Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

Я тоже хочуууууууу!!!!Я тоже хочу видеть,как ручками машет и ножками подгребает со знанием дела.Девочки,расскажу свою историю.Когда мне было 40 лет,у меня случилась беременность.Это было неожиданно и мы с мужем приятно обалдели.Пошла на первое УЗИ и мне доктор показала ,как бьется сердечко.Я разрыдалась там в голос и долго не могла успокоиться.Муж испугался,что что то не так с ребенком.Когда узнал,что это чувства меня переполнили,смеялся.Беременность была легкой.Я летала на самолете,ходила в лес за грибами,сама машину водила и еще контролировала ремонт.В 32 недели у меня поднялось давление и произошла асфексия плода.Так я потеряла ребенка.После случившегося,1,5 года предохранялась(КС).А потом ничего не получалось.В прошлом году было ЭКО и только в этом году сделала ГСГ.Непроходимость обеих труб.Следствие КС.Может,кто из вас рссекал трубы или что то в этом роде?

Вот такая моя история.

какой ужас тебе пришлось пережить.... даже страшно подумать

здоровья вам с мужем! и наискорейшего счастья!

 

мне делали на ГСГ реканализацию, но толку от этого нет. дело ведь не только в спайках, надо чтобы ворсинки работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

anetta1973, Анюта, замечательные новости! Пусть растет малыш здоровым. :)

 

lyudo4ka@, очень сочувствую... Мне две потери на раннем сроке дались очень нелегко, а тут 32 недели... Немало надо мужества, чтобы это пережить. Пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusyka, ждем трехзначний ХГЧ ,правда правда !!!!

 

можно уже и 4- значный!

спасибо, милая :-)

для 4-х значного рановато, а вот на трёхзначный я согласна :-)

 

Leilaschechka, а я только хотела написать, давно тебя не читала :-) как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 32 недели у меня поднялось давление и произошла асфексия плода.Так я потеряла ребенка.После случившегося,1,5 года предохранялась(КС).

Правда в голове не укладывается, Очень сочувствую. Помню у меня была ЗБ на 9 неделях, так там оказалось анэмбриония, так думала с ума сойду с горя. Еле пережила. Но брак распался...

А тут 32 недели.... Очень-очень сочувствую. Пусть все получиться у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja

 

"Стукнуло ей"!!! :D Тут и сильно постарше есть :D

Присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja

 

"Стукнуло ей"!!! :D Тут и сильно постарше есть :D

Присоединяйся!

)))) Девчонки, вообще в роддоме думала буду там как динозавр, ан нет. Там вообще я в свои 37 лет была козочкой. Были намного старше....

Эх, опять хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :girl_bye:

Я за выходные вся извелась как там моя клеточка развивается.

 

Подсадку планируем на среду вроде бы пока все хорошо :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с рождением ребенка стала такая сентиментальная. Могу слезу пустить по поводу и без повода. Часто не сплю ночами, думаю, иногда так и не вериться, что Марьяша моя была маленькой клеточкой, а теперь такой бутуз... да еще и присасывается ко мне постоянно. Большая такая, 18 кг, и все сиську отобрать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, не звонила им еще? Или они сами должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K

 

Отправлено Сегодня, 19:00

Royal Cat, не звонила им еще?

 

Эмбриолог сама позвонила, сказала все по плану развивается

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы на кого намекаете?:)Если серьезно,то мне никто ни разу в этом протоколе не сказал,что у меня возраст не тот.Прошлый раз предлагал"светило"медицины с ДЯ.Я была не против.А муж категорически против.Ему не нужен ребенок любой ценой.Ему нужен НАШ ребенок.Он хочет продолжение нашей любви.Я со своей гинекологом разговаривала про ДЯ.Она мне тоже сказала,что не обязательно дело в яйцеклетках.Мы же в естественном состоянии при беременности не оцениваем эмбрионов по качеству.А не получаться может по многим причинам.А если яйцеклетки есть то и пробовать нужно со своим биоматериалом.Спасибо,девочки,за сочувствие.Мы это уже пережили.После случившегося,я не думать,не могу ни жить не могу,не думая каждую секунду.Мы настроены решительно придти к цели.У меня муж мечтает и говорит,что я молодая и здоровая и у нас все получится.И я ему верю!!!!

 

Девчонки, привет! :girl_bye:

Я за выходные вся извелась как там моя клеточка развивается.

 

Подсадку планируем на среду вроде бы пока все хорошо :m0591:

Пусть все пройдет хорошо и ребеночек порадует свою маму.Все в руках Господа.А он нас не оставит.Нужно верить.А мы будем тебя поддерживать морально.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :girl_bye:

Я за выходные вся извелась как там моя клеточка развивается.

 

Подсадку планируем на среду вроде бы пока все хорошо :m0591:

ТТТ на вас с эмбриончиком. Пусть растёт и развивается @@@@@@@@@@@@@ !

Все будет хорошо!

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вычитала,что стимуляция в длинном протоколе может длится от 10 до 17 дней.А меня сегоднятолько 12 день.Меня это беспокоило.Так,что будем ждать и надеяться.Сейчас пойду и порадую себя любимую покупками.Ничего так не успокаивает нервы,как трата денег на себя любимую...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два дня так много написали сообщений, столько интересного:) Новеньким привет и удачи в пути!

На выходные уезжала за город, там иннет не тянет совсем почти..И почему-то я обнаружила, что с телефона мои сообщения не отправляются)

lusyka

, и тебе, в частности, отвечала...смотрю, ан нету:(( Я тебя очень понимаю... Я вроде и пру напролом, если цель поставлена, но когда решающие моменты, то становлюсь такой трусихой..Даже ХГЧ пошла на день позже сдавать) Тебе терпения, выдержки и конечно заветных 2-х полосочек) Пополняй ряды "запузатившихся" экошек - нам, активно планирующим, надо на кого-то равняться)

Машенька

, молодец, восхищаюсь, сильная женщина!) Сама приняла решение, и мужу не сказала) Удачи тебе)

 

аnetta1973,

действительно, как будто не в одной стране живём..Я про возраст, квоты, и отношение врачей к возрастному ЭКО..Я тоже даже и не думала про квоты, т.к. наслышана была как её надо пробивать, сколько ходить по врачам кланяться и т.д. и т.п, поэтому сразу думала про платное ЭКО..А когда стала заниматься этим вопросом (в 42 г.), то мне врачи в клинике сами предложили, сначала на квоту по ОМС оформили все документы, я только анализы необходимые сдала и поехала в центр ЭКО в Мариинскую больницу, где по ним принимают решение. Там мне квоту «запороли», т.к. низкий АМГ, хоть всё остальное в норме..+ МФ. Тогда, мне снова в клинике оформляют квоту, только уже федеральную, она без ограничений по возрасту, даётся и по обоюдному фактору в т.ч., и переходит на следующий год, если не проходишь в текущем. Её мне подтвердили очень быстро, через 1,5 месяца. Правда 1-й протокол я не по квоте делала и в другой клинике, а вот в августе-сентябре хочу свою квоту использовать.

 

Вообще, конечно, столько много зависит от отношения и настроя врачей… Это пол-дела, я считаю. Мне раньше очень не везло на врачей..((( Если рассказать мою историю.. Вобщем, всякую охоту не то, что детей заводить, вообще обращаться к ним отбили...Сказать только, что при самом первом обращении сделали диагностическую лапароскопию, т.к визуально у меня ничего не обнаружили, что бы препятствовало наступлению беременности, и при этом занесли инфекцию в трубы, как следствие жуткий 2-х-сторонний аднексит, экстренная госпитализация, после чего трубы стали не проходимы..а дальше - больше.. Зато сейчас, когда я наконец решилась, перешагнула через всё и пошла на ЭКО, мне попались на удивление умные, хорошие и отзывчивые врачи. Вижу, что хотят мне помочь и всё вроде делают для этого. Думаю, где ж вы раньше были?)

 

Поэтому, девочки, кто сомневается, не уверен в своих врачах, которые говорят всякие неприятные вещи, да вообще полную чушь (у них у самих неверное климакс!), бегите от них подальше, ищите тех, кто поможет и поддержит, а ещё верьте в свой организм и в свои клеточки, тогда всё получится. Что вообще за разговоры про возраст от 40 до 50 лет, когда у женщины ещё репродуктивный возраст? На то вы и врачи, чтобы помочь..Я понимаю ещё бы бабушка лет 60-70 пришла)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, замечательная новость. Успеха тебе в среду!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девчули, вы в меня вселяете надежду, а то я себя было в баушки записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anetta1973, это такой замечательный и волнительный момент, когда на узи ребеночка видишь, как он двигается. Я не могла слез удержать. Как замечательно, что все хорошо у тебя и малыша.

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девчули, вы в меня вселяете надежду, а то я себя было в баушки записала.

Бабушка и грудное вскармливание.....это круто.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка и грудное вскармливание.....это круто.

так мне выговаривают, как будто ГВ в нашем возрасте просто безответственность мамаши, то бишь моя промашка.

А я правда запустила ситуацию, ни в чем не могу отказать своему воробышку, вот и дотянула.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне выговаривают, как будто ГВ в нашем возрасте просто безответственность мамаши, то бишь моя промашка.

А я правда запустила ситуацию, ни в чем не могу отказать своему воробышку, вот и дотянула.

я пока не спец в этом :-) знаю только, что моя мама кормила меня до двух с половиной лет и отучала намазывая горчицу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, твоя история меня просто сразила. Не передать словами. Как же это ужасно такое пережить. Ты такая молодец, что после всего выстояла и идешь дальше. Огромной тебе удачи желаю и заветного счастья!!!

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не спец в этом :-) знаю только, что моя мама кормила меня до двух с половиной лет и отучала намазывая горчицу :-)

тут както пробывала мазать горчицу, жестко вообще, думала капец моим соскам.орала так , чуть на стены не лезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...