Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, Леночка, спасибо, Боже , пусть у Викульки все будет хорошо, только б не операция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KOШKA, хомяк :malicious::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Марин, вон пусть они и проверяют вероятности :)))

А у меня сейчас в планах отдых, сад и работа-работа- работа!

 

mar1ne,  очень надеюсь, что нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты у нас героиня из героинь!!!! Ты знаешь, что я заметила, читая в интернете очередную историю мамы-тройняшек. Что тройни или двойни всегда "выбирают" верных родителей. Я реально это понимаю, что судьба знает кому подкинуть сюрпризик))) часто мамы двойняшек или тройняшек очень оптимистичные, позитивные, горы готовы свернуть. Вот не просто так все! И ты как раз такой пример. Настоящая мамочка! Счастливая! Пиши нам почаще, очень интересно про вас читать!!! я все время вас вспоминаю! и хотим свежее фото твоих очаровашек!

 

Костику поправляться!!!!

 

девочки, не знаю можно ли сюда ссылки такие кидать, поэтому в профиль кинула ссылку на статью-интервью одной известной мамы тройняшек. если у вас будет инетерс и силы, прочитайте полностью интервью, я там так ржала над ней..например как она под марш славянки хотела идти рожать или как она пела песни в род доме. и вообще необычная такая женщина, мысли у нее необычные. и когда я читала статью, то думала о нашей Оле-егике..вот именно таким сильным женщинам и выпадают тройни-двойни! почитайте кому интересно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАташка, причуда, я уже нервно жду в сторонке.)) Эх, мать, чуйствую я не светит тебе отдых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Ха-ха, мы все на стреме))))) Хотела Наташка над нами глумиться, а вот как оно выходит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по вашей наводке слежу за Причудаиной БТ (базальная температура))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще как слежу..... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я полюбопытничала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, bimonna, Леди ГАГА, Наташка в засаде))))) Интрига на Первом канале, не переключайтесь))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, я представляю ее ощущения, я б уже в истерике билась. Господи, не дай Бог мне такое, пожалуйстААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня лайки закончились. хотета всем следящим наставить их)))))))) ждемссссссссссс

 

Гагик, с новой авой тебя!!!!!!!!что там написано?

 

и вообще на аве должен быть Сит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, там написано "ой, на себя посмотри" )))))

 

Девочки, а что за фигня творится с линейками? Куда они все время деваются? Я только недавно делала новую и уже её опять нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте я тоже с вами посижу и послежу за графиком Причуды))хахаха)))будет Наташа в попандосе)))

как написала одна девочка в погодках-второй когда сюрпризом-фигня,вот когда третий оказывается сюрприз-вот это попадалово))))

Наташа хоть бы тест замочила))))если Б есть то возможно уже был бы слабоположительный)))тем более если это ИЗ нарисовал график до того)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой интриги нет и засады :)

Успокойтесь. Кружочки видите? Это ППА, а не ПА. БТ (базальная температура) меряю, чтобы знать что с циклом и прогиком, а также 2ой фазой. Я Планирую ставить спираль :) это мне было здание от гинеколога.

Но от ваших ожиданий, сама начинаю подергиваться! Не нагнетайте обстановку!! :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, линейки из-за вирусной атаки отключили все полностью- только в профиле остались. Но что-то время идёт, а назад их не возвращают

 

Охота на Наташу продолжается, ждём её потирая ручки :malicious:

Натаааааа- порадуй нас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, ну вот как тебе не стыдно))а люди так надеялись..ну ничего-ППа это не 100%))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи хи хи хи)))) все равно следим и ждем! вообще, приятное и интересное это дело, ожидание прихода неприходящих М. но только когда это дело не касается тебя)))

 

да..мне тоже жалко, что линейки не вернули до сих пор. без линеек как то и форум мамский не форум..линейки на нашем форуме как флаг что ли. верните пожалуйста линеечки! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как стервятники кружитесь :))))))

Вон даже Рыся пробежала на запах :))))) ой, ржу я с вас :))))

Мне сейчас детей нельзя, я на работу обещала выйти.

Но так уж и быть, если завтра М не начнутся( а они начнутся) послезавтра сделаю тест :))

 

 

Рыся, я с тебя не могу!!! Поддержала, называется :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ты вот заметь, что как только ты начинаешь говорить про работу, то Паша сразу тебе ребенка заделывает. Думаю, не спроста. Ну не хочет он, чтобы ты от семьи отрывалась.Какая тебе работа, Кир еще совсем маленький, куда ты его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как стервятники кружитесь :))))))

:malicious: :malicious: :malicious: верно сказано!

 

ой, чует мое сердце если выдет Причудка на работу, то не захочет больше детей..втянется в процесс..почувствует как классно быть вне дома, среди людей, общение, корпоративы, командировки..так что у Пашки последний шанс в этом цикле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, я для темы худелки такую поставила, смотрю и вижу себя

Prichyda-Хьюго, Наташа, ты что, я уже ставки готова была делать ... на мальчика!! Ха-ха, ой , про стервятников ржуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,  Марин, 2 года ему уже будет. Не маленький :) и я д его не бросаю, а всего лишь отдаю в сад.

Ксень, ты абсолютно права. Я поэтому сразу на второго и решилась. Иначе потом не заставила бы себя.

Ленка, и ну тебя с мальчиком :)) мужу сказала сегодня что М -нет. Он рассказал, что недавно сон ему снился и там была дочка Ксюша. Кода ходил с Киром гулял- в аптеке купил мне тест, засранец!

 

Так что интрига продолжается всем ночью не спать и с утра ко мне в дневник за бт!!!

Хахахаххахахахаха ( зловеще так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, муж молодец)))))))))))))так что завтра утречком как проснешься-быстренько ставь БТ (базальная температура))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Мать, и хдеееее оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, ну так только , так сразу и зашла к тебе, рухнула все же, хотя я за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...