Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, я связист! закончила факультет информационные сети, работаю, раньше была моделью, но для меня это было просто хобби! Да солнышко перед уколами как раз сдавала гормоны врач сказала что лучшей гормонограммы она не видела за последнее время, ну а потом как писала все себе нарушила так как послушала другого врача. В данный момент востанавливаюсь сижу на фемостоне 2-й месяц сама бы еще разок гормоны сдала, но врач говорит не нужно, видимо стоит закончить фемостон мне его на 3 месяца назначили. А ты чем по жизни занимаешся? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, очень не хочу, чтоб ты болела!!!! даю установку: твоя Б будет протекать легко и радостно!!!!! :friends: :friends: :friends: если что, мы тебе всегда поможем....советом и своим душевным теплом!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kykolk@, а фемостон для чего принимаешь? Ты себе сбила циклы неправильным лечением, я правильно поняла? :scratch: :(

Просто если гормоны были в норме, зачем тогда тебе вообще что-то назначали.... :banghead:

А ты чем по жизни занимаешся?

творчеством я занимаюсь по жизни :grin: творю и вытворяю ))))

Ссылка на комментарий

Platina ♥, Да сбила цикл, сначало наблюдалась у одного врача пока училась в другом городе, вернулась домой нашла сдесь врача в центре планирования, она меня все на СГС отправляла(меня чесно говоря эта процедура пугала), начала придумывать себе я ,что у меня спайки в трубах после воспаления, позвонила старому доктору та предложила просто проколоть супер-пупер препарат от спаек и забыть об этом, в итоге цикл сбит СГС всеравно сделала в этом цикле для успокоения души(трубы проходимы), теперь моя врач назначила фемостон так как фоликулы не доростают и эндик маловат, а еще месяцев 5 назат всё было хорошо, нужно было согласиться на СГС и забыть обо всем... :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kykolk@, ой....какая у тебя запутанная история.... :( ну ничего! я думаю, знаешь, какой выход? нужно вот слушать одного врача, у которого ты сейчас наблюдаешься! и тогда будет толк, угу? ;)

пей фемостон, а дальше видно будет...

Ol@@@ik, зайка, как я счастлива, что ты у меня есть....ты мой лучик света....моя надежда...моя самая-самая.... я так рада, что познакомилась с тобой...я обрела настоящего друга.... :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо тебе, дорогая!!!! люблю тебя сильно...

хочу, чтоб сбылась твоя самая заветная мечта....иногда мне кажется, что я хочу этого сильнее, чем чтоб исполнилась моя....правда....

257181891.gif

Ссылка на комментарий

Platina ♥, я тоже очень счастлива, что мы познакомились! :give_heart: Ты меня тут так расхвалила! :blush: Я тоже тебя очень люблю!!! Мечты.... они обязательно исполнятся.....

Simonovich, да, осень....

Ссылка на комментарий

Platina ♥, вот сама для себя и сделала этот вывод, пью фемостон и слушаю только нынешнего доктора.

Я сегодня шла по улице в обеденный перерыв и словно пархала, у нас сегодня был прекрасный солнечный день, я шла и наслаждалась солнечными лучами и благодарила господа за то ч то я живу на этом свете, за близких мне людей и всем сердцем просила о ребеночке! :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kykolk@, а ты у нас такая красотка!!! Жгучая брюнетка!!! Аватарка - это не твоя фотка? Очень похоже!!

я шла и наслаждалась солнечными лучами и благодарила господа за то ч то я живу на этом свете, за близких мне людей и всем сердцем просила о ребеночке!

Это здорово, когда умеешь идти и наслаждаться погодой, окружающим миром!!! У тебя обязательно будет ребеночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий

Ol@@@ik, спасибо солнышко фотка правда годичной давности скоро новую подкину у меня волосы длинные, аватарка не моя но так попалась подруку. Спасибо большое что приняли у вас так хорошо и дружно! И вы как никто другой понимаете меня, у меня есть подруги уже родили и проблем с зачатием не имели, они даже не понимают мои страдания, буд-то я себе все сама придумываю, а муж кричит не циклься, а свами так легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ol@@@ik, я тебя не расхваливала..., а сказала то, что есть!!! :friends: сказала то, что чувствую....

Очень правильные слова на картинке....почаще бы их перечитывать и вспоминать...

kykolk@,

Я сегодня шла по улице в обеденный перерыв и словно пархала, у нас сегодня был прекрасный солнечный день, я шла и наслаждалась солнечными лучами и благодарила господа за то ч то я живу на этом свете, за близких мне людей и всем сердцем просила о ребеночке!

 

Девочки, я как раз хотела у вас спросить....я вот раньше никогда не просила у Господа ребеночка...просто благодарила за все и просила, чтоб помог он мне принять его волю.... потому как я не хочу, чтоб было по-моему....это непослушание.....а с другой стороны "просите; и дано будем вам".... вчера как раз блог здесь был на эту тему...автор тоже рассуждала.... тоже пишет, что раньше терялась.... а потом произошел такой случай, что ее знакомая просила ребенка (там сложная ситуация был с семейной жизнью), в общем, Бог дал им ребенка чуть ли не сразу же, а он родился с синдромом Дауна и там все так плохо было .... жизни никакой.... но зато воля человека исполнилась.... я вот не знаю, как все-таки правильно поступать.... у меня периодами: то, кажется, что 100% правильно - это просить, а потом начинается казаться, что Господь ведь и так мои желания знает...и ему виднее, когда и что мне послать.... я для себя решила: пусть мне ждать еще несколько лет, лишь бы ребенок родился в срок и здоровым!..... как вы считаете? нужно просить у Бога ребенка?....

 

а еще я читала.... что мы вот, люди, постоянно просим, просим, просим...и нам мало.... и так редко просто приходим в церковь благодарить....

Ссылка на комментарий

Platina ♥, сейчас я считаю, что правильно не просить, а научится ждать! Богу действительно виднее, когда нам давать деток... Конечно, хочется все сейчас и сразу... но так не бывает...

мы вот, люди, постоянно просим, просим, просим...и нам мало.... и так редко просто приходим в церковь благодарить....

так и есть, мы очень редко бываем благодарны...

знакомая просила ребенка (там сложная ситуация был с семейной жизнью), в общем, Бог дал им ребенка чуть ли не сразу же, а он родился с синдромом Дауна и там все так плохо было .... жизни никакой.... но зато воля человека исполнилась....

Я пережила похожую ситуацию... Я тоже попросила... мне сразу же Бог послал ребеночка..... но .... не получилось....

На все Воля Божья....

У всех у нас будут детки.... но у каждого в свое время.

Ссылка на комментарий

Platina ♥, я часто господа благодарю за все и всех кто присутствует в моей жизни! Ставлю свечечки за здоровья моим близким, за здоровье недоброжилателям(пусть у них все будет лучше) и всем людям на земле. Я думаю что просить можно ведь практически во всех молитвах люди просят сохранить, помиловать и тд.

Ссылка на комментарий

kykolk@, если благодаришь за все, то ты большая молодец! и Бог тебя никогда не оставит!

Ol@@@ik,

сейчас я считаю, что правильно не просить, а научится ждать!

ты сейчас не просишь? Просто ждешь? А в церкви о чем молишься?

Я в данный момент на такой стадии, что просить не хочу.... но все равно раздваиваюсь... с другой ведь стороны недаром же столько молитв с просьбой о зачатии есть.... :scratch: И духовник мне говорил, что надо просить и верить.... :scratch:

Ссылка на комментарий

Platina ♥, :friends: привет, дорогая! с открытием болтливого счастливого домика!!!!!!! :give_heart: ААпчхиИИИ!!!!! :give_heart:

Simonovich, зайка, фотографии классные :good: вконтакте глядела тоже.. это твоих рук дело? :thumbsup: умнитька!

Котенкина Мать//2011-2012)), знакомая ава :glare: :D

Ссылка на комментарий

Platina ♥,

ты сейчас не просишь? Просто ждешь? А в церкви о чем молишься?

В церкви я благодарю за все.

Знаешь, а ведь получается, что прошу.... прошу здоровья своим близким, прошу всего хорошего, а про ребеночка пока не просила сейчас... Действительно дилемма... Получается, что надо просить... Я уже что-то сама запуталась! :Crazy:

просить не хочу.... но все равно раздваиваюсь... с другой ведь стороны недаром же столько молитв с просьбой о зачатии есть....

Правильно мыслишь, значит просить надо?

Ссылка на комментарий

//Галинка//, спасибо, пуз! и за чих благодарю ;)

Котенкина Мать//2011-2012)), знакомая ава

я вчера пока на ник не глянула, была убеждена, что это ты :grin: :grin:

Ol@@@ik,

Правильно мыслишь, значит просить надо?

:Crazy::Crazy: если была бы уверена в том надо или не надо, не раздваивалась бы..... сейчас не хочется просить, т.к. не хочу, чтоб была исполнена моя воля против Божьей...

Ссылка на комментарий

//Галинка//, Галюсик приветик зайка.....Ага я фоткала...) учусь по не многу....как говорится чему нибудь и как нибудь :)

Platina ♥, мое мнение.....по поводу твоих разговорах о том надо ли просить....у Бога...

Я хожу в церковь ... не могу сказать, что я прямо такая верущая...НО....иногда мне самой просто хочется пойти и все....т.е не по просьбе кого то я иду туда...а по душевному своему зову...Я ставлю свечки за здравие и упокой и прошу сохранить здоровья всем моим родным и близким...потом я покупаю еще одну свечечку поджигаю ее и стаю у иконы Матронушки....еще не зная о чудодействии ее я как то сразу к ней прониклась...я нашу иконку с ней (вместо крестика - медальончик такой - не знаю как это правильно называется) дома есть иконка Матроны, 2 иконы (с которыми нас Благославляли родители) и на годовщину свадьбы моя мама подарила нам серебрянную с позолотой икону (освещенную в Иерусалиме) так называемая семейная икона (которая явл. хранительницей и заступницей семейного рода), которая встречается крайне редко....Чуть погодя...я хочу съездить в Монастырь в Москве к Матронушке...попросить о здравии всех родных....(я молилась ей когда муж у меня за месяц до свадьбы попал в стильнейшую аварию и находился между жизнью и смертью) она помогла...она услышала.....и я благодарна ей ...!!! и в Монастыре хочу попросить все же .... о малыше.... которого мы с мужем будем очень сильно любить....за которого я буду Бога благодарить всю жизнь....

Ссылка на комментарий

Ох девули болтушки, стока наболтали пока я рукодельничала, не угнаться за вами)))

Platina ♥, мне очень стыдно, но признаюсь что я очень редко хожу в церковь, очень...даже не помню когда я была там...но я считаю что главное вера внутри самого человека...я прошу Госпада о ребеночке, помню такой момент что перед ИИ я прям на коленях стояла дома и читала молитву много много раз, много много раз просила но ИИ неудачная, и в следущем цикле наступила своя Б, но замерла...тогда все рухнуло в один миг, не знала что делать, кого или на что гневить...

но все же я продолжаю ждать и просить, благодарю не в церкви а внутри, что мне Господь дал такого мужа, что я ни в чем не нуждаюсь..но нет пока что ребеночка, я верю что с божьей помощью обязательно дождусь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...