Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

SvetLanka24, зай оно понятно что в своем городе в сто раз комфортнее, это без вариантов, но время есть и благо в москве РД куча, можно выбрать, поговорить с врачами и т.д. выбор конечно только за тобой, но в перспективе доче ходить тут в сад и школу и т.д. сама знаешь как относятся к иногородним, лимита и т.д. тут вопрос наверное больше в этом

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а я как раз и понимаю, что мамочка пока о себе думает :) , давай-ка за дочу тоже продумывай )), пусть это будет ещё одним плюсиком, но самым главным, за Москву )) А там уж выберешь, где лучше :flower:

Изменено пользователем P-elena
Ссылка на это сообщение
(изменено)

P-elena, может и обойдет, правда я уже и не знаю, что лучше- остаться или быть уволенной. Все сидят и мечтают получить допник и два оклада )))) Потому как беспорядок полнейший, ни у кого настроения нет, даже на корпоратив не хочет никто идти. Ты думаешь это не вредно стимуляция? Какая разница стимуляция мужчины и стимуляция женщины? Ну, в смыле вреда? ))) А на кой хрен в графе место рождения Москва? Как раз Светик и думала не только о себе, но и о ребенке.

Gusenka12//, а как строка рождение может повлиять на перспективу в Москве. Вот прописка- это да, но не место рождения.

Светик, а я тебя полностью поддерживаю по поводу другого города. Мы с тобой на эту тему говорили о всех плюсах.

Девочки, у меня место рождения: Румыния. Однако мне это никак не мешает ни в Москве, ни помогает в Румынии. Я там и не была больше :D

Изменено пользователем uruska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

uruska, это я привыкла мужа подкалывать )) Он говорит, я со столицы нашей республики, а я ему: в паспорт посмотри, где родился, там написано, село такое-то :D .

А почему только прописка? Она всегда может сказать, я москвичка, потому что и родилась, и выросла здесь, и никогда не услышит, "понаприехали" тут . Хорошо, когда это и не коснется, как тебя, ну а вдруг ?

Ну это я так, вернее, это один плюс за Москву, других не вижу. Сейчас пока вопрос ведь стоит, где маме удобней рожать, где отношение к ней лучше будет, во время родов, что родные рядом будут - это конечно удобно., маме.

И я ж не переубеждаю Свету , где рожать она решит сама ), думаю моё мнение ей совершенно не нужно и не важно, а я так, поболтать просто )

Слушай, а чего там мужикам вредного-то, у них всё обновляется постоянно. Женщине сложнее, во-первых, это запас яйцеклеток, который с каждой стимуляцией ой как уменьшается, во-вторых, можно и кисту вырастить такую, что жди потом, когда рассосется, короче, нас нужно жалеть !!!!!!!!! ))

Вот мы женщины, уволят, плохо, оставят, тоже плохо...... :D Начальство наверно для нового штата готовит места, ведь не свалят же всю работу на оставшихся :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

P-elena, село ))))))))))))))))))) А я нормально отношусь к месту рождения ))) У меня подруга имеет подмосковную прописку. Дочка сломала руку, поехали в Москву. Говорит, что в больнице московской на нее наехали, что она "понаехала". )))))) Типа, скоро примут закон, что вы в Москву из своего Подмосковья и не сунетесь )))) Так что ..... Понаехали могут и про ближайшее Подмосковье сказать )))

Да мне кажется, все вредны лекарства, ну может нам вреднее ((( Я подумаю, что делать

На работе непонятки, поэтому у нас всех посещает мысль, что повезло тем, кого увольняют. У нас вчера еще одна девочка получила допник на увольнение ((((. В том то и дело, что нет работы, которую надо свалить на других сотрудников, т.к. наш отдел аннулировали. А нас вроде как перевели совсем в другой отдел, в котором есть свои сотрудники и нам заниматься нечем. Не логично нас оставлять. Просто пока мы обслуживаем текущие кредиты нас держат, хотя реально два человека могут с этим справится. А нас 7. В центральном офисе одному отделу на 20% ЗП понизили, мы в шоке. ((((

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Фея-Мамочка, привет, Светуль! Тебя тоже с праздником!!! Нормально. На работу не хочу (((((((((((((((((((((((((((((((( Как представлю ((( Что-то не могу заснуть сегодня ((( У тебя как?

Ссылка на это сообщение

uruska, у меня новогодняя суета заканчивается. сегодня гуляли по вечерним елочкам огоньки Денису показывала.

Ну хорошо что премию хоть дали на работе.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

uruska, Ириш как дела? что-то совсем не пишешь. у Верчика чуть засветилась и все. Что там на работе? начальник сидит? А с Мужем что решили?

 

Леночка а у тебя как дела? вся в заботе о племяше?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, приветик! У меня потихоньку. Захожу действительно редко. На работе ничего хорошего, все ищут новую работу, в т.ч. начальник. Он конечно отнекивается, но мы слышали по телефону. как он разговаривал. А потом постоянно по своим делам в рабочее время отлучается. На улице мороз, а он свитер на работе оставляет, а едет в рубашке. Дураку понятно, что на собеседование. С мужем ничего пока не решали. Как у вас? Морозяка тоже?

 

Так фотки мне твои понравились: такие два медвежонка сидят, класс! :D

Ссылка на это сообщение

P-elena, Ленок новый Ц в Рождество начался. Хороший знак! я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

точно, а я и не заметила :D

Спасибки за кулачки :flower::)

Какие вы мишутки хорошие :D , мы вот, только с таким играли, перед сном ), оказалось, что он песенку поёт, из спокойной ночи малыши, теперь любимая игруха :D

Ой дорогая, и не говори, забот полон рот )) времени что-то вообще нет, даже покушать не успеваю ))

 

uruska, Иришка домой забежала :D

Ссылка на это сообщение

uruska, Вот гад сам только и бегает, а вам нельзя значит. Ну ты ищешь что-то или на самотек все пустила?

У нас тоже морозяка, и еще ветер три дня был. с Денисом всю неделю дома. сегодня хочу погулять выйти, муж сказал вроде потеплело там.

А ты фотки в профиле или в однокл. смотрела? Я сейчас в профиле вообще мало пишу.

 

P-elena, Лен а тебя у меня нет в друзьях по-моему? добавляйся Светлана Склярова.

Знаешь в моем Б цикле у меня был только один похожий и тоже Б. так что швыряю в тебя памперсом для надежности. Точнее штанами :D , памперсы мы уже давно не одевали.

Лен а я не поняла у тебя племяш надолго? вы так тщательно готовились к встрече.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, а меня нет в соц. сетях Светочка :P

Швыряй швыряй, хоть у меня и памперсов предостаточно, в горшок не ходим ещё :D , но я всё равно ловлю, и памперсы, и штанишки :)

Очень надеюсь, что на пару месяцев, пока его мама в больнице.

 

Вот, кстати девочки, наш недавний разговор.У нас сейчас очень серьёзная проблема с пропиской московской-подмосковной!!!!!! Сестра мужа лежит в госпитале, там помогают продержаться, а её муж мечется по всем знакомым, чтобы сделать ей прописку, т.к в клинику не берут, только платно...... вот вам и не важна прописка.....но вроде нашел, делают, а времени нет совсем ждать....(

Ссылка на это сообщение

привет субботничный девочки!!!!

вот вам и не важна прописка.....но вроде нашел, делают, а времени нет совсем ждать....(

Лен, регистрацию наверное имеешь в виду?

АААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 28 недельным на любимых планюшечек!!!!!

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, с недельками вас, какие вы большие !!!!!!!!

спасибо, Ленуль! самой не верится

 

Чтобы был штамп в паспорте, только так (

ну да, временная регистрация хотя бы должна быть обязательно(((

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, получается, что при временной регистрации выдаётся свидетельство о регистрации по месту пребывания, но печать в паспорт не ставят, а им это не подходит, нужна именно прописка, иначе бесплатного лечения не будет (

Ссылка на это сообщение

P-elena, ага, зашла в домик ))) Пипец конечно, а это правомерно, что только по прописке? Что-то я слышала (может путаю), что по всей России обязаны принять бесплатно в любой клинике.

Фея-Мамочка, у нас тоже потеплело немного. Фотки в профиле ))) Не, я работу не ищу, пустила на самотек. Продолжаю верить в лучшее, хотя, если оно и будет это лучшее, то не скоро )))) Смысла нет пока опять рыпаться куда-то. Отработала только 5 месяцев. Получается, если опять устраиваться, то без отпуска останусь, опять испытательный срок будет, опять привыкать ко всему. Да и не факт, что где-то лучше будет. Хотя работа будет знакомая, а тут все по-другому. А потом с банками сейчас непонятки, отзывают лицензии. В общем, на самотек пустила. Но нервы треплят.

Ссылка на это сообщение

uruska, да, т.к это онкология....отправляют лечиться по месту прописки, а там налечили уже ( . В Москве только платно, а они именно там и живут

Ссылка на это сообщение

uruska, ну и правильно. пусть все само-собой решится, может тебе там в итоге хорошее место предложат и все наладится. Ну и отпуск конечно хотелось бы. А вообще как бы тебе научится не переживать из-за этого.

Кстати у меня Настя сейчас опять лечится. Как погода меняться начала так таааак голова болела. Пьет Актовигин по 1 таб 2 раза в день, каментон 5 мг по 1 таб 2раза в день и триампур по 1 таб. утром через день.

Посмотри мои фотки в однокл. там в обработке. мне девочка красоту такую сделала.

 

P-elena, Да вот тебе нюансы. Я думаю в поликлинике могут принять, а в спец. учреждениях могут отказать в связи с нехваткой мест сослаться.

У нас сейчас друга маму в больницу нужно положить, а она с области. в город только по направлению. Направление дать не могут, а если по скорой то можно. Договорились с кумом оформим вызов и отвезут по скорой.

 

Ой!!!! я ж хвастаюсь!!!!!!!!!!!! Дениска сделал три первых шага сегодня от опоры ко мне!!!!!!!!!!!!!!! Хотели снять потом на камеру, а он больше не пошел.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не Светик, не отказывают, с нехваткой мест, а пожалуй даже за, только деньги готовьте, а сколько стоит лечение рака все знают (

Наша медицина иногда настолько удивляет, что плакать хочется (. Вот и правильно придумали со скорой, а что делать, если никак иначе? Нашу вон скорая и не забрала никуда, больницы обзвонили, а те не приняли (

 

С первыми шажочками вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...