого гениколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с таким вопросом: я сдавала документы в Минздрав в августе. Долгор Нимаевна была в отпуске. Нужно ли сейчас звонить уточнять про документы, там вроде какой то код присваивают к ним, чтобы отслеживать на сайте. Или ждать, пока они сами позвонят. Если звонить в какое время и есть ли у кого номер телефона? Заранее спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с таким вопросом: я сдавала документы в Минздрав в августе. Долгор Нимаевна была в отпуске. Нужно ли сейчас звонить уточнять про документы, там вроде какой то код присваивают к ним, чтобы отслеживать на сайте. Или ждать, пока они сами позвонят. Если звонить в какое время и есть ли у кого номер телефона? Заранее спасибо за совет

Я когда в октябре сейчас подавала, мне сразу дали код. Если поставят на очередь, то у вас будет такой код, мне сказали. Где-то на третий день они повесли на сайте коды, которые поставили на очередь. Я свой код там сразу увидела, но все равно позвонила удостовериться. Тел. 215365
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...