Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Девочки, подскажите кто знает, где лучше делать УЗИ (3D + видеосьёмка) в Киеве...? :this: была недавно на первом скрининге в Омеге, но по правде говоря мне не очень понравилось: фото как обещали не сделали, потому что малышь повернулся спинкой, но я и такую фото хотела, так как можно было многое, как по мне разглядеть, и мою просьбу проигнорировали... :glare: наверно карапуз того и отвернулся и не хотел поворачиваться, потому что узист был какой-то непозитивный!!! :grin: на следующее УЗИ хотим пойти на 22 неделе, но вот думаем куда.. :scratch: и где лучше покажут, расскажут... может в Исиду... ? даже и не знаю... уж хочется на этот раз непрогадать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ева, позавчера была в Исиде. Очень положительное впечатление о клинике и врач хороший попался. УЗИ - 250 грн. Но для беременных наверное дороже. Цены можно посмотреть на сайте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, я много раз слышала негативные отзывы о том, как в Омеге делают 3d УЗИ - говорят, что обычное информативнее и вообще не делают 3Д. Записываешься на 3Д и платишь за него, а тебя нагло дурят. Так что тебе еще повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки, что откликнулись. :wave:

я всё таки значит запишусь в Исиду (многие хорошо отзываются).. :scratch:

ещё что не понравилось в Омеге - что узист(доктор) всё время молчал. мы его справиваем - ну как там? он : "всё нормально!" , не учитывая того, что он только диктовал ассистентке размеры ШВ, носика и т.п.

и не чтоб как-то обьяснить будущим родителям на народном языке как там малыш!! :rant:

и тоже, не хотели фото делать видите ли, что полуспиной малышь находился... такое ощущение, что на паспорт фотографировали и не получается!! :grin: вот странные!!! Да мне б хоть фото одного пальчика малыша и достаточно будет, чтоб разглядывать часами!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки, что откликнулись. :wave:

я всё таки значит запишусь в Исиду (многие хорошо отзываются).. :scratch:

ещё что не понравилось в Омеге - что узист(доктор) всё время молчал. мы его справиваем - ну как там? он : "всё нормально!" , не учитывая того, что он только диктовал ассистентке размеры ШВ, носика и т.п.

и не чтоб как-то обьяснить будущим родителям на народном языке как там малыш!! :rant:

и тоже, не хотели фото делать видите ли, что полуспиной малышь находился... такое ощущение, что на паспорт фотографировали и не получается!! :grin: вот странные!!! Да мне б хоть фото одного пальчика малыша и достаточно будет, чтоб разглядывать часами!!! :grin: :grin:

Да, я тебя понимаю насчет фото хотя бы пальчика малыша...

А подружка моя беременная вообще запретила мне УЗИ в будущем делать - говорит, - это внутриутробная жизнь, и не нужно в нее заглядывать, фотографировать, делать видео для интееса.. Вот так.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, :good: как здорово!!!! Знаешь, помоему наши родители не могли с лихвой понять это счастье... видеть кроху ещё до своего рождения.... Ева... я так рада за тебя!!!

Р.S Я обязательно рожу девочку и назову её Евой... это моё самое любимое имя........!!!! Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta, ты права. Мама моего мужа все девять месяцев ждала девочку и покупала розовые вещички, а когда ей в родзале сказали мальчик - она расплакалась и не поверила! Вот так вместо Анечки у нее родился Артемка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне неинтересно кто там, и пол знать не хочу, мне интереснее снаружи общаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... Jull, по поводу делать УЗИ или нет интересный и спорный вопрос.. :scratch:

 

положительные стороны: - предотвращение каких-либо патологий до рождения, - и потом когда видешь своё чадо, начинаешь раньше осознавать своё реальное положение (как говорят.. "не поверю, пока не увижу" :grin: ), - узнаёшь пол малыша (большая экономия, так как уже знаешь что и какого цвета покупать :grin: )..

 

отрицательные стороны: - во время УЗИ малышь испытывает такие ощущения, словно взать за голову и держать на очень близком расстоянии с пролетающим мимо скоростным поездом :cray: ощущения не из приятных.. (наверно поэтому мой малышик и отвернулся.. :this: )

 

Inuletta, спасибо! :blush: да, действительно, сколько наши родители и предки попустили!!! :grin: и мне очень жаль, что у меня нет фото меня самой в утробе моей мамы!! :grin: я думаю - это очень интересно увидеть себя в таком виде, в которым ты себя совсем не помнишь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karin1 писал(а):

LA PERLA, я не согласна, ХГЧ не покажет наличие Б, если она внематочная.

 

Наконец-то добралась до форума...спешу сказать Karin1 то, что твое несогласие со мной ошибочно...посмотри, пожалуйста, вот, например, хотя бы этот профиль http://www.babyplan.ru/profile/9044/5, ну и последующие графики девушки. А утверждение, выше написанное, не мое предположение или догадка и даже не прочитано мною в интернете. Тесты и кровь на ХГЧ определяют наличие как Б маточной, так и ВМБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LA PERLA, :this: у одной девочки с форума были очень высокие и хорошие показатели ХГЧ (и тестики были очень яркими), что как многие утверждают, даже и речи не может быть о ВМБ, .. НО оказалась как раз таки внематочная, к сожалению. :this: по словам многих врачей - самый лучший, надёжный и БЫСТРЫЙ метод - это УЗИ!! :this: естественно, уже в динамике можно определить что что-то не так, но разве стоить так долго ждать, чтоб это узнать.?. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LA PERLA, :this: выскажу своё мнение. у одной девочки с форума были очень высокие и хорошие показатели ХГЧ (и тестики были очень яркими), что как многие утверждают, даже и речи не может быть о ВМБ, .. НО оказалась как раз таки внематочная, к сожалению. :this: по словам многих врачей - самый лучший и надёжный метод - это УЗИ!! :this: :huh:

Так вот именно я и говорю, что ВМБ на тестиках полосатится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...да.да. ещё как полосатятся, хотя говорят, что слабая полосочка обычно. у меня была слабая даже после задержки, так я до УЗИ чуть с ума не сошла!! и все переживания напрасны были... :this:

:grin: :grin: :grin: теперь я запуталась кто что утверждает.. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, Прочти на этом форуме 30 страничку, Karin1 была не согласна с моим высказыванием, а я вот наоборот опровергаю ее слова. Я знаю точно, что при ВМБ тесты тоже положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто знает где в Киеве ХГЧ можно дешевле 120грн сдать.

хочу єто еще пару раз проделать, но кусается в ДИле.

а сколько прогестерон стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...да.да. ещё как полосатятся, хотя говорят, что слабая полосочка обычно. у меня была слабая даже после задержки, так я до УЗИ чуть с ума не сошла!! и все переживания напрасны были... :this:

:grin: :grin: :grin: теперь я запуталась кто что утверждает.. :P

 

 

Слава Богу :grin: Растите здоровенькими :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..LA PERLA согласна с тобой!!!

к сожалению, и ХГЧ растёт, и тестики полосатятся, а что точно только УЗИ покажет!!! :this: и на осмотре у Г. вроде как тоже определяют, но на маленьких сроках не давайте себя леззть там... :club: поэтому многие идут на внеплановое раннее УЗИ, на сроке 5-6 недели, чтоб удостовериться где именно плодное яйцо!!!

 

 

LA PERLA, спасибо, :blush: растём растём... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, Прочти на этом форуме 30 страничку, Karin1 была не согласна с моим высказыванием, а я вот наоборот опровергаю ее слова. Я знаю точно, что при ВМБ тесты тоже положительные.

Не буду спорить, я на себе не проверяла (ттттт)

Я не говорила, что тестики не полосатятся - конечно полосатятся!!! Мне врач говорила, что при внематочной ХГЧ не растет...

Может те случаи о которых ты говоришь - это исключение.

 

Вообщем лучше наверно сделать ХГЧ и УЗИ вместе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karin1, писал(а):

LA PERLA, я не согласна, ХГЧ не покажет наличие Б, если она внематочная.

 

Вот как ты написала...

Про динамику ты ничего не упомянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, это не так важно, кто как написал...для нас главное, девочки, результат положительный, спокойная беременность, легкие роды и здоровый малыш!!!

Всем этого желаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (конешно не совсем в этой темке.. но просто где ж я ещё застану киевлянок!??, а где по темке писала, то никто не ответил.. :this: )

у меня такой вопрос... вот я слышала что есть пирсинги для беременных. что они селеконовые, и ставятся на время (до рождения ребёнка)! У меня уж пузо начинает распирать и задеваю пирсинг до боли! :this: В интернете такого найти не могу! Если кто-то с таким сталкивался и знает.. подскажите плиз... :this: Где в КИЕВЕ можно такой приобрести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки киевлянки беременюшки.

кто применял Лютеина табл.вагинальные? где покупали. какой эффект?

 

я пила токо 5мг Дюфа, врач сказал, что это ни доза, а я вот теперь не вижу смысла увеличивать, если дюф.пьется до 12 недель токо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (конешно не совсем в этой темке.. но просто где ж я ещё застану киевлянок!??, а где по темке писала, то никто не ответил.. :this: )

у меня такой вопрос... вот я слышала что есть пирсинги для беременных. что они селеконовые, и ставятся на время (до рождения ребёнка)! У меня уж пузо начинает распирать и задеваю пирсинг до боли! :this: В интернете такого найти не могу! Если кто-то с таким сталкивался и знает.. подскажите плиз... :this: Где в КИЕВЕ можно такой приобрести???

посмотри в квадрате на арсенальной (парк славы) там есть какие-то неметаллический серьги в пупок, но так как у меня не проколот-не подскажу это то что ты ищешь или нет ..... на андреевском поспрашивай, на шулявке на рыночке возле метро тоже есть какой-то супер ларек для пирсинга. может можно у продавцов на раскладках заказать??.. ищи и найдешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, спасибо!! :) на выходных устрою путешествие по салонам пирсинга! :grin: снимать просто так не хочется, дырка некрасиваю остаётся!!! Да и привыкла к нему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас принять участие в образовательной конференции по вопросам репродукции, проводимой Ассоциацией доверия «Дети будут!».

Главная наша цель и миссия очень символична – оказать помощь всем семьям, которые столкнулись с проблемами бесплодия, и не дать потерять надежду стать родителями.

 

Основные задачи Ассоциации доверия «Дети будут!» заключаются в оказании

- информационной поддержки семейных пар, получении открытого доступа к существующим методам ВРТ и способам лечения,

- образовательной помощи пациентам по вопросам репродуктивных функций, проведение семинаров, дней Открытых дверей, конференций и круглых столов,

- психологического сопровождения пациентов на всех этапах лечения, преодолении барьеров и комплексов, сложившихся стереотипов в обществе,

- равного доступа семей к высококачественным медицинским услугам и технологиям последнего поколения, прозрачности результатов их лечения,

- продвижении программ финансовой поддержки на государственном уровне, доступности всех методов лечения: как в бюджетных клиниках, так и в частных репродуктивных центрах Украины.

 

Конференция состоится 22 июня 2008 года в Киеве, в Конгресс-холле «Президент-отеля «Киевский», улица Госпитальная,12. Зал рассчитан на 400 человек. Вход свободный. Начало в 11-00.

 

Программа конференции:

 

1. Статистика бесплодия в Украине, государственная помощь супружеским парам с бесплодием (Минздрав Украины)

2. Состояние ВРТ в Украине (профессор Юзько А.М., Президент УАРМ)

3. Практика государственной поддержки лечения бесплодия в России (профессор Корсак В.С., Президент Российской АРЧ)

4. Французский опыт поддержки лечения бесплодия (госпожа Шанталь Раможида, Почетный Президент Ассоциации Пациентов с Бесплодием Франции «Paulin-Adrien»)

5. Показания для проведения ВРТ (профессор Дахно Ф.В., вице-президент УАРМ)

6. Мужское бесплодие и ВРТ (кандидат мед.наук Зукин В.Д., вице-президент УАРМ)

7. Дети после ВРТ – какие они? (Главный неонатолог МОЗ Украины, проф. Шунько Е.Е.)

8. Задачи Ассоциации доверия «Дети будут!» (Председатель правления ОО Ассоциация Доверия «Дети будут!» Франковская Е.В.)

 

Вы сможете получить бесплатные консультации у ведущих украинских и зарубежных специалистов.

 

Ваше участие будет полностью анонимным, просто приходите! Мы вас ждём!

Если Вас самих не заинтересовала эта информация, подумайте - возможно, в ней очень нуждаются Ваши друзья или знакомые.

 

Для участия в конференции Вам необходимо зарегистрироваться по адресу: [email protected] либо по телефону 8-095-6847439 (Марина)

 

Мы точно знаем - «ДЕТИ БУДУТ!»

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...