Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, как я тебя понимаю, у меня муж хоть и пьет кофе иногда, тоже не особый любитель. Я как то пакет с кофе положила в спальне, так он тож кричал, что воняет, ну а ему, что не воняет, а пахнет :porukam2::D Поздравляю с видом на жительство!//Aldara//, кстати, я слышала, что если хочешь ребеночка нужно фикус дома завести. конечно думаю, шо це все фигня :D но может он начал вять, потому что чувствует твое настроение?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...

Женечка прими и мои поздравления с вид нажительством, желаю чтоб слелущая бебиплановская награда была уде лааавно с пузожителем в животике....

 

Какая у тебя красота, я аж рот открвла от увиденного, ты большач прибольшач умница, тебе доню надо чтоб ты все свои умелки передала ей!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибки.

Я и мечтаю о дочурке малюське. Только эти умелки я делала первый раз посмотрела картинки мастер классы в инете вот и дурью маялась. Сегодня уже не терпится когда муж приедет и мы поедем в Таштагол в магазин за бусинками и ленточками для моей кофейной ёлки украшения купить и закончить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, сказал часика в 3-4 и поедем если конечно всё нормально будет.

Вот решила опять попить красную щётку и Боровую матку.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, с новым волшебным беременным циклом тебя, заюшка!!!

 

strekoza777, возможно ты права, цветок чувствует настроение хозяйки, и стал осыпаться...в примету не верю, он у меня уже наверное год, если не больше. как видишь, беременности так и нет.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, //mashastaya-ya//, приветик мои милашки.

Спасибо вам за пожелания.

Купила сегодня всякие украшалки для ёлочки моей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...