Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Marinessa, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не за что! Девочки, а есть кто-нибудь, кто стимулировался перед ЭКО? Какими препаратами? Интересно, почему кому-то назначают оргалутран, а кому-то гонал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь, кто стимулировался перед ЭКО? Какими препаратами? Интересно, почему кому-то назначают оргалутран, а кому-то гонал?

Оргалутран сдерживает овуляцию и его обычно колят чтобы все яйцеклетки были примерно одинакового размера на момент пункции ( те же свойства у деферелина, декапептила), а гонал растит ДФ. В качестве стимуляторов роста яйцеклеток помимо гонала еще могут назначать менопур, пурегон. В обоих протоколах я стимулировалась гоналом, ответ яичников был отличным.

 

Держу кулаки на твой скорый протокол @@@@@@@@@@@@@@@@ и ААААААААппппппппппЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХииииииииииииииииии заразное!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргалутран сдерживает овуляцию и его обычно колят чтобы все яйцеклетки были примерно одинакового размера на момент пункции ( те же свойства у деферелина, декапептила), а гонал растит ДФ. В качестве стимуляторов роста яйцеклеток помимо гонала еще могут назначать менопур, пурегон. В обоих протоколах я стимулировалась гоналом, ответ яичников был отличным.

 

Держу кулаки на твой скорый протокол @@@@@@@@@@@@@@@@ и ААААААААппппппппппЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХииииииииииииииииии заразное!!!!!!!!!!!!!!

ой, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

мне тоже гонал назначили, а потом вместо оргалутрана цетротид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки тебе! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Уезжала на две недели, сегодня вернулась. Пыталась дозвониться в минздрав (Руденко сказала, чтобы я звонила раз в две недели), бесполезно! Завтра съезжу туда - проще и быстрее, чем по телефону добиться.

 

Привет, девочки! Уезжала на две недели, сегодня вернулась. Пыталась дозвониться в минздрав (Руденко сказала, чтобы я звонила раз в две недели), бесполезно! Завтра съезжу туда - проще и быстрее, чем по телефону добиться.

 

Marinessa, поздравляю с началом! Дай Бог, чтобы всё прошло успешно!

Меня в протоколе стимулировали чем-то другим, потом поищу - напишу, не помню название препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свою карту. Мне назначали декапептил, потом - менопур, перед пункцией - пурегон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, Дай Бог, чтобы у Вас всё получилось, прошло гладко и результативно!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Удачки тебе! Держу кулачки!

спасибо, я тоже держу и кулачки, и язык прикусила-становлюсь суеверной :sorry:

 

Marinessa, Дай Бог, чтобы у Вас всё получилось, прошло гладко и результативно!!! Удачи Вам!!!

спасибо большое, я очень надеюсь!

 

Посмотрела свою карту. Мне назначали декапептил, потом - менопур, перед пункцией - пурегон

а вам где делали?

Привет, девочки! Уезжала на две недели, сегодня вернулась. Пыталась дозвониться в минздрав (Руденко сказала, чтобы я звонила раз в две недели), бесполезно! Завтра съезжу туда - проще и быстрее, чем по телефону добиться.

 

Привет, девочки! Уезжала на две недели, сегодня вернулась. Пыталась дозвониться в минздрав (Руденко сказала, чтобы я звонила раз в две недели), бесполезно! Завтра съезжу туда - проще и быстрее, чем по телефону добиться.

 

Marinessa, поздравляю с началом! Дай Бог, чтобы всё прошло успешно!

Меня в протоколе стимулировали чем-то другим, потом поищу - напишу, не помню название препарата.

спасибо!

в минздрав я тоже так пока и не дозвонилась...

Изменено пользователем Marinessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Посетила Минздрав. Расстроилась ужасно: на запрос в клинику - "ни ответа, ни привета", ещё и Руденко "обрадовала" - сказала, что клиники выбрали весь лимит на этот год и неизвестно вообще получится ли в этом году. Вот так. Сказала мужу. Наверное будем делать платно, но сомневаюсь куда податься? Настроение конечно упало, чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Посетила Минздрав. Расстроилась ужасно: на запрос в клинику - "ни ответа, ни привета", ещё и Руденко "обрадовала" - сказала, что клиники выбрали весь лимит на этот год и неизвестно вообще получится ли в этом году. Вот так. Сказала мужу. Наверное будем делать платно, но сомневаюсь куда податься? Настроение конечно упало, чуть не плачу.

А ты когда выписку относила и в какую клинику на очередь стала? Да, что-то в этом году с квотами вообще не понятно, вроде бы особо никому и не давали, а уже кончились :think1: . Обычно к концу июля дополнительные выделяют еще. Мне в прошлом году в начале августа дали (как раз из дополнительных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, жалко что так получается - начало мая, а уже отказы на Квоты.

Если платно, я бы остановилась на Диагностике нашей Ставропольской. Очень много хороших отзывов. Дом рядом, не надо никуда трястись и дешевле чем в Диагностике по-любому не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала "Эндокринологический центр" в Москве. Думаю, может набраться наглости и позвонить туда?

Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы платно делать в Ставрополе, но муж сомневается. А я не хочу переездов, в чужом городе жить - снимать что-то надо.

Схожу к гинекологу-эндокринологу в КДЦ (у меня талон) и к своей гине по участку, послушаю, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если платно то сколько это стоит. Я в начале июня еду на прием, тоже буду проситься на ЭКО. Собираю анализы будут делать пайпель - биопсию. А на ЭКО какие то анализы и документы еще дополнительно собирать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, гин.-эндокр. диагностики скажут только положительное.

Хочу деточку !, Стоимость в диагностике 90 т. руб. плюс лекарства. Будешь делать пайпель биопсию поговори с доктором все расскажет. Напротив кабинетов гин-эндокрин. находятся репродуктологи зайди к ним.

 

В Москве меньше стоить не будет.

Изменено пользователем galina1401
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galina1401, А бесплатно они не делают или это только платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !,

Делают. По краевой КВОТЕ. Ждать еще дольше чем федеральную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно! скорее всего это делается для того что бы делали платно. Я вот тоже уже и на платное согласна, если б знать что с первого раза все получится. А то дороговато получается! А ИИ тоже очередь или как это все происходит? Наверное лечиться, анализы, и если других причин нет для ненаступления Б то может и сделают. А кто-нибудь пробовал делать ИИ?

 

Мы пролечились, сейчас собираю справки и в начале месяца после мес. поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-ниб. знает сколько КВОТ выделялось в прошлом году??? По слухам на этот год дали всего 30 КВОТ на край. Может кто ещё слышал такую инфу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете посмотрела, что 60 квот. Девочки, а обязательно с мужем надо быть зарегистрированной для того что бы стать на очередь на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете посмотрела, что 60 квот. Девочки, а обязательно с мужем надо быть зарегистрированной для того что бы стать на очередь на ЭКО?

На федеральную не обязательно быть в официальном браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора //, Спасибо! А тот в инете не смогла найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводила сегодня мужа в диагностику - сдал анализ на кариотип, записывала его ещё месяц назад, теперь еще дольше ждать результат. Всё думаю, что же делать??? Мой муж настаивает на платном, но не здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводила сегодня мужа в диагностику - сдал анализ на кариотип, записывала его ещё месяц назад, теперь еще дольше ждать результат. Всё думаю, что же делать??? Мой муж настаивает на платном, но не здесь.

Да, там около полутора месяцев ждать. Мой муж тоже как то с недоверием относится к Ставрополю, он говорит если делать то : Москва, Питер или на худой конец Ростов. Почитала отзывы о Сочи... кошмар... А с другой стороны если уж суждено... то получится, главное к хорошему специалисту попасть и что бы к этому времени здоровье не подвело!!! Мы возможно тоже платно будем делать, я буду Игумнову наверное просить!

 

Хочу еще поспрашивать про Можеренко, о ней хорошие отзывы! Девочки а Вам ИИ не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Можаренко я тоже хорошие отзывы читала.

 

Marinessa, ответьте пожалуйста! Вы в диагностике сдавали заново какие-то анализы перед протоколом ЭКО или подошли те, которые были в выписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...