Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Julichka , здорово что вам вечер в Монтрё понравился , приятные эмоции располагают к позитиву .

Ну , вот видно я тоже " заимплантируюсь " , была у зубного , ни чего хорошего не светит , видно надо удалять :worried: . Так он мне сказал это долгий процесс , надо ждать пока имплантант заживет , а потом все остальное , как ты за 3 нед. успела в отпуске ? Блин вот методика , иду еще раз сегодня замеры снимать , техник придет . Я вообще в шоке , ни о чем не подозревала , пока циста не выскочила , а там процесс шел , я в шоке до сих пор !!!!! :scratch: :shock: :cry:

Ладно как - нибудь . Да и дентистка спрашивает перед рентгеном " Вы не Б. ? " , я " кто знает , кажд. месяц ожидание , но чутье говорит нет " , ну и пошло у нас с ней , у нее ендометр. , делала пару раз ОП , в конце концов IVF и с первого раза у них успех :) , дочурке 2 года , теперь мечтают о втором и у нее термин тоже в августе , да еще и в той клинике где я . Кто знает может мы с ней там и встретимся ? Вот ведь мир тесен ... или как там ... Так что и у нас все впереди , я после таких историй еще больше позитивом заряжаюсь :) .

Ладно , у меня пока как ни пародоксально зубы на уме . Как , что , чего , неужели ? :wacko: :worried: :confused: :banghead:

Вот М. должны нагрянуть :worried: , вчера как позвонку голов. боль с утречка ((((((

Раз вы в Италию , там можно и на ривьеру смотать , любишь хотели ????? Серьезно ? :hmm: На короткое время да , но мне потом места мало , чувствую себя как в клетке , ((((( , да и домой тянет !!!! Гут скататься вам и плодотворно !!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я зубки вырвала в феврале, когда приезжала коронки менять. Думала поменять, а сказали что только выдирать. :cray:

Поэтому в мае я ездила уже имплантаты вживлять, т.к. десны зажили. После вживления надо еще пол года ждать, а потом уже "верхушечки" поставят. Если бы мне костную ткань не вживляли, то через 4 месяца можно было уже все доделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julchik , спасибо за инфу . Мне вчера как цену сказали за 1 имплантант + 1 коронка :shock: - подумала в Р. за эти можно еще в кажд. зуб по бриллиантику " вмонтировать " :nea: ((((((( , у меня термин через 2 недели , ща готовят временные как раз те , в которых время заживления пережидают . Блин , не знала , что все так надолго ((((( затянет :blush: :beg: .

Ну как вы уже в дороге ? Знаешь когда в Брегенц уже ? Поешь за меня в Италии дыневий желатти )))))) Успехов !!!!

P.S. : блин , у меня работа начинается , 9 дней отдыхала , сказала мужу , " боюсь вообще забыть , что мне еще и на работу надо " , а он " я тож боюсь забыть , что те на работу надо " ;) .... Эх , сейчас бы на море )))))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Мы вернулись, в этот раз пробки были((( в брененц едем 11 августа. А я тунеядец, уже забыла что такое работа(( а сколько тебк сказали стоит 1 имплатат? Лучше в германии делать, дешевле будет. В россии я делала 1600 франков за зуб с наращиванием костной ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , пишу быстринько , мне на работу бежать . Так за 1 имплантат плюс 1 коронка , плюс временные ( 2 зубика ) 7 штук местных .

Док сказал это предполагаемая цена , а как там на деле выйдет ? Спорим больше загнет ?!

Слушай , а 11 авг . совсем скоро , а у меня 15 авг. Так держим друг за друга крепко @@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!! :friends:

Все бегу в душ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipec ceny!!!

ty by hot v germanii delala, dumaju budet v 2 raza deshevle!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , германия мне не подходит , вот коллега тоже адрес в германии дала . У меня все должно быть рядом , что бы я могла термины координировать с работой , вдруг часто ездить надо будет ((((( .

Ну вот , наконец -то я смогла на моём fertility мониторе " М " нажать , а тож чуть не 70 день показывал и все " М " просил , мы были в отпуске и я не брала его с собой и теперь два моих цикла запрограммировались как один , надеюсь что он все таки начнет во время с меня тесты на овулю требовать ? Делаю все это , чтобы знать как цикл выглядит после ВВ , если вообще намек на О. :confused:

Вчера с мужем обдумывали или вернее обменивались мнениями , что будем дальше делать , на что мы готовы . День визита приближается и как -то волнительно становится . Думаем , если опять какие исследования - будем делать , если все более мение ок и если в нашем случае есть возможность , попробуем инсемин еще в этом году . Но это пока только наши мысли , никогда не знаешь , что доки скажут .

Ну как , на улице поливает ?

Кстати , циста на десне пропала , не вылазила бы , ни о чем не знала бы . На след. неделе к зубадерам ((((((( :swoon: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это мне до германии 5 минут...забываю всегда...

мне уже так хочется в клинике, что бы понять что будет дальше...

Муж кино смотрит и ругается что я громко печатаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , представляю твое желание насчет клиники ....Когда так долго ждешь , приближается момент , а он еще не стерпимее становится....все это мне так знакомо , но сейчас как ни странно я как в танке .... ))))

Недавно обламалась - моя косметичка вышла замуж , переехала в цюрих , в конце августа заканчивает с работой и займет другую должность . А я ее как мастера своего дела обожаю , еще больше ее ценить начала после посещения спа в отпуске ( Был полный ужас ! :rotfl: ), теперь сижу и слезы поливаю :cray: . Слушай , вот у меня проблемы , я от отчаяния заказала 2 термина на август , муж сказал что я сошла с ума :Crazy: , так и есть ((( . Как тяжело расставаться с хорошими людьми (((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь ни куда не хожу, дороговато, вот когда в россию приезжаю, то отрываюсь.

Про 2 раза ты конечно загнула, от жадности наверное)))))))на будущее......смеюсь

 

у меня вон может мама скоро приедет, буду ее возить везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , да не от жадности , а от глубокого отчаяяяянииииияяяя :(:( !!!!! И она не из тех которые только деньги сдирают и сами след. термины тебе дают , чтоб опять капиталл поправить , всегда говорит нужно дать время коже отдухнуть , ни каких сплошных нагрузок ...

Но здесь она увидела мое отчаяние и позволила мне немного сойти с ума )))) :Crazy:

Мама приезжает :friends: ??? Вау , вот здорово , какие планы ? Я так понимаю вы частенько видетесь ? У вас дома русск. ТВ ?

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть ртр планета.....надеюсь маме визу дадут, у нее паспорт чистый.. иногда это проблема(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ТВ через интернет ? Нам вот в квартире сателит запрещен , но знаешь иногда может к лучшему , а то бы все возле ТВ торчала .... ;)

Надеемся визу дадут , кстати как ты делала приглаш . , там такие заморочки , напиши если не сложно или она по турист . ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кэбл ком, поэтому только 1 русский канал...

А визу делали как всегда, по приглашению, заходишь на сайт посольства и собираешь все документы по списку...все легко, у нас все друзья так ездят...

Нам заявку на квартирку одобрили, переезжаем в ноябре, ура!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , :wave: а мне что-то по приглашению такая морока показалась (((( Ладно посмотрим еще раз , но мои пока не собираются , домоседы ..., да и ремонт в кварт. затеяли .

Слушай , а вы в Базеле новую кварт. нашли ? Как я не люблю переезды , мой сам с берна и стал меня тихонечко спрашивать , а не хотела бы я ...... , но сейчас нет , раньше хотела , а он не думал , теперь наоборот .... Но мы совсем не давно на нашей квартире , так что пока будем дальше бытовать .

Мне в пятницу с утра в зубной , а у меня такой шис ... :Crazy: Прикол , хоть смейся или плачь , еще один зуб не давно надломился , аааа какая -то зубная зараза , теперь засучиваю рукава и готовлю денежки (((((( :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы в Базеле так же будем жить, только квартира побольше, эту у меня муж 5 лет назад выбрал когда еще женится не планировал) маленькая она, всего 50 метров и 2.5 комнаты....

с зубиками грустно получилос, но лучше заранее все вылечить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , все зуб выдрали и соседнию коронку сняли , теперь два временных заделали , внешне ничего не заметно , но дискомфорт чувствую :( -блин жду уже когда все дефенитив поставят , у меня контроль только в середине августа , сделаю сразу чистку всех зубиков . Вот ведь не радость , кстати корень выдронного был эксклюзив :Crazy: - даже подумать не могла что такое может быть :shock: :shock: (((((( .

Теперь мне все как старушке мелко прорубленное кушать :cray: ((( , так как два держаться на одном - представлаяешь цемент в руки вручили , вдруг дома отвалится (((( :swoon: :swoon:

Ну вот 6 дней отработала , устала , сегодня до обеда отсыпалась ( учитывая что я вчера уже в 22 часа была на боковой ) , а все равно на боковую тянет ;) ))))) .

Завтра нам к друзьям ехать , живут за Берном . В швейц. в понедельник нац. праздник - вот отмечают :friends: :drinks: , хотя всегда собираутся первого , но так как мне в понед. на работу , то мы собираемся завтра . Честно я тут с моими зубами в депрес. фазе :cray: , даже никуда ехать не хочу ((((

Я думала в киндервуншклинику пойду одна ( хотя желательно на собесед. с мужем ) , но тут оказывается на тот день когда нам идти у католиков праздник , так что мой муж отдыхает ( он работает там где католики живут ) и идет со мной . Мы ведь в клинике несколько раз уже были , так что не обязательно мужа с собой брать , но вдвоем все же лучше .

Квартира побоЛьше это конечно хорошо , мы вот тоже год с лишком как переехали .

Юлечка , приятных выходных !!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, давно не писала т.к. была в Берне.

На следующей неделе в клинику, а у меня цикл без О!!

и так у меня 2 кисты, так значит еще одна добавится может((( Для полного комплекта.............

 

НУ так с мужем лучше идти чем одной, спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , я вот тоже вся в работе , а мы тоже были в Берне у друзей на выходных , праздновали национальный :friends: :drinks: , здорово было снова встретиться , я там с детками наняньчилась , думала уже успокоилась насчет своих , но стоило с малявочками поиграть ( 1 год ; 8мес. ) , все опять тоскливо стало ....((((((

Ты делаешь тест на ову ? Я вот со своим овумонитором тоже в трансе :club: , у меня сегодня 19 ДЦ , а монитор до сих пор 1 балку показывает :swoon2: ((( , до этого полож. овуля была на 15 -17-19 ДЦ , что-то сдвигается , значит есть какие причины :confused: ((((( , в общем я безумно рада что скоро в клинику и обязательно напрошу фоликулярный мониторинг , и вообще все исследования по новой , что -то тут не то .... :scratch: (((( .

Юлик , малыш , ты не отчаивайся , главное найти причину , а там можноо действовать , все -таки медицина сегодня в некоторых случаях очень даже помочь может , верь , я вот себя тоже настраиваю , все у нас получится . Вауууу , представляешь мы все вместе с нашими детками гулять пойдем , вот было бы здорово ! И это не мечты сквозь розовые очки , это почти реальность у нас есть шансы так же как и других . А ты представь, какими мамочками мы будем после долгих нелегких ожиданий , самыми -самыми ..... )))) ! :)

Я держу @@@@@@@@@@@@@@ крепко -крепко , тебе скоро в клинику , напиши как прошло , если хочешь в личку . А мама твоя уже в пути ?

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маме еще визу не дали, ждем, у нее самолет 11 числа..

Нам уже через неделю в клинику, у меня муж все сокрушается что у них цены в франках, а не в евро. Как бы выгодно было!!!

 

Вчера 2 часа приходили люди квартиру смотреть, некоторые очень странные... скорее бы уже кто то договор подписал) 6 человек сказали что им очень понравилось.

В выходные надо в спортзал сходить, а то пузо растет)))))))))))

 

а что за монитор у тебя для О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , о так у тебя скоро столько событий : и мама , и клиника .... Чтоб , все было :good: !!!

Да в клинике не дураки , знают какие деньги выгоднее получать . А вы раньше уже где были , откуда у тебя информация о кистах , о СГ мужа . И сколько раз он сдавал ? У моего в первый раз был просто мизерабельным , поэтому мой Г. отправил нас в клинику , а там через 5 мес. все было в норме , как док сказал - у мужчин кривая СГ-мы имменно кривая , имеет свои фазы пика и падения , как и у жен. качество ЯЦ разное . И потом , а вдруг вам там скажут можно делать ИИ , я бы стала делать здесь , все-таки 3 попытки оплачивает мед.страховка , а это уже не малое .

У меня клеарблю монитор , и ураааааа - :good: показал на 20 день цикла . Я честно говоря чувствовала , что О. на подходе ( Грудь , ЦС - что я редко наблюдаю чоб прям как в книжке было , сама никуда не лазяю искать , разве что после похода WC вижу на т.бумаге , за 2 дня кололо в ПЯ , такое для меня в первый раз можно сказать ) , но монитор не давал знаков , вот и заселился во мне сумбур , сомнения , вопросы, а потом как выдал и впервые линия теста была ярче чем контрол. Имея в виду , что тест я делаю почти в одно и тоже время . Надежд мало , но верю ... Обрадовалсь что хоть монитор среагировал , это как бы для внутреннего спокойствия ..... :rolleyes:

У вас дождливит ? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, клевый монитор, а он дорогой? и он многоразовый?

Я обычные тесты делаю на О.

 

Маме визу не дали(((

А по поводу кист и СГ, так мой гинеколог все проверял, и ИИ делают если 15% нормалных спермиков, а у нас всего 1%.... поэтому смысла нет делать и время терять....

у меня летом и осенью всегда графики страшнее, а вот весной красавцы...интересно это показатель качества яицеклеток?

а с мужем сдавали СГ раза 4 и всегда 1-2%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме визу всетвки дали, но с опозданием, поэтому приедет в субботу;) как у тебя дела? Куда пропала? Приезжайте как нибудь к нам на шашлыки с мудем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka , hallo hallo ! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Я вся в работе и на работе , еще проблема спину ломит :scare: , так я после работы отлеживаюсь и вообще что для меня " совы " странно заваливаюсь на боковую в 8 вечера :sleep: :sleep: :sleep: . Все какая -то уставшая , погода наверное постоянные дожди и я в спячке . Но вот погодка налаживается , так что надеюсь будет и с самочуствием получше :) .

Здорово :good: что маме визу дали , желаю уютно и развлекательно провести время .

А моя мама хотела мне посылку отправить : пельменицу , пару cd дисков и еще что -то по мелочи , а на почте такая катавасия за пересылку была : за пельменицы 2 штуки платить , к дискам какие -то книжечки нужны ( думаю насчет оригинала ) , мама моя чуть ли не в плаче , расстроилась , что из-за всей ерунды мировой сумбур открывается :Crazy: . Я конечно в шоке :shock: , в какие годы мы живем , все конспируемся :rules: (((((( . Мне аж такой не реальностъю кажется , если подумать какие вещи отсюда туда пересылать можно (((( , тупость какая-то .....

Julichka , как вы съездили в клинику , какой - нибудь план вам предложили ? Ой , пусть мечты сбудутся , ттт....

Ну а нам в понедельник , интересно что нам предложат ? Вроде волнение наступает ..... :confused: :think: :hmm:

Встретиться как -нибудь - хорошая идея , а так спасибо за приглашение , сговоримся :friends: .

Желаю приятного времени с мамой и пиши , как все , а я дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . Должно все исполниться , иначе нельзя , и вообще говорят чудеса бывают , теперь наш черед ))))))) ;);) .

 

P.S. : Юлечка , все у тебя почитала , я не много в курсе , держу абсолютно откровенно от всего сердца @@@@@@@@@@@@@@@@@@ , все будет ОК , так должно быть и не иначе , это наше время !!!!!!!! Настраиваю тебя и себя , чтоб все удалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вчера наездилась за рулем, в сумме 7 часов за рулем, проезали через 4 страны) австрия, германия, швейцария, лихтенштейн!!!! Приехала с дикой головеой болью. На узи 2 кисты и слева и справа!! В понедельник пришлет доктор список лекарств, буду в климаксе минимум 3 недели! Когда ты идешь в клинику?

И проще самой в россию поехать или маму пригласить, чем так пересылать! Кстати через русский магазин в россию можно отправлять, там не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...