Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

*Zwillinge*, ой, я и не поздравила ж даже))) Поздравляю!!! Я хотела сразу двух, когда сразу это тяжко, но мысли другие)))

Я сейчас лоханусь))) li-li?

 

Просто я опять на два года буду парализована, лишена малейшей свободы))) не знаю правильно ли я изъясняюсь))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

li-li?

неа :Crazy:

 

Бусяша (ړײ), Оль в пузике у меня один малышик, у меня доченька есть 4 годика :malicious: (это типа подсказка), а еще я лайкала твою фоку сегодня вконтакте :malicious:

 

спасибки за поздравления :flower:

 

С недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:к

спасибочки))))

 

лишена малейшей свободы)))

хммм... а почему лишена? если надо, то с детками куда-то поедешь. Тяжеловато конечно, но это же не полная изоляция
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*,  это Best? Интрига прям)

 

Саш это очень здорово что муж так относится) мой тож оч заботливый в беременносиь был, да и с детками ща возится) хорошо когда мужики ласковые)

Оль я вот тож одна с малыми, бабушки и дедушки у нас рабочие и гости они редкие) ну ничего вроде справляюсь и не жалуюсь, мои же детки) так что норм все будет)

У нас сегодня мини праздник Ми полгода) начинается вся движуха)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*, это Best? Интрига прям)

:yes:

ну вооот...пришла Соил и всех рассекретила :Crazy: Насть, откуда такая интуиция?

Саш плохо мы с тобой шифровались, если чо в партизаны нас не возьмут :cool:

 

У нас сегодня мини праздник Ми полгода)

поздравляю! вы прикорм уже начали? она уже садится самостоятельно? Изменено пользователем *Zwillinge*
Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*, Инночка!!!!! А меня смутила Германия)))) Вы все же уехали туда жить или только в отпуск?!!!

 

soyl, Настюш, Ми с полгодиком !!! Она красотулинка!!!!

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),  Поздравляю моя дорогая!!!!

 

*Zwillinge*

 

aleksia,  Ваши секретики мне известны партизанки вы мои !!!!!

Девочки быстро обчихали все меня, вчера на ЭкО мне двух эмбриончиков посадили!!! Мне необходимы ваши чихи ! Не стесняемся по слюнявее!

Изменено пользователем Alexxxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, Саша, с удовольствием))) ААААППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ пусть бусинки закрепятся хорошенько на 9 месяцев! Верю, что в этот раз все хорошо будет.

2015 год у нас бебибум будет))))

Ссылка на это сообщение

Alexxxa,  ААААААААААПППЧХИИИИИИ! Мой первый чих тебе, долго копила, почти 17 недель, ой много накопилось, пусть твои крошки крепятся к тебе посильнее! :)

Ссылка на это сообщение

aleksia,  Спасибо моя родная.

 

*Zwillinge*,  Очень хорошо, что такое самочувствие. Дай Бог легкой беременности и родов .

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), с недельками вас!! :flower: :flower: :flower: растите и развивайтесь в срок и здоровенькими!

Alexxxa, держим с сынулькой за тебя и малышек кулачки!!! Пусть они крепче держаться за мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, Ленуськ!!! Правда нам 5 нед через два дня, тут такая линеечка срок округляет и ставит в неделях, то есть еще сколько то дней будет 5, потом 6, потом 7, без деньков, другую линейку не нашла :(

 

Посмотрела твой график, у нас хгч почти как у тебя было. Я сначала задумалась, даже немного по переживала, ведь с Алисой на много больше был хгч, но посмотрев тебя-успокоилась :)

Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*,  о интуиция у меня хорошо работает) Милуся уже вовсю кушает прикорм, сама не садится, но если посадить то сидит)

Alexxxa, пускай детки крепко крепко за тебя держутся!!!

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),  да, чаще мальчуковые хгч ниже, чем девчачьи, но ты права - это не правило :)

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...