Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Я плохих не слышала, расскажи чем были не довольны, может присмотрюсь)) Можно пузатиться :confusion: я за месяц до этого, хорошо к ней пришла с вопросом, у меня на десне от больного зуба образовался свищ, стоматологи говорили не надо ниче пить, рассосётся, я все-таки переживала, а вдруг инфекция от него в кровь идет, и не дай Бог детку заразить. Она меня отругала, запретила планировать, пока не пропью антибиотики и не выдерну больной зуб. Вот так слушаешь всех врачей, а к кому прислушиваться не знаешь. Поэтому я стараюсь теперь больше читать, слушать и делать свои выводы на основе всех рассказов)). Ты пока в процессе сдачи анализов или уже что-нибудь известно? Ничего пока пить не прописывают? Муж спермограмму не сдавал?

Я все анализы собрала, теперь надо идти сдаваться к ней :mamamia: А я не пойму ты к ней пришла, она тебе назначила лечение, ты пролечилась и как давно она тебе разрешила пузатиться, и как давно вы стараетесь и у вас я так поняла пока не получается? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я все анализы собрала, теперь надо идти сдаваться к ней :mamamia: А я не пойму ты к ней пришла, она тебе назначила лечение, ты пролечилась и как давно она тебе разрешила пузатиться, и как давно вы стараетесь и у вас я так поняла пока не получается? :confusion:

после ЗБ мне запретили пол года беременеть, я прождала год, потом начали, но то одно, то другое, то лечились от простуд, то миндалины полоскала, то некогда было, вообщем толком не планировали, пошла просто на осмотр к Яне Борисовне. Она мне назначила просто кучу анализов, вот только к сентябрю я все полностью посдавала. В понедельник была у нее, сделала узи, она отправила меня домой, сказала как муж СГ сделает, приходи. Вообщем планируем по-тихоньку. а ты чего тянешь время не идешь к ней? анализы у тебя на руках? чего там у тебя? Изменено пользователем Сандрина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Настя, напиши свой номер, а то у меня после смены телефона не сохранилось ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Настя, напиши свой номер, а то у меня после смены телефона не сохранилось ничего

 

8-928-817-6восемь-6пять

 

А твой номер тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после ЗБ мне запретили пол года беременеть, я прождала год, потом начали, но то одно, то другое, то лечились от простуд, то миндалины полоскала, то некогда было, вообщем толком не планировали, пошла просто на осмотр к Яне Борисовне. Она мне назначила просто кучу анализов, вот только к сентябрю я все полностью посдавала. В понедельник была у нее, сделала узи, она отправила меня домой, сказала как муж СГ сделает, приходи. Вообщем планируем по-тихоньку. а ты чего тянешь время не идешь к ней? анализы у тебя на руках? чего там у тебя?

Я только вчера сдала последний анализ, на этой недели пойду к ней :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Девочки как встреча? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, Привет! Жалко, что ты не смогла!

Отлично посидели, наболтались)) Решено в ближайшем будущем повторить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, посидели хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а фотоотчет есть? повторить надо постараться! как раз Змейка сюда собирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторить обязательно надо, только не раз в год. Умнички девочки, и где же фотоотчет, хоть в личку скинте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,дайте глянуть на вас счастливых и дружных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Я от встречи в восторге. :flower: Только жаль, что так мало времени было. Много ещё чего хочется обсудить. Давайте увидимся в скорейшем будущем. Фотки мне бы тоже хотелось увидеть. nyashkabu, вся надежда на тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я что-то не могу найти куда фотки грузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички, девочки! Молодцы! Я за вас очень рада!

 

Девочки, у меня завтра похоже 1 день М, а врач сказала прийти на 2-3 ДЦ на прием и сдать анализы, выпадает на выходные. что делать? В субботу репродуктологи работают?

Изменено пользователем Zmeika-//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички, девочки! Молодцы! Я за вас очень рада!

 

Девочки, у меня завтра похоже 1 день М, а врач сказала прийти на 2-3 ДЦ на прием и сдать анализы, выпадает на выходные. что делать? В субботу репродуктологи работают?

Если пьешь прогинову, можно и на 4 день в протокол. В ДЦ по субботам обычно пункции делают, по крайней мере у меня оба раза выпадало на субботу. С утра сдай анализы по ЦИТО, через 2 часа они будут готовы. Знаю точно, что в субботу официально на прием не записывают, но врачи на месте. Может быть можно будет созвониться и попросить, чтобы приняли. А если не получится - не отчаивайся, в понедельник будет еще не поздно. Не забывай, если что - мои двери открыты!

 

Да, посидели отлично!!!! Но мне кажется нам еще суток эдак ...надцать для общения не хватило! Голосую за скорейшее повторение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я что-то не могу найти куда фотки грузить?

Я тебе личное сообщение написала, там почта, скинешь? Может девочки свою почту тебе напишут и ты оптом нам их отправишь или я потом на сайте рабочем выложу и ссылку для закачки кину.

Умнички, девочки! Молодцы! Я за вас очень рада!

 

Девочки, у меня завтра похоже 1 день М, а врач сказала прийти на 2-3 ДЦ на прием и сдать анализы, выпадает на выходные. что делать? В субботу репродуктологи работают?

Я думаю, что работают, в Перинатльном точно работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natikkmv2307, девчонки с другого сайта посоветовали завтра идти на прием. Сижу, не знаю, что делать. Не хочу пролететь, хочу залететь :) .

 

nyashkabu, сейчас тебе в личку кину свой эл.адрес. Интереснооооооооооо, завидую вам, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите фото:-)

Я тоже рада что пришла на встречу, девченки вы супер,время пролитело незаметно

все у нас будет хорошо и мы дождемся и будем самыми счастливыми мамами..

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyashkabu, какие вы все классные,довольные!!!Супер))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyashkabu, можно мне тоже фотку, я за вами соскучилась! почту скинула в личку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyashkabu, можно мне тоже фотку, я за вами соскучилась! почту скинула в личку :flower:

И я соскучилась, и мне фото пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, а тебя так вообще давно не видно, вообще все как-то разбежались после прошлогодней встречи. Давайте еще раз до Нового года встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да !!! Давайте!!! Фотки супер! Я вот тут со своей простудой-ангиной не смогла прийти :cry:

Девули, вопросик такой, ну подскажите как вы боритесь с простудой и темпой 37....У меня операция назначина через 3 недели, мне ну никак нельзя болеть, а то анализы будут плохие, а я не хочу переносить госпитализацию.... Я уже 3 дня пью оцллококцинум, брызгаю горло ингалиптом, ем лизобакт, капаю деринат и пиносол.... В итоге-горло не болит, но температура держится и поутрамнос забит и ухи заложены :bye2: Антибиотики...пока не хочу-еще предстоит их попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалста, скиньте мне в личку хотя бы одну фоточку))) или на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...