Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

если я в диагностике у Магуй, по плану стоит проверка труб, она сама будет это делать? или есть спец. врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне когда Богословская назначала, то она сама и делала. так что, думаю она сама будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,продам препарат Пурегон (уже не нужен :blush: ),картридж 300МЕ ,годен до 06.2012г.Хранится в холодильнике.Приобретала в аптеке СККДЦ ,имеется подтверждающий чек.Стоимость 5133руб.Отдам за 3000руб,передам с хладогеном,могу подвезти в необходимое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла 22 сентября за талончиком к Магуй, в регистратуре сказали, что еще расписания на октябрь нету. Прихожу 23 в обед - талончики закончились. Что теперь делать? к другому врачу идти? Магуй в отпуск в октябре уходит. Все теперь приостанавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла 22 сентября за талончиком к Магуй, в регистратуре сказали, что еще расписания на октябрь нету. Прихожу 23 в обед - талончики закончились. Что теперь делать? к другому врачу идти? Магуй в отпуск в октябре уходит. Все теперь приостанавливается?

Надо позвонить ей прямо с ДЦ и попроситься на доп. прием. Тел. внутренний 12-43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я девочки в эту самую Эс Класс Клиник, никому не советую! сплошное разводилово, пошла сдать лишь мазок а ушла с кучей анализов и исследований которые мне и не нужны были отвалила за все 5 тысяч и ушла растроенная! Работают очень тонко и ты лишь на ресепшене узнаёшь какие анализы и мазки у тебя взяли(а ты и не просил) и сколько это стоит! Вообщем далеко не айс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куалло, ого, а я думала может там трубы то свои проверить.. Теперь не пойду. Кто знает в 4 больнице к кому обращаться с проведением МСГ? или в другой клинике, что бы не в диагностике. Магуй в отпуск, не хочеться месяц терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куалло, ого, а я думала может там трубы то свои проверить.. Теперь не пойду. Кто знает в 4 больнице к кому обращаться с проведением МСГ? или в другой клинике, что бы не в диагностике. Магуй в отпуск, не хочеться месяц терять.

Про 4 не знаю, в шпаковской Байков тоже делает, сама не была, а девчонки вроде не жаловались на него, прямо в стационаре гинекологии. А до какого она в отпуске? Я собиралась завтра к ней ехать :hmm: Месячные у меня так до сих пор и не начались, даже несмотря на фемостон...Сегодня ровно шесть месяцев, как их нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она с 10.10.2011 по 06.11.2011 по моему так. Еще успеваете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORRI_83, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, расскажешь как сходила?? двигаються дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра иду к Магуй

 

У меня пришли анализы на свертываемость крови - все в норме :yahoo: То есть получается, в прошлый раз либо ошибка в результате, либо это временный какой-то скачок был.

Девочки, всегда надо сдавать ещё раз. А мне сразу понавыписывали лечение.

 

МСГ можно сделать наверное в лермонтовке, или нет? Я знаю лапару там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORRI_83, а почему ты не хочешь в диагностике сделать? Пусть не Магуй, а кто будет замещать сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Магуй. Бады.. Бады.. Бады. Как вы думаете пить? + еще выписала ультразвук с гидрокортизоном и аутогематерапия с азоном??? кто нибудь сталкивался? где все это можно пройти, кроме диагностики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~~Счастливая мамочка~~, не хочу я в диагностике эту процедуру делать, даже объяснить не могу почему. Не лежит душа наверное.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Магуй. Бады.. Бады.. Бады. Как вы думаете пить? + еще выписала ультразвук с гидрокортизоном и аутогематерапия с азоном??? кто нибудь сталкивался? где все это можно пройти, кроме диагностики??

 

Я проходила когда планировала первую беременность, то проходила ультразвук с гидрокартизоном, и ещё томпонирование паралельно делала с каким то лекарством уже не помню, все это помогало рассасывать спайки в трубах и улучшать их проходимость)) , хорошее средство, динамика была отмеченна. А делала все это у генеколога, женщины которая работала в краевом кож вене, мне её советовали как отличного спеца) к сожалению фамилии за 6 лет уже и не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORRI_83 , я тоже была на приеме сегодня просидела в очереди с 9.30 до 15 :spiteful: и практически никаких продвижений. Назначили лечение впч который у меня уже два года. Я не против полечить конечно (кстати бады не назначали), но это опять больше чем на месяц затягивается исследования по существу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала озонотерапию - ничего не чувствовала вообще, хотя везде написано, вы сразу почувствуете бодрость, легкость и т.п.

тебе платно предлагают эту услугу?

 

Девчат, кто наблюдается у магуй, а можете кратко описать порядок, что вам назначали из анализов и исследований?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~~Счастливая мамочка~~, да, мне платно назначили озонотерапию. А ты где делала, в диагностике? как это? не больно? Я только 2 месяца у Магуй, по этому еще толком рассказать не могу, пока только анализы. Вчера назначила лечение: ультразвук, озонотерапию, лонгидаза свечи и уколы галавит + два БАДА (сказала вместо вобензима, т.к. он дорогой - ивлаксин, никто не принимал?). Сказала после контрольного УЗИ в конце месяца картина проясниться, что со мной делать. Наверное сразу на лапару. Но судя по отзывам еще долго долго ждать какого либо результата, той же лапары. Запретила планировать... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРРРРРА! "Они" вернулись! На 190 день после последних месячных, наконец-то, так "приятно" болит живот! Давно я этого не ощущала! Я-не старушка еще!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не знаю, что делать с приемом Фемостона? Получается, что месячные начались у меня на 12 день приема второй упаковки. Завтра поеду сдавать кровь на гормоны, так как сегодня только 1-ый день получается, да и я уже позавтракала (не предполагала даже такого события), а там сразу позвоню Магуй и напрошусь на доп.прием, надеюсь, что примет...

Мне она тоже назначала бады, но я их не пила. Я пропила после операции Вобензим, еще и эти, смысл? Элекрофорез делала, но только пару раз, а вообще говорят, что реально помогает (но если не запущен случай).

Из анализов у меня уже собралась приличная папка, многие не по одному разу...

Теперь не знаю, что дальше будет, меня теперь еще и от Центра Занятости на проф.обучение направили (буде еще и бухгалтером, причем за три месяца всего :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а завтра кто-нибудь едет к Магуй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю! Гинеколог из отделения сказал бросить прием, врач из консультации-наоборот напугала кровотечениями, в интернете еще масса вариантов...Видимо сегодня пропущу прием, а завтра надеюсь на Магуй, а вообще уже не знаю, кому и верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, поздравляю с началом :) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, поздравляю с началом :) !!!!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...