Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

День добрый, девочки!

осталась пачка Прогиновы. Отдам за 200 грн. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НезалежнаЯ, Остапулька, я в Клинику Богомолец хожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в этой темке помогали не один раз, может и сейчас посоветуете. Нужен хороший врач онколог, чтобы родинки продиагностировать. А то так просто страшно удалять. Киев.

 

Здравствуйте.

Девочки помогите мне советом, пожалуйста.

Мне необходимо провести проверку проходимости маточных труб в Киеве. Ищу клинику, где можно сделать именно Эхо ГСГ с наркозом! Может кто недавно делал и подскажет мне, куда податься.

 

На днях мне делали проверку труб в одной из больниц киева, делали с контрастом и рентгеном - метросальпингографию. Но что то пошло не так ((((. На 3-х снимках вообще не видно не то что труб, но и матки. Вероятнее всего контрастное вещество было просроченной, т.к. снимки оказались не информативны. Надо переделывать эту процедуру. Но я еще раз такой адской боли не вынесу, и облучаться рентгеном не хочу. Поэтому рассматриваю вариант только эхо ГСГ (УЗИ методом) и с наркозом.

 

Обратилась в Исиду. Но там мне в этой процедуре отказали в силу возраста (мне 38 лет), с комментариями, что в таком возрасте они не видят целесообразности проверять трубы, а сразу предлагают эко.

 

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

 

Девочки, мне в этой темке помогали не один раз, может и сейчас посоветуете. Нужен хороший врач онколог, чтобы родинки продиагностировать. А то так просто страшно удалять. Киев.

Пока жду ответа на свой вопрос, изложенный выше, напишу вам о проверке родинок. Я столкнулась с этой проблемой и прошла в Киеве "и огонь, и воду, и медные трубы". Значит так:

Категорически не советую обращаться в любые частные клиники для проверки невусов или их удаления. Только деньги зря потратите и можете нажить проблем, т.к. удалять родинки можно только после консультации опытного онкодерматолога, и вероятно с гистологией.

Советую сразу обратиться в институт рака на ул.Ломоносова, в поликлинику, на 4-эт. Лазерное отделение. Там консультирует онколог дерматолог Гордиенко Владимир Иванович, заслуженный врач Украины, профессор. Принимает он в 404 кабинете с 9.30. Смотрит в цифровой дерматоскоп и сразу говорит , что делать. Если родинка полностью доброкачественная и не вызывает у него никаких сомнений, то врач отправляет в свою же клинику Calm, которая находится рядом с институтом и там удаляют уже лазером.

Если же у врача есть сомнения - он сам лично удаляет здесь же , в институте эту проблемную родинку и отправляет на анализ.

 

Еще уточню:

Гордиенко В.И может спросить, кто направил к нему. Все же в институт рака приходят не просто так. Поэтому лучше сразу сказать врачу, что просите принять вас в частном порядке (за консультацию и осмотр он берет 100 грн) и никакого направления не надо. Но вы будете абсолютно уверены, что вас смотрел лучший онколог Украины.

Также могу порекомендовать онкодерматолога-хирурга Кукушкину Марию Николаевну, она также работает в институте рака, удаляет проблемные родинки скальпелем. Если надо в ЛС напишу ее телефон. Мне она удаляла родинку на щеке, и надо сказать, что очень проблемную. Но я , когда обратилась к Кукушкиной М.Н., еще не знала об отделении лазерных технологий. Всем здоровья!

Изменено пользователем Нануша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НезалежнаЯ, я езжу к Сидоренко Ирине Ивановне в клинику Богомолец, дважды в год. Две шт там же удаляла

один раз была у Кукушкиной - выше пост, тоже очень приятная и профессиональная врач

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за советы!!!

Я уже сходила в областную онко к Полозюку.... что сказать) на привыкла я к очередям)))) простояла в очереди три часа, прием был три минуты)))) глянул только и сказал - кератомы, и говорит пошли удалять.... самую большую советовал на гистологию.... я сказала, что не готова к удалению... как-то все внезапно и страшно мне стало.... чуть успокоилась, что хоть на вид они ему показались не плохими, понимаю, что надо искать врача....наверное пойду на Ломоносова, у меня там даже карточка есть))) грудь там оперировала....

 

 

Нануша

Скажите, а к Гордиенко есть запись или живая очередь? Как вообще там все происходит?

Если удалять, обезболивают или можно потерпеть? Я аллергик, новокаин низя)

 

Нануша

Насчет гсг с наркозом, я честно гоовря не знаю, не сталкивалась..... можно пробовать искать в Обериге, Добробуте...... есть отличная врач Лелюх Наталья, она в центре св. Параскевы принимает, только я вот не в курсе, делает ли она эту процедуру, и запись к ней на месяц вперед.... но она очень толковая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НезалежнаЯ

Я с будущей недели планирую обзванивать все клиники Киева и искать эхо ГСГ с наркозом, но может кто из форумчанок подскажет.

 

Про Гордиенко и родинки.

Я приехала в 8.30 в институт на Ломоносова, была первая в очереди. Очередь "живая". Направления у меня не было, только паспорт взяла, но его никто и не просил. Врач тоже пришел рано, но прием начал в 9.30.

Сразу меня спросил, кто к нему направил. Я ответила, что районный дерматолог сомневается в доброкачесивенности образования и порекомендовал обратиться именно к вам (кстати так и было). Тогда Гордиенко спросил, готова ли я на его платную консультацию, коль я без направления. Естественно, я была готова, ну что сейчас 100 грн.

Врач тщательно осмотрел мою родинку в цифровой дерматоскоп, показал мне ее на экране монитора, сказал как точно называется это образование и отправил в клинику Калм на удаление с комментариями, что там работают его ученики, что они занимаются доброкачественными образованиями, а он только за онкологию берется.

Ну а в клинике все очень быстро прошло. Сделали укол обезболивающий, и лазером удалили. Врач - Черемушки Роман. Очень приятный и тактичный. Клиника хорошая, современная, якобы здесь лазера последнего поколения. Но цена за удаление кусается. 350 грн удаление+100 грн анестезия. Но я за деньги не сожалею, все же здесь онкологи работают и удаляют все правильно! Еще я спросила за анализ на гистологию, надо ли делать. Гордиенко категорично сказал , что не надо.

Изменено пользователем Нануша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша

Огромное спасибо за информацию!!! В следующий свой приезд в Киев, обязательно туда схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша, я несколько лет назад делала в Здоровье родини гистероскопию и там мне за одно проверили трубы с жидкостью. Не знаю точно как это называлось. Но вот прямо рекомендовать не буду, т.к.Они показали что трубы не проходимы. Я делала Эко, родила ребенка, а потом внезапно случилась маточная беременность о которой узнала уже во время выкидыша, т.к. не могла подумать что забеременею с непроходимыми трубами(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша, я несколько лет назад делала в Здоровье родини гистероскопию и там мне за одно проверили трубы с жидкостью. Не знаю точно как это называлось. Но вот прямо рекомендовать не буду, т.к.Они показали что трубы не проходимы. Я делала Эко, родила ребенка, а потом внезапно случилась маточная беременность о которой узнала уже во время выкидыша, т.к. не могла подумать что забеременею с непроходимыми трубами(.

Спасибо за ваш рассказ. Делаю вывод, что в Здоровье родина идти не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветики. ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! Напишу без лишних слов. Все догадываются как в нашей стране растить больного ребенка. И сколько нужно сил, времени и денег. Поэтому и пишу. Может у кого есть возможность.

Понимаю всем тяжело, НО кто может помогите ребёнку подарками, деньгами, вещами, вот ссылочка на ТСН , они были в новостях. Есть и страничка своя. На ТСН вся информация проверяется. У мальчика есть и страничка в ВК. Вот ссылочки на ТСН.

http://tsn.ua/dopomo...ina-739010.html

 

ссылочка в ВК https://vk.com/id340417200

 

У Богдана ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 29 мая. ;)

Спасибки всем.

 

_pTpVgZeY-w.jpg

 

j_gT84yosOc.jpg

 

qSk4X8lyeKw.jpg

Изменено пользователем Птичька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять вопрос! Срочно нужен хороший проктолог в Киеве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, опять вопрос! Срочно нужен хороший проктолог в Киеве!!!

в 18 больнице есть проктолог хороший, оперирующий Мальцев, имени не помню. Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 18 больнице есть проктолог хороший, оперирующий Мальцев, имени не помню.

Спасибо, я как раз туда сходила к Луцику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девчонки, посоветуйте пожалуйста, хотим с мужем записаться на процедуру ИИ, но к кому лучше не знаем, или Стрелко Родинне джерело, или Маслий Надия. Была и в других частных клиниках, Исида, Дахно, но они предлагают только ЭКО. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА,  почему ЭКО? Вам только 35.... насчет ИИ не знаю, не делала... но как репродуктолога хвалят Хажиленко в Исиде, Котлика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как репродуктолога хвалят Хажиленко в Исиде, Котлика....

в Исиде еще Паламарчук хороша, Турбанист, Шиянова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девчонки, посоветуйте пожалуйста, хотим с мужем записаться на процедуру ИИ, но к кому лучше не знаем, или Стрелко Родинне джерело, или Маслий Надия. Была и в других частных клиниках, Исида, Дахно, но они предлагают только ЭКО. Заранее спасибо!

Я в Адонисе делала, правда давненько это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО - потому что уже долгое время планируем Б, возраст и, как обычно бывает, никто не хочет искать причины.

Изменено пользователем ТАТА МАТАТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, Вам вчера в этой теме ответили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА,  почему ЭКО? Вам только 35.... насчет ИИ не знаю, не делала... но как репродуктолога хвалят Хажиленко в Исиде, Котлика....

Была у Котлика в МиД, сказал, что занимается только ЭКО, но мне его пока не рекомендует. В Исиде была у Паламарчук, сказала ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, про причины - зря Вы так.

я пришла к Паламарчук за ЭКО, уже и деньги принесла, а меня не взяли - сказали - что пока все не выясним и не пролечим - никакого ЭКО.

 

ИИ делают во всех клиниках репродукции. Позвоните в ИГР, Илаю, Надию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, про причины - зря Вы так.

я пришла к Паламарчук за ЭКО, уже и деньги принесла, а меня не взяли - сказали - что пока все не выясним и не пролечим - никакого ЭКО.

 

ИИ делают во всех клиниках репродукции. Позвоните в ИГР, Илаю, Надию.

Я когда была на первичном приеме у Паламарчук, то она как-то сразу сказала, что ИИ не рекомендует, лучше ЭКО, а мы бы хотели наоборот). Скажите, Вы лечились у Паламарчук, ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была на первичном приеме у Паламарчук, то она как-то сразу сказала, что ИИ не рекомендует, лучше ЭКО, а мы бы хотели наоборот). Скажите, Вы лечились у Паламарчук, ЭКО?

потому что у ИИ низкая эффективность.

да, лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

потому что у ИИ низкая эффективность.

да, лечилась.

+1

ТАТА МАТАТА, нам на первом приеме Паламарчук сказала что после результатов анализов посмотрим ИИ или ЭКО, и уже по результатам порекомендовала ЭКО, но мы и нацелены на ЭКО были, поэтому на ИИ не настаивали.

Девочки, подскажите хорошего пульманолога, пожалуйста

Изменено пользователем Grinasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Девочки, подскажите хорошего пульманолога, пожалуйста

Для взрослого нужен пульмонолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...