Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

второй бронхит подряд,с первым почти три недели дома сидели,вышли,неделю походили и опять бронхит.завтра к пульмонологу поскачем,может что умное скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оооо,ну вы там пневмонию не прозявайте.а то нас лечили-лечили,то просто кашель,то слизи много,то трахеит,а в итоге настояла на рентгене ,а там.....зацвело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завтра и поскачем,может рентген сделают..но она дома не сильно кашляет,только подсвистывает,а вот если поскачет,то тут надолго в кашле зайдется,аж до блевачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, ну у нас было тока во время сна,просто кашель,после амбробене стал наоборот задыхаться и кашлять ужасно,тока поэтому и повела его в больницу,не было ни темпы..ничего,кашель тока с месяца 2 в положении лежа..и все.....и не слышали в среду ничего,тока свисты,а в субботу уже рентген показал очаговое воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже только кашель сухой капец просто, купила вчера амбробене,вроде ниче меньше стала кашлеть,по крайней мере сегодня ночью хорошо спала. Сестра вчера еще привезла ингалятор, сегодня дышали уже,я думала она испугается его.т.к. он шумный.но вроде нет,это хорошо.

 

Девочки, у кого детки пугаются вымышленных персонажей? Моя может ночью проснутся закричать,придти к нам спать и говорит что больше не пойдет к себе спать т.к. там волк.много раз пыталась ей объяснить уже.Пока без успешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, мы волка боимся,но ночью не приходит,да и не сможет придти. она в кроватке спит,а вылезать от туда боится.она днем может себе чего нибудь напридумывать и под столом сидеть.

были сегодня у пульмонолога.сменили на антибиотики,назначили на физио,рентген пока делать не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Кать, ты линеечку убрала что-ли?))

Я вся активничаю щас по сравнению с тем, что было до этого))) Пошла и записалась в автошколу, готовимся к переезду, еще много чего надо сделать (два шкафа-купе поставить и двухъярусную кровать в детскую). Сделали косметич. ремонт в детской и в кухне. Мне понравилось очень. В съемной квартире холодно очень, обогреватель у детей работает круглые сутки почти, а сами на полу. Болею(( Быстрее хочется в свою, темплую и красивую квартирку))

А, еще записалась в тренажерный зал (он не такой, как все) ))) после НГ уж все. воот. Дети растут, Джаннатка щас стала очень шустрой, везде лазает , суется, куда не надо. Сабир ходит в садик, помощник))) Говорит лучше уже. В инете вообще хакер)) Сам ставит мульты, увеличивает экран, управляет звуком, выключает и выбирает другой))) Деремся за место)) В той кв подключила инет с вай-фаем, буду с ноута сидеть с любой точки кв))) Избавлюсь от пиявки)))

Вот, поделилась с вами))

Больше вроде новостей нет. Вымышленных страшилок тоже нет. Я его учу не бояться, успокаиваю его (когда боится звука соседских дрелей). Пока норм. Собираюсь его везти в Наб. Челны на МРТ и сама тоже хочу. Кровотечения, хоть и не часто, так и продолжаются. Надо найти причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, нет,я не убирала,она куда-то делась((шо за кровотечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, из носа у Сабира уж. Спонтанно бывают или некоторое время вообще тишина, а иногда в день по несколько раз кровит нос. А у самой часто голова болит и очень сильно.

Изменено пользователем Юлия УммСабир
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ааа,что-то припоминаю ты писала..ну да,сделайте,лишним не будет.У меня сосед был,пацик,о ужас,я как вспомню...он все детвство страдал от носовых кровотечений,причем таких,что заливало полдома,как-то раз его врачи скорой на руках выносили,у него лилось сильно,в уши затекала,вся голова была окровавленная,я как вспомню эту картину...жуть,ему тогда было года 4..и так он мучался лет до 10,потм ему сосуды спаивали,с тех пор больше такого не было,ща уже лось 25 лет))у него просто (как тогда объяснили)ломкие сосуды в носу,малейших чих или сморкач и все....ручьи)

 

а я вот тоже ща озадачена,сдавала кровь неделю назад из пальца,лилась как никогда,залила полкабинета,никогда такого прежде не было,вечно давят каплю до синяка.А тут...пришел рез-т,кровь очень говняная и имею подозрение,что это либо бок лабы,либо вообще не моя,т.к. при таком воспалении как мне нарисовали я бы уже подохла,а я цвету и пахну и все у меня зашибись...поехала передавать в платную норм лабу...прокололи..та же история..она не собирается в контейнер,а льется по руке,опять пол залит,стол залит и вся мед-ра окровавлена...что это может значить-на знаю...врачи ниче не говорят...после того как зажму останавливается как обычно,но если не зажать,такое чувство что вся вытечет за полчаса.и это палец...такое у меня впервые за всю мою жизнь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ужас! странно так...

У Сабира, конечно, не так сильно, как у того мальчика, но все равно весь платочек намокает. Хочу его всего проверить и себя, и муж тоже хочет. После нг поедем уж.

Ляля пинается хорошо?)) скучаю по этим временам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ну не такой тормоз как Платон )))тот вообще тихо сидел,а эта брыкается))для меня ощущения новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня наоборот было))) Джанка тихушка была))) ох, скучаю я по этим временам)) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир,кто ж мешает повторить? :)

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, привет!) Пока рано, нееет))) Пусть эти подрастут и станут с мозгами)), хотя бы Джанка. Она же вообще не торопится взрослеть))) Сабир помогал мне уже в этом возрасте с ней, а она даже слушать не хочет и не умеет что-то подавать, носить итд. Она летящая дамочка у меня, свой мир у нее)) Столько шалит, жуть))

Ты то сама как? за третьим не собираешься?))) Я после тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, если сюда вообще еще кто-нибудь заглядывает.

Как дела у вас девочки, совсем отсюда все разбежались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вы снова в строю! :)

Раньше болтливей октябрят были, теперь раз в полгода заходите!

 

Как там Катька? родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, В СТРОЮ НАВЕРНОЕ ОДНА Я, К Катьке захожу каждый день, новостей нет от нее, может уже родила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю.наверное в больнице еще.она писала,что там связи не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Катю с рождением дочки, молочка ей побольше и здоровье покрепче,а тебе Катя скорее восстановиться!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька!!! Урааааа!!!! Поздравляю!!!

Пусть хауса и бедлама в доме будет меньше! Инджой материнство по полной программе!!!

Очень за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Меня зовут Мария, и поселились мы с дочкой в теме Декабряток 2010. Я зашла к вам, чтобы позвать в гости в небольшой уютный магазинчик, где всех участниц babyplan ждут скидки!

 

Приглашаем всех мамочек любимого форума в наш магазин полезных игрушек "Чебыгрушка". Здесь Вы найдете лучшие развивающие пособия, деревянные игрушки ручной работы, пазлы, мозаики, рамки-вкладыши, каталки, машинки, кубики, конструкторы, сортеры, наборы для настольных, подвижных и сюжетных игр, перчаточные и пальчиковые куклы, игрушки для малышей, развивающие коврики, погремушки и многое другое.

 

post-66922-0-92517500-1368660813.jpg pazl_pod_gribom.jpgpazl_derevyannyj_repka.jpgpiramidka_korablik.jpgigrushka_piramidka_sobachka_1.jpgigrushka_konstuktor_moryachok_1.jpgkovrik_razviv._s_dugami_luzhajka__s_cyplenkom_1.jpgigrushka-rukavichka_lisichka_1.jpgpazl_bremenskie_muzykanty_na_dereve.jpg451-c.jpgigrushka_mashinka-konstruktor_bi-bi_1.jpgluzhajka.jpg

 

 

ВКонтакте 1 июня стартует фотоконкурс "Моя любимая игрушка".

Подробности можно узнать в нашей теме на babyplan . Заходите, мы вас ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

приветик всем, принимайте новичков :) мы родились 17 ноября 2009 года :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, наша темка заглохла,никто не пишет :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, наша темка заглохла,никто не пишет :(:girl_cray:

жаль конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...