Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

мне очень нравится врачи в ТАС поликлинике ...УЗИ вагинальным датчиком около 140 грн.. но самая новая аппаратура..мужчина узист очень знающий и толковый... тел Таса 5 01 02 03

 

Девочки, а я вот только что посмотрела. что в Институт Репродуктивной Медицины УлЗИ вагинальным датчиком стоит 70грн. Кто-то делал там? Может еще где хорошие врачи есть. Поделитесь, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karin1, по-моему совсем безпроблемных не бывает)))а глядя на мои графики, можно сказать, что я не исключение...да и вообще, хочется проконсультироваться перед будущим планированием, чтоб потом сюрпризов не было. До осени еще время есть, надеюсь не слишком серьезное у меня и лечение надолго не затянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится врачи в ТАС поликлинике ...УЗИ вагинальным датчиком около 140 грн.. но самая новая аппаратура..мужчина узист очень знающий и толковый... тел Таса 5 01 02 03

 

Девочки, а я вот только что посмотрела. что в Институт Репродуктивной Медицины УлЗИ вагинальным датчиком стоит 70грн. Кто-то делал там? Может еще где хорошие врачи есть. Поделитесь, плиз

скинь ссылку или кинь номер тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya_fr, ну тогда пробуй и к ней, я пока у Поповой, про нее тоже положительные отзывы, но на себе пока не заметила (может мало времени прошло). Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к словам Карин... Отзывы от Поповой хорошие, но пока у меня результата нет... Про Бурлакову ничего не слышала... кто пойдет - сразу ждем отчет!!!! Эндокринолог-гин. нужен тем девочкам, у кого проблемы с гормонами! Очень часто именно после лечения гормонального сбоя получается заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Я тоже из Киева, живу на Левобережной, наблюдаюсь в Исиде у гинеколога-эндокринолога. Пока довольна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Natyl, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ушла от Поповой (наверное... пока на эмоциях не могу принять правильное решение).... Можете прочитать во ФЛудилке - Аистовая ферма....

 

Так что в поисках нового врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark

Привет. Я тоже у Поповой записана. Прочитала твое сообщение во флудилке. Да, обидно, конечно, что на нас иногда не хватает внимания.. Но а ты не думала о том, что там, с той девочкой, у которой лазер был, тоже было очень-очень срочно, и перенести нельзя? хорошего врача ведь так сложно найти... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, наверное нужно оценить ее отношение к тебе как врача, а не как узиста, может и правда той девочке было намного хуже :scratch:

 

Хотя мы платим ей за это деньги, и соответственно расчитываем на нормальное отношение. Мы же не в госбольнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark О себе. Я в Поповой сомневаюсь потому, что она мне не наначила пока ни гормоны сдать, ни ФМ пройти. Говорит, полгода-год не заморачиваться... :confused: Но девочки говорят, чо это хорошо, я ведь не так долго планирую.. Так что пока буду у нее. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, да я ничего против не имею операций и т.п... Но это ЧАСТНАЯ клиника! она должна ценить каждого клиента! Я же не заставляла ее бросать операцию и делать мне узи - нет... но она когда выходила из узи кабинета с той девочкой - могла мне сказать - у меня операция будет длится пол часа или час - если ты готова ждать - жди! а она сказала - я сейчас вернусь!!!! или могла пропустить меня - узи занимает 5 минут максимум с одеванием, раздеванием (кстати, она делает не вагинальное узи) и записью в книжке!) и еще - ей же звонили - она могла сказать - я буду через 5-10-15 минут! но она же этого не сделала !!!! а я была не одна - за мной еще две девочки было! Это же скотство! Это же ооочень вредно для пузыря такое воздержание!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, ты права во всем, и я с тобой согласна, хочу добавить, что когда приходишь к ней на прием по записи, то все равно сидишь минимум час, я один раз тоже не выдержала и не дождавшись приема ушла. Тут вот в чем вопрос:готовы ли мы сидеть и ждать, мучаться за свои же деньги ради того, чтоб попасть именно к ней, к Поповой.

Я иду в субботу на прием, посмотрим что она мне скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, ты права во всем, и я с тобой согласна, хочу добавить, что когда приходишь к ней на прием по записи, то все равно сидишь минимум час, я один раз тоже не выдержала и не дождавшись приема ушла. Тут вот в чем вопрос:готовы ли мы сидеть и ждать, мучаться за свои же деньги ради того, чтоб попасть именно к ней, к Поповой.

Я иду в субботу на прием, посмотрим что она мне скажет...

Девочки,я о Поповой слышала.. но мне чё то кажется что вы возвели её в ранг "ИДОЛА"... не одна она есть, есть ещё много хороших врачей которые не про PRы!! P.S Это лично моё мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya_fr, я лечусь в Эндокринологии на Пушкинской, у Трампольской!! Очень компетентный врач!!И параллельно в Тас поликлинике консультируюсь!!! Мнения моих 2 врачей совпадает!!! Точнее врач из Таса отправила меня, для подтверждения на Пушкинскую !!Я очень довольна своими врачами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta, ты права, но она не первый мой врач и мне уже конкретно надоело менять докторов и сдавать все анализы заново, так как каждый врач считает своим долгом отправить меня на пересдачу каких нибудь гормонов, + первичный осмотр стоит намного дороже чем повторная консультация, + я не киевлянка и даже не знаю куда бы мне еще податься со своими проблемами, + это первый врач в моей практике, которая (мне так кажется) действительно разбирается в гормонах, в моих, а у меня очень странный случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, ты права во всем, и я с тобой согласна, хочу добавить, что когда приходишь к ней на прием по записи, то все равно сидишь минимум час, я один раз тоже не выдержала и не дождавшись приема ушла. Тут вот в чем вопрос:готовы ли мы сидеть и ждать, мучаться за свои же деньги ради того, чтоб попасть именно к ней, к Поповой.

Я иду в субботу на прием, посмотрим что она мне скажет...

и сколько прием к ней стоит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инулетта - полностью с тобой согласна - она не одна такая... просто от того, что о ней хорошие отзывы (ПиАр как ты это называешь ) - мы к ней пошли... и уж поверь - пошли не просто так - а за результатом.... Соответственно, мы платим деньги и хотим видеть результат.... Т.е. мы прошли - первичную, и куча повторных консультаций - осмотр, кольпоскопию, сдачу гормонов, ПКТ, фолликулометрию... и что, скажешь - легко так просто бросить ее и идти к другому врачу!??!?! Даже при таком отношении - НЕ ЛЕГКО!!! Вот Карин права - может, это стОит того!?!?!?!

 

Думаю, если за дето не получится - пойду на Пушкинскую (подробнее координаты дай?!) - но только потому, что ТЫ порекомендовала... - вот тебе ТОТ жЕ ПиаР!!!! :cool: и поверь, огромный процент ходит к врачам по рекомендации... Вот я скажу - у меня несколько подруг в Борисе наблюдались.... и сестра мужа тоже... Они в восторге от своих врачей... а у меня так сложилась жизнь, что попадала к троим (!) разным гинекологам в борисе... Так вот - мне совсем НЕ понравилось!!! СОВСЕМ!!!! такой же конвеер, только денег больше дерут...

 

Была у Поповой вчера - во флудилке на ферме написала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyl, прием стоит как и во всех частных клиниках, ну может чуть дороже :) За первый прием я заплатила ровно 200 грн.

Я сегодня иду к ней. Посмотрим что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karin1, удачки тебе. Отпишись потом.

А в Исиде цены повысились...процентов на 40 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris, Спасибо большое!!!!!! :wave: Девчёнки, скажите.. кто в Исиде наблюдался?? или делал там исследования или анализы сдавал?

 

Привет! Я в Исиде делала фолликулометрию. В-общем, впечатления хорошие. Единственное, что у меня кроме прошедшей овуляции УЗИстка увидела ещё и гидросальпинкс и сказала, что всё прогрессивное человечество и Исида в том числе трубы с любыми патологиями удаляет... Но это и понятно, женщина без труб - их прямой клиент...

 

А так... всё очень организованно, по времени.

в Исиде трубы бездумно сразу не удаляют, у них делают лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, нет в Исиде меня еще не было. Там дороговато для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karin1, как прошел прием?

Кстати, в Исиде не намного дороже - у них первичный прием 200, все последующие у того же доктора 100.

Анализы - да, дороговато, но они не против, если будете делать не у них, а там, где хотите. Главное - результаты принесите. Но я предпочитаю делать в Исиде, почему расскажу.

Мой предидущий Г в ЖК постоянно мне лечил какую-то уреаплазму, причем рекомендовал лечиться вместе с мужем, а препараты свои советовал - один антибиотик, например, и четыре БАДа. Я слепо ему доверяла, глядя на очередной мазок :shock: , в котором уреаплазма "прописалась", была в шоке - муж уже косо на меня поглядывал. А когда мне в 3-й раз сказали, что эту гадость я не вылечила, мои глаза открылись и я пошла в Исиду.

Там мне сделали анализ и четко написали "негативний". :grin:

Так что в ЖК деньги круче зарабатывают, чем в частных клиниках. На БАДах :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull,А сколько ты уже планируешь?А БТ она тебе мерять сказала?Ведь если ты не будешь мерять,ты потеряешь время,она тебя отправит еще на три месяца на измерение.

У меня уже 4-ый цикл... БТ (базальная температура) меряю, все-равно.. И очень жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мой визит к врачу прошел отлично - в очередях не сидела :D По подробней расскажу на аистовой ферме.

Natyl, я анализы сдаю в Диле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...