Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Qwinna :scratch: может и соседи...ты в каком направлении обитаешь?....а на счет кабинета....наверное в одном....701 кабинет помню....там ремонт делали весной?....потому что я у Манукян была в двух кабинетах....а вообще у нее не была с августа месяца.... :scratch: получу по первое число....спасет только одно - еслиприду абсолютно здоровой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti-жабка, кстати эти анализы которые ты делала для МИД - я их собирала для лапары))))

и манту и остальные тоже. Везде одинаково требуют. Хотела сегодня на узи сбегать овульку посмотреть и не успела. может завтра прорвусь.

Девочки белоруски держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti-жабка, кстати эти анализы которые ты делала для МИД - я их собирала для лапары))))

и манту и остальные тоже. Везде одинаково требуют. Хотела сегодня на узи сбегать овульку посмотреть и не успела. может завтра прорвусь.

Девочки белоруски держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:D:D:D:D:D у меня было такое чувство, что я не на учет становлюсь, а в космос запускаюсь.... :shock: значит мне опять придется носиться по анализам.....мне гистероскопию делать надо..... :banghead: эта пестня хороша...начинай сначала.......ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне опять придется носиться по анализам.....мне гистероскопию делать надо..... :banghead: эта пестня хороша...начинай сначала.......ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

:D:D:D ну не так страшен черт как его малюют! а где бушь делать гистеру?

просто на нее могут наверное и со старыми анализами взять ;) смотря что там за доктор :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: пока еще ничего не знаю..мне из мид дали направление в районную ЖК...завтра иду туда..а делать наверное будут в пятой клинике..по месту прописки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti-жабка, Анеттка,

Девчоки, а я живу в совсем другом направлении:)))) вот и не соседи;)

да, для МиДа нужно направление от лечащего врача. Справки я тоже бегала собирала уйму времени :dizzy:

вроде врач намекает на ГСГ (гистеросальпингография), думаю там до лапары недалеко... начитавшись ваших сообщений, настраиваюсь опять на беготню :blink:

и понимаю, что надо все это, чтобы, не дай Бог, не занесли какую уже имеющуюся (хотя это под вопросом, т.к. анализы у меня ок) инфекцию вглубь... но тошно уже по клиникам бегать. Может где с вами пересечемся;) веселее будет!

а работаете вы в Минске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, я работаю в минске, во фрунзенском районе :wave:

Бушь рядом заезжай в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, мой родной район:)))) у меня там тоже вторая работа, я чаще в Кунцевщине бываю.

А так работаю на пл.Ванеева;) далекооооо :(

а в гости люблю заезжать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Qwinna, Анеттка, а я работаю в районе ст.м Фрунзенская

Qwinna, :scratch: а по анализам я\ тож скоро побегу....для гистероскопии...когда собирешься- маякни... ;) мож я к тебе и присоединюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti-жабка, Qwinna, ого так вот где мы соседями являемся :D :lol:

я недалеко от харьковской тусуюсь :yahoo:

Заезжайте в гости!

У меня м.Фрунзенская ассоциируется с Салодкой Фальварок....

сразу тортики в голове :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti-жабка, Анеттка, девочки, а может в этом самом Фальварке встретимся? ;)

я по времени мобильна, могу подстроиться:) очень интересно было бы познакомиться вживую, так сказать :grin:

если что - пишите тел. в личку, я организую нас :clapping:

там и тему волнующую обсудим:)

кстати, как домой добираетесь? на машинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: встреча это хорошоооооооооо...работаю рядышком с Салодким фальварком.....работаю до 17.00...во сколько встречаться будем и когда?.. :P а домой я добираюсь на бооооооооооооооооооольшой машине под названием электричка :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Анеттка.... :tease: а на счет тортиков в голове.....так я работаю в УП "Белтехнохлеб"...и тортики у мен ядавно уже не в голове. а на пузе и попе :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti-жабка, а мы чай попьем :grin:

я могу подъехать к 17, 17.20 :)

Теперь надо Аннетку дождаться и узнать у нее.

А мы с мужем обычно на машине домой ездим, но если я одна, тогда автобус/ маршрутка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna :P а мне на электричке удобнее полдучается...и по стоимости, и по времени...и по напрягу.....4 станции на метро (10 минут) и 40 минут на электричке...а на машине - через весь город :shock: по проспекту Независимости?...нееееееееееттттт....увольте...мне нервы дороже ;) и живу я в 4-х минутах ходьбы от электрички.....хоть какое-то движение в жизни...если б ездила н амашине - попа точно уже в дверине пролезла бы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti-жабка, ого повезло тебе на тортиках работать.

я на машине домой еду, поездов у нас рядом нету.

Конечно на поезде быстрее ехать, тк в пятницу на мядельское направление...вообще трудно выбраться пробки в новинках постоянно.

На счет встречи я не против ;) надо тока угадать с днем.

Может в четверг? около 17-00. Главное чтобы столик был свободным :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, так, я в четверг могу:)))) к 17.00 где-то на час - полтора. У меня в 19 часов заочники:(( надо зачет принимать... Но, думаю, времени хватит. так что я за!

Nuti-жабка, как у тебя со временем? ;)

PS столик найдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, Qwinna, :scratch: девочки а уменя в честверг тренировка...я и так из-за простуды уже две пропустила...со столиком я могу договориться в обед, или заранее...так.....а что у нас со вторниками, например на след неделе?....в 17.00-17.30 примерно...если всех устраивает, пишите в личку номера телефонов...я узнаю на счет столика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti-жабка, Qwinna, наверное и вправду на след. неделю перенос сделать :blush:

Я совсем забыла про др свекрови в четверг этот :this:

Девочки Говорите день какой вам удобно, я почти всегда могу ;)

Я вам счас свой мобильник скину в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пароли и явки у вас в лс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, Nuti-жабка, отлично:) дбз!

я тоже во вторник могу 100%.

Теперь заказать (или как там) столик - и во вторник встретимся, пообщаемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna :D:D:D:D:D застолбить место - моя задача!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, мы тут уже встречи назначаем:)))) мало форума, интересно вживую;) Кстати, как ты чувствуешь себя? Такая молодчинка, со всем справляешься! И малыш будет сильным, как и мама :good:

Nuti-жабка, отлично!!!! Думаю, хорошо посидим! :yahoo: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, вживую у нас уже были встречи... ;) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...