Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

evelina16, вот так сразу на лапароскопию? Сходите в пару репродуктивных клиник на бесплатные первичные приемы и посоветуйтесь с репродуктологами

А куда? К кому лучше? Чтоб время не тратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А куда? К кому лучше? Чтоб время не тратить?

Мать и Дитя на ул. Российской (Левый берег Киева), врач Холодян И.Я. Она и гистероскопию мне делала. Потом удачный протокол.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, а куда так спешите, что готовы на операцию вместо походов по врачам? уверенны, что операция нужна? муж полностью здоров?

 

Исида, Мать и Дитя, Илая, Надия, ИГР. да куча клиник, Вам же мнения услышать, нужны ли Вам гистера с лапарой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,не спешу,но время поджимает 30 уже

Послушаю мнения,проверю,все,что кроме лапары,похудею,пролечим мужа,потом в бой

 

Сегодня со спермограммой мужа пошли к Манжуре Александру Ивановичу. Произвел двоякое впечатление. Сказал,что все плохо у нас. Назначил узи,и анализы наинфекции.

Кто знает лаборраторию Савон? И врач узи Скотаренко Е Г?

 

Мне так надоела пустая выкачка денег,как раньше нас "лечили",эти придуманные инфекции,был у нас такой центр планирования семьи,где всемнаходили трихомонады,всем абсолютно,потом пересдавали и чисто,а лечение выкачивало кучу денег. Это потом в такой же теме на БП выяснилось.

Поэтому хочу сразу к нормальным врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, многие в Киеве Исидой довольны. сходите, послушайте. могу посоветовать Паламарчук и Хажиленко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,не спешу,но время поджимает 30 уже

Послушаю мнения,проверю,все,что кроме лапары,похудею,пролечим мужа,потом в бой

 

Сегодня со спермограммой мужа пошли к Манжуре Александру Ивановичу. Произвел двоякое впечатление. Сказал,что все плохо у нас. Назначил узи,и анализы наинфекции.

Кто знает лаборраторию Савон? И врач узи Скотаренко Е Г?

 

Мне так надоела пустая выкачка денег,как раньше нас "лечили",эти придуманные инфекции,был у нас такой центр планирования семьи,где всемнаходили трихомонады,всем абсолютно,потом пересдавали и чисто,а лечение выкачивало кучу денег. Это потом в такой же теме на БП выяснилось.

Поэтому хочу сразу к нормальным врачам.

Я не буду оригинальной и тоже посоветую репродуктивную клинику. С вою очередь тоже с мужем что только не лечили и к каким только врачам не ходили. Потом надаело (за 8 то лет) и пошли в клинику. Я для себя выбрала Надию и Мать и дитя. На первую консультацию попали в Мать и дитя, там и остались. Чему я несказанно рада. Врач Котлик В.В. - не многословен, но все четко. Выбери для себя несколько клиник и вперед - там есть первичные консультации бесплатные (были по крайней мере), и потом выберете себе врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с диагнозом преждевременное изолированное телархе и преждевременное половое развитие?

Где лечили и у кого консультировались?

 

или подскажите хороших детских гинеколога и эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, моя родная сестра ждет малыша, ситуация с финансами не очень, если у кого-то есть ненужные вещи после ваших деток - напишите ей, пожалуйста [email protected] или вайбер +380939565107 Наташа.

 

Спасибо всем большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому нужно на подарок щенка джек рассел терьер :m0591:, родословная прекрасная! Родители Призеры! Красавцы! Порода классная! Не пожалеете. С детьми ладит отлично. Отдам не дорого. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, возможно кому то нужна няня на 2-3 дня в неделю, берет 50грн/час, работает у меня, но я её на всю неделю финансово не тяну....((

ей 37, педагогическое образование, есть опіт, у меня уже 6 месяцев работает, плохого о ней сказать ничего не могу, дети её любят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, я тоже из Киева, уже 2 года как. Мне 31 год. есть дочурка 12 лет, вот решились с мужем на 2 ребеночка, когда беременели первой все так чудно и просто было, а сейчас решила обследоваться, я даже не думала, что все так сложно, обнаружили дисплазию, узнала что эндометрий на 12 ДЦ тоненький, всего 6мм, на планирование беременности это конечно не влияет, но уменьшает ее шансы. Обследуюсь в Мать и дитя и у гинеколога из области Киевской.

 

Девочки может кому нужно на подарок щенка джек рассел терьер :m0591:, родословная прекрасная! Родители Призеры! Красавцы! Порода классная! Не пожалеете. С детьми ладит отлично. Отдам не дорого. :)

Добрый день! Хотели такую собачку, муж в частности) За сколько отдаете щеночка, если еще актуально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели такую собачку, муж в частности

Неее, уже забрали, хорошенькая была, почти даром отдали :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девочки, выручайте! У кого есть мобильный номер Пидченко? Поделитесь пожалуйста! Нужно очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидченко Тарас Юрьевич — 80674423499 на беби ру этот номер выкладывали, за достоверность не ручаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Очень очень нужны ваши отзывы и мнения о Ланшаковой Марии Васильевне из 4 роддома Киева. Вы или может ваши знакомые сталкивались с ней в решении наших нелегких женских проблем, поделитесь впечетлениями, буду очень благодарна.

 

Бу®,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Очень очень нужны ваши отзывы и мнения о Ланшаковой Марии Васильевне из 4 роддома Киева. Вы или может ваши знакомые сталкивались с ней в решении наших нелегких женских проблем, поделитесь впечетлениями, буду очень благодарна.

 

Бу®, спасибо!

Хирург от БОГА!!!!!!!!!! Пиши вопросы в личку - отвечу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем из кто Киева))

в ноябре (19) в Киеве будет врач Дзекунов Виктор. Кто знает его, тот поймет о чем я)

для тех кто не знает - это врач-гинеколог который очень многим женщинам помог стать мамами и восстановил женское здоровье.

Кому интересно, подробности напишу в ЛС. что б не сочли за рекламу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем из кто Киева))

в ноябре (19) в Киеве будет врач Дзекунов Виктор. Кто знает его, тот поймет о чем я)

для тех кто не знает - это врач-гинеколог который очень многим женщинам помог стать мамами и восстановил женское здоровье.

Кому интересно, подробности напишу в ЛС. что б не сочли за рекламу.

Добрый вечер!

Напишите мне о нем, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем из кто Киева))

в ноябре (19) в Киеве будет врач Дзекунов Виктор. Кто знает его, тот поймет о чем я)

для тех кто не знает - это врач-гинеколог который очень многим женщинам помог стать мамами и восстановил женское здоровье.

Кому интересно, подробности напишу в ЛС. что б не сочли за рекламу.

Добрый вечер!

Расскажите и мне про этого доктора, если не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то знает хорошего гинеколога в ЖК на Запорожца? Посоветуйта, пожалуйста! :reverans:

Изменено пользователем Зайка-топотун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто удалял своим деткам аденоиды?что посоветуете?Где делали?Что слышали о хороших практикующих лорах в Киеве?Может кто-то с Зоологической?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, подруга удаляла у Хоцяновского Константина Антоновича, он на Зоологической и в Обериге работает, о нем много отзывов, вроде все очень довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, знаю, что сейчас много таких просьб, знаю, что всем тяжело, но все же прошу вас принять участие и помочь в сборе средств для первоклассницы Кирочки из Днепропетровска. Нужна любая посильная помощь: репосты в соц сетях информации с группы Кирочки, финансовая помощь, даже просто комментарий со словами поддержки.

Вся история, документы, ссылки есть в теме:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74135-kira-kovaleva-spina-bifida-srochnyj-sbor/page__fromsearch__1

Спасибо всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветики. Понимаю всем тяжело, НО кто может помогите ребёнку подарками, деньгами, вещами, вот ссылочка на ТСН , они были в новостях. Есть и страничка своя.

http://tsn.ua/dopomo...ina-739010.html

Спасибки всем.

Изменено пользователем Птичька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошие курсы для беременных в Киеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...