Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

хуха,фотки супер!!! Столько нежности в них!!! И животик очень аккуратный!

Девочки,у меня доча капризничет когда я ее на руки беру во время бодрствования...или общаться начинаю. Ей больше самой нравится лежать и разговаривать с занавесками или подушками. Это нормально? Мне так обидно...ужс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, :giverose: :giverose: :giverose:

А я сейчас при росте 172 вешу 54-55 кг, как в 15 лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, очень красиво!!! :good:

AnikaM, ничего скоро все поменяется ;) , мы сейчас совсем лежать не хотим, нужно носить на ручках и все показывать: это киса кис-кис, это ципа (весит на карусельке) пи-пи и т.п.

Как непросто быть мамашей:

Попки шлепать, пичкать кашей,

Утирать сопливый нос,

Объяснять где дед Мороз!

Рисовать коров, мяукать,

Чмокать в щечки и агукать,

Восхищаться "солнце наше"!

Как чудесно быть мамашей!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, суперские фотки!!!!

Я слайд шоу сделала о нашем ожидании :) и вставила тоже фото с фотосессии. Как же хорошо, что я не отказалась ( из-за предрассудков) от профессиональной фотосессии. Это такая память!

 

Девочки, вы все такие умницы! Так быстро худеете! Мне осталось 5 кг( чтоб как до беременности весить), а набрала всего 12. Но цель у меня -20(а лучше -30) . Губа не дура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, пусть пока самостоятельно развлекается , потом еще замучает тебя играми и вопросами :)

Наша Ланочка ооочень любит коврик развивающий, на нем хоть час тусить может. А вот на руках минут 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого молочка не хватает. Я тут открыла способ 'докармливания' когда кормлю дочу собираю стекающее молоко со второй груди,за день 150 мл натекает и вечером этим молочком докармливаю. Только вот не знаю на сколько это правильно,стекает ведь только переднее жидкое молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, kilcher, успокоили не буду тогда дочу терроризировать,пусть развлекается сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну считай что вечером она просто пьет и кушает - это тоже не плохо, если каки нормальные значит все норм. А ты за весь день все в одну посуду собираешь? чем и в чем хранишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а у нас Макс любит общаться только со мной или мужем. Неинтересны ему игрушки и все тут. Может минут 30 за день полежать в шезлонге и ногами побить игрушки , а так требует постоянного общения.

Мы с мужем в легком шоке. Ребятенок спит уже 4 часа. И не собирается просыпаться.Что буду ночью делать?))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, наверное девочки модераторы убирают, это вроде как нарушение, ты мне в личку можешь свою электронку скинуть, я на нее тебе отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем!!!

 

мы вот на коврике максимум минут 20 лежим. потом нас надо носить и все показывать\рассказывать. у меня уже руки отваливаются.

 

чета мы сегодня какие-то беспокойные очень. видно сказались свекровины колдуны... уже все средства в ребенка влила и ниче не помогает, а он все ревет и ревет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, +1, я тоже докармливаю вечером своим молоком, но не тем которое стекает, а которое сцеживаю после кормлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, каки нормальные. Готовлю каждый раз к кормлению пластиковый стаканчик,туда натекает и я переливаю в бутылочку,которая стоит в холодильнике.

morozova, ну как ночка складывается? Дал Максимка поспать?

oksu_73, ты обе сцеживаешь после кормления или только ту из которой кормила?

Сколько вечером у тебя молочка получается и сколько малыш выпивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,еще пара вопросов)

Доча стала часто просыпаться от спам что тужится и не всегда у нее пропукаться получается,как ей помочь можно?

А еще она спит спокойно только в пеленке,но в последнее время стала руки выпутывать и просыпаться от этого...не знаю уже как быть. По несколько раз ее перепеленываю,чем лишний раз раздражаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, очень красивые вы с мужем, фотографии получились замечательные, рыжие волосы в тему так. А что какое колдуны как их готовить?

AnikaM, в такой же позе как у тебя ребенок на линеечке лежим и пукаем :)

Про вес - сколько мне осталось видно по линейке :pardon:За беременность было набрано 19 кг, через неделю после родов оставалось 10,5 кг- вот с ними и воюю. Муж тоже не критикует и совсем не стимулирует, я уже и так собой довольна по сравнению с беременностью, но все вещи маловаты пока. По животику никогда не ностальгировала - мне без него счас очень даже нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш советУ нас какашульки оч жидкие, чцток с творожком, животиком мучаемся и в какая мне кажется слизь уже чуток появляется,так мы тут нашли платного педиатора, она нам тоже сказала сдать на лактазную недостаточность (она пришла все в норме) и на дисбак (пока не готов результат), правда врач сказала попить креон 10000, по 6 горошин 3 раза в день, как то не оч хочется. У нас бывает уже кормиться нуно, ножки ему посгибаешь, животик погладишь и он срыгивает, хотя ели уже давным давно...Вот всю голову сломала пить или нет? Не кто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, и моя может прямо перед кормлением срыгивать, но совсем чуть-чуть. Списываю на возможный перекорм из-за СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, мы пили креон это ферменты помогают переварить пищу, но у нас на него была реакция на попе, т.к какули были ядерней после ферментов. Но доза у нас была больше, мы пили капсулу в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, лежим,только со скандалами,не любит на животике лежать совсем((.

Девочки,а чем гы складочки мажете? У нас на шейке проблемые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я все покраснения мажу Деситином (если намеки на потницу, аллергию), он сушит хорошо. А если надо увлажнить, то Детским кремом или Бепантеном. От косметических серий толку не вижу. Если кожа нормальная, то они нам и не нужны, а когда проблемки, то бюбхены и прочие не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мажу бепантеном, кроме него не чего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите как вы собрались новый год отмечать?муж хочет ехать в карелию(это 400 км) на машине,вот думаю как сыночек перенесет дорогу?и стоит ли в 2 месяца ездить в такую даль?

51ac5fab7f71.jpg а это мы вчера сфоткались у магазина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна красивые какие))) я три недели назад переехала 225км и ни че, доча спала почти всю дорогу, обычно детки в таком в таком возрасте хорошо переносят дорогу, в основном спят, просыпаются поесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Какая сказочная фотография! Я бы поехала :) мы к свекрам едем, 110 км. Намного меньше чем у вас правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, у нас какашки были всевозможных видов и консистенций, не считаю, что надо что- то пить, да анализы не стал б сдавать.

МаМнюна, красиво получилось :) ой я б поехала, если б кто позвал :D А вообще третьего января едем в казахстан на поезде всей семьей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...