Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

uruska, да потом еле оттащила от компа его))))

шишка на лбу новенькая. научился вставать и теперь постоянно встает. хотя с каждым днем все крепче и крепче на ногах стоит.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, дорогая моя, я тебя поздравляю с днюхой!!! Пусть все у тебя будет хорошо!!! Здоровья тебе и твоей семье!!! Счастья, любви, удачи!!! Побольше светлых дней!!! :flower::embrace::kiss2::kiss1:

Ссылка на это сообщение

uruska, спасибо моя хорошая! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

SvetLanka24, у всех по разному.

 

у нас в апрельчатах Ден по преворачиванию, сидению и ползанью был в числе ленивых, т.е. кто еще не умеет, а вот встал один из первых. у нас буквально несколько малышков стоят уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Представь себе, а если б я родился? То жизнь твоя пошла б другим путём.

Характер твой, конечно б, изменился – Ведь не одна теперь ты, а с дитём.

Увидела б ты, мама, мои глазки, Точь-в-точь твои – печальные чуть-чуть.

И гладила б, рассказывая сказки, Мне мягко ручки, ножки, мою грудь.

Услышать ты смогла бы запах нежный – Так пах бы я, твой сын, твой милый сын.

И делать много дел, порой небрежно, Чтоб быть со мной, чтоб я был не один.

И грудь твоя, красивая такая, Давала бы мне пищу и покой.

Твоя улыбка, к свету увлекая, Любовь даря, звала бы за собой.

И был бы сыном я тебе послушным, Хоть сложности, волнения подчас Случались бы.

Но быть неравнодушной Я знаю, ты смогла б, здесь и сейчас.

И, засыпая у моей кроватки, И, чувствуя усталость, знаю я –

Меня б любила ты и не украдкой, За жизнь мою бы Господа моля.

Когда болел бы я, ты б замирала, Тревогу в сердце за меня тая.

И всё б боялась сделать очень мало, Ведь наша жизнь одна – твоя, моя.

Ты помогала мне бы разбираться Про суффиксы, Печорина, моря.

И чаще бы могла ты улыбаться На милые каракули смотря.

А коль случалось бы тебе сердиться, Ты б принимала сторону мою.

И я бы мог всегда тобой гордиться, Любить тебя – защитницу свою.

Когда б я вырос, то с твоей защитой Я б стал красивым, сильным смельчаком.

И прикрывал тебя б в бою открытом Словами, позой, просто кулаком.

И я не мог не стать иным, родная, И ты б гордилась мною навсегда.

И от меня подарки принимая, Ты б забывала про свои года.

И, если б, в тот промозглый день весенний Решила б ты не слушать вся и всех,

Я б жизнь узнал в различных построениях, Узнал бы небо, птиц, весёлый смех.

Почувствовал, как пахнет снег весною, Узнал бы боль отвергнутой любви,

Цену победы над самим собою И долгие прогулки до зари.

Но ты идёшь по чавкающей грязи, В руках платочек мокрый теребя.

Ведь мать твоя, используя все связи, Меня забрать решила у тебя.

Забрать совсем, чтоб ты одна осталась, Забыв меня: вот был – и вот уж нет.

Чтоб никогда с тобой не повстречались, Чтоб не узнал я, что такое свет.

Ты думаешь – тебе не будет больно, И ты забудешь быстро обо мне.

Но, знаешь мама, я вернусь невольно, Туда, где ты не ждёшь меня – во сне.

Тебе я буду сниться часто, мама, Но не затем, чтоб ты могла страдать.

Я просто был, я - есть, я - без обмана. И это факт, который надо знать.

Мне очень жаль, что встреча не случилась, И жизнь моя совсем не началась.

Коль получилось то, что получилось, Хочу тебе сказать на этот раз -

Нас много здесь таких, нас миллионы, И я тебя, как мать свою молю:

«Живите по любви и по закону, А я тебя прощаю и люблю!

 

e46445de411c.jpg

 

Памятник нерожденным детишкам (Словакия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До слёз....реву...

 

uruska, как на работе, прошло сокращение?

Изменено пользователем P-elena
Ссылка на это сообщение

P-elena, Леночка, приветик!!!!! с началом планирования, пусть оно окажется совсем совсем недолгим, скорейшего тебе малышуню в пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

ruska, как на работе, прошло сокращение?

присоединяюсь к вопросу. Ириш, кк у вас там обстановочка?

я работаю спокойно до 1 января пока....

Ссылка на это сообщение

P-elena, ага, я тоже. Так памятник понравился! Как у тебя дела? Удачного планирования!!!

Девочки, на работе полная Ж..... Мы все в шоке!!! Новые акционеры творят, что хотят. У нас в отделе 5 человек сокращают (((( Причем, убирают нашего зама, который все всегда решал. А начальника оставляют, который ни рыба, ни мясо. И ссыт всегда. Чуть что- сразу отмораживается, ни в чем помочь не может. И лицемерный к тому же. Ребят с 16 числа увольняют. Сейчас в очередном шоке, вечером узнали, что девочек сокращают 31 числа с отдела, который с нами связан был. Причем, сокращают людей, которые еще с 2006 года работают, а с 3-х месячным опытом оставляют. И по всему банку такая фигня идет. Все думают, что еще в феврале сокращение будет. Просто много человек остается для такого объема работ (((((((((((((((((((((((( Обидно, что только испытательный срок прошел (((((((((( И вообще противно все это. Без разбора, ощущение, что методом тыка сокращают. А про обязанности вообще молчу. Непонятно, как мы будем работать, что делать. Регламента никакого нет. Короче, еще не понятно кому повезло: кто остался или кто увольняется.

SvetLanka24, может еще и обойдется все у тебя с работой. Как у тебя дела? Самочувствие? Где НГ будешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, на работе полная Ж..... Мы все в шоке!!!

держись :friend: все что ни сделается, будет к лучшему, по-любому :flower:

SvetLanka24, может еще и обойдется все у тебя с работой. Как у тебя дела? Самочувствие? Где НГ будешь?

не, все, он продал, с 1 января обещают перевести в другое место.. боюсь, как бы не облапошили меня где :Crazy:

так вроде все нормально, Ириш, НГ мы здесь, никуда не поедем, дома будем. а вы?

Ссылка на это сообщение

uruska, да вроде как раз и понятно, что у вас творят ( . Новым начальникам нужен свой коллектив, и, самое лучшее, убрать активистов и долгоработающих, чтобы собрать "команду" под себя .... Пусть тебя это не коснется!!!!!!

SvetLanka24, какие вы уже большие :kiss2:

А мы тоже не знаем, где будем на НГ. Сестра мужа просит приехать к ним, я не могу оставить маму и сына, а свёкры вчера заявили, что приедут к нам...., что делать то, если мы все в разных городах .... :think1::)

Ссылка на это сообщение

P-elena, спасибо, Ленок! Но все идет к тому, что нас уволят в феврале. Мы сейчас все находимся в шоке. У нас новые обязанности, а как что делать, никто не говорит. Ковыряйся сам, как хочешь. Не обучения, ничего нет (((( И начальник на нас зло начал срывать, не хочет ничем помочь, как начальник. У меня даже праздник не ощущается приближающийся. И депрессия началась. :( Ем как слон, поправилась опять.

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, очень рада за Светика. Пусть все хорошо у нее будет! Но у них СГ такой нет, как у нас! Не помню, чтобы у кого-то из наших девочек в СГ подвижности не было. И не желаю конечно же такого никому.

Ссылка на это сообщение

uruska, зай у моего Сг первая была тоже капец....6% подвижных и морфология ужастная нормальных около 4% потом пересдал и стало лучше, полечился ещё лучше стало, так что это поправимо, массаж простаты оч эффективен

Ссылка на это сообщение

ой, Ириш, только что прочитала(( ну как так может быть??? вы ж не первый раз СГ сдаете.. откуда так снизилось????? присоединяюсь к Леночке, может пересдать?

Ссылка на это сообщение

uruska, зай у моего Сг первая была тоже капец....6% подвижных и морфология ужастная нормальных около 4% потом пересдал и стало лучше, полечился ещё лучше стало, так что это поправимо, массаж простаты оч эффективен

вот только-только после массажа простаты. Неделю назад закончил эту противную процедуру ((( А СГ лечим и лечим. Толку нет. Только хуже стала. Надо сразу на ЭКО. Жаль, что у тебя пролет!!! Может сорвалась??? БТха так хорошо держалась ((((

Фея-Мамочка, :embrace:

P-elena, вообще я тоже удивилась. Но у него СГ и летом уже ухудшилась. ((( Врач сказал, что жизнеспособность нормальная, для ЭКО это важней. Я как раз хотела на ЭКО в след.году идти. Просто сейчас надо как-то быстрей решать.

SvetLanka24, я не думаю, что показатели будут сильно отличаться. Все равно показано ЭКО. Смысла не вижу. ((( И с работой Ж... полная. Как-то не хочется в декрет безработной идти (((( Наверное, дождусь февраля, посмотрю, уволят или нет. А там видно будет.

 

SvetLanka24, очень рада за тебя, за результаты УЗИ!!! Доча )))) Класс!!!! Здоровья тебе и доче!!!! Такой уже пуз-арбуз у тебя! ;) На выхах к подруге ездила. У нее доча год с небольшим и сынок 8 лет. Я натискалась, такая девчушка лапушка!!!! Я всегда дочу хотела. :D Правда сейчас уже все равно, рада буду и доче и сыночку )))

 

Кстати, мужка сдавал СГ после недельного перерыва. Но, думаю, вряд ли это сыграло большую роль.

Ссылка на это сообщение

uruska, ну конечно, такое воздержание - огромный минус СГ. Она и так не очень, а тут :yes: . Мы когда сдавали, нам сказали, от 3 до 5 дней, но лучше после трёх. Пробуйте стимулироваться, после такого лечения самое то!

А в декрет, главное пойти, а уж безработной или работающей, после стольких лет ожиданий ;)

 

SvetLanka24, с доченькой вас :flower: :flower: :flower: :flower: Москвичку смотрю не хочешь ))

Ссылка на это сообщение

P-elena, да мы тоже обычно сдаем через 3 дня. А тут мужка без моего ведома записался и сдал, думал, что 3 дня прошло, а я ему сказала, что7 )))))) Понятно, что я согласна пойти чем раньше, тем лучше. Просто думала, раз на ЭКО собралась, то хоть подгадать немного, чтобы хоть выплаты были. А то мужкиной ЗП на троих будет мало ((( Ты думаешь стоит стимулировать мужку?

У нас сегодня еще одной девочке вручили допник на увольнение :(

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, очень рада за тебя, за результаты УЗИ!!! Доча )))) Класс!!!! Здоровья тебе и доче!!!! Такой уже пуз-арбуз у тебя!

спасибо, солнце!!!!!!!!!!!!!!

Я всегда дочу хотела. :D Правда сейчас уже все равно, рада буду и доче и сыночку )))

вот и я всегда хотела, а когда заБ, вообще поняла, что это не важно, кого Бог даст, главное чтоб здоровеньким был. А вот видишь, говорят, что доча)))

uruska, ну конечно, такое воздержание - огромный минус СГ. Она и так не очень, а тут :yes:

да да, тоже слышала

SvetLanka24, с доченькой вас :flower: :flower: :flower: :flower: Москвичку смотрю не хочешь ))

спасибки!!!!!

да не то что бы москвичку не хочу, просто мне казалось, что психологически мне там проще будет.. хотя на 100% я еще не решила где буду рожать))) еще думаю

Ссылка на это сообщение

uruska, может обойдет тебя увольнение стороной

Если бы мне такое предложили, обязательно б простимулировала, чего время терять. Это ж не женская стимуляция, которая не безопасна, так что обдумайте. У тебя мужа вон какой умничка самостоятельный, и лечится, и СГ сдаёт, а для кучи и стимуляция )

SvetLanka24, думай думай )) ( а в графе: Место рождения- г. Москва, ой как не помешает )) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...