Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

всем привет!

кто-нибудь знает когда комиссия последняя была в июле

Долгор Нимаевна ушла в отпуск до 15 сент

я документы подала в двадцатых числах июля

Видимо ее никто не заменяет

как так вообще

анализы, узи и прочие исследования имеют срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кaмочек, у меня знакомая подавала в середине июля. Она говорила, что 26 июля сказали позвонить и узнать. Ее поставили на очередь.

 

Я думаю, что комиссия была 21.07. )) посмотрела в листе ожидания , все комиссии назначаются на пятницу, два раза в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на первой приеме что говорят ??? Что то назначают ??? Странно как то 26 мая доки на квоту, сдавала до сих пор не звонят. Все боюсь что не возьмут в протокол цистит достал. Кто и как лечил цистит он у меня хронический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, значит очередь сейчас движется очень быстро)) Я сейчас собираю анализы чтобы подать доки на эко. Думаю, в середине августа уже всё сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfada, Возьмут. мне кажется они просто по врачам распределяют карты и по мере освобождения места у врача звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, значит очередь сейчас движется очень быстро)) Я сейчас собираю анализы чтобы подать доки на эко. Думаю, в середине августа уже всё сдам

 

огорчу наверное вас

но мне сказали очередь в диамед уже на следующий год

на этот год квоты кончились

а на след год очередь кто подавал в июле тем тока на март апрель обещают

 

Svetik_loven,

 

если есть возможность подумайте о других центрах в другом городе

я звонила в мать и дитя мне сказали иногородних сразу берут в протокол

 

Alfada,

 

а как вы сдали документы, что вам сказали

вам уже одобрила комиссия и вы в очереди в диамед?

или вам сказали ждите звонка

 

кaмочек, у меня знакомая подавала в середине июля. Она говорила, что 26 июля сказали позвонить и узнать. Ее поставили на очередь.

 

Я думаю, что комиссия была 21.07. )) посмотрела в листе ожидания , все комиссии назначаются на пятницу, два раза в месяц

 

да мне сказали что комиссия должна была быть в пятницу 28го

но видимо ее не было

и теперь человек который единственный кто этим занимается ушла в отпуск до 15 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне говорили 60 квот в месяц (600 на год), судя по листу ожидания 379 на 7 июля раздали уже. Значит больше 200 свободно точно . Врятли их все 28 июля уже распределили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465,

 

странная вообще белеберда творится с этими квотами

я не удивлюсь если в сентябре ситуация изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на прошлой неделе звонила в минздрав, уточнить по поводу отсутствия в листе ожидания моего номера. Мне сказали, что моя очередь определена на октябрь, не раньше. А во вторник уже приглашают в диамед) . Моей знакомой тоже сказали , что очередь подойдет только в след. году, она сразу забрала направление и сейчас уже уехала в иркутск. За этот год для Диамеда выдадут 600 квот, а если смотреть по номерам, то сейчас 379 подано заявление ( конечно чуть больше , информация на сайте не обновлялась. ) Мой номер был 291, я подавала в июне, я не думаю, что за два месяца , еще 300 человек подало заявлений на квоту. Я думаю, что есть возможность еще в этом году получить квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был номер 261, сегодня была на приеме.

Изменено пользователем Rina465
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465, Вы в августе вступаете в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то будет полезно

 

когда я пришла с выпиской мне дали заполнить заявление

в конце которого указывается центр - где хотите делать Эко

так вот, меня изначально спросили - Где я хочу делать эко..

хоть и есть возможность жить и в Москве и Иркутске и Новосибирске, мы конечно же с мужем решили в родном городе.

Я так и отвечаю - в Улан-Удэ

Хорошо, пишите Диамед

Далее я заполнила заявление полностью

И уж потом мне рассказали что в Диамед уже квот нет, что ожидать только в апреле

на что я отвечаю - тогда конечно я выбираю Иркутск

на что мне сказали - Да вообще без разницы, ждите сначала что вам одобрят, а потом и центр выбирайте, звоните после 15 сентября.

Да и вообще какая разница у них тоже квот мало они сначала Иркутянам сделают а вы будете в очереди ждать так же что и в Диамед

Толком ничего не поняв,,,ушла...

Позвонив в первую попавшуюся клинику мать и дитя, врач мне объясняет порядок получения квот и подачи документов на комиссию... немного подумав - но может в вашем регионе другой порядок...

 

Далее поискав хоть что-то в интернете, нахожу что комиссия обязана рассмотреть не позднее 14 дней...

что выбрав другой город в протокол берут сразу, видимо это квоты федеральные или местные зависит от этого

 

При повторном посещении мне сказали - А я вам все сказала, весь порядок вам рассказала, вы как слушали, Я говорю но может я что-то не поняла))), будьте добры повторить, на вопрос почему в сентябре а не через 14 дней как положено мне ответили - ну просто меня не будет...

комиссия в пятницу 28-го в понедельник позвоните ...

потом позвоните в среду,,,

а в среду уже человек в отпуске

 

Я все понимаю, все люди, и отдохнуть всем хочется...

непонятно одно, зачем было вводить в заблуждение, итак информация собирается по крупинкам что да как, сразу бы честно сказали порядок вот такой, в улан-удэ такая обстановка, если есть возможность за это время ищите другие возможности, я иду в отпуск, меня никто не заменяет, нет возможности подождите до сентября

:not know:

Я в шоке

Что делать...

 

Девочки, кто будет подавать в августе расскажите что вам говорят

 

Кстати, на прошлой неделе звонила в минздрав, уточнить по поводу отсутствия в листе ожидания моего номера. Мне сказали, что моя очередь определена на октябрь, не раньше. А во вторник уже приглашают в диамед) . Моей знакомой тоже сказали , что очередь подойдет только в след. году, она сразу забрала направление и сейчас уже уехала в иркутск. За этот год для Диамеда выдадут 600 квот, а если смотреть по номерам, то сейчас 379 подано заявление ( конечно чуть больше , информация на сайте не обновлялась. ) Мой номер был 291, я подавала в июне, я не думаю, что за два месяца , еще 300 человек подало заявлений на квоту. Я думаю, что есть возможность еще в этом году получить квоту

а я знаю почему так долго обновляется

Потому что при повторном посещении мое заявление искали в разных папках, уголочках, стопочках...

потому что так вносят долго, потому что сидит на этом один человек...

 

Если бы документы регестрировали при подаче может быть и был бы порядок и было бы точно известно сколько человек и когда

что подало столько-то человек, стольким-то отказано, чтобы было видно честно картину

 

А кто-нибудь знает что означает Д2017 и Ц2017 в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-может быть диамед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-может быть диамед?

в листе ожидания есть и Ц2017-230 центр диамед

 

еще есть С2017 и Г2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по мне это такая ерунда, я наоборот очень рада, что вот у нас такая возможность появилась быстро получать квоту по омс . Помню как стояла в 2010 году в очереди , чтоб подать заявление, там чего то нехватило и т.д.и т.п., ждешь год , копишь деньги на проезд и житье бытье ... А сейчас, знакомая в марте подала, сделала не получилось, повторно подала и уже уехала за своим счастьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне это не ерунда, и все должно быть честно, без того хватает переживаний...

 

в моем случае как раз год и получается если ждать диамед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в диамеде сразу сказали, что сейчас очень быстро движется очередь 3-4 месяца, и когда подавала тоже все подробно объяснили. Сказали что в другие города быстрее попадете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я в этом году вступила в протокол в конце мая в Иркутске (Мать и Дитя). Это была первая попытка и к сожалению неудачная. Квоту одобрили быстро. А вчера уже подавала документы в Минздрав второй раз. Мне тоже сказали, что уже на следующий год только готовиться. Долгор Нимаевна сейчас в отпуске, сказали звонить после 15 сентября узнавать что, да как. Мне кажется, что первичных наверно быстрее пропускают по квотам, а те, кто повторно уже отодвигают. Ну это лично мое мнение. А может и еще по какому нибудь фактору :think1:

 

Про цистит - кто спрашивал? У меня тоже бывает проявляется, хронический видимо уже. Я пропиваю курс таблеток Нитроксолина. 10 дней пью по 1 таблетке 3 раза в день. Побочных эффектов у меня нет от него. Почитайте отзывы в инете о нем. Стоит кстати недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю свой вопром, кто крайноном пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то в двух протоколах эко назначали, пользовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще себя в очереди так и не увидела каждый день заходила на сайт и проверяла, а пригласили меня через 2 мес как подала доки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, не увидела ваше сообщение- да, я в протокол в августе!

а у вас 2 протокола были в диамеде? чем стимулировались?

Как на прием сходили? в августе в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465,  тоже через недельку должна вступить в протокол)) .В диамеде в 2015 году делала эко, родился сыночка и вот в этом году криопротокол был. Чем стимулировалась именно в диамеде совсем сейчас не могу вспомнить. Потом росмотрю , напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подавала документы в августе 2016 года. Очередь дошла только в марте 2017 года. Потому всем терпения и считайте, что это будет именно ваше время и самое лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почему меня не вызывают Я подавала документы 26 мая , в списке меня нет, но почему то до Михаил не звонят. Что делать ? Даши вы говорили сдавали доки в июне ??? Я ничего не пойму,

 

Блин до сих пор не вызывают в диамед , хотя доки 26 мая сдала, в списке нет, что делать ? Даши вы в начале июне же сдали доки ??? Вас уже вызвали а меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...