Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

привет !! :giverose: нас еще мало, потому что не все еще знают :D

я думаю малыш мой родится в начале апреля, потому О была поздняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет !! :giverose: нас еще мало, потому что не все еще знают :D

я думаю малыш мой родится в начале апреля, потому О была поздняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Привет!) Добро пожаловать в наш домик :friends: Скоро думаю девчонки тут заселятся,правельно говоришь пока еще не все знают :give_heart:

 

А у меня О наоборот ранняя была :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Привет!) Добро пожаловать в наш домик :friends: Скоро думаю девчонки тут заселятся,правельно говоришь пока еще не все знают :give_heart:

 

А у меня О наоборот ранняя была :giverose:

 

привет! сорри у меня тут продублировалось, но я отправляла жалобу :blush:

ты ходила к врачу? я еще нет! сегодня проснулась БТ померила 37,2, соски проверила ( этоу же ежедневная моя проверка :D ) . Всю ночь в туалет ходила, хотя днем такого не замечаю. я 2 года планировала. А ты как ? как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

ПДР 28 марта, между 28 марта и 12 апреля, так что я еще не знаю, куда: к умным или красивым. Март или апрель.

Всех пузиков поздравляю.

На желанчиков чихаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрелята, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Почихайте на меня, пузики. Хочу к вам в темку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель мой любимый месяц, сама апрельская.

Девочки, поздравляю вас с самым чарующим днем, когда вы узнали, а кто-то только узнает о своей беременности. Это так волнительно...

У вас все впереди, но вы не волнуйтесь, вместе вы все преодолеете.

 

Апчхииииииииии мальчишеский на всех желающих :)

Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрелята, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Почихайте на меня, пузики. Хочу к вам в темку)))

чихаю апчхиииии! Поторопись к нам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я кажется к вам))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я кажется к вам))))) ;)

:wave: привет!!!!!

 

Мне уже второй день сниться что начинаются месячные :shock: вчера поссорилась с мужем, очень нервничала, и боялась, что это как то повлияет на малыша (( :cray:

Токсикоза нет, только вчера на работе ходила как после солнечного удара :cool:

К врачу пойду 2 августа!

пишите ваши ощущения!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Я тоже к вам))) сегодня ПДМ, но тестики начали полосатиться еще с 10 ДПО, правда делала дешевый Ева за 10 р., полоска еле заметна, а Эвик очень даже,правда я сижу как на иголках, такое ощущение что М вот вот начнуться, тянет иногда низ живота и спину, боюсь :blush: ... еще вопрос про линеечки-вы ставите 1 день последних мес-х? просто если так, то срок у меня побольше , чем на линеечке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, lapylia//, Добро пожаловать в наш уютный домик!) :friends:

 

lapylia//, Да срок ставим 1 день месячных :)

 

Прозрачная, Привет! :wave: Вы чего это ругаетесь?,сейчас тебе надо побольше позитива,моменьше старайся нервничать,хотя знаю как это порой трудно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapylia//, у меня тоже сегодня как раз ПДМ :grin: .

Я тоже всё время думаю,что не дай бог начнутся.Тест делала вчера днём.Полосочка вторая появилась через секунд 30 и хорошая.Я тест просто так сделала,даже не надеялась.А тут такой сюрприз.Руки задрожали... :D

Ощущения такие,что меня часто посещают мурашки.Прям жуть.Аппетит хороший.Метеоризм.Сплю днём как сурок,а ночью место себе найти не могу.В туалет бегаю.А так вроде всё ничего.Ещё поясница побаливает,если долго стою.Если бегаю,то живот тянет.Так что я теперь сижу и не бегаю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вопрос,а первый день менструации,кто как считает,когда выделения пошли или когда прям кровь?У меня в этот раз за день до М были выделения розово-коричневые.,а потом М пошли.Вот думаю про первый день М как ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka

ага, я посмотрела что у нас меськи даже в один день начались)))

 

тоже сижу на работе, боюсь даже пошевелиться :friends:

 

вообще все врачи по-разному говорят, наверно когда уже кровь пошла,тогда и 1-й день месек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapylia//, надо же))))).Если всё ок,то сроки одинаковые будут))))))))))))).

Не боись.Я себя настраиваю на сплошной позитив.Тесты полосатятся,а значит М сегодня не прийдут.ХГЧ то вырабатывается. ;) Всё у нас хорошо будет.Я уверена.У тебя как животик себя чувствует?

И когда к врачу планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он у меня периодически тянет и низ спины тоже, как на М., а так как шарик и постоянно бурлит)... к врачу пойду не раньше 6 недельки(там и УЗИ сразу сделают), а потом в свою ЖК с результатами УЗИ, а ты? я вот только хочу еще сдать ХГЧ и прогик, т.к. я никакую поддержку не делаю (дюфом или утриком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже без поддержки лекарствами.на узи тоже не хочу и планирую так же в 6 недель.Но подумываю тоже пойти сдато только анализы. :D но пока в сомнених,когда идти.У меня 4 мес назад была ЗБ.Поэтому сейчас малость переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вчера сдала ХГЧ, рез- т завтра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, надеюсь,что результат будет положительным!!!!)))А тест делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как волнительны первые недели... :)

Мой сыночек родился 1 апреля 2004 года, ровно в 40 недель. Б прошла легко и родила быстро. Желаю вам легкой и беззаботной Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет апрелятам от Мартят 2012!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave:

Я к вам. У меня ПДР 6 апреля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Вот и у меня!)))).

Девчонки,успокойте меня.Вчера делала тест от 15 едениц.Делала днём.Полоска была хорошая такая.Купила один тест,потому что не расчитывала на полосочку.Сегодня купила другой тест,он от 20 едениц,другой фирмы.Сделала опять днём.Бегаю в туалет часто.а полосочка бледнее чем вчера.То есть её то видно хорошо,но она бледнее.Я всё в растройствах.Не знаю,что и думать.Чувствую себя неплохо,а вот дурные мысли лезут в голову.А тестов той фирмы,что брала вчера в аптеке нет,все разобрали.Понимаю,что отслеживать надо тестами одной фирмы.И вообще.Сегодня у меня 13 ДПО.На дневную мочу.У кого какие полоски?Яркие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83

привет! у меня тоже)))

 

 

Vikus~ka

я думаю это потому, что тест менее чувствителен, лучше потом повторить тот тест, а еще лучше ХГЧ в динамике посмотреть, для спокойства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...