Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Julka_25, не волнуйся, я сразу же бегала после, только плечи болели :D Ты же совершенно здорова!!! А это мелочь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, хочу с вами поделиться инфо- оказывается, у нас в Минске ДЕЛАЮТ ХГЧ с сегодня на сегодня!!!

Ул. Сенницкая- 53. там гинекологическая больница- платно, но стоит столько же, как и везде. результат в тот же день с 15-00- уже готов. Забрать может любой чел. с паспортом.Еще там делают все анализы на гормоны. результат тоже день в день.

надеюсь, что пригодится инфо. Кстати, справка там работает с 9 до 15. К сожалению, тел. нет у меня. По справке уточняйте номер.всем скорейшей здоровой и счастливой Б!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyMe, я уже писала об этом в начале года ;)

где в минске сдать кровь на ХГЧ что бы результат в этот же день был готов???? И сколько стоит????

s_nastya, в 8-й больнице, ул. Сенницкая, 53, до 10.00. Тел. лаборатории 220-66-86

Только надо им с утра звонить и узнавать, есть ли у них реактивы. Рез-т готов до обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,землячки :give_heart:

Я только зарегистрировалась и вот пишу , обращаюсь с просьбой. Я живу далеко от дома,мужна лапароскопия. Здесь тоже врачи есть,но думаю опыта у них мало в етой области,или здесь не болеють :D .Мне муж посоветовал домой уехать.Скажите сколько времени займет на все проверки (анализы) и направление на лапару? И если бы вы могли дать мне телефоны,особенно меня заинтересовал др.Правдин. Вам легче из дома ,а мне отсуда тяжело найти инфу. Девочки помогите мне надо только инфа,как к етому доктору попасть,сколько время займет. Мне лететь с остановками далеко очень. Спасибо за ранее. Постараюсь читать и посещать вас,когда немного "освоюсь" здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Если кому нужен анализ на ХГЧ, то его делают в "Евромедилаб" ул. Академическая, 26 тел. 294-90-43. Забор крови с 8 до16. Если приехать утром, то результат будет в этот же день. Выдача результатов ведется до 20.

Всем желаю удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka_25, а как там сейчас с ценами на это все дело? :D

 

@Леся@, Алесик, привет!!!! Вы уже такие большие, даже я б сказала - взрослые!!! :grin: :grin: :grin:

 

Ой, сколько здесь новеньких появилось!!!! Девчонки, будем дерзать вместе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, :wave: :wave: :wave: я тоже из Беларуси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Julka_25, Правдин - лучший лапарист! Принимает в Эмбрио и Терра-Медике. Операции делает в Эмбрио

 

Только кажется ты ошиблась, вместо Терамедики Правдин всегда принимал в КРАВИРЕ и эмбрио.

В Кравире ведется запись Быстрее на прием и назначает дату лапары.

список Анализов он выдаст на руки.

по срокам если сдавать анализы в платных центрах то за 1,5-2 недели можно быстро всё сдать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! минчанки давайте дружить! и встречаться по возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!!! Я из Бреста! Кто еще со мной???

 

У меня вопрос: слушайте, а сколько у вас стоит на ХГЧ сдать? Вроде выяснила, что в областной больнице у нас делают, но пока им дозвонится не могу. А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :):Hello:

я тоже из Минска :)

так что если какие-то встречи интересные новости - и мне и мне! :friends: :friends: :friends:

Давайте дружить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка*, обписАлася я, конечно Правдин принимает в Кравире ;)

birishka, Ириш, приветик! Дааааааавно не виделись!..

смешарик, встречаемся периодиески ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Alisa123, в среднем около 20 тысяч стоит анализ. в разных лабораториях разные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Нашла у себя полную пачку утрожестана. Срок годности 11/2009 - ( не знаю, как это считается, включительно или нет). Если кого-ниб. заинтересует- могу подарить. Ст. м. Фрунзенская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик всем! Я из Гомеля. Я видела тут пару человек из Гомеля, и из Жлобина.

Я в Жлобин ездила к батюшке, мне его очень нахваливали. А вы к нему ходите? Мне интересно, что говорят местные жители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, привет!! Я тоже Гомельская. О батюшке в Жлобине тоже наслышана. Вот думаю к нему съездить с мужем... Тебе у него понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нему лучше летом ехать. Мы ездили весной где-то по такой погоде. Отстояли дикую очередь, приехали утром а попали к нему часа в четыре. Он сказал, что у нас все будет хорошо, и мы уехали. Я ждала чего-то большего. Вот одной моей знакомой, он сказал когда у нее будет малыш, ятоже наверное хотела услышать заветную дату, но ...

Мне интересно что местные жители о нем говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, говорят, что надо отстоять службу пере приёмом и причаститься... Вы это делали? У нас в Жлобине друзья есть. Я думала поехать к ним вечером, чтоб с утра пойти туда в церковь... Но это пока только планы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica, нет мыэтого не делали. Я даже не знала что так надо. Если нужно причащаться, значит и пост нужно соблюдать. Хорошо, что вам есть где остановиться, так легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Белоруссии можно к вам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Ксюх ,конечно можно...и не только сюда..у нас идневнички у всех есть..если увидишь - заходи в гости...Минск и Могилев. всего 300 км и мы рядом!!!!!! :grin: ..соберешься в Минск маякуй в личку - чем сможем - поможем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Писала я уже здесь сообщения, но почему-то только сейчас меня осенило, что забыла представиться :blush: теперь мне очень стыдно :blush: :banghead:

Меня зовут Катя и я из Минска :friends:

К вам можно :friends: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, можно конечно...ух-тыыыыыыыыыыы...а тебя уже и поздравлять можно!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, спасиб, дорогая :friends: ! АПсЧИиХ на всех беларусочек!! я вообще, если честно, боюсь :fright: пока об этом и думать@@@@@@@@@. к врачам не ходила, ни узи ни анализов. надеюсь на :beg: @@@@@ :beg: @@@@@ так что как только все будет хорошо - будет и чих всем вам хороший :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, словила тогда такой смачный сегодняшний чих :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...