Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

я в Русановскую ЖК хожу. Нам повезло конешно, отношение прекрасное, да и Гинеколог специалист попалась!!

хотя на анализы тоже посоветовала пойти в ДИЛУ!!! ей потом от этого идёт 20% от стоимости анализов. Про стирильность и обслуживание согласна!!! :thumbsup: Супер!!! Но вот когда муж пришёл забрать анализы, их не могли найти и сказали, что они где-то затерялись и приходить вечером, может найдут.. .. а ничего, что я каждую секундочку ждала этих результатов, а тут облом.. :shock: пришлось подымать всех на уши, и в конце концов они просто упали со столика и они их просто не заметили!!! :this: я понимаю.. всякое бывает.. но, я думаю, не затакие деньги!! :club:

и на УЗИ в Надию посоветовала... :hmm: выгодно конешно... но мы всё-таки пойдём туда, так как девочки, которые ходили туда на УЗИ - очень довольны!!!

 

______________________________________________________________

с одной стороны - это и хорошо, что лекарства никому не нужны.. :grin: Значит все здоровы!!!! :D:D

 

Тебе повезло - обычно в консультациях ЖЕСТЬ! Я вот когда на Мостицкой у себя в консультации наблюдалась - кучу нервов, времени и денег только потеряла, а толку "0"! :banghead: И врачиха попалась молодая и неопытная - она решила на мне эксперименты ставить: "тааак, сейчас будем пить по такой схеме гормоны... потом по другой схеме.. а может нам еще и этот попробовать.. а может это то..." - в общем, повышала она с помощью меня свою "квалификацию". Сейчас наблюдаюсь в "Адонисе" и всем очень довольна :)

Вообще, девочки, есть такая идея составить черный список киевских врачей (если, конечно, это корректно будет.. возможно, нужно для этого отдельный топик создавать..) :scratch: Что вы думаете епо этому поводу? ;) Рассказываем свои "наболевшие" историии и выкладываем фамилию доктора, кторый пытался "покалечить"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, и то правда - раз не нужны, значит здоровы :)

Просто жалко, что пропадают... А ведь недешевые.

 

Дила действительно очень удобна, что по электронке высылают. Да и работать их лаборатория на Печерске раньше всех по-моему начинает.

УЗИ я в Надии делала, тоже понравилось. Правда у узистов видно разнарядка есть клиентов на ЭКО направлять. Так что после одного цикла УЗИ-мониторинга с индукцией овуляции (укол ХГЧ) мне врач-узист сказала - "Вот, не получилась Б, это показание к ЭКО" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, список это палка о двух концах. я например знаю что мою эрозию достаточно наблюдать, а лечение может сделать мне хуже... а некоторые девочки считают хорошим врача, который нашел и прижег, да и многие врачи к сожалению думают что легче прижечь и что это единственно правильное решение...

хотя пока ни знаю ни одного человека довольного моей консультацией... но с др стороны 3й роддом нам идеально подходит для родов с мужем, а знакомые недоумевают когда узнают что я там, а не в 5 рожать хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лечилась на Вышгородскрой 20/1 в частной клинике "Леда" в хозяина Юрия Дмитриевича ( фамилию запамятовала) ... не далеко от Мостицкой, там меня хотели стимулировать без результатов ГСГ, гармонов... да и траву давал пить"Для овуляции" но на её фоне циклы стали по 60-90 дней, и постоянно мазало... а врач говорил мне... ничё ничё... точно вот заБ на этой травке.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. кто может дать координаты хорошего косметолога... хочу чистку лица сделать а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса,

 

Я тоже в 3роддоме у Г. наблюдаюсь. мне удобно чем, что врач по рекомендации, потом прием по звонку на время. и еще он предлагает стать и в ЖК там же на учет. вот незнаю, будет ли удобно мне в 6-9 мес. ездить с Оболони на Борщаговку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса,

 

Я тоже в 3роддоме у Г. наблюдаюсь. мне удобно чем, что врач по рекомендации, потом прием по звонку на время. и еще он предлагает стать и в ЖК там же на учет. вот незнаю, будет ли удобно мне в 6-9 мес. ездить с Оболони на Борщаговку?

у меня обратная ситуация-я в 3 роддом перевожусь по месту жительства. :) можешь стать там до 6 месяцев, но поверь, ездить на приемы и анализы после 20 недель тяжело еще как. я езжу всего 6 остановок трамвая в ЖК, но уже стало неудобно, на след. неделе выпишусь оттуда и стану в 3 РД до родов :) а с оболони к нам ехать-малышок с ума сойдет :) каждые 2 недели, а в конце каждые 10-7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, список это палка о двух концах. я например знаю что мою эрозию достаточно наблюдать, а лечение может сделать мне хуже... а некоторые девочки считают хорошим врача, который нашел и прижег, да и многие врачи к сожалению думают что легче прижечь и что это единственно правильное решение...

хотя пока ни знаю ни одного человека довольного моей консультацией... но с др стороны 3й роддом нам идеально подходит для родов с мужем, а знакомые недоумевают когда узнают что я там, а не в 5 рожать хочу..

Эрозия - это вещь специфическая, всех по одной схеме лечить нельзя. Если врач считает, что нужно прижечь, значить НУЖНО. Есть эрозия - следствие инфекций, в этом случае нужно инфекции лечить, а потом прижигать. А есть эрозия на гормональном фоне, такая сама пройдет, когда гормоны нормализуются.

А список можно составить и внести туда врачей, которые например назначают Клостилбегит без анализов на гормоны и ГСГ или которые при стимуляции не направляют на фолликулометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с оболони к нам ехать-малышок с ума сойдет :) каждые 2 недели, а в конце каждые 10-7 дней.

 

вот и я уже наперед думаю, как с малышом а еще зимой ездить придется.

оно то хорошо, быть возле врача рядышком, тем более я там рожать планирую!

 

а ты во сколько стала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka, я встала в 7-8 недель, но это очень рано. если есть доктор, можно недель до 12 не становится-полезного для себя в этом мало, а на узи и без учета можно сходить, тем более что в 3 РД есть узи... я бы на твоем месте пока наблюдалась у этой тети, а после 12 недель можно заводить карточку в ЖК по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka, я встала в 7-8 недель, а на узи и без учета можно сходить, тем более что в 3 РД есть узи... я бы на твоем месте пока наблюдалась у этой тети, а после 12 недель можно заводить карточку в ЖК по месту жительства.

 

мне врач тоже самое говорит, что рано, после 8нед. м.б. у меня врач - молодой мужчина, квалифиц. на родах и прочем. на узи я без направления с ним хожу, токо нет никаких бумажек по этому.

я почему спрашиваю о срок постановки в ЖК, чтобы больничный мне на работу потом котирующийся дали.

 

скажи, по своему опыту, на 1м узи могут ошибится: видели 1эмбрион всего, а я так двойню ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka, ошибка очень маловероятна :) какой больничный тебе нужен-непонятно, если ты про декрет, то его с 28 или 30 недель выдают-далеко еще до этого :) а пока все хорошо бумажки тебе и ребенку не нужны, растите, отдыхай пока лето и тепло, а осенью уже иди на учет. там кроме сдачи мочи и взвешивания ничего интересного нет-оно тебе пока и не надо :)

со вторым я наверное раньше 20 недель не пойду никуда кроме узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka, ошибка очень маловероятна :)

 

Мне просто узи делал мой врач, а не специалист УЗИ, вот я и думала, что а вдруг не увидел. и на других форумах читала, что если однояйцевые то могут еще и не увидеть. думаю, что однозначно, на след. узи в 8недель уже будет 100% результат.

просто я мечтала о двойне, в роду по маминой бабушке были, и вот подумала, что если меня Бог благословил впервые таким благословеньем, а вдруг.

и в посл. время как покупаю ягоды, клубнику,черешню, много спаренных попадается. Ловлю сигналы.

но в любом случае я так счастлива, что Б, что остальное (1 или 2) Божьих там дитя - дело второстепенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, список это палка о двух концах. я например знаю что мою эрозию достаточно наблюдать, а лечение может сделать мне хуже... а некоторые девочки считают хорошим врача, который нашел и прижег, да и многие врачи к сожалению думают что легче прижечь и что это единственно правильное решение...

хотя пока ни знаю ни одного человека довольного моей консультацией... но с др стороны 3й роддом нам идеально подходит для родов с мужем, а знакомые недоумевают когда узнают что я там, а не в 5 рожать хочу..

Эрозия - это вещь специфическая, всех по одной схеме лечить нельзя. Если врач считает, что нужно прижечь, значить НУЖНО. Есть эрозия - следствие инфекций, в этом случае нужно инфекции лечить, а потом прижигать. А есть эрозия на гормональном фоне, такая сама пройдет, когда гормоны нормализуются.

А список можно составить и внести туда врачей, которые например назначают Клостилбегит без анализов на гормоны и ГСГ или которые при стимуляции не направляют на фолликулометрию.

 

Ага, согласна! ;) Думаю, что лечение эрозии - не "ориентир" для того, чтобы определить плохой врач или хороший! А вот есть моменты действительно значимые, от которых реально есть ощутимый вред (думаю у многих девченок найдется своя история!)- очень хочется предостеречь землячек от тех "специалистов", которые не лечат, а калечат :blackeye: Я бы хотела все же спросить у наших уважаемых модераторов можно ли создавать такую темку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка про врачей, которые не лечат, а калечат нам всем очень нужна. Нужно ведь учиться на чужих ошибках??? Мы же советуем друг другу хороших специалистов, почему бы не создать противоположную темку?

Модераторы, а вы как думаете? Корректно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка про врачей, которые не лечат, а калечат нам всем очень нужна. Нужно ведь учиться на чужих ошибках??? Мы же советуем друг другу хороших специалистов, почему бы не создать противоположную темку?

Модераторы, а вы как думаете? Корректно ли это?

 

Ждемс ответа модераторов :grin: чтобы не "обломали" нас и не закрыли темку в случае, если она не совсем корректная :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну о модераторах, это я так понимаю обо мне...

 

Девочки, темка конечно такая нужна, и она даже есть:

viewtopic.php?f=20&t=3142 - "Ох уж эти врачи!"

 

и вот еще:

viewtopic.php?f=5&t=44

"Клиники, врачи..." - тут как хорошие отзывы, так и плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну о модераторах, это я так понимаю обо мне...

 

Девочки, темка конечно такая нужна, и она даже есть:

viewtopic.php?f=20&t=3142 - "Ох уж эти врачи!"

 

и вот еще:

viewtopic.php?f=5&t=44

"Клиники, врачи..." - тут как хорошие отзывы, так и плохие.

 

Ну знаем мы о существовании таких темок :grin: "Отмечались" там даже... Идея была создать именно черный список киевских врачей, в котором ФИО "врача", место его дислокации, должность + краткая (!)история почему, собственно, тот или иной врач попадает в черный список.

Ну раз низя - значитЬ низя! :blush: Слово модератора для нас закон! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :) кратко... а потом найдется тот кто не считает врача "черным", начнутся обсуждения и т.д. наверное темка "ох уж эти врачи" идеально подходит. тем более если создадим чисто киевскую захотят чисто московскую, чисто германскую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :) кратко... а потом найдется тот кто не считает врача "черным", начнутся обсуждения и т.д. наверное темка "ох уж эти врачи" идеально подходит. тем более если создадим чисто киевскую захотят чисто московскую, чисто германскую.....

 

Та отож! :grin: А захотят же!

Я бы, например, когда нашла (или находилась бы в поиске) врача, первым делом зашла бы на такую темку, и только потом уже, когда есть свободное время, стала бы перечитывать киллометровые истории темки "Клиники, врачи..".

Кидайте в меня помидорами :tomato: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не верю таким спискам-потому что мы не минздрав чтоб судить. встречала плохие отзывы про хороших врачей и много хороших отзывов про коновалов. доверяю только своему впечатлению. в принципе, даже при наличии списков, туда ленятся смотреть, начинают просить каждый раз-девочки посоветуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Марико правильно суть уловила ;) Мне ж не то что жалко. Просто хороших и полезных темок можно создать очень много. Вот с Инулеттой мы как раз недавно обсуждали необходимость создания отдельной темки по лекарствам - типа "отдам в хорошие руки" :grin: так как я свои не могу пристроить пока никуда. Тоже ж ведь полезное начинание было бы... Но создадим киевскую - подтянутся и москвички, и сибирячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Марико правильно суть уловила ;) Мне ж не то что жалко. Просто хороших и полезных темок можно создать очень много. Вот с Инулеттой мы как раз недавно обсуждали необходимость создания отдельной темки по лекарствам - типа "отдам в хорошие руки" :grin: так как я свои не могу пристроить пока никуда. Тоже ж ведь полезное начинание было бы... Но создадим киевскую - подтянутся и москвички, и сибирячки...

 

Океюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот хочу на на выходные съездить куда нить, не далеко от Москвы, тк загранпаспорт еще на оформлении, как вариант Киев. Подскажите пожалуйста, лучшие места в центре Киева. Меня интересуют рестораны где можно похарчеваться, пивные рестораны где можно отведать лучшее украинское пиво, полулярные киевские ночные клубы, с высокой степенью безопасности. Ответьте пожалуйста, пока модератор не удалил мое сообщение возжно я не в ту тему написала. Да еще вопрос, не будет ли на таможне в киевском аэропорте проблем, если у меня на руках будет только российский паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот хочу на на выходные съездить куда нить, не далеко от Москвы, тк загранпаспорт еще на оформлении, как вариант Киев. Подскажите пожалуйста, лучшие места в центре Киева. Меня интересуют рестораны где можно похарчеваться, пивные рестораны где можно отведать лучшее украинское пиво, полулярные киевские ночные клубы, с высокой степенью безопасности. Ответьте пожалуйста, пока модератор не удалил мое сообщение возможно я не в ту тему написала. Да еще вопрос, не будет ли на таможне в киевском аэропорте проблем, если у меня на руках будет только российский паспорт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...