Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Я девушка стройная( точнее была :pardon: ) И к тому же у меня кости легкие! Так что много!!! Тест отрицательный, так что попробую попить. И еще начала пить брусничный морс! Девочки как вы пишете одно сообщение за другим, у меня не пропускает!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я девушка стройная( точнее была :pardon: ) И к тому же у меня кости легкие! Так что много!!! Тест отрицательный, так что попробую попить. И еще начала пить брусничный морс! Девочки как вы пишете одно сообщение за другим, у меня не пропускает!!!?

А я просто долго пишу, с перерывами порой, поэтому успеваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, если б знала,пошла бы на гинеколога учиться)). А ты зачем пьешь брусничный морс? Это для чего?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла рассказать. У меня зацвел цветок,который у меня лет 12 точно,никогда в жизни не цвел,а это стрелку выпустил с цветочками. Надеюсь,что это хороший знак,может получится в этом году!ТЬфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла рассказать. У меня зацвел цветок,который у меня лет 12 точно,никогда в жизни не цвел,а это стрелку выпустил с цветочками. Надеюсь,что это хороший знак,может получится в этом году!ТЬфу тьфу
У меня так на прошлой работе было, цвето в офисе не цвел долгое время, потом его перенесли на окно возле меня и он зацвел, незнаю как он правильно называется, но в народе зовут "женское счастье".... и я вышла замуж, а после этого его таскали во все кабинеты( у нас был в основном женский коллектив).

 

Ambra77 Брусничный морс пью, просто начиталась что он меняет состав мочи (извиняюсь за подробности) и как то там оздоравливает организм. И к стати снимает отеки, ( я этим страдаю, причину незнаю), хочу попробовать липовый цвет. Правда незнаю когда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !,а бруснику замороженную покупаете? Она ведь здесь не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно замороженную и до конца не размораживаю, разминаю ложкой и заливаю теплой водой, пью с сахаром (немножко т.к. мед не очень люблю). А у меня подруга забеременела, ей 31 и тоже долго не получалось и вот!!! уже 3 ий месяц! Она была на узи в Пятигорске у Некрасовой ( ее к стати очень хвалят, я тоже у нее была, мне тоже понравилось) и в Ессентуках в городской больнице удаляла миому год назад, она у нее внутрь росла и как бы затыкала шейку. Удалила и вот результат! А мне она же обнаружила полип который так же был у шейки,, который принял железистую форму и неопытным специалистам не был виден. На гистероскопии это к стати подтвердилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Куда-то все пропали!!! Девочки а скажите есть у кого нибудь отеки ног!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку ! у меня тоже есть отеки на ногах, в основном летом от жары, воды я мало пью. Кстати, узи брюшной полости сделали, все нормально. Столько всего ненужного делают, как мне кажется. Уж лучше спину мне проверили, уж очень болит позвоночник. А на узи в Пятигорск без направления попали, просто приехали и все или по предварительной записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, я из Пятигорска,но уж ничего особо хорошего про наших узистов не скажу,но правда у Некрасовой я не была(первый раз услышала про нее). А на прием там талончики за 3 дня можно взять,поэтому не факт,что день в день реально попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, я из Пятигорска,но уж ничего особо хорошего про наших узистов не скажу,но правда у Некрасовой я не была(первый раз услышала про нее). А на прием там талончики за 3 дня можно взять,поэтому не факт,что день в день реально попасть

Спасибо, наверное, оно везде хорошо, где нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ессентуков, а сюда замуж вышла, поэтому и знаю врачей там! По направлению к ней все равно платно, 700 рублей по-моему, а по CITO 1400, сейчас уже не знаю. Она работает в Новой клинике, это мимо фармакадемии, ин яза, за большой стройкой. И еще она принимает в платной поликлиннике, забыла улицу(там трамвайчики ходят), недалеко от импульса!!! Здесь было даже дешевле. В новой клинике к стати записываешься на определенное время и подьезжаешь! У кого какие новости? Я скоро в отпуск, поеду отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, желаю отлично расслабиться на отдыхе! А у меня особо новостей нет. Сегодня с мужем сдали кровь на кариотип, теперь через 45 дней результат...месячных так и нет...18 июля к терапевту на повторный прием. Честно говоря, я так уже измучилась всеми этими осмотрами бесконечными, ведь думала, ну вот, еще осталось несколько анализов и вперед! А нет, все гораздо сложнее и дольше...Надоело, теперь мы просто живем с мужем, не предохраняясь, но по "графику", который прописал андролог-через два на третий день...Иногда конечно выбиваемся из этого графика :pardon: , но думаю ничего страшного, лишним не будет :grin: Авось, да и получится так! Ведь известны в медицине случаи, когда еще и цикл не восстановился после уколов, а беременность наступила! Сейчас хоть немного успокоилась, а то у меня "крышу сносить" понемногу стало...Если только где слышала плач младенца, как дурная срывалась и хотела бежать к нему, словно кошка, идущая на зов, даже не своего, котенка...

А отдых-это хорошо! Я бы к маме поехала с удовольствием, она у меня далеко живет...Но каждый день могут начаться меськи, а у меня по плану на второй д/ц кровь на гормоны...Вся моя жизнь в ожидании беременности, а теперь вот еще и в этой подготовке к ЭКО...И как только женщины беременеют легко, по желанию? Для меня так и останется это загадкой...А ведь так все хорошо начиналось... один партнер, замуж "как положено"...абортов и ЗППП не было...Так почему я такая...Где моя ошибка, в чем вина? Или судьба? Так по неволе начинаешь философствовать. А я в Бога стала верить! Помогает реально, убедилась неоднократно, может и в этом деле стоит надеяться? Или у меня другая "миссия"? Уже больше пяти лет с нами живет мой племянник, он сирота...нам как сын. Вот с армии дождались! Он служил в Дагестане...А в церковь меня его служба и привела...Сразу после отправки, а потом когда терракт первый был накануне присяги (сколько их еще было...), я молилась за мальчишек...Поседела сильно за этот год, но все позади, он дома, вот может еще и сестру его заберем, она институт закончила, сейчас с бабушкой. Вот мы с мамой общими усилиями и вырастили детвору. Там глядишь и у них детки появятся, буду и сама бабушкой :D

P. S. Девочки, вы не судите меня строго, просто накипело видимо, вот и поведала вам о своем наболевшем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, вот ты молодец!!! такая история!!! Хочу деточку !, тебе отличного отдыха!!! моя врач в отпуске, поэтому в новом цикле я опять отдыхаю без стимуляции. буду шалфей пить. на прием 8 августа пойду. уже в отпуске буду, так что причины отпрашиваться с работы сочинять не придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после МСГ цикл какой то непонятный, БТшка 36,8. В отпуск не раньше с начала августа!!! Мы тоже к стати попробовали не предохраняться, тестик показал нам призрака и исчез! Ну значит так и должно быть! Поеду отдыхать в Москву на весь отпуск, недождусь! А пока есть чем себя отвлеч: кручу назиму банки! Никогда не думала, что будет получаться :good: , да еще и нравится! :yahoo: И хочу перекраситься, короче отвлекаю себя как могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, спасибо! Приятно слышать :)

Хочу деточку ! , я тоже думаю о смене имиджа :grin:

Всем желаю отдохнуть с удовольствием!

Я вот сейчас бегаю по инстанциям и "выбиваю" квартиру племяннику, он стоит на очереди и никак не получит свое жилье, чиновники отнекиваются, справок мало им :write: Написала и отправила жалобы повсюду :pardon: :write: Так что вплотную решила заняться этим вопросом, скучать некогда :banghead: Надеюсь, все получится :yahoo:

Все еще жду цикл :beg: 18 июля на повторный прием к терапевту, пока начнутся месячные я уже и не против, чтобы они меня еще пообследовали, лишь бы бесплатно, а то уже привыкла каждый день почти по анализам, не хватает тех ощущений :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Всем вам хорошего отдыха и позитивных мыслей!!! Я вот в июне была в Праге...это что-то,хочется там быть всегда и не возвращаться!Там я по настоящему отдохнула и отвлеклась от своих мыслей,которые кажется меня не отпускали долгое время ...А вот теперь еще у меня новый бзик,хочу на йогу,прям аж тело ломит. Вот собираюсь в понедельник сходить,если получится)Вообщем видимо мой разум уже устал все время о чем то думать,и заставляет меня что-то делать новое. Ну может это и хорошо?! Marinessa, ну а бегать по нашим инстанциям,вот это конечно испытание,удачи тебе в этом сложном деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Всем вам хорошего отдыха и позитивных мыслей!!! Я вот в июне была в Праге...это что-то,хочется там быть всегда и не возвращаться!Там я по настоящему отдохнула и отвлеклась от своих мыслей,которые кажется меня не отпускали долгое время ...А вот теперь еще у меня новый бзик,хочу на йогу,прям аж тело ломит. Вот собираюсь в понедельник сходить,если получится)Вообщем видимо мой разум уже устал все время о чем то думать,и заставляет меня что-то делать новое. Ну может это и хорошо?! Marinessa, ну а бегать по нашим инстанциям,вот это конечно испытание,удачи тебе в этом сложном деле!

Здорово, рада за тебя, что отдохнула хорошо! Я вот думала только и дальше дело не пошло, чтобы или йогой заняться, или на фитнесс, танцы записаться...А не помешало бы! За пожелание спасибо! Взаимно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, сходила на йогу,второй день тело болит теперь :grin: ,ну что ж,сама хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, сходила на йогу,второй день тело болит теперь :grin: ,ну что ж,сама хотела..

ой, здорово как! молодец, а я все никак...лентяйка :pardon: и как там, на йоге? я по тонусу смотрела, пробовала сделать какую-то "собаку", сложно...у меня не получилось расслабиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я такая же лентяйка!!! Могу заставить себя только обруч покрутить и то ... Зато загорела на ралли "Шелковый путь". И немнооооооожко похудела. Хотя раньше я каждый день занималась шейпингом и не могла даже представить дня без этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я такая же лентяйка!!! Могу заставить себя только обруч покрутить и то ... Зато загорела на ралли "Шелковый путь". И немнооооооожко похудела. Хотя раньше я каждый день занималась шейпингом и не могла даже представить дня без этого!

О, мой муж тоже там был :) А похудела тоже на ралли? :D

Я вот сейчас взялась за гантели...Пока каждый день понемногу руки пытаюсь привести в норму, а то уже как у тетки становятся...А вообще занималась танцами и спортивной гимнастикой...даже юношеский разряд был...Несколько лет на фигурное катание ходила...Весила почти до 30 лет около 45 кг...А вот теперь уже 50 кг...И целюлит! :lol: О, ужас! :shock: Я его ненавижу! Но мне конечно грех жаловаться, у моих подруг уже давно все эти прелести...Но я из тех женщин, которые боятся старости...некрасивости...Нет, я все-таки пойду на шейпинг, обязательно...Или на какие-нибудь танцы! Я стараюсь делать перерывы между интернетом и танцевать хотя бы самой дома :dance: :) А куда-нибудь, но надо! Только как лень-матушку побороть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же! Я перестала есть после 7 вечера, могу воды или сока выпить,съесть фруктов - овощей... Я через 2 нед. в отпуск, надо СРОЧНО худеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала есть булочки и конфеты, а то так и сама булочкой стану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже можно сказать, булочка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...