Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, у меня фрау очень бледная, но у меня тоже был небольшой срок ДПО, clear blue поярче полоска, а потом я забила на эти тесты, главное что я чувствую!! не заморачивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у вас токс есть? а то я просыпаюсь можно сказать ка огурчик. Тошнит не сильно, в основном днем и то как мутит, Пару раз наверное только ощутимо тошнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!я тоже кажется к вам.у меня ПДР по месячным 1 апреля :D На Эвитесте бледная полоска.тест повторю скорее всего завтра для отслеживания динамики.

Sunny83, Мы и тут с тобой вместе :friends:

Девочки, как вступить в табличку ПДР Апрелята 2012???Мне пишет,что рано еще максимально 27 марта на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз, вы смотрите динамику тестов? и как часто? просто я помешалась на них и точная динамика не очень (например, если взять утренние тесты, то я их делала на 10, 11 и 13 ДПО-динамика очень хорошая)а если взять все тесты (еще 12 ДПО день и вечер) , то на 12 ДПО вечерний мне кажется чуть ярче, вообщем я вся извелась :glare:... еще добавлю, что сегодня на 13ДПО утром-это было в 3.30 утра,после 2-х часового сна, может не накопилось еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, есть ли у вас какие-нибудь выделения?- у меня желтоватые, прозрачно-белые, на ЯБ похожи :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapylia//, хгч в динамике,боюсь,не смогу сдать.Я живу в Германии,тут нет частных лабораторий и всё делается у врача.А чтобы пойти к врачу,надо записаться на приём.Сегодня буду звонить,записываться.))Решила,что анализы пойду сдам,а с узи подожду до 6 недель. Прозрачная, спасибо,я тоже наверное забью.БТ меня радует,сегодня второй день задержки.Мутит.Ну в общем на всё воля божья.У меня Б предыдущая замерла на сроке 7 недель,хотя до этого всё было хорошо.Почистили в 9.Так что такое тестами не отследишь.

alina_malina88, да,мне тоже пишет,что рано.

lapylia//, мне ещё кажется,что у нас ДПО не большие ещё,поэтому полоски не особенно яркие.У меня в прошлый раз тоже так было.Да и с дочкой таже песня.Только нервы себе мотаешь.Врач уж лучше,чем тесты.Я вон из за БТ переживала,а потом как глянула беременные графики.Парадокс,но у беременных совсем немного идеальных графиков.Многие во второй фазы с забором,только после задержки устанавливается стабильная примерно температура.

Девчонки,вы на животе спать можете?У меня дискомфорт уже 2 ночи,когда сплю на живота.Приходится переворачиваться на бок.Так самочувствие вроде ттт.Живот потягивает время от времени,но я стараюсь следить за этим.Пью витаминки.При болях пью ношпу или магнезиум.Подташнивает почему то утром и вечером,а днём как огурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapylia//, у меня мало выделений,в основном белые,жидковатые.В беременность,закончившуюся рождением дочки,у меня тиже были белые выделения и очень обильные.Это норма.Главное,чтоб не красные и не коричневые,не розовые.И вообще,девчонки,меньше прислушивайтесь к себе.А то мы циклимся и переживаем из за мелочей.Всё будет у нас хорошо. lapylia//, как у тебя вчера прошёл день?живот не болел?Я если долги сижу или стою,то потягивать начинает.Когда лежу,всё ок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka

не, я именно про динамику тестов)))ХГЧ завтра сдам, на УЗИ тоже хочу не раньше 6-ти недель...да в том и дело, что тесты у меня не бледные, просто вчерашний вечерний чуть поярче сегодняшнего утреннего(опять же всего 2 часа прошло, утренним и не назовешь)))

 

меня тоже мутит периодически, титьки болят, на животе тоже как то не комфортно спать(хотя может и самовнушение))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера после работы весь вечер лежала и ела копченую мойву с фруктами)))))))

живот тоже начинает ныть, если подвигаюсь активно, вчера сильнее было, как раз вчера был ПДМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapylia//, я думаю,что про живот это не самовнушение,просто матка то увеличилась полюбому))).Вот ведём правильный образ жизни))).Меня особо ни на что не тянет.Только разве что на мясо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у меня полоска однозначная, но она бледнее контрольной, чувствительность 20, тест эви. Но когда я Вовкой была беременная у меня с контрольной полоска сравнялась только к 4 или 5му дню задержки, так что полет нормальный ;) А на животе пока сплю нормально, только грудь болит, поэтому дискомфотно немного, если вес на грудь переносить.

lapylia//, :friends: вуместе рожать пойдем ;) А по поводу тестов расслабься, сделай через 2 дня и увидишь динамику. 2 часа мало, мочу часа 4 надо копить. Выделения у меня слизистые, желтоватые, но насколько я помню это все нормально. Главное, чтоб не кровянистые.

Прозрачная, токса пока нет. он недель в 6-7 начнется усиленно, надеюсь, на этот раз чаша сия меня минует :grin:

alina_malina88, прздравляю от всей души тихонечно :friends: главное, что есть полоска :) Первое апреля это круто :good: А табличку подожди, успеем вписаться, 9 месяцев впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83

точно!!!)))

 

ну слава Богу, что я не одна такая (это я насчет выделений), а то как там что-нить намокнет, так я в туалет сразу бегу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, да тестик делала еще на 12 ДПО он был слабополож. и в тот же день сдавала ХГЧ он был 11.

Седня пришли рез- т хгч 4965 подрос за 10 дней прилично.

А я вот хочу на узи пойти тока в 12 недель как думаете нормально, раньше как то не хотца, или надо идти?

У меня по мес 5 нед а ро хгч 3 как отсчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня тянет на лимоны с солью, сегодня ночью был спазм в матке от которого проснулась, надеюсь это малыш растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вступила в табличку ПДР Апрелята-20102 :grin:

Просто написала что ПДР 27.03.2012 и оказалась в мартятах, а потом отредактировала на 01.04.2012

Предпочтений в еде пока нет и беременность пока не ощущаю.Хотя в прошлую беременность токс :bad: начался только на 8 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И я к вам в апрелята. ПДР 4 апреля. Рада что у видела ваш домик :wave:

Тесты 4 дня как полосатятся, динамику видно. Сегодня сдала ХГЧ жду результатов. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И я к вам в апрелята. ПДР 4 апреля. Рада что у видела ваш домик :wave:

Тесты 4 дня как полосатятся, динамику видно. Сегодня сдала ХГЧ жду результатов. :dance:

 

првиетик! долго ждала Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapylia//, у меня в прошлую Б была угроза, кровило. Так я тоже все время в трусы заглядываю, страшно :fright:

Strekoza-v, все врачи считают по М. Если овуляция поздняя или ранняя, то к ней прибавь 2 недельки. вот и будет твой срок. я на узи недельки через 2 пойду, чтоб исключить внематочную и послушать сердечко.

alina_malina88, мне кажется, что в прошлую Б меня начало рвать прям со дня зачатия :tease:

Elen@L-будущий пуз, поздравляю и добро пожаловать :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с открытием вашего уютного домика! Всем желаю легкой беременности, чтоб токсикозы не мучили, чтоб анализы и УЗИ были всегда отличными, а малыши радовали вас уже в пузиках!

 

Саша-Санни и Алина-Малина, девочки мои, очень за вас рада!!! Теперь для меня домик Апрельчат 2012 такой же важный, как и Сентябрят 2010! Скорей уже ставьте линеечки беременные, будем за вами наблюдать! ))))) Когда на УЗИ пойдете? ХГЧ сдавать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, спасибо большое :friends: а ты к нам присоединяйся ;)ХГЧ и прогик я сдам в выходные. Больше из-за прогестерона, а то я без поддержки, а в прошлый раз угроза прерывания из-за прогестероновой недостаточности была :pardon: узи в середине августа сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, я, конечно, очень хочу еще пузик, но я пока повременю )))) Думаю, через годик начну планировать, а пока хочется Дианкой в полной мере насладиться :grin:

Вот через годик, я тебя тоже начну агитировать ))))))

 

Завидую вам, девчонки, белой завистью - у вас столько всего прекрасного впереди!!!!!! Особенно это касается тех, у кого Б первая!!!! Мне кажется, это самое прекрасное!!! :give_heart: Пусть у всех малыши устраиваются поудобнее, держатся за мам крепко и набираются сил и здоровья для долгой и счастливой жизни в нашем мире! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Спасибо родная.Пойду делать УЗИ,чтобы узнать маточна Б и послушать сердечко на 7 недельке наверное.

Девочки вот мои тестики верхний вчерашний, нижний сегодняшний правда на дневную мочу есть динамика???

http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/110 ... e.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Динамика пока не просматривается, но и времени совсем чуток прошло... вот ты завтра-послезавтра утром сделай и уже, думаю, будет видно немного )))) А вообще, мадам, вам уже диагноз в Сентябрятах поставили: "Вы беременны!" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

srtekoza-v

т.е. у тебя уде 22 ДПО?

 

Elen@L-будущий пуз

@@@ тебе на хороший ХГЧ, когда результат будет?

 

sunny83

я тоже хочу в 6 неделек на УЗИ сходить :friends:

 

alina_malina88

а у тебя какой ДПО?

я вот тоже очень часто тестики делаю, мне кажется так динамику сложно отследить, а потом расстраиваюсь

 

Девочки, я тоже сдала утром ХГЧ и прогик, результат вечером, подержите кулачки за меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня уже 25 ДПО она была 3 июля.

вчера потдмазвать стало коричневым, врач увеличил дозу утрика.

Теперь все переживаю.(((

я пока на море походу предется прервать отпуск. Жалко в этом случае только ребенка старшего жалко что лишится моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...